Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Потрошитель


Потрошитель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия героя:
Артемий Бурах, он же Гаруспик, он же Потрошитель

2. Возраст:
26 лет

3. Пол:
Мужской

4. Внешность:
Несколько выше среднего роста, довольно крупный. При первой встрече вы вряд ли поймёте, что перед вами знахарь, а скорее подумаете, что это бандит или боец, который хочет вас замучить. Несмотря на грозный вид, его глаза не выражают никакой кровожадности, злобы или ненависти, наоборот, в них можно увидеть его внутреннюю доброту.
Короткие пепельные волосы, за которыми он явно не ухаживает, недельная щетина, говорящая о том, что гаруспик не слишком опрятная личность, руки чаще всего в чём-то испачканы, что создаёт весьма верное впечатление о том, что он не боится грязи. Несмотря на внешний вид, его руки выглядят весьма умело. На них нет ни мазолей, ни травм, ни повреждений - сразу видно, что об этих руках заботятся, а значит, они предназначены для чего-то большего. Хотя они весьма сильны. Для знающего человеческое тело - эти руки страшное оружие.
Лицо Артемия чаще всего погружено в задумчивость или даже уныние, однако понять это можно, наверно, только по-глазам - всё остальное как-будто является частью статуи, которая ничего не чувствует.
На себе Бурах носит костюм гаруспика, сделанный из хлопковой ткани, со-множеством кожаных карманов. Карманы есть даже на его штанах так же являющихся частью облачения городского гаруспика. На руках же его, чёрные кожаные перчатки, которые призваны сохранять их чистыми. Вообще, эти одежды довольно стары и за пределами Города он носил другие, но вернуться решил в том же, в чём покинул Город.

5. Характер:
Характер Артемия достаточно противоречив. Он не любит пустых разговоров и с удовольствием пошлёт человека, который явился к нему просто для того, чтобы провести с ним время. Ему нравится одиночество, раздумья и сложные рассуждения, однако он редко пускается в них на людях, предпочитая оставлять их внутри себя.
Людям доверяет, но с опаской смотрит на большинство из них. Любит своего отца, помнит о нём только хорошее, но говорить об этом не станет даже под пытками. Предпочитает не проявлять своих чувств, так как они кажутся ему лишними. Принимает свою натуру, пусть она и ему самому кажется слишком бессердечной. Детям верит гораздо больше, нежели взрослым, разделяя здесь убеждения отца о том, что они гораздо умнее своих родителей.
Когда это нужно - бывает жесток, точнее не жесток, а действует жестоко. Сам он радости не испытывает, от некоторых своих действий, но считает их необходимыми и потому именно так поступает.
На самом деле Артемий добр и не желает никому зла, потому он и занялся знахарством. Он уверен, что некоторые дурные поступки тоже могут привести к положительным результатам. Старается помогать страждущим, хотя с виду и не выглядит таким уж щедрым.
Бурах смел и решителен, всегда готов постоять за себя и тех, кто не может защитить себя сам, имеет свой собственный кодекс чести, понимает, что некоторые ужасные вещи нужно делать, а так же терпеть не может обмана и предательств.
Не самый образованный человек, но, тем не менее, довольно умен.

6. Биография:
Кто же такой этот Потрошитель, чьё имя заставляет кровь стыть в жилах обитателей Города? На самом деле это всего лишь Артемий Бурах, сын Исидора Бураха, великолепного лекаря, доброго старика и любимца всего Города. Да к тому же потомственного гаруспика.
Разумеется, Исидор с самого детства готовил сына, как своего приемника, для роли гаруспика. Это была очень почётная и важная должность в Городе. Гаруспик должен был уметь понимать пророчества, которые содержались во-внутренностях животных, предугадывая урожаи, засуху и беды для Города.
Мать Артемия не была против, потому как понимала, что это необходимо и потому не препятствовала Исидору, который с самых младых лет показывал сыну свою работу. Разумеется, отец не ограничивался только вскрытыми животными, он так же показывал сыну, как изготавливает различные снадобья, из трав Степи, а так же учил его анатомии человека. Мальчик хоть и не хотел, но впитывал все эти знания, кровавые и сложные. Он научился прятать свой страх в самые глубины своей души, желая, чтобы отец гордился им.
Разумеется, детства, как такового, у Бураха не было. Хотя другие родители и радовались бы, играй сын такого знаменитого человека как Исидор с их детьми, сам Артемий не любил играть, а рассказывать другим детям о ремесле гаруспика он, ясное дело, не мог. Конечно, дети пытались как-то поддерживать его, но он, не выказывавший никаких эмоций, немного пугал их.
Его жизнь не слишком менялась со-временем, разве что в его обучении прибавилось практики. С возрастом другие люди понимали его всё меньше. Повзрослев, большинство людей, старалось как можно меньше времени проводить с Артемием. Он не слишком грустил по-этому поводу. Ему больше нравилось гулять по-Городу или убегать в Степь, чем проводить время в больших компаниях.
Как-то раз, в Степи, он встретил девочку его лет. Она окликнула его и завела беседу. Они болтали на самые различные темы, при чём делали это несколько часов подряд. Когда же стемнело, Бурах побежал домой. Он так и не представился. Больше они не встречались.
Когда молодой гаруспик усвоил всё, чему мог научить его отец, он решил отправиться вон из Города, навестить столицу, научиться чему-то новому.
Годы проведённые там запомнились ему кошмарным сном. Там было очень много людей, они постоянно суетились, что-то делали, а он сам всё время учился-учился-учился... Из него вышел очень талантливый хирург. Его способности отмечали очень многие. Однако столица совершенно не нравилась Бураху. Слишком часто ему приходилось встречать там несправедливость. Грабители, бандиты, нападающие на беззащитных людей. Он много раз влезал туда, куда не следовало, но не жалел об этом.
Письмо отца стало для него поводом вернуться. Оно не только встревожило Артемия, но и обрадовало его. Ему не хотелось оставаться в столице. Приятнее была тихая жизнь в маленьком степном городе...

7. Род деятельности героя:
Знахарь, гаруспик, умелый хирург, обладающий достаточным количеством знаний, чтобы провести операцию по качественному изъятию органов, даже при помощи обычного ножа и в полевых условиях.

8. Способ связи с вами:
Через ICQ - 606880961 или Skype - silkov396

9. Пробное игровое сообщение:
Как я понимаю - мне ещё предстоит дождаться темы.

Отредактировано Артемий Бурах (2011-06-30 17:38:54)

0

2

Артемий Бурах написал(а):

Кажется Оспина... Опина... или как-то по-другому.

Оспина появилась только при Первой вспышке Эпидемии, они не могли быть до этого знакомы.

Артемий Бурах написал(а):

Повзрослев, большинство людей старались как меньше времени проводить меньше с Артемием.

это предложение с ошибками, исправьте.
Еще проверьте анкету на знаки препинания.

Тема для поста... хм. Отъезд из Города в Столицу.

0

3

Разумеется, отец был опечален. Его единственный сын покидал его и отправлялся в столицу, как же ему было не печалиться? Но он понимал, что тот едет туда на обучение и потому не препятствовал. Артемий не слишком долго собирался, ему почти нечего было с собой брать. Молодой человек не имел дома почти ничего своего, но это никогда не было для него проблемой. "В столице, если там всё так же как тут, я смогу найти работу. Думаю денег, что у меня с собой, должно хватить на первое время, но потом работу найти просто необходимо. Интересно - требуются ли там знахарское мастерство?" - размышлял он, спуская по-лестнице отцовского дома.
Разумеется, родители уже ждали его внизу. Мать была в слезах, отец, разумеется, печален, но они оба сдерживались, дабы не расстраивать сына. Родители были, пожалуй, единственные, кто понимал, что Артемию, несмотря на его полное внешнее спокойствие, тоже довольно тяжело. На душе Бураха лежал огромный камень. Тёмное чувство заползало внутрь него. Он не мог понять его причину, но, когда он обнял на прощание мать, оно усилилось. Отец пожал ему руку, она была тёплой и слегка влажной, что говорило о его волнении.
"Наверно нужно что-то сказать?" - подумалось Артемию. Несколько секунд простояв молча, он мучительно думал что бы такое произнести, чтобы порадовать родителей. Увы, он не нашел слов.
Развернувшись, молодой гаруспик двинулся к двери. Позади послышалось сдавленное всхлипывание. Вероятно его мать тоже чувствовала что-то тёмное.
Дойдя до двери, Бурах в последний раз остановился. Чемодан, который был в его руке, показался ему чрезвычайно тяжелым. Однако он переборол себя, взялся за ручку, открыл дверь и покинул отцовский дом. Он надеялся, что в следующий раз, когда увидит родителей, они даже не вспомнят этот печальный момент...

0

4

В биографии страшное количество пунктуационных ошибок (по-Городу, Годы проведённые и др.). Исправьте их и будете приняты.

0

5

Не считаю приведённые примеры ошибками.
Это манера письма, которую я не собираюсь изменять.

0

6

Артемий Бурах написал(а):

Не считаю приведённые примеры ошибками.
Это манера письма, которую я не собираюсь изменять.

Это является нарушением пунктуации. Предлоги со словами пишутся раздельно, а причастный оборот обособляется, когда стоит после главного слова. Вы до сих пор отказываетесь исправлять?

0

7

Да, для меня русский язык - инструмент весьма любопытный, который можно видоизменять под себя, соблюдая основные его законы. Если вас не устраивает моя манера письма, то, вероятно, я вам просто не подойду по-уровню игры.

0

8

Артемий Бурах
Манера письма и обыкновенные грамматические ошибки - разные вещи. Если вы отказываетесь исправлять, то, увы, придется нам с вами попрощаться.

0

9

Удачной игры.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Потрошитель