Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Ян. Ева Ян.


Ян. Ева Ян.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия героя: Ева Ян
2. Возраст: 23 года
3. Пол: Женский
4. Внешность: Невысокая стройная блондинка, обязанная своей худобой твирину и любви к пешим прогулкам. Движения Евы плавны и грациозны, неспешны и несуетливы.  Она знает о своей привлекательности и умеет подать себя так, чтобы оставить неизгладимое впечатление и неутолимое желание встретиться снова. Глаза у Евы золотистые и ясные, но с некоторой хитринкой, брови плавными дугами обрамляют весёлый и дружелюбный взгляд, а пухлые губы с небольшими трещинками привыкли к улыбкам и поцелуям. На память о столичной жизни на боку у девушки красуется татуировка в виде ворона, прикрывающая некрасивый шрам, оставшийся после встречи с уличным воришкой. Одеваться Ева привыкла удобно, но при этом не забывает подчёркивать свою красоту. Обтягивающие и плотно прилегающие ткани, вырезы и короткие рукава - всё это можно часто встретить в гардеробе девушки. К украшениям Ева равнодушна. Разве что простые кольца с небольшими камнями или вырезанными таинственными знаками могут пленить её сердце.
5. Характер: Раскованна и иногда вульгарна. Говорит о чувствах и желаниях прямо, не тая. Мужчины к таким тянутся, а женщины косятся и перешёптываются за спиной. Но при всём этом ева всё же хорошая девушка. Она всегда предельно вежлива с незнакомцами, да и со знакомцами тоже, весьма начитанна и любит порассуждать об искусстве. Питает страсть к живописи, которую привил ей отец, ещё когда был жив. Ева любит шумные вечеринки, поэтому всегда держит двери своего дома открытыми. Но в то же время её часто можно встретить в одиночестве с книгой в руках у камина в собственном особняке или в саду у небольшого пруда, что находится неподалёку от её жилища. Её нельзя назвать скрытной, она редко таит секреты, но и болтушкой её тоже назвать нельзя, чужие тайны она скрывает не хуже могильного камня. Ева приветлива и отзывчива. Никогда не может отказать в помощи тому, кто в ней нуждается. Она будет помогать даже ценой собственной жизни, особенно, если помощь нужна тому, кто ей небезразличен. Также имеет пристрастие к твирину, объясняя самой себе эту пагубную привычку плохой наследственностью и принадлежностью к богемной жизни, которую вёл её отец.
6. Биография: Ева родилась в столице, детство и юность провела именно там. Училась в обычной школе без всевозможных уклонов, но предпочтение отдавала гуманитарным наукам вроде литературы и рисования. Отец был художником и имел собственную галерею, поэтому в деньгах они никогда не нуждались. Мать Евы была домохозяйкой, нервной и ревнивой женщиной. Частые отлучки мужа вызывали в ней шквал эмоций, которые она вымещала на собственной дочери. Девочка часто в слезах убегала из дома в галерею, где ей всегда был рад старый охранник Митяй, ставший для Евы лучшим другом. Но в общем и целом жизнь девочки была счастливой и беззаботной, поэтому смерть отца от передозировки наркотиками подействовала на неё словно гром среди ясного неба. Она оказалась совершенно неподготовленной к подобному, мать особого горя от случившегося не испытывала, чем вызывала ещё больше негодования и ненависти у собственной дочери. Похороны прошли словно в тумане, она плохо помнит лица, утешавших её людей, плохо помнит, как бросала горсть земли в могилу на красивый и дорогой цинковый гроб, блестящий под утренним солнцем. Позже, когда оказалось, что всё своё состояние отец завещал именно ей, а не собственной жене, их отношения с матерью испортились окончательно. Девушка не хотела терпеть вечные судебные тяжбы, которыми грозила ей разъярённая мать, поэтому собрала лишь отцовские картины и собственные небольшие пожитки и перебралась в странный особняк где-то в степи, который отец прикупил втайне ото всех и никому о нём не рассказывал. Когда Ева оказалась в Городе, то поначалу долго не могла отвыкнуть от столичного шума и суеты. Впрочем, довольно скоро её жизнь наполнилась событиями, которые всполошили весь Город. По приглашению Алой Хозяйки в город прибыли архитекторы, пообещавшие всем совершить чудо-чудесное, невероятность архитектурную. И ведь совершили. Величественный Многогранник прекрасно просматривался из окон "Омута", весело сиял под солнечными лучами и таинственно поблескивал под лунным светом. Знакомство с одним из архитекторов, Андреем Стаматиным, обернулось для Евы страстной связью, которую Андрей воспринял серьёзнее, чем сама Ева. А потом случилось страшное... Первая Вспышка Песчаной Чумы. Сама Ева пережила её чудом, лишь на это время она плотно закрыла двери своего дома, в надежде не запустить заразу внутрь. Смерти двух Хозяек, не внушали оптимизма, в котором так нуждались горожане. Но это не помешало довольно быстро подавить волну болезни. И Город будто воскрес, снова дома раскрыли свои окна навстречу новой жизни. Спокойными были лишь 5 лет, за которые Ева успела повзрослеть и полностью обжиться на новом месте. И тут случилось новое несчастье... Смерть того, кто, казалось, должен был жить вечно. Но именно это событие и свело Еву и Даниила, человека, которого девушка полюбила по-настоящему.
7. Род деятельности героя: Ничем особенным не занимается, держит особняк "Омут", живёт на те средства, что остались от отца и на которые не стала претендовать мать. Она же, кстати, и высылает ей небольшие суммы денег каждый месяц, как бы показывая, что она помнит о собственном ребёнке и исполняет родительский долг.
8. Инвентарь: Небольшая сумка, в которой она носит кошелёк, зеркало, расчёску и книгу, которую читает в данный момент.
9. Способ связи с вами:

10. Пробное игровое сообщение: Дочитав главу, Ева отложила книгу и лениво потянулась, словно кошка, греясь у камина. Её дом сегодня был пуст. Это её несколько удручало и наводило скуку. Пройдясь по комнатам, девушка оглядела всё томным взглядом и направилась прямиком в свою спальню, где был припрятан пузырёк твирина. "Зелье", как называла его сама девушка, было призвано скрасить одиночество и вызвать вдохновение для новой картины. Но девушку ждало одно лишь разочарование. Последняя вечеринка полностью опустошила все её запасы.
- Проклятье, суок тебя подери... что же делать? Неужели придётся идти к Андрею? - топнув ножкой, пробормотала девушка.
Тяжело вздохнув, Ева накинула лёгкий плащ, покрутилась перед зеркалом, поправляя волосы, и, закрыв двери дома, накинула сумочку на плечо. Дорога до кабака, носящего название "Фактус", была неблизкой. Но Ева любила гулять пешком и расстояния её совсем не пугали. Пройдя по мосту, девушка оказалась в районе под названием Почка. Прогулявшись по скверу, Ева свернула влево и, пройдя мимо дома Влада и Капеллы, оказалась на ещё одном мосту. Жилка весело шумела в сгущающихся сумерках. Отсюда уже было рукой подать до кабака. Оставив  позади дом Ангела, девушка немного постояла у дверей кабака. Внутри как всегда было шумно. Открыв дверь, Ева осмотрелась по сторонам. Сизоватый дым и звон рюмок создавали фон всего заведения. Увидев несколько знакомых лиц, девушка помахала ручкой и улыбнулась.
- Посиди с нами, красавица! - Раздалось со стороны одного из столов.
- А за что пьёте? - Весело спросила Ева, проходя мимо.
- Сын у меня родился! Присядь! - Настаивал говоривший, схватив Еву за руку.
- Ну за сына грех не выпить, - миролюбиво ответила девушка, освобождая руку. Для неё тут же нашёлся свободный стул и рюмка тут же наполнилась чем-то крепким и веселящим. - Как назвали?
- Владимиром!
- За здоровье Владимира! - Произнесла тост девушка и опрокинула рюмку внутрь себя. Напиток обжёг горло, горячей волной опускаясь внутрь к желудку. Сидеть здесь весь вечер она не собиралась. Ей нужен был Андрей и то, что он мог ей предложить. О том, что она предложит ему взамен, девушка пока думать не хотела.
Грациозно поднявшись со своего места, она ловко прошла мимо столиков, выискивая нужного человека. Андрей возник абсолютно неожиданно, обнимая девушку за талию и целуя в шею.
- Я Вас ждал, мадемуазель, - прошептал он на ухо.
- Вы ждали и я пришла, - смеясь, ответила девушка.
Уединившись в небольшой, но удобной комнате, предназначенной как раз для таких случаев, Андрей и Ева начали свой разговор.
- Ты скучала так же сильно, как и я? Неужели именно это заставило тебя прийти в моё царство? - Улыбаясь, спросил архитектор.
- Никак нет. Я скучала намного сильнее, - поглаживая мужчину по руке, проговорила Ева.
- Буду рад, если это окажется правдой. Хотя думаю, что причина иная.
- Она не иная. Просто она не одна, - улыбаясь, сказала девушка, пытаясь сгладить ситуацию, которая грозила перерасти во взрывоопасную.
- Лиса... Верёвки из меня вить можешь, - примирительно произнёс Андрей, целуя девушку в губы и поднимаясь с мягкого дивана. Выйдя в другую комнату, он вернулся с бутылкой твирина и поставил её на стол перед Евой. Глаза девушки загорелись от удовольствия и радости.
Заплатив свою цену, Ева утром отправилась домой, предвкушая, как уже вечером разопьёт своё "зелье" у камина, глядя на картины отца.

Отредактировано Ева Ян (2011-07-20 19:54:25)

0

2

Ева Ян написал(а):

Глаза у Евы голубые и ясные

Глаза у нее золотистые.

Ева Ян написал(а):

Когда Ева оказалась в Море

В Городе, в Городе
Плюс, ее все же нельзя назвать порядочной, она вольна и раскована, и делала бакалавру недвусмысленные предложения...
Биографию допишите до момента прибытия Бакалавра, Гаруспика и Клары, как перенесли первую вспышку, о новых знакомствах.
Тема для поста: вечер в кабаке у Андрея.

0

3

Трагик написал(а):

Глаза у нее золотистые.

Исправим)

Трагик написал(а):

В Городе, в Городе
Плюс, ее все же нельзя назвать порядочной, она вольна и раскована, и делала бакалавру недвусмысленные предложения...

Перепишем)

Трагик написал(а):

Биографию допишите до момента прибытия Бакалавра, Гаруспика и Клары, как перенесли первую вспышку, о новых знакомствах.

Допишем)

0

4

Исправлено.

0

5

Приняты, Ева, приятной игры и дальнейшего вдохновения)

+1


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Ян. Ева Ян.