Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Катерина Сабурова


Катерина Сабурова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия героя:
Катерина Сабурова
2. Возраст:
30 лет
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Бледное тонкое лицо. Сизые тени под чуть прищуренными глазами. Резкие, нервные движения.  Тревожная, болезненно хрупкая женщина, с заостренными чертами лица, с высокими скулами, искусанными губами.  Тонкие узкие кисти рук. Длинные ресницы, затуманенный взгляд черных глаз. Длинные темные волосы немного растрепаны. Измученная, уставшая она выглядит немногим старше своих лет. Сейчас в ней чувствуются лишь капли былой силы, тлеющие угли на пепелище. 
5. Характер:
Катерина – натура страстная. Страстная в своей вере, в толковании своих видений. Сейчас слабая, когда-то она была одной из сил удерживающих город, но она заблудилась в своих видениях, не видя разницы между истиной и ложью, хитрой выдумкой. Способна на сильные чувства, иногда не совсем рациональные, ведь они рождаются из её туманных видений. Порой путает мир снов и реальность. Катерина постоянно слышит голоса, тихий шепот, предсказывающий ей будущее, говорящий такие вещи, от которых кровь стынет. Она считает, что это голос земли, голос Суок, бездны. Эти видения – одновременно и дар свыше, помогающий, предупреждающий; и бич, приносящий ей жуткие головные боли. В своих видениях она часто видит мрачные, жестокие вещи. Видения делают слабой, нервной, немощной; отнимают последние силы, изнуряют. Но Катерина живет ими, они часть её самой. Темный Дар, темное томление.  Нервозная и беспокойная, она настороженно относится к чужим людям. Катерина чувствует жуткое, глубокое одиночество от бессилия, невозможности что-то изменить, даже единственное счастье для неё недоступно, ведь она бесплодна. Кажется, сейчас не её время, родись она раньше – была бы настоящей правительницей, сильной, мудрой, честной.
6. Биография:
Катерина родилась в семье мещан. Хрупкая девочка росла немного нелюдимой, чувствуя в себе силу скрытую так глубоко, что казалось и не проявится она никогда. С Александром Сабуровым она познакомилась на каком-то приеме. Немногословный, резкий Александр сразу ей понравилось. Позже ей казалось, что и полюбила его она в ту самую минуту, когда увидела. Сильный, там, где она была слабой; уверенный в тех вещах, в которых она сомневалась – истинный муж своей жены. Трудно представить двух более непохожих людей. Они стали одной из правящих семей Города, его холодным мистичным разумом. Сильные, уверенные в себе, казалось именно таких правителей ждал Город. Но Катерина была бесплодной, и Сабуровы оставались единственной семьей без наследников, без уверенности в будущем, и Александру в своем правлении часто приходилось опираться на силу административную, исполнительную. А Катерина приняла на себя страшный удар и выдержала его с честью. Когда Виктор привез из столицы гордую Нину, а Ольгимский наконец заключил брак с Викторией, Город оказался между двух огней. Нина ковала, Виктория сдерживала, а Катерина удерживала равновесие. Кто еще смог бы справится с дикой, темной Ниной? Невидимая сила в противостоянии двух Хозяек, она была сдерживающим барьером, преградой защищавшей город. После смерти Нины, Катерина попыталась занять её место, но силы, с которыми играла Нина, были не для неё, роль Тёмной Хозяйки была не по ней. Чувство потери, возникшее с уходом Хозяек, постоянные головные боли вынудили её начать принимать морфий. Нужда переросла в зависимость. Сейчас Катерина не так сильна, как раньше, но она последняя из Старших Хозяек, и её мудрость не ставится под вопрос.
7. Род деятельности героя:
Последняя из Старших Хозяек
8. Инвентарь:
Склянка с морфием, шприц для инъекций.
9. Способ связи с вами:
http://vkontakte.ru/thinkfast
10. Пробное игровое сообщение:
жду тему

Отредактировано Катерина Сабурова (2011-07-15 23:01:28)

+3

2

Прошу прощения за принесенные неудобства, но нужно исправить возраст. Катерине 30, маски по неосторожности поставили не тот возраст. В остальном анкета хороша. Тема пробного поста: вы рассказываете мужу об одном из своих видений.

0

3

исправила, завтра будет пробный пост.

0

4

Катерина очнулась тяжело дыша. Чувство, которое она испытывала во сне не исчезло, только стало глубже. Она не могла понять, что это: страх, надежда? Сегодняшнее видение отличалось от всех предыдущих. В нем не было тихого шепота, не было жертв, не было кровавых рек. Оно было туманным, размытым, неясным. Дымчатые образы спутывались, обманывали, манили. Но то, что она смогла разглядеть и понять, заставило её искать Александра. Впервые Катерине не терпелось рассказать ему, о том, что она видела.
Чувство которое она испытывала, продолжало расти, оно напоминало об ожидании праздников в детстве, о яркой мишуре и сияющих огнях, о ласковом голосе матери, о сильных руках отца, о разрушениях и руинах, о переменах, столь глобальных, что было страшно представлять. Оно было лихорадочно сильным и непонятно смутным.
В пелене сырого утра плыл слабый запах твири: терпкий, он оставлял горький привкус на языке.  Туман спускался на сине-стальную реку, серебристой тенью.
Она почти вбежала в ту часть дома, где Александр принимал посетителей. Там уже были какие-то мужчины, они стояли, нервно сжимая что-то в руках, и медленно говорили. Катерина сумела уловить лишь несколько слов, что-то о бритвенниках, и о Грифе, но она не вслушивалась. Очень давно она не чувствовала себя так хорошо, даже боль, казалось, отступила, не сжимала виски железным обручем.
Когда они с мужем остались вдвоем, Катерина долго не знала, как начать говорить, как рассказать ему, о том, что она чувствует, как сделать так чтобы он понял. Воздух стал неожиданно густым, и она глубоко вдохнула.
- Ты знаешь, -  начала она. - Сегодня я видела удивительный сон.
- О чем ты, дорогая? Если ты о молодом Бурахе, то я уже отдал приказ, его схватят, как только увидят. – Александр выглядел немного обеспокоенным.
- Нет, нет. Я видела, нет, скорее чувствовала, как будто у нас будет то, чего мы так давно ждали. Я не знаю, как тебе это объяснить. Как будто, то о чем мы мечтали, сегодня-завтра станет реальностью. Ты знаешь, кажется, никогда я не была столь счастлива, как в этом сне. Меня коснулось колесо моей судьбы и указало мне верный путь. - Катерина говорила быстро, немного сбивчиво, но она была уверенна, что муж поймет, он не может не понять.

пост дался тяжело, так что если нужно могу переписать заставило её искать Александра. Впервые Катерине не терпелось рассказать ему, о том, что она видела.
Чувство которое она испытывала, продолжало расти, оно напоминало об ожидании праздников в детстве, о яркой мишуре и сияющих огнях, о ласковом голосе матери, о сильных руках отца, о разрушениях и руинах, о переменах, столь глобальных, что было страшно представлять. Оно было лихорадочно сильным и непонятно смутным.
В пелене сырого утра плыл слабый запах твири: терпкий, он оставлял горький привкус на языке.  Туман спускался на сине-стальную реку, серебристой тенью.
Она почти вбежала в ту часть дома, где Александр принимал посетителей. Там уже были какие-то мужчины, они стояли, нервно сжимая что-то в руках, и медленно говорили. Катерина сумела уловить лишь несколько слов, что-то о бритвенниках, и о Грифе, но она не вслушивалась. Очень давно она не чувствовала себя так хорошо, даже боль, казалось, отступила, не сжимала виски железным обручем.
Когда они с мужем остались вдвоем, Катерина долго не знала, как начать говорить, как рассказать ему, о том, что она чувствует, как сделать так чтобы он понял. Воздух стал неожиданно густым, и она глубоко вдохнула.
- Ты знаешь, -  начала она. - Сегодня я видела удивительный сон.
- О чем ты, дорогая? Если ты о молодом Бурахе, то я уже отдал приказ, его схватят, как только увидят. – Александр выглядел немного обеспокоенным.
- Нет, нет. Я видела, нет, скорее чувствовала, как будто у нас будет то, чего мы так давно ждали. Я не знаю, как тебе это объяснить. Как будто, то о чем мы мечтали, сегодня-завтра станет реальностью. Ты знаешь, кажется, никогда я не была столь счастлива, как в этом сне. Меня коснулось колесо моей судьбы и указало мне верный путь. - Катерина говорила быстро, немного сбивчиво, но она была уверенна, что муж поймет, он не может не понять.

пост дался тяжело, так что если нужно могу переписать

+1

5

Нет-нет, пост хороший, приняты, Катерина. Приятной игры.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Катерина Сабурова