Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону


Вопросы к Закону

Сообщений 101 страница 150 из 659

101

Mummer написал(а):

Вы меня обижаете, честно. Человек я от критики ну очень далёкий, а мимо форума по одной из моих любимейших игр пройти не могла.

Мм... С каких пор профессия критика стала вдруг обидной?

Mummer написал(а):

Удачи в развитии!

Благодарим.

Mummer написал(а):

Стоп. А вам чумные боты не нужны?

Для чего?

0

102

По вашим словам, вы критику не заказывали. А тут припёрся некий гость и начал разглагольствовать.

Для чего?

Для отыгрывания заражённых и "ангелов смерти", распространения заразы по определённому кварталу.

0

103

Mummer написал(а):

По вашим словам, вы критику не заказывали. А тут припёрся некий гость и начал разглагольствовать.

М? Исполнитель не помнит, что этого говорил, право. Быть может, не стоит так резко воспринимать?)

Mummer написал(а):

Для отыгрывания заражённых и "ангелов смерти", распространения заразы по определённому кварталу.

Хорошее предложение. Если зарегистрируетесь, обсудим лично.

0

104

М? Исполнитель не помнит, что этого говорил, право. Быть может, не стоит так резко воспринимать?)

Не обращайте внимания, дурака валяю.

Если зарегистрируетесь, обсудим лично.

Рискну.

0

105

Замечательный у вас форум, посмотрела-почитала с большим удовольствием - видно, что с душой подошли к созданию) Добавлю в закладки - возможно, попробую присоединиться к игре, когда времени будет побольше... А пока - желаю процветания)

0

106

Прошу администрацию придержать роль Марии Каиной на пару-другую дней. Необходимо освежить память, пробежаться по сайтам, хрестоматии и самой игре, чтобы заново проникнуться атмосферой и написать хорошую анкету.

0

107

Мария
Обязательно придержим. Удачи, ждем вас с нетерпением.
Оками
Спасибо за приятный отзыв)

0

108

Уважаемые Маски. Мною вчера был выложен пост на роль Артемия Бураха, а сегодня я не могу войти на форум под этим ником. Пишет, что данный аккаунт занесен в черный список и забанен. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то это исправить?

0

109

Гаруспик
Здравствуйте. Попробуйте войти сейчас.

0

110

Прошу меня извинить.Прошу удалить мой аккаунт на этом форуме поскольку я немного не правильно выполнил регистрацию.

0

111

altairiys написал(а):

Прошу меня извинить.Прошу удалить мой аккаунт на этом форуме поскольку я немного не правильно выполнил регистрацию.

Сделано.

0

112

Спасибо. Получилось.

0

113

Благодарю!Новый аккаунт создан.Прошу под моим именем написать Тяжелый Влад.Что бы было понятнее.

0

114

А где заполнять анкету?

0

115

Владислав Ольгимский, вот здесь.

0

116

Уважаемые Маски, еще один вопрос.
Следует ли Гаруспику начать отыгрывать с того момента, как пропал предыдущий Актер, исполнявший его роль? Или начать с самого начала? Я могу, в принципе, прочитать посты предыдущего Актера и попытаться продолжить на том месте, где он остановился, чтобы не было пространственно-временных несоответствий.

0

117

Артемий Бурах
И снова здравствуйте. Маски считают, что стоит продолжить игру прежнего. Предыдущий Артемий Бурах отыграл не так много, с его отыгрышами можете ознакомиться по этим ссылкам:
1) Станция - прибытие в Город;
2) Убежище Бураха - отсюда он ушел, к несчастью, неизвестно куда.

0

118

О, большое спасибо. Еще хотелось бы узнать у уважаемых Масок, будет ли локация Степи, курган Раги и болота и будет ли у Гаруспика возможность встречаться там с одонгами.

0

119

Артемий Бурах
Насчет возможности встречаться с одонгами пока судить не берусь, но локации будут созданы в ближайшее время.

0

120

Уважаемые Маски, а можно задать нестандартный вопрос? 8-) Можно ставить больше плюсиков, чем один в сутки? Мне нравятся разные посты разных людей, а вот отметить это возможности нет.

0

121

Артемий Бурах
Можно, разве нет?

0

122

Артемий Бурах
Мне кажется, у Вас пока что мало сообщений, поэтому действуют такие ограничения.

0

123

Мария Каина, а, возможно. Я не в курсе, вот мне и показалось, что это общее правило этого форума.

0

124

Артемий Бурах
За каждую пятёрку сообщений начисляются дополнительные плюсы. Стимул зависнуть во флуде.

0

125

Песчаная язва, гаруспики флудить не умеют 8)

0

126

Артемий Бурах
Приходите - научим. ;)

0

127

Артемий Бурах
Песчанки тоже. В любом случае можно просто гоняться за всеми по флуду - с тесаком, с топором, с бутылками из-под твирина. Кстати.

0

128

Артемий Бурах
Попробуйте дать оценку сейчас. Если не выходит, обратитесь снова сюда.

0

129

Вроде бы получается теперь 8) Спасибо большое.

0

130

Артемий Бурах
Не за что, мастер Бурах. Всегда рады помочь.

0

131

Прошу придержать на максимальный срок роль коменданта.

0

132

Александр Сабуров
Безусловно, придержим

0

133

Хм... Ну что ж, прежде чем создавать аккаунт и персонажа, я хочу поинтересоваться, что именно с неканоническими персонажами? В личинах я так и не нашёл ни одного из таковых. Я плохо искал или здесь они действительно непопулярны? Если я хочу создать неканонического персонажа, который, как и Бакалавр, прибыл извне города, это допустимо? Дальше: правилен ли список персонажей, висящий в шапке сайта? Не были ли заброшены игроками какие-то отдельные канонические роли? Просто женские роли для меня непривычны, детям я не симпатизирую, да и я хотел бы отыграть утописта. Если из канонических ролей утопистов какая-то уже освободилась, то я буду рад занять буквально любую. Георгия Каина (если он действительно свободен, что удивляет) вряд ли доверят новичку, да и это сложная роль, особенно если учесть его дальнейшие взаимоотношения с Симоном. В общем, буду рад выслушать ответы на эти вопросы, а там уже создам аккаунт.

0

134

Гoсть
Доброго времени суток. Ответим вам по порядку:
1) Неканонические персонажи непопулярны, но в шаблоне анкеты вы можете ознакомиться со списком предлагаемых "вакансий", т.е. вы можете выбрать из данного списка, кем быть на ролевой. Безусловно, вы вольны создать то, что желаете сами, главное, чтобы ваш персонаж верно вписывался в мир игры. Создать приезжего из Столицы возможно, более того, он может быть старым знакомым Бакалавра, или же его соперником, вы вольны связывать своего персонажа с любым из готовых, как пожелаете (безусловно, в рамках мира и при предварительной договоренности с участником). Свободный выбор.
2) Список персонажей абсолютно верен, он обновляется каждый раз, как приходит новый человек. К сожалению, среди Утопистов свободным остался лишь Георгий Каин. Почему бы вам не попробовать его? В крайнем случае, всегда можно отказаться от роли, поменять на другого персонажа, если поймете, что не осиливаете Георгия. Также среди мужского населения вот-вот может освободиться Тяжелый Влад. Он не Утопист, но все же...

0

135

Ну, тогда я, пожалуй, начну примериваться к роли Георгия. Придержите, пожалуйста, роль, в ближайшие три дня перепройду саму игру за Бакалавра, поподробнее рассмотрю характер старшего Каина и приступлю к исполении роли, если сочту, что смогу её осилить. В противном случае создам неканонического персонажа. Надеюсь, это приемлимо?

0

136

Гoсть
Безусловно. Роль придержана.

0

137

А тем временем, труппа, у меня вопрос, который лично меня ввел в ступор. Буквально первый же день, разговор с одним из статистов, то ли мужчиной, то ли мальчиком, Бакалавру рассказывают о Хозяйках:
"Хозяйки создают Вспышку. «Хозяйка - это Всеобщая Мать. Они умели управлять временем, собирать силу, создавать Вспышку и предсказывать будущее»"
Дословная цитата, между прочим. Однако, единственным упоминанием Вспышки я обнаружил Первую Вспышку. Вопрос знатокам: о какой вспышке мне было сказано?

0

138

Георгий Каин
Может, имелась в виду не вспышка эпидемии, а... внутреннее свечение Хозяек?

+1

139

Возможно. Естественно, что версию вызова Песчанки Хозяками я не воспринимаю всерьез, просто интересный вышел казус, вдобавок нигде необъясненный.
***
Вопрос к Властям - мне дозволено самому написать описание собственного дома в Горнах? Хотел бы упомянуть некоторые детали, непосредственно касающиеся нашей мистерии.

0

140

Георгий Каин
Заказ локаций с описанием вот здесь: Заказ локаций )))

0

141

Ах да, благодарствую, пойду графоманить.

0

142

у меня вопрос-предложение к Властям: может стоит разделить дом Сабуровых на две части, как в игре?

0

143

Господа модераторы, позвольте спросить, персонажи какого стиля могут быть неканоническими? Реальная жизнь, фэнтези, стимпанк, викторианство, киберпанк и т.п.? Что из вышеперечисленного?

0

144

Катерина, обязательно сделаем.
Исаак Шварц, к сожалению, персонажи данного фендома не подходят ни под одну из этих категорий.

0

145

спасибо большое)

0

146

Неужели нет никого из свободных игроков? Отыгрышем может заняться Трагик. Если хотите, можете попросить его отыграть нужных вам персонажей.

0

147

Здравствуйте! Я, собственно, насчёт пароля от аккаунта. Это я правильно попала? ")

0

148

Правильно. Сейчас все сделаем.
Ласка - 1111

0

149

Уважаемые Маски, можно ли разделить "Сгусток" на две части? Мою и папенькину, соответственно?
Неудобно же...

0

150

Виктория Ольгимская мл.
Как скажете, будущая Светлая Хозяйка.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону