Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 1 страница 50 из 119

1

Просим предупредить, если вы собираетесь долгое время отсутствовать или же покидаете нас.

0

2

Со 2 июля заходить смогу лишь по возможности, ~ с 5 по 15 июля буду отсутствовать. Анкету до этого времени допишу, постараюсь и пост тоже успеть.

0

3

Марк Бессмертник
Учтем, спасибо)

0

4

На этой неделе у меня очень туго со свободным временем. Для самого новость та еще, прошу не терять.

0

5

Меня не будет несколько дней, по предположительным подсчетам - около 4-х. Но я непременно вернусь)

0

6

Снова исчезаю. Если через 5 дней не появлюсь - можете смело освобождать мою роль.

0

7

Уважаемые маски и коллеги-игроки, я снова пропаду на время от пяти до семи полных суток. Пробный отыгрыш напишу тогда же, поезд через два часа.
Мессир Рубин, Вы вольны занять себя; но моё предложение совместных дел остаётся в силе. Лишь откладывается. Надеюсь, Вы простите меня. : )

Отредактировано Гриф (2011-07-22 19:46:41)

0

8

Роль освобождаю, анкету прошу удалить. Всем спасибо, всего хорошего.

0

9

Остаюсь без интернета до конца недели. Прошу прощение у тех, кому задерживаю отыгрыш, мне жаль очень т_т
Пока-а.
пы.сы. попробую сейчас пост с телефона наковырять. Не получится - не обессудьте.

Отредактировано Ласка (2011-07-28 10:31:05)

0

10

На выходные отправляюсь за город твирь собирать. Так что не теряйте (в флешбеке про кошку можете пока пропускать мою очередь)

0

11

Отсутствовать буду с завтрашнего дня и до 12 числа. Дождитесь меня))

0

12

Я с дурными вестями. Итак игрок была не ахти, а теперь и вовсе... в общем, приходится покинуть ролевую - совсем-совсем остаюсь без техники. Наверное, это месяца на два, но уж на такой срок игру тормозить точно не хочется. Буду рада, если получится вернуться и взять назад Ласку (если до тех пор на нее никто не позарится). Роль освобождаю.

0

13

Штаммы инфекции временно перевозятся в безымянную деревушку посреди степи.

0

14

Не будет числа до 23. Если мне особенно не повезет - пропаду аж до конца месяца. Чтобы не тормозить игру - можно отписать левым упоминанием мой побег от Евы )

0

15

Аргх, господа и дамы, покорнейше прошу простить, у меня были три дня, посвященные трауру по поводу моего появления на свет. С завтрашнего дня возвращаюсь в игру.

0

16

Если вдруг что, а меня нет, скажите Капелле, уж она-то сумеет вернуть Бураха.

0

17

Где-то примерно неделю не смогу уделять должного времени форуму. Заходить буду, но скорее всего редко и ненадолго...

0

18

Вернулась и с нетерпением жду своего выхода.

0

19

До пятницы появляться буду крайне редко, друзья.

0

20

Прошу меня извинить, но начиная с 8 утра третьего числа (текущего месяца), я буду отсутствовать, в связи с переездом. Постараюсь подключить интернет на новом месте как можно раньше, но прошу придержать мою роль на максимально возможный срок, дабы не вышло чего дурного)

Сейчас пока ещё здесь.

0

21

С прискорбием сообщаю, что вынужден освободить роль (

всего и много|close

Первопричина - это время. Учеба на нынешнем своем этапе занимает большую часть времени (учитывая, что мне нужен хороший рейтинг - вкалываю как папа Карло), времени на сеть практически нет, а на выходных я тупо отсыпаюсь на неделю вперед.

Если Маски будут ко мне благосклонны - то не хотелось бы удаления профиля, а просто переименовки - все же хочется как-нибудь  доиграть незаконченные "письма".

0

22

О нет(((

0

23

Я, например, вернулся)

0

24

Очень некстати очень сильно заболел. По всем признакам - песчанка. Отвечать буду, но с огромными опозданиями. Извините, кому придётся ждать.

0

25

Бакалавр
Выздоравливай!

0

26

Бакалавр
Мы с тобой. Будь хорошо! <3

0

27

М... мне не хочется этого делать, но вынуждена освободить роль. Может быть вернусь позже, но уже не каноном. Прошу, отдайте мою Еву хорошему человеку.
Я вас люблю))

0

28

Ева Ян
Евушка, нам будет тебя не хватать...

0

29

Ева Ян
Ева Т_Т Почему?

0

30

Ева Ян
Возвращайся поскорее)

0

31

Захворал. Вынужден предупредить, что буду появляться редко.

0

32

Александр Сабуров
Выздоравливайте!

0

33

Буду отсутствовать где-то по 19е число, отпуск наконец то))

0

34

Александр, поправляйтесь. Порошочки и всё такое.  Буду ожидать на пороге.

0

35

Дико извиняюсь перед Петром и Евой за задержку поста, но буду не в состоянии отписаться ещё в течении недели, так как уезжаю в Питер. Надеюсь, что многоуважаемые Маски помогут с решением вопроса.

0

36

Брат, не страшно. Ты не против, если я пока за тебя отпишусь? Желаю скорее разобраться со своими делами и, как следует, отдохнуть))

Отредактировано Петр Стаматин (2011-11-26 13:30:47)

0

37

Петр Стаматин
К огромному сожалению меня ожидает не отдых, а неделя физической подготовки и морального извращения =_= конкурс то бишь

0

38

Андрей Стаматин
Мы за тебя :3

0

39

Прошу меня простить, но всю неделю буду отсутстсвовать, начиная с сегодняшнего дня(

Отредактировано Ева Ян (2011-12-13 10:07:00)

0

40

Всё ещё с вами, но в любой момент могут увезти на стационарное. Так что если вдруг пропаду, не теряйте. Если надолго (не операцию, например), сообщу через кого-нибудь отдельно.

0

41

Марк Бессмертник
Вы там это, смотри, выздоравливайте

Отредактировано Петр Стаматин (2011-12-23 13:17:33)

0

42

Петр Стаматин
Ну он же Бессмертник, так что по-другому и не будет)

0

43

сильно извиняюсь - сессия. постараюсь сегодня - завтра все долги отписать.)

0

44

Завтра с Петром улетаем на неделю в Чехию. Анархию тут не устраивать, Трагика с Исполнителем слушаться.

0

45

ухожу до вторника

0

46

И до четверга(

0

47

Всех очень люблю, но пропадаю до 24-го

0

48

До 4-го. Грустно как-то получается

0

49

24-25 марта не теряйте, к понедельнику вернусь.

0

50

Мишка
Учтем. Надеемся, что ничего серьезного. Будем ждать с нетерпением вашего возвращения!

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Отсутствие, уход