Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1


Общение №1

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать, странник

0

2

Рад приветствовать тебя, маска

0

3

Избавившись от тяжкой ноши, наконец, чувствуешь себя свободным
Мда...

0

4

Удивительное затишье, брат

0

5

Петр Стаматин
Скучаешь, Петр?

0

6

Генерал Пепел
Не то что бы совсем, но уныние присутствует. Андрея-то еще нет. Пытаюсь затащить одного человека, но ему нужно обновить знания о каноне.

0

7

А вообще, пойду-ка я просплюсь, всем доброй ночи, маски, Генерал, Бакалавр.

0

8

Петр Стаматин написал(а):

Не то что бы совсем, но уныние присутствует. Андрея-то еще нет. Пытаюсь затащить одного человека, но ему нужно обновить знания о каноне.

Обновит - придет, не беспокойся. К тому же, он со свежими знаниями будет гораздо лучше отыгрывать.

0

9

Петр Стаматин написал(а):

А вообще, пойду-ка я просплюсь, всем доброй ночи, маски, Генерал, Бакалавр.

И тебе спокойной ночи.

0

10

Что-то и впрямь, как многоуважаемый Архитектор подметил, тихо в городке. Быть может, стоит послать на большую землю голубиную почту? Отправить весточки своим знакомым?

0

11

Генерал Пепел написал(а):

Обновит - придет, не беспокойся. К тому же, он со свежими знаниями будет гораздо лучше отыгрывать.

это все утешения, так?

Бакалавр написал(а):

Что-то и впрямь, как многоуважаемый Архитектор подметил, тихо в городке. Быть может, стоит послать на большую землю голубиную почту? Отправить весточки своим знакомым?

Было бы весьма неплохо, весьма. Думаю, нужно просто немного времени

0

12

Петр Стаматин написал(а):

это все утешения, так?

Возможно, но во всяком случае, они не пустые.
Бакалавр
Почта работает, господин Данковский, но, как правильно заметил Петр, большинство собираются с мыслями и вспоминают первоисточник.

0

13

Генерал Пепел написал(а):

Возможно, но во всяком случае, они не пустые.

Да, это радует)
Хотя, знаете ли, генерал, лично мне бы хотелось на роль брата абсолютно незнакомого мне человека)

0

14

Петр Стаматин
Это, на самом деле, выгодно)
Вас ничего не будет связывать. Знакомому человеку трудно сказать, что он как-то неправильно отыгрывает персонажа. Обидится.

0

15

Генерал Пепел написал(а):

Это, на самом деле, выгодно)Вас ничего не будет связывать. Знакомому человеку трудно сказать, что он как-то неправильно отыгрывает персонажа. Обидится.

Бывали случаи, да. Терпеть не могу, когда близкие друзья играют с тобой.

0

16

Петр Стаматин
абсолютно солидарен с вами, господин Стаматин.
А сейчас я покину вас, вернусь, возможно, вечером.

0

17

Генерал Пепел
Я тут подумал, насколько не повезло вам с ролью) вы еще даже не должны были прибыть в город)

0

18

Петр Стаматин написал(а):

Я тут подумал, насколько не повезло вам с ролью) вы еще даже не должны были прибыть в город)

Не сыпьте соль на рану, Петр)

0

19

Генерал Пепел
извиняюсь, извиняюсь) такого больше не повторится)

0

20

Меня вот тоже, дорогие друзья, радует факт моего пребывания в городе. Всё-таки ещё и прибытие должно состояться.

0

21

Бакалавр
Заходи на огонек, брат, как родного приму

0

22

Бакалавр написал(а):

Меня вот тоже, дорогие друзья, радует факт моего пребывания в городе. Всё-таки ещё и прибытие должно состояться.

вам это можно уже сейчас сделать, а вот Генералу подождать придется)

0

23

Мне чудится, или я вижу брата?...

0

24

Петр Стаматин, и вам доброго дня. Пока еще - чудится. Сажусь писать ЛС - обговорить насчет анкеты пару моментов.

0

25

Андрей Стаматин
С удовольствием пообщаюсь на эту деликатную тему)

0

26

Исчез брат, и сразу как-то тоскливо стало

0

27

Петр Стаматин
Не тоскуй, дружище. Может, к тебе и зайдёт на огонёк гость столичный, хотя и смутно весьма представляющий, куда и зачем он явился.
Неплохо бы намекнуть уважаемым маскам, чтобы упомянули так невзначай, а был ли мальчик. То бишь, указали, откуда играть и механику уточнили.

Андрей Стаматин
Приветствую.

Отредактировано Бакалавр (2011-06-27 20:47:17)

0

28

Бакалавр
Два смутно представляющих что-либо человека в одной комнате - было бы забавно взглянуть...) Я за Бакалавра к Стаматиным часто просто так бегал)
Сейчас пну, а то наш Исполнитель в Червы завис.

0

29

Петр Стаматин
Какое совпадение одначе Х) Не знаю, как Вы, а я делал это исключительно твирину ради (вернее, ради надежды, что оный перепадёт)
Пните, сделайте любезность. А то создаётся впечатление, что не ровен час потребительство админское начнётся. В таком деле, знаете ли, ролевом-с, глаз да глаз нужен.

0

30

Дорогие друзья, дорогие игроки,
Торжественно объявляю вам, что игра начинается с приезда столичных и степных гостей в виде наших главных героев. Почтенные Бакалавр, Гаруспик и Самозванка могут начинать откуда захотят, но обязательно описав приезд.
Если желаете, можете "мысленно" получить задания дня.

Удачной игры.
а.к. Исполнителей

0

31

Бакалавр
А я вам пять бутылок даром отдал, когда чуть не сжег себя, это вы помните?))))
Смею заверить, наш Исполнитель всегда трепетно относится к делу)
А вот, кстати, и он.

0

32

Исполнитель
Дражайший, правильно ли я понял, что имею право вовсе и слыхом не слыхивать о Еве Ян и раздвинуть к чертям собачьим канон?

0

33

Бакалавр
Имеете право не слыхивать, но не имеете права раздвигать, почтенный. Рано или поздно, к ней заявиться вам придется. Впрочем, можете обосновать свое жилье и в другом месте, а с Евой вас познакомить и Стаматины могут. Правда, Петр?

0

34

Исполнитель
А что я? Это Андреева женщина, он сам говорил.

0

35

Исполнитель
Намёк понял, к сведению принял. К слову, примерно это под "раздвижением" и подразумевал.

Петр Стаматин
А то как же. Помню также, как Ваш братец в первую же ночь им так задарил, что саквояж вздувался) Или это Создатели просчитались...
А с Евой мы с Вами ещё разберёмся. Пока её нет, можно вздохнуть свободней.

0

36

Петр Стаматин написал(а):

А я вам пять бутылок даром отдал, когда чуть не сжег себя, это вы помните?))))

О, мой самый любимый момент в игре - как представишь упившегося до фей Петра, отобравшего у бедных артистов костюмчик... И догнавшийся потом твирином до полного нестояния ))
А мне, кстати, твирин не отдал, когда я проходил. Сам выдул

0

37

Петр Стаматин, набросок выслал, буду ждать вердикта

0

38

Андрей, что-то Вы, значит, неправильное ему сказали, что решил не делиться  :D

0

39

Бакалавр
Мне бы такой саквояж... или даже не такой, но чтобы содержимое было это)
Андрей Стаматин
у тебя его так много, сам бы лучше поделился с братом)
Вердикт вынесен, а я в ступоре.

0

40

Так, ладно, братец дал "добро", но ответь еще на один некаверзный, но вопрос - в каком разделе тут создавать тему с анкетой? О_О

0

41

Петр Стаматин
Я тебя и так этой гадостью обеспечиваю по самое нехочу ))

Ступор, надеюсь, не из-за моей беспросветной тупости в первоисточнике?

0

42

Андрей Стаматин
Личина героя, брат) проспался бы)))

0

43

Андрей Стаматин
Гадостью называешь, а по ночам и сам не просыхаешь) Кларе гашиш предлагаешь) да, я все про тебя знаю, брат
Да ты что! Я сижу и завидую тебе. При всем моем таланте художника, анкета у меня вышла сухой и вытянутой, а это... произведение, брат. Нет, честно. Произведение.

0

44

Проспаться - дельная мысль...

0

45

Андрей Стаматин
Что, давно не спал? Или... ну, чем там в кабаках занимаются?

0

46

*покачав головой* обоим бы душик холодный не помешал, а то будет прямо как здесь. Прощения прошу за пропаганду.

0

47

Петр Стаматин, ты еще маленький, чтобы интересоваться такими вещами  :D
Сбившийся график из-за недавно завершенной сессии игрока сей роли дают о себе знать.

Так, пост-пост-пост...

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-06-27 21:18:56)

0

48

Андрей Стаматин
О, брат, пойдем, действительно, проспимся. В общем-то, я на покой, други мои. Кто хочет - добро пожаловать ко мне в асю.
Брат, когда примут, ты тоже на огонек приходи, твирину отведаем)
Бакалавр
За что с Марией-то? о.о"" *нервно дергается глаз* никогда она мне не нравилась. А вот брату - да)))
Хотя идея хороша. Вот если б то была Нина...)))

0

49

В общем, всем крепкого психоделического сна.

0

50

Руки так и чешутся перевести все из <style> в нормальный стиль ))

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1