Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Длань Справедливости, Командор.


Длань Справедливости, Командор.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема - пример того, как писать анкету не следует. С разрешения Исполнителя, возвращаю исходный текст.

Юрта кочевников - жилье красивое и небычное, но приделывать ей курьи ножки, седьмой этаж, печную трубу и солнечные батареи - идея не из лучших. Это не оригинальность, а анекдот какой-то.(Если среди вас есть художники, просьба изобразить такое чудо.) Может юрте просто не хватает содержимого содержимого - мехов, высушенных трав, предметов утвари? Ковров с необычными рисунками и таинственными символоми? Очага, в котором тлеют угольки? Такое жилище намного удобнее. Оно намого более настоящее.

Иногда надо добавить капельку красок, чтобы человек перестал напоминать восковую фигуру. Или статую.

1.Имя: Волк, Капитан (настоящее имя Александр Волков)
2.Возраст: 13 лет.
3.Пол: Мужской.
4.Внешность – Худощавая фигура, рост 162 см. Волосы белые – можно даже сказать седые. Глаза голубые, хотя временами становятся почти серыми. Правый глаз слепой. Движения и  жесты быстрые, но ни в коем случае не резкие. Походка твёрдая, спину всегда держит прямо. Легко узнать по чёрному плащу-накидке на плечах и модифицированному армейскому карабину за спиной. За основу взята внешность актёра Николая Олялина.
5. Характер – скрытный, волевой. Внешне всегда спокоен и собран,  Волк никогда не спешит делиться своими мыслями даже с ближайшими своими друзьями. При всём этом никогда не врет. Постороннему наблюдателю он может показаться высокомерным и холодным.  Не терпит безволия и малодушия, однако уважает преданность и осторожность.  Однако если недостаток найден, бороться с ним следует, не щадя своих сил. Особенно, если это недостаток самого Александра.
Александр – идеалист, непримиримый борец со злом во всех его проявлениях. Если Враг Назван, он должен быть побежден. При этом, однако, ему не чуждо чувство сострадания к ближнему и милосердия к побеждённому врагу. Защита Города, Закона и Справедливости для него – священный долг, ради которого можно даже пожертвовать жизнью (За что был прозван братьями Стаматиными “Младшим Сабуровым”). Обретший поддержку Александра может быть всегда уверен, что нашел друга, который его никогда не предаст и не бросит.
При всей своей подозрительности и недоверчивости Александр считает, что в каждом есть что-то хорошее - просто иногда надо приложить немало усилий, чтобы достучаться до него. Это касается и самого Города.
На фоне таких убеждений совершенно непонятна причина его лютой ненависти к Многограннику. И жалости к его обитателям.
“В чём же причина таких противоречий? Быть может дело в страшных видениях, которые пришли пять лет назад? Быть может всё дело в том, что …  Нет, не вспоминать и не оглядываться! Эти дни ушли безвозвратно. Теперь твой лучший друг – Степь… И те видения, которые она посылает. Она обладает собственной волей ,Она и расставит всё по своим местам”
Хотя его способности не могут сравниться со способностями Хозяек, они позволяют видеть, слышать и понимать намного больше, чем способен понять обычный человек.  Дар позволяет отделять правду ото лжи и читать линии людских сердец, слышать голос Степи…  И чувствовать волю Врага.
Александр – философ и мечтатель, главное желание которого – создать мир, где каждому найдётся места, где все будут уважать друг друга, где будут царить мир и гармония…  Даже если самому ему этого увидеть не суждено.
Душа Александра – ручной белый волк Справедливость. Некую нерушимую связь между ними способен почувствовать любой человек, не обделенный фантазией. А то, что Александр со Справедливостью даже повадки имеют схожие, замечают все.
6. Биография.
Многие знают о легендах и мифах Степи, но лишь немногим дано понять смысл этих сказаний.  Менху знают многое… О Линиях, что оживляют и движут, о Земле, что начинает и возвращает… Многие просят их совета, но лишь очень немногие способны стать их учениками, понять Суть…
…  За пару лет до Первой Вспышки среди учеников Исидора Бураха появился мальчик по имени Сашка из квартала Кожевников. Веселый и жизнерадостный, с вьющимися русыми кудрями и блестящими тёмно-синими глазами, он умел на всё посмотреть под нестандартным углом и задавал порой такие вопросы, что даже Учителю не всегда удавалось легко ответить на них. Исидор часто говорил о том, что его ученика ждет блестящее будущее. Сашка всегда стремился быть в гуще событий, жажда приключений в нем была ненамного ниже жажды знаний и желания помочь ближнему…
Поэтому ничего удивительного в том, что с началом Первой вспышки Сашка оказался одним из первых, кто поспешил на помощь людям… И одним из первых учеников Исидора, подхвативших Песчанку.  Но, даже зная о том, что Болезнь смертельна, Сашка делал всё, что спасти здоровых и облегчить участь больных…  Даже когда уже почти не мог ходить, Сашка ухаживал в своём доме за теми, кому не суждено было спастись.  Когда в Кожевном объявили карантин, Сашка остался в заражённой зоне…. Его тела так и не нашли.
После Первой Вспышки в доме поселился подросток, который назвал себя Волком. Долгое время он проводил в доме, лишь изредка уходя в Степь или блуждая ночью по улицам Города. Там он и познакомился с Ноткиным и его шайкой. Узнав о философии Двудушников, Волк ушел на несколько дней в степь, и вернулся с ослепительно белым волчонком. Был торжественно принят Ноткиным в ряды двудушников. Из личных вещей Волк имел только чёрную куртку и армейский карабин. Там же обнаружились его обширные познания в механике и медицине. Любимое занятие Волка в редкие моменты покоя – изготовление целебных настоек и бесконечная возня с карабином, который стал главной ударной силой двудушников и был прозван Грифом  “Чудом враждебной техники”.
В шайке очень быстро дослужился до должности правой руки Атамана и получил прозвище Командор. Его роль – командование “боевыми частями ” двудушников, сохранение порядка в Замке… Поэтому дисциплина в шайке поднялась на совсем другую высоту. Твирин и сигареты запрещены. Подъём в 7 утра, отбой в 10. Кто обижает девочек, дерется без разрешения, ругается нецензурной бранью - получает по голове.  А рука у Командора тяжелая.  К счастью, Волк иногда уходит в степь на несколько дней, что даёт ребятам возможность немного отдохнуть от своего Командора.
Но в бою Волку нет равных. Его ум и искусство стратега позволяют побеждать там, где у него нет приемущества в силе. Во время его боевых операций ещё не пострадал серьезно не один двудушник. Он сражается с помощью своего карабина и тонкого стилета, закрепленной к левой руке с помощью хитроумного устройства. Его ловкость вкупе с высокой бдительностью делают Командора очень опасным противником.
Кроме двудушников с ним хорошо знакомы Ласка, Мишка, Болеслав, Спичка, Капелла… Капелла -  единственный человек в городе, которому Александр доверяет полностью и безоговорочно. Со всеми детьми у Командора хорошие отношения. Даже с Ханом, хозяином ненавистной Башни, его отношения хотя и не слишком теплые, но построены на обоюдном уважении.
Кроме детей, хорошо знаком со всеми правящими семьями и Симоном Каиным. Особо часто Командор общался с Александром Сабуровым и Младшим Владом. Оспина, Юлия, Лара, Гриф…
Не в ладах с братьями Стаматиными. Считает Петра безвольным, хотя и восхищается его творениями.
7. Род деятельности – Командор Двудушников, правая рука Атамана. “Рыцарь плаща и карабина”, как он однажды сказал Капелле. Механик, лекарь, боец…
8. Инвентарь – Модифицированный карабин армейского образца (улучшена скорострельность и пробивная мощь, а также траектория полета пули), 6 винтовочных патронов, чёрная накидка-плащ (укрепленная легкой стальной самодельной “кольчугой”), стилет (нож), 3 куска копченого мяса.

Как мудро заметил Андрей Стаматин, в этой анкете рассказанна история как минимум 3-х персонажей. И не один из них не раскрыт.

Отредактировано Александр (2014-12-08 09:19:06)

0

2

Персонаж термитец.

0

3

Если многоуважаемый Исполнитель сочтёт целесообразным, возможно переименования профиля в Командора. И установление статуса "Рыцарь плаща и карабина".

0

4

Пока ждем Исполнителя, традиционный вопрос неканону: вы уже знаете, что будете играть этим персонажем и каково его место в общих событиях в Городе?
С кем у вас будут основные завязки? Какие события вы видите дня себя на остаток третьего дня? на четвертый день?

И Саш, честно: видения, мистическая связь с животным, опыт (не?) пережитой Песчанки, обширный познания в медицине и механике, чуть ли не перехваченная у Ноткина власть над замком (причем ваше описание входит в прямое противоречие тому, что мы видели весь предыдущий отыгрыш в рамках нашей игры), боевое обмундирование, ловкость, бдительность и огромные в рамках Города социальные связи - это много. У вас многое прописано, еще больше подразумевается, и такой раскачки сейчас на форуме нет ни у кого. Над вашей анкетой висит страшное слово "дисбаланс".

Впрочем. я эти вопросы не решаю.

+1

5

Артемий Бурах

опыт (не?) пережитой Песчанки

Порошочек. После его применения правый глаз не видит совсем. Хотя внешне это не заметно.

обширный познания в медицине и механике,

Я бы не претендовал на "Обширные познания". Но кое-что мой персонаж умеет.

чуть ли не перехваченная у Ноткина власть над замком

Власть над Замком принадлежит Ноткину. Мой персонаж даже никогда не думал оспаривать этот факт.
Александр лишь командир под его началом.

боевое обмундирование

Тожже очень громкое слова. От ножа или бритвы может уберечь, но от выстрела или кулака не защитит. Да и от заразы не особо.

бдительность

Недоверчивость, приступы паники, ночны кошмары, расшатанная нервная система.... Клаустрофобия. Но об этом никому не говорите.

ловкость

Если персонажа повалит на землю пара бритвенников, ловкость ему уже врядли поможет, да и большой физической силой он не блещет.

видения, мистическая связь с животным

С одним животным, да и та объяснима. Видения? Мой персонаж видит происходящее, но не будущее. Он может ошибаться в своих видениях - с кем не бывает.

огромные в рамках Города социальные связи

Не скажу, что если мой персорнаж придёт в Горны, его вспомнит хоть один из его обитателей. С Владом - Старшим, Юлией, Ларой и Осипиной знаком поверхностно. Единствнные кроме термитцев, кто знает его хорошо - Сабуров и Младший Влад.

У вас многое прописано, еще больше подразумевается

Мой персонаж указал все свои сильные стороны и компенсировал их слабостями. Да, одинокий бритвенник ему не соперник, но два или три - большая проблема.

Какие события вы видите дня себя на остаток третьего дня?

Станция->Замок->Стержень/Сгусток->Убежище Влада->по обстоятельствам.

вы уже знаете, что будете играть этим персонажем и каково его место в общих событиях в Городе?

Остонавить Грязь и защитить город. Чего бы это не стоило.

С кем у вас будут основные завязки?

Капелла, Ноткин, Александр Сабуров, Артемий Бурах.

Над вашей анкетой висит страшное слово "дисбаланс".

Простите, что создал такое впечатление у вас. Благодарю за то, что позвоили всё объяснить.

Впрочем. я эти вопросы не решаю.

И всё же, я очень ценю ваше мнение.

0

6

Александр написал(а):

За пару лет до Первой Вспышки среди учеников Исидора Бураха появился мальчик по имени Сашка из квартала Кожевников.

Пара лет до первой вспышки это 7 лет назад. Персонаж начал учиться у Исидора шести лет от роду? Разве что азбуке и на пальцах считать.

+1

7

Андрей Стаматин написал(а):

Александр написал(а):За пару лет до Первой Вспышки среди учеников Исидора Бураха появился мальчик по имени Сашка из квартала Кожевников.Пара лет до первой вспышки это 7 лет назад. Персонаж начал учиться у Исидора шести лет от роду? Разве что азбуке

Я долго размышлял над годами - сейчас моему персонажу 13 лет 10 месяцев. Пять лет назад (приблизительно) ему было около 9, значит начал он свое обучение в 7 лет. В этом возрасте я уже возводил маленькие числа в степень, а в 9 в уме умножал двузначные числа.
Не пытайтесь высчитать что-нибьудь по контактному электронному ящику. он подставной) В моих данных там мало правдивой информации.

0

8

Просьба указывать на мои недочёты - это мой первый подобный опыт.

0

9

Александр написал(а):

этом возрасте я

У детей Города-на-Горхоне совсем другие условия развития. Не уверен, что там взрослые все умеют читать и возводить в степень. Кстати, в биографии не указано, кем были родители.
Даже если вдруг был папа счетовод-бухгалтер при Проекте Быков, который научил ребенка считать в 3 годика и к 7 складывать трехзначные числа, обучение медицине в этом возрасте мало реально.
Думаю, даже Артемия Бураха семи лет максимум брали посмотреть, как корова телится, водички чистой принести и тряпочку подать руки вытереть.

Александр написал(а):

Кроме детей, хорошо знаком со всеми правящими семьями

О чем правящие семьи могли общаться с беспризорным сиротой? Капелла, да, это ее вотчина. Симон с некоторыми детьми общался. Все остальные? Зачем? О чем? Когда?

Александр написал(а):

Не пытайтесь высчитать что-нибудь по контактному электронному ящику. он подставной)

Поверьте, и в голову не приходило ))))

0

10

О чем правящие семьи могли общаться с беспризорным сиротой? Капелла, да, это ее вотчина. Симон с некоторыми детьми общался. Все остальные? Зачем? О чем? Когда?

Распишу примерно. Тяжелый Влад разговаривал с ним один раз, по поводу притеснений Уклада. Закончился разговор словами -Не отнимай моего времени, но мой персонаж успел многое узнать о боосе.
Каины - разговоры о Внутреннем покое и Многограннике... Но вряд-ли Григорий или Мария воспринимают слова Александра всерьёз.
Александр Сабуров - по долгу "службы". Не раз, рискуя собствееной головой, защищал ребят, попавшихся на краже. Также беседы о Справедлвости, Законе, Долге, Чести...
Младший Влад И Александр имеют общий интерес - жизнь Уклада.
насчёт математики я просто привел пример, что дети не такие уж несмышленые, какими привыкли считать их взрослые.

Поверьте, и в голову не приходило ))))

Приступ маниакальной подозрительности, прошу прощения.

0

11

Был бы очень рад выслушать прочие замечания... Но если у кого-то на форуме создалолсь впечатления, я что мой персонаж дисбалансный, прошу прощения. Мне хотелось лишь создать уникального персонажа, которым мне приятно было бы играть. Прошу прощения.
P.S. Жду критики или признания со стороны Властей Администрации. Любую ошибку или неточность готов исправить или обосновать.

0

12

Александр написал(а):

Его тела так и не нашли.
После Первой Вспышки в доме поселился подросток, который назвал себя Волком.

Исидор отпустивший девятилетнего мальчика в зараженные дома вызывает смешанные чувства. То что Исидор не узнал Сашку после того как тот вылечился и вообще никак не поинтересовался его судьбой - странно. Опять же странно, почему Сашка, если он был так способен к медицине, так интересовался Степью и Укладом и так хотел помогать людям не вернулся учится к Менху Бураху. Мог бы еще пять лет проучиться.

В общем, правда, выше уже написали, что у персонажа слишком много крутости.
1. Очень одарен в медицине. А, судя по тому как рано начал учится, просто вундеркинд.
2. Способен в механике и обращении с оружием.
3. Обладает даром сходным с даром Хозяек.
4. Много знает о Степи и Укладе.
5. Способен поддерживать разговор с Каиными о Внутреннем Покое, а с Сабуровым о Законе и Справедливости.
6. Обладает особой связью со своей Душой (насколько я понимаю, более глубокой, чем у остальных Двудушников) и Душа у него тоже супернеобычная.
7. Выдающаяся харизма и лидерские качества.
8. В отличие от остальных детей Города полностью иммунен к чарам Многогранника.
9. "Полководческие" таланты
10. Всем нравится, у него нет врагов. Да, я помню, про "не в ладах" с братьями Стаматиными. Но, если честно, не уверен, что мой персонаж замечает мелюзгу. Т.е. можно придумать какую-то отдельную историю, но беседы о судьбах Утопии, или о Добре и Справедливости вести не буду, а попробует нахамить пацан, так получит по затылку и вылетит из кабака не жрамши )))
И возможно я что-то еще и пропустил.
Есть такой термин "Мэри-Сью", этот персонаж слишком похож на...
Было бы здорово сделать его менее крутым и более живым. Сосредоточить персонажа на чем-то одном, придать каких-то человеческих черт, недостатков, страхов.
Как пример, сказать, что у Исидора он перестал учится, потому что до ужаса перепугался после пребывания в зараженном квартале. Сменить волка-альбиноса, на крысу-альбиноса, а собственоручно собранный карабин, на собственноручно собранную, ну очень крутую, рогатку и уже получается гораздо более симпатичный мальчишка. Но там и еще есть что поурезать в том же духе

Отредактировано Андрей Стаматин (2014-12-06 17:20:17)

0

13

Исидор отпустивший девятилетнего мальчика в зараженные дома вызывает смешанные чувства.

Он бы не послушал Учителя. Кроме того, зараженный квартал был его домом. Парень самостоятельный и самоуверенный.
Вообще хотел лучше раскрыть довольно сложный характер в Письмах. Если примите, конечно.

Сменить волка-альбиноса, на крысу-альбиноса,

Душа - она и есть Душа. Её нельзя изменить.

3. Обладает даром сходным с даром Хозяек.

Он не может менять мир, лишь слушать его.

Много знает о Степи и Укладе.

Спойлер.

1. Очень одарен в медицине. А, судя по тому как рано начал учится, просто вундеркинд.

Наложением рук он не лечит, большинство знаний - сугубо практические.
Не вундеркинд, но парень сообразительный.

Всем нравится, у него нет врагов.

Гриф и вся бригада, песиглавцы.... Врагов достаточно. А глвный враг Александра он сам.
Пытался выступать в роли угрызений совести у Петра Стаматина. Мелюзга любит нарываться на неприятности, но никогда не хамит - увольте.

8. В отличие от остальных детей Города полностью иммунен к чарам Многогранника.

Он даже никогда не был внутри.

Было бы круто сделать его менее крутым и более живым. Сосредоточить персонажа на чем-то одном, придать каких-то человеческих черт, недостатков, страхов.

Я уже писал о страхах выше. Александр намеренно борется со своими слабостями (хотя открою секрет, не равнодушен к сладкому), проявлению чувст и эмоций. (Хотя удаётся это далеко не всегда)
Про карабин - я и не говорил, что он стал намного лучше - солдаты Блока завезут в Город лучшие образцы. Зато на нём появились инициалы "А.В." (главное усовершенствование карабина с точки зрения владельца.)

Да, я помню, про "не в ладах" с братьями Стаматиными. Но, если честно, не уверен, что мой персонаж замечает мелюзгу. Т.е. можно придумать какую-то отдельную историю, но беседы о судьбах Утопии, или о Добре и Справедливости вести не буду, а попробует нахамить пацан, так получит по затылку и вылетит из кабака не жрамши )))

Это будет весело. Надо будет обсудить.

Опять же странно, почему Сашка, если он был так способен к медицине, так интересовался Степью и Укладом и так хотел помогать людям не вернулся учится к Менху Бураху.

Не смог. И дело не только в том, что он ужасно испугался Песчанки... Он подвёл соего Учителя. Так ему кажется. Совесть и страх мучают его до сих пор, приходя в ночных кошмарах.

у персонажа слишком много крутости.

Он притворяется.
Он не обладает везением (наоборот), сверхспособностями (ну, только в рамках Города. (Клара, Капелла. Но они в разы сильнее его.) Огненные шары не швыряет и вряд-ли когда-нибудь научится),  высокие моральные качества... ну, он старается, хотя борьба с инстинктом самосохранения ещё далека от победы.
Просмотрю анкету ещё раз, может я что-нибудь забыл... Подрежем.

Отредактировано Александр (2014-12-06 18:58:44)

0

14

Александр написал(а):

Он притворяется.

  А как же быть с перечисленными десятью пунктами? Или это все в его воображении? Вот в такое могу поверить, бывают такие дети с уязвимой психикой и очень богатым воображением, живущие в своем мире, где у них все за что они берутся получается, все их уважают, и звери с ними дружат, и потом вообще оказывается, что мальчик вовсе не никому не нужный сирота, а наследный принц, которому суждено спасти мир. Таким даже Многогранник не нужен. И это интересный персонаж, почему нет. Но тогда хотелось бы увидеть и реальную биографию. 

Александр написал(а):

Он бы не послушал Учителя.

То есть девятилетний мальчик морально и физически оказался сильнее старого Менху Бураха?

Александр написал(а):

Он не может менять мир, лишь слушать его.

Тем не менее у него мистические способности. Это даже в Городе-на-Горхоне редкость. Собственно обладают ими по канону из живых - Мария, Капелла, Тая (видимо только в том, что связано с детьми Бодхо), Ласка (только с умершими), Мишка (у нее кажется вообще способности к ее девяти годам почти не открылись), Клара. Способности Катерины Сабуровой угасли. Оспина хоть и связана со Степью на такой дар никогда не претендовала.
Оюн и Артемий Бурах владеют в небольшой степени обрядовой магией.
И вот еще есть ваш персонаж, который обладает скромным даром провидения. В это наверное даже можно как-то поверить, в Городе конечно высокая концентрация диковинок.  Если бы это была одна-единственная выдающаяся способность персонажа.

Александр написал(а):

Не вундеркинд, но парень сообразительный.

Упорно учится в семь лет медицине это выдающиеся способности. Большинство мальчишек в этом возрасте пинками учится читать, считать, в свободное от учебы время бесятся и играют, пускают самолетики и все такое...

Александр написал(а):

Он не обладает везением (наоборот


выжил после Песчанки, досталась уникальная Душа, Провидческий Дар, ученичество у Исидора, особая связь со Степью, я что-то забыл наверняка. И все это сразу у одного человека. Имхо, уже что-то одно можно считать везением.

+1

15

Провидческий Дар,

Будущее он предсказывать не умеет.

особая связь со Степью

Не факт, что достоинство. Кроме того, быть может это лишь плод его воображения.

Упорно учится в семь лет медицине это выдающиеся способности. Большинство мальчишек в этом возрасте пинками учится читать, считать, в свободное от учебы время бесятся и играют, пускают самолетики и все такое... .

Ему ученичество нравилось больше, бывают такие. Возраст подправил. Хотя не люблю персонажей делать старше себя.

То есть девятилетний мальчик морально и физически оказался сильнее старого Менху Бураха?

То есть он оказался самоуверенным болваном, который возомнил себя самым умным. Такие тоже бывают.
Многогранник - отдельная тема. Он опасен. Он иллюзорен. Впрочем, это уже почти спойлер.
Но вы конечно во многом правы. Исправил. Если есть желание в дальнейшем помогать мне, пишите (Лучше наверно в Л.С.). Жду критики.
P.S.

бывают такие дети с уязвимой психикой и очень богатым воображением

А кто вам сказал, что я сам Командор нормальный? И думать забудьте!!! :nope:))
После прочитки собственной анкеты обнаружил её сырость. Исправлю.

Отредактировано Александр (2014-12-06 20:19:04)

0

16

Александр, Администрация и хотела бы подробно указать на недочеты, но уважаемые игроки сделали это быстрее и, вероятно, лучше.
Остается подытожить и дать рекомендации.
Первое. Большинство заявленных в анкете ярких особенностей персонажа вполне имеют право на существование (возможно, с небольшими изменениями). Но только не все сразу в одном человеке. Выберите то, без чего никак нельзя. Максимум одно. Подсказка: если подумать, может оказаться, что выкинуть можно вообще все. И персонаж от этого не будет скучным. Не старайтесь засунуть в одну куклу все, что вам хотелось бы осуществить в игре. Ее порвет.
Второе. Судя по тому, сколько персонаж успел совершить и пережить, ему где-то под сорок. Аватарка соответствует. Заявленный возраст - не соответствует. Не старайтесь создать "идеального кандидата" - 22 года, два высших образования, опыт работы от 15 лет. Оставьте побольше на развитие. Возможно, на очень дальнюю перспективу. Что-то из задумок можно будет отыграть в Письмах в будущем.
Третье. У вас на каждую претензию есть ответ. Это хорошо. Выясняется он только после того, как претензия озвучена. Это плохо. Постарайтесь, чтобы все "да, но" уже содержались в анкете. Это сделает ее интереснее и полнее.
Плюс общая рекомендация. Присмотритесь к персонажам Мора. Они - обычные. Правда. Посмотрите на Спичку. Посмотрите на Лару Равель. У самых ярких - по одной необычной черте, которая здорово отягощается побочными эффектами. Посмотрите на наших неканонов: Болеслав Новак , Птичья Невеста , Михаил Шкиль
Впишите своего персонажа в этот Город так, чтобы не возникало вопроса, почему во время прохождения игры все дороги не вели к нему. Учитывайте средний уровень образования, способностей и чаяний горожан, и не выбивайтесь из него сильно и сразу по многим пунктам.

И - неизбежно - немного конкретики.
"Волк" - это, если не ошибаюсь, прозвище бригадира ополченцев. Лучше что-то другое.
Белый волк в качестве фамильяра - не получится. Только не на складах. Не хотите крысу - возьмите пса, чья бабушка согрешила со степным волком.
Правая рука Ноткина - не лучшая идея. Особенно в отсутствие игрока на роли Ноткина, который мог бы заявить протест. Ваш персонаж в первом приближении - персона самостоятельная. Не претендуйте на место в иерархии, лучше останьтесь на позиции вольного разведчика. Плюс уважение и почет, минус игры во власть и конфликт интересов с отсутствующим игроком.
Запрет на курение и твирин - наш Ноткин три игровых дня дымит как паровоз, а твирином в Замке запивают таблетки. С уже отыгранными реалиями придется смириться.
Карабин - вы сколько людей на улицах Города в игре видели, чтобы в открытую носили огнестрельное оружие? До приезда армии - ноль человек. И Бурах с обрезом. Который если он достанет - дамочки бегут врассыпную.
И найдите другой аватар.

Подумайте еще над персонажем. Обращайтесь за помощью и подсказками к другим игрокам и Администрации. Не получится со второго раза - будем работать дальше. Администрации кажется, что все может получиться.

+3

17

Я работаю над этим. Персонаж сыроват ещё, характер не раскрыт как оказалось вовсе. Персонаж задуманный совсем не похож на своё описание. Моя вина. Я работаю над этим. Завтра утром поробую выдать результат. Предварительно уйду дальше в Степь, ограничусь знакомством С Капеллой и Лаской. Из двудушников исключусь, но Души не брошу.

P.S. Так как новая анкета написанна, а коментарии терять совсем не хочется, теме самое место в архиве. С надписью "Так писать не следует."

Отредактировано Александр (2014-12-08 09:24:16)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Длань Справедливости, Командор.