Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1


Общение №1

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Петр Стаматин написал(а):

но я готов уже застрелиться.

Поступление?

Петр Стаматин написал(а):

или первый пост напишу?

А, пиши, все равно я сейчас тоже отойду, скорее всего. Тогда отпишусь после тебя.

0

102

Андрей Стаматин написал(а):

Поступление?

Поступление, брат, поступление... но я без очередт проскочил, радуйся за меня)
хорошо, я первый напишу, потом ты, потом... Даня)) можно так называть?

0

103

Андрей Стаматин
Да, я посмотрел тестовик. В опере все идеально, а вот в мозиле отличаются цвета картинок категорий с общим фоном

0

104

Петр Стаматин написал(а):

В опере все идеально, а вот в мозиле отличаются цвета картинок категорий с общим фоном

поэтому надо зарезать! ))

Радуюсь! Сам проходил - помню...

0

105

Андрей Стаматин написал(а):

поэтому надо зарезать! ))

а ты сами картинки категорий в ццс перегнал?

Давно было?

0

106

Петр Стаматин написал(а):

а ты сами картинки категорий в ццс перегнал?

Нет. Как ни странно, но в данном вопросе оказалось выгоднее использовать скрипт - он привязывается к названию категории, а не к ее порядковому номеру. Т.е. если мы скроем один раздел, то при скрипте ничего не поломается, а вот при перегонке в css - картинки будут идти друг за другом, как прописаны, не заменяясь (и будет вместо Эпилога - Мир Смиренников, например, если тот же Мир Смиренников скрыть).

Какой неприличный вопрос ))
В 2005 - первый, в прошлом году - второй забег.

0

107

Андрей Стаматин
Мы не планируем скрывать разделы, в том то и дело, поэтому без разницы) я думаю, что можно в ссs перегнать, ничего страшного не случится.

Андрей Стаматин написал(а):

Какой неприличный вопрос ))В 2005 - первый, в прошлом году - второй забег.

второе высшее что ли? о.о"

0

108

Андрей Стаматин написал(а):

Я вот, когда впервые наткнулся на ролевку по Мору

Это та, где Стаматины с внешностью того вампира?...)))

0

109

Петр Стаматин написал(а):

ничего страшного не случится

Хорошо, сделаем.

Петр Стаматин написал(а):

Это та, где Стаматины с внешностью того вампира?...)))

Вот честно - сейчас и не вспомню. Тогда внимания не обратил - просто информацию почитывал )   Сейчас знаю только бордовскую игрушку (померла, насколько видно) и на ролка.су которая (живее всех живых, но темно как в зараженном доме - ни игры посмотреть, ничего)

0

110

Андрей Стаматин написал(а):

Хорошо, сделаем.

Ты прямо альтруист)

Андрей Стаматин написал(а):

Вот честно - сейчас и не вспомню.

та, которая жива - там Стаматины носят фамилию Смиты, Андрея зовут Алекс, а внешность у них вампира из Сумерек. Спрашивается... что там такое?

0

111

Петр Стаматин написал(а):

Ты прямо альтруист)

Да вот ни разу. У меня корыстный интерес - хочу переадресацию хотя бы на 1 секунду времени.

Петр Стаматин написал(а):

там Стаматины носят фамилию Смиты, Андрея зовут Алекс, а внешность у них вампира из Сумерек. Спрашивается... что там такое?

Э... Альтернативка? ))
Не, я тоже на Сумерках играл однажды )) Правда, мы все несли откровенную чушь с серьезным видом и вообще это задумывалось как стеб. Первоисточника не знал никто, кроме того, кто написал сюжет, но быстрый экскурс в стиле "а он всех жалеет и вообще дзен; а этот - просто нытик, онажемать и этим все сказано" сделали наших персонажей ))

На ЛУЛе, кажется, сохранилось сие непотребство, "Кабачок У Калленов" назывался. Все хотим повторить, да собраться не получается никак.

0

112

Андрей Стаматин написал(а):

Э... Альтернативка? ))

Не знаю, не изучал) Но Гриф с Внешностью Батлера повеселил знатно))
Андрей Стаматин
Да я знаю, что ты бескорыстный, брат))))
Кабачок Каленнов видел)

0

113

брат, давай все-таки ты пост напиши первый, я сейчас первую половину Бакалавру допишу, а ты как раз придешь, потом я пришлю свой.

0

114

Петр Стаматин написал(а):

Кабачок Каленнов видел)

Жуть, господа и дамы. Ты что на таких тематиках забыл?  :D

Петр Стаматин написал(а):

Гриф с Внешностью Батлера

/подумал/
Нет, не стану я там копать и профайлы смотреть. Как-то оно странно и неприятно - я уже к неамериканизированному варианту прикипел, мне эти Смиты и Адрианы кажутся чересчур подозрительными.

Так, все-все, пора идти.

0

115

Повспоминала тут, о какой вы игрушке. Поняла потом.
Альтернативка и есть, причём весьма вольная.
Однако игра процветает и пахнет, причём не трупной даже вонью. Две знакомые леди там играют, наиприятнейшее место, однако, стоит признать, весьма неоднозначное. Доселе не слышала о такой специфической внешности близнецов...

0

116

Андрей Стаматин написал(а):

Жуть, господа и дамы. Ты что на таких тематиках забыл?

на себя посмотри, брат) я в жизни там не играл, вот честно. Вампиров на дух не переношу, ну, за исключением Носферату и Дракул. И Маскарад.
Андрей Стаматин
Американизированная Утопия - уже не то.
Бакалавр
Я, когда зашел, думал шикарная игрушка... но эта дань моде...

0

117

Андрей Стаматин
Вопрос: в чем дело?)

0

118

Петр Стаматин написал(а):

Вопрос: в чем дело?)

Конец форума, брат. pun заканчивается. Прикручу окантовку еще, да...

Пост пишу.

0

119

Андрей Стаматин написал(а):

Конец форума, брат. pun заканчивается. Прикручу окантовку еще, да...

Спасибо за объяснение, я в css никто) Какой же у меня хороший брат))))
Ждем, я первую часть завершил.

0

120

Эх, брат, тишина на форуме.

0

121

Петр! Рыцарь ты в белых доспехах, но без коня, ты зачем в тему с вампирятником влез? Заклюют в противном случае ведь.

0

122

Андрей Стаматин написал(а):

Петр! Рыцарь ты в белых доспехах, но без коня, ты зачем в тему с вампирятником влез? Заклюют в противном случае ведь.

А что они девочку обижают! Еще так открыто издевается... Стервятник чертов(

0

123

Там девочка кого угодно сама достанет, вот честно.  Там конфликт зрел давно и надежно.

0

124

Андрей Стаматин
Вергилий нанес мне личное оскорбление, брат, а девочка в данный момент никого не трогала...

0

125

нет, у нее, конечно, своеобразное... мм... мышление и взгляды на свою ролевую, но не издеваться же теперь

0

126

Сильно не буйствуй!

Да все не без греха, что Вергилий, что Кошка, что все прочие, в том числе и я. 
Вергилий няшкэ ))

0

127

Андрей Стаматин написал(а):

в том числе и я.

облазил весь форум - за тобой не заметил х)
Он няшка? о.о у него аватар няшный, это да, а про остальное...

Андрей Стаматин написал(а):

Сильно не буйствуй!

как скажешь, брат) знаешь, за что больше всего обидно? они там холивар развели, а я как дурак корячусь, чтобы поднять Мор в списке)))

0

128

Петр Стаматин написал(а):

но не издеваться же теперь

Рыночные законы в ФРИ вообще, как мне кажется, не стоит вносить. Этого добра хватает и в реале, и когда появляется еще и в сети в разделах с хобби (если форумки можно так назвать, конечно) - это вызывает дикое отторжение. В том числе и потому, что подводные камни, а такие есть на любом проекте, как мне кажется, там маскируются; в итоге приходя на форум и получая нечто вроде "ты че приперся, ты вообще кто такой" вместо обещанного светского чаепития с изящ-щ-щными вампирессами - начинаешь негативно воспринимать любую попытку выбелить подобные пятна.

Но это так, мнение со стороны. Меня тоже несколько.. сбивают с толку такие методы ведения пиар-акций и отношение к форуму, но на то и разница восприятий, привычек и взглядов.

0

129

Андрей Стаматин
я просто давно посещал этот форум, он мне показался забавным.)
Ну так я даже уже не из-за девушки рассердился. Это ж надо было подумать, что я к ней подлизываюсь ><

А вообще, мне было приятно твое сообщение)))))

0

130

Петр Стаматин написал(а):

за тобой не заметил х)

Я просто шифруюсь )
На самом деле я ленивый, способный до месяца и дольше тянуть отыгрыши одной сцены и не терять при этом ни настроя, ни мысли, люблю жаловаться и ныть, но на это уже никто внимания не обращает, так что я в своеобразном симбиозе со своими тамошними собеседниками - они вполглаза читают меня или проматывают, а я выговариваюсь и строю из себя белого и пушистого и с банхаммером, который все хотят отобрать во избежание всякого дальше.

Петр Стаматин написал(а):

Он няшка?

"Я полюбил его за Новый Рим" ))
Играть не играл, но периодически забегаю, читаю отыгрыши и облизываюсь на матчасть.

Петр Стаматин написал(а):

они там холивар развели, а я как дурак корячусь, чтобы поднять Мор в списке)))

О, дождись завтрашнего дня и пока не поднимай - они еще завтра утром или в обед продолжат, при худшем стечении обстоятельств ) Пока что подбрасывать тему - бессмысленно.

0

131

Петр Стаматин написал(а):

А вообще, мне было приятно твое сообщение)))))

*запутался*
Какое из?

Я еще подумывал воспеть лестные оды в одной из тем для тебя, Пепла и Бакалавра, да намекнуть, что ищу девушку, умницу, красавицу, блондинку, да к тому же Еву - с примерно тем же количеством одежды на ней  :D

0

132

Петр Стаматин написал(а):

Это ж надо было подумать, что я к ней подлизываюсь ><

Не, она скриптер хороший, я бы тоже подлизался ради такого...  *продажная душонка mode ON*

0

133

Андрей Стаматин написал(а):

Я просто шифруюсь )На самом деле я ленивый, способный до месяца и дольше тянуть отыгрыши одной сцены и не терять при этом ни настроя, ни мысли, люблю жаловаться и ныть, но на это уже никто внимания не обращает, так что я в своеобразном симбиозе со своими тамошними собеседниками - они вполглаза читают меня или проматывают, а я выговариваюсь и строю из себя белого и пушистого и с банхаммером, который все хотят отобрать во избежание всякого дальше.

Врешь, брат о.о я тебя всегда высматривал. Даже по твоему "позитиву" прошелся, чтобы почитать, что ты хвалил или наоборот) мне так все интересно было)

Андрей Стаматин написал(а):

"Я полюбил его за Новый Рим" ))

про тебя тоже самое сказать могу. Только про Зимтаун)

Андрей Стаматин написал(а):

О, дождись завтрашнего дня и пока не поднимай - они еще завтра утром или в обед продолжат, при худшем стечении обстоятельств ) Пока что подбрасывать тему - бессмысленно.

У меня терпения не хватит, брат) свяжи меня и напои твирином)

Андрей Стаматин написал(а):

Какое из?

вот это:

Андрей Стаматин написал(а):

Петр! Рыцарь ты в белых доспехах, но без коня, ты зачем в тему с вампирятником влез? Заклюют в противном случае ведь.

Мило было)

Андрей Стаматин написал(а):

Я еще подумывал воспеть лестные оды в одной из тем для тебя, Пепла и Бакалавра, да намекнуть, что ищу девушку, умницу, красавицу, блондинку, да к тому же Еву - с примерно тем же количеством одежды на ней

было бы неплохо) а про оду.. интересно же послушать) Пепел недоумевает, при чем здесь он)))

0

134

Петр Стаматин написал(а):

свяжи меня и напои твирином)

Тему закрыть проще ))

Ого, такого я о себе еще не слышал ) Но в любом случае - ты теперь вооружен и знаешь, что мои абсолютнейшие выпады из роли во флуде можно смело проматывать - я, скорее всего, ною.

Петр Стаматин написал(а):

Пепел недоумевает, при чем здесь он)))

Привет Пеплу.
Ну как при чем? КрасЫвый, сУрьезный мужчина! Обожать и бояться! И еще у него фрейдистская пушка есть ))

0

135

Корыстный брат) неужели я такое же впечатление произвожу?))

0

136

Петр Стаматин написал(а):

неужели я такое же впечатление произвожу?))

Ты качественно вролившийся. Прямо читаешь и самого Петра видишь. А еще ты дружелюбен и местный маскот, не в обиджу труппе сказано будет и позитивен.
И вообще не спрашивай меня, я много подобного могу понаписать.

0

137

Андрей Стаматин написал(а):

Ты качественно вролившийся. Прямо читаешь и самого Петра видишь.

Тихонько ставит подпись под высказыванием, дабы не петь лишний раз дифирамбы.

Отредактировано Бакалавр (2011-06-29 22:35:31)

0

138

Пепел утром заглянет, обещал насчет красивого и серьезного поговорить))

да безобидный ты) слова грубого не скажешь, даже замечания устные) к тому же, мы с тобой два сапога пара - я тоже редкостный нытик)

0

139

Вы двое... это просто... просто нечто) где тут во мне Петр-то?) О.о вы тут все идеальны в ролях, на своих местах стоите)
брат, а ты уточни, чем именно я Петра напоминаю)
ты забавный и дружелюбный, честно. Андрей в тебе ощущается. Особенно опека)

0

140

Петр Стаматин написал(а):

вы тут все идеальны в ролях

Не рановато начали друг друга расхваливать? Или же опытный глаз сразу всё оценил? Или звёзды так сошлись? Или одно из двух?

Петр Стаматин написал(а):

где тут во мне Петр-то?

А вот это со стороны сильно заметно. И из роли ты за наше скудное знакомство ещё не выходил.

0

141

Петр Стаматин написал(а):

обещал насчет красивого и серьезного поговорить))

А пушку притащит? )) Без пушки не пустим!

Петр Стаматин написал(а):

а ты уточни, чем именно я Петра напоминаю)

Это тогда потом, на самом форуме.
Вот! И Данька меня поддерживает - значит, что-то есть!

0

142

Расхваливать? Друзья, за кого вы меня принимаете?) я еще никогда не видел такого жизненного бакалавра, и никогда в жизни не ждал прихода второго Стаматина) я расхваливаю?)

Не выхожу из роли? Все... брат, мне пора в клинику. Я окончательно погиб для общества)

никогда не думал, что сравнение со спившимся архитектором будет для меня комплиментом XDD на форуме? Ну...хорошо) Генерал не обещает, что с тем самым придет, но вариации будут)

Отредактировано Петр Стаматин (2011-06-29 22:52:14)

0

143

Петр Стаматин написал(а):

и никогда в жизни не ждал прихода второго Стаматина)

А зачем тогда соблазнял, коварный тип? Заманивал, понимаете ли, на стороне свободной ролью - и не ждал! )

Петр Стаматин написал(а):

Я окончательно погиб для общества)

Пока ты не отбираешь у соседей занавески и маскарадные маски и не бежишь к ближайшему пустырю - все нормально.

Петр Стаматин написал(а):

Генерал не обещает, что с тем самым придет, но вариации будут)

Он тоже коварный тип!

0

144

О, я сломал фотошоп. Пойду переустановлю.

0

145

Петр Стаматин написал(а):

такого жизненного бакалавра

Ой, неблагодарная тема. Во-первых сама по себе, во-вторых успею ещё напортачить.

Петр Стаматин написал(а):

не ждал прихода второго Стаматина

Сам факт радует?)

Петр Стаматин написал(а):

Я окончательно погиб для общества)

Только не для нашего, герр архитектор Х)

0

146

Если ты про костюм исполнителя, то я его уже заказал)

я давно про тебя вспомнил.) еще когда увидел арт целиковый, что сейчас на твоей аватаре на лиле стоит) а потом ты сам объявился)

да, он знает, чем людей притягивать) он Аглаю хочет, хоть и не признается)

0

147

Это мы увидим. Пока маски не высовываются, значит, все в порядке. Я Исполнителя знаю, он хитрая рожа персона, но всегда скажет напрямую, где что не так.

Герр Стаматин звучало тоже классно)

0

148

Бакалавр написал(а):

успею ещё напортачить

Не ты один, Бакалавр (можно я уже на "ты"?)
И полетим мы дружненько прочь на иные берега или иные роли )) Я возьму Ласку, буду бледным привидением завывать на ночных улицах, натянув на себя простынку, и шептать, что я вижу мертвецов.

Буду шататься под окнами Стаматиных и пугать Петра ужастиками ))

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-06-29 23:01:16)

0

149

Не надо, брат, Петра пугать, он пуганный!)

0

150

Петр Стаматин написал(а):

я давно про тебя вспомнил.) еще когда увидел арт целиковый, что сейчас на твоей аватаре на лиле стоит)

Я его пару раз "таскал" до сего момента. Как меня этот арт радует - не передать. Особенно тыканье глюка-Исполнителя пальцем ))
А вообще - хороший художник, симпатичные у нее работы.

Петр Стаматин написал(а):

он Аглаю хочет, хоть и не признается)

Тоже,гм, симпатичный персонаж. Но я бы ей на глаза не попадался, да... А то мало ли, мало ли...

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1