Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

Исполнитель
Наоборот. Михайлу на лыжи будут ставить О_о

0

52

В мае-июне с головой ныряю во вступительные экзамены, так что могу иногда тормозить, извиняйте-с. Но по возможности постараюсь не пропадать.

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-05-04 21:39:17)

0

53

Марк Бессмертник
Желаем успехов в сдаче экзаменов, маэстро.

+1

54

Злые вы все, уйду я от вас.
Числа до 29 июня.
Вайфай не обещают, но если вдруг чего словится - буду заглядывать.

0

55

Мишка
Удачного отдыха!

0

56

До 2 июля буду околачиваться в Москве. Если получится найти интернет, может свяжусь с вами.

0

57

На сей раз пропадаю со вторника до последующей недели. Без меня в скупе не собираться!

0

58

Исполнитель
Вернулся из больницы, пришлось задержаться несколько дольше, чем предупреждал.

0

59

Уезжаю. В худщем случае - до сентября.

0

60

Буду вынужден покинуть вас до 15 сентября включительно.

0

61

Не могу сейчас отписать пост и завтра тоже. Отпишу послезавтра, у меня сейчас полоса праздников. С двадцать второго августа до двадцать пятого включительно полоса дней рождений.

0

62

Больше не имею возможности продолжать игру на этом прекрасном форуме. Если кто-то хочет закончить флэшбеки со мной - пишите, пожалуйста, в ЛС, доведу до конца, не вопрос.

0

63

Юлия Люричева
Всего доброго, Юлия.

0

64

Исполнитель
Спасибо. И Вам с труппой всего самого хорошего.

0

65

Юлия Люричева написал(а):

Если кто-то хочет закончить флэшбеки со мной - пишите, пожалуйста, в ЛС, доведу до конца, не вопрос.

Не забывайте, что ваш профиль будет передан другому игроку. У вас не будет возможности доиграть.

0

66

Очень жаль, но мне придется отказаться от роли. Времени нет даже на выходных и я не знаю, как скоро оно появится. Извините за долгую задержку. Было очень приятно играть на этом замечательном форуме.

Просьба также освободить роль Анны Ангел.

0

67

Ева Ян
Спасибо, что так вовремя предупредили. Спасибо за игру, удачи вам.

0

68

В течение трёх дней буду вне зоны досягаемости. Вернусь как только, так сразу.

0

69

Вынужден объявить об уходе с игры. Прошу освободить мою роль. Причина ухода - сильная занятость на собственных проектах плюс реал.
Желаю всем приятной игры и удачи проекту!

0

70

На остаток мая и добрую часть июня с головой ныряю в реал. Не теряйте)

0

71

Отбываю на недельку, до 23-24 июня.

0

72

Други, до 23 июля буду маловменяема в смысле постов. Ноткин, если в Замке нужна будет отписка - маякни, с этим должна справиться, в остальном же чукча будет скорее читатель, нежели писатель.

0

73

Мишка
Маякаю. Ноткин уже дрыхнет, отпишись для занавеса.
Заранее хочу предупредить, что отсутствовать буду весь август (но ещё не факт) на раскопках в Мурманской области.

0

74

Кхм. Вынужден пропасть на неделю или две (точно пока не известно). Прошу прощения у тех, кого по тем или иным причинам задерживаю (особенно у Гаруспика, с которым так и не удастся встретиться).
Надеюсь, что после возвращения у меня будет возможность (да и позволение) вернуться к роли.

0

75

Спичка
О, если меня не попрут из Замка до того момента, я тогда к твоему возвращению в вагончик заявлюсь.

0

76

Мишка
Ох, правильно делаешь. Рано девочкам смотреть на то, что будет твориться на Складах с утреца...

0

77

Возьму я творческий отпуск дней на десять )
Почитать-поболтать буду заходить.

0

78

Ушел до вторника. Не скучайте.

0

79

У меня внезапная активность в основной игре, поэтому временно приостанавливаю свои отыгрыши в Письмах. Прошу прощения у соигроков.

0

80

До вторника буду за городом, ловите в аське.

0

81

до субботы в от'езде. читать буду, играть как получится  )

0

82

Если вдруг кому буду нужен, но не буду отвечать, то я могу быть весьма занят - сессия идиотская. Полностью буду свободен 29ого.

0

83

Собственно, удалось наконец добраться и официально известить о своем отсутствии по тех. причинам. Отсутствовать буду еще до понедельника-вторника включительно, в крайнем случае, до среды.

0

84

До 24 декабря морожу лапы в Европах. Пропадать не собираюсь, но с постами будет туго.

0

85

Ну, похоже я не слишком прижилась в вашем дружном коллективе, да и игры нет, а так как мне не нравиться подобное, то вынуждена уйти. До свидания.

0

86

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

87

До нового года не появлюсь уже явно, даже заходить скорее всего не буду.

0

88

Дорогие друзья, я приношу свои извинения, но до второй недели февраля едва ли появлюсь.
Прошу не забывать, не снимать с роли и не обижаться за задержанные ответы в письмах. Я вернусь.

0

89

Юлия Люричева
Тетя Юля, куда ж вас снимать такую прекрасную?! Вы нам еще пригодитесь!

0

90

Прошу прощения за долгое торможение и за то что оно еще продлится недели две как минимум.
Полон идей и жажду вас всех, но блин... Пока никак.
Не забывайте ;)

0

91

Андрей Стаматин
Администрация уважает ваше право на творческий отпуск и даже в мыслях не имеет забывать.

0

92

Я краткосрочно отсутствую на форуме. Недельки на две. Может, больше.

0

93

Лежу в больнице, только сейчас добралась до ноутбука. Прошу не забывать.

0

94

Аглая Лилич
Ждем вас, госпожа Инквизитор, сколько будет нужно.
Поправляйтесь!

0

95

Прошу прощение, что пропал из виду. Предположительно к середине следующей недели активно вернусь в игру. И заранее извиняюсь перед Андреем за задержанное письмецо.

0

96

Петр Стаматин
*заворачивает в плед*

0

97

Мишка
тут как минимум трех надо заворачивать )

Пусть у вас у всех все будет хорошо. Очень ждем.

0

98

Здравствуйте все.
Итак, для меня это очень тяжело сообщить, но позавчера я был признан годным к службе, и 24 ноября (хорошее, блин, у военкома чувство юмора - сразу после двадцатилетия) у меня контрольная явка в военкомат. На год я буду вынужден покинуть вас всех. Вопрос в том, когда.
Может быть, после 24 числа пара-тройка дней в запасе свободных ещё будет. Посмотрим. Но если после 24 не появлюсь - значит, я уже в армейке.
Всем хотелось бы сказать глубокое, искреннее спасибо за то, что вы все стали для меня прекрасными партнёрами и весёлыми компаньонами. Бураху спасибо за отыгрыши, в которых показана крепкость дружбы и уважение к старшим. Спасибо Андрею за борьбу и кровавые сопли в 77 письме. Спасибо за самый спектр сцен, сыгранных с Термитцами (говорю обо всех!). Даниле помимо благодарностей скажу, что реально в жопе вертелась идея согласовать с админами идею о твоём добитии, но я решил, что это будет моральным уродством по отношению к тебе, и потому оставил тебя. Жаль, что с Грифом хорошенько поцапаться не смогли.
Если кто захочет взять мою роль - нехай забирает, но ознакомьте его с оставленными мной персонажами в "Музее марионеток".
И как бы то ни было, вернусь я к вам, никуда не денусь. Возьму кого-нибудь другого, если что.
А так, пока не свалил, займусь отыгрышем долгов. И если у кого есть на меня планы - carpe diem!

0

99

Ноткин
Вааай! О__о
В общем, от имени администрации скажу: возвращайся!
Если будет возможность - не дожидаясь года.

0

100

Мишка
Вот насчёт не дожидаясь года хз, интернету через телефон не обучен, да и вроде его на моём допотопном Андроiдъ нету

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Отсутствие, уход