Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1


Общение №1

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

И вам доброго дня, господа архитекторы.
Ничего, если я посижу тут, с вами?

0

952

Тоже поддерживаю, главное, пните когда понадоблюсь.

Моё почтение Виктории!

0

953

О, хозяйка Термитцев) мы вам рады)
пнем, Бакалавр) обязательно)

0

954

Виктория Ольгимская, мы только рады )  Только вот на этого растрепанного внимания не обращайте, когда он попытается вам твирина втюхать. /тычет в сторону брата/

Бакалавр, сомневаюсь, что придется вас пинать ) Вы достаточно стабильно, в отличии от меня, отвечаете.

0

955

И вам мое почтение, Бакалавр. И вам моё.

Андрей Стаматин
А мне казалось, что твирин у него уже кончился. Наверное, правда, показалось.

Отредактировано Виктория Ольгимская (2011-07-13 18:54:35)

0

956

Я только причесался, брат *недовольно* есть еще бутылка?Я только причесался, брат *недовольно* есть еще бутылка?

0

957

Петр Стаматин, ты не представляешь, как глючно выглядят порой твои двоящиеся сообщения  :D

У тебя - неделя трезвости, пока я не вернусь полноценно в игру.

0

958

Мне для общения с Хозяйкой твирин не нужен. Правда, наследница Светлой Хозяйки?

Ну, брат, у меня в глазах двоится о.о постоянно : D

0

959

Петр Стаматин, от нас и у окружающих в глазах двоится ))

Вот и хорошо. Или не хорошо? Все Хозяйки немного того.. странноватые. Что взрослые, что маленькие. Я в хорошем смысле, если что )

0

960

Петр Стаматин
А для того, чтобы общаться с не-Хозяйками, твирин нужен?
Как интересно.

Андрей Стаматин
Хорошо, ведь разве на свете было бы интересно жить, если бы изредка не встречались вокруг люди странные во всех смыслах? Только представить такой мир - и то страшно.

0

961

*вздыхает* брат, нас так часто путают, я в отчаянии) давай устроим собственную банду?

Юная Виктория, твирин так развязывает язык и успокаивает. Хотите попробовать?

0

962

Нет, благодарю. Пожалуй, мне ещё рано начинать, да и успокаиваться незачем - я и так спокойная, как целая сотня сытых удавов.
Лучше расскажите мне что-нибудь.

0

963

Знаете, моя башня стоит и глаз радует. Я все Нину вспоминаю, как она помогла мне. Чудесная женщина... А еще говорят, что вернется она скоро.

0

964

Петр Стаматин написал(а):

давай устроим собственную банду?

Да куда тебе ) Сиди дома и не высовывайся. Можешь писать мне письма с планами захвата вселенной или чего помасштабнее, так и быть.

Виктория Ольгимская написал(а):

Лучше расскажите мне что-нибудь

О, давайте травить игровые байки? ))
Хотя у меня их от силы одна штука...

0

965

Петр Стаматин написал(а):

давай устроим собственную банду?

Будете использовать психологическую атаку, появляясь одновременно с двух сторон от жертвы и вводя в состояние когнитивного диссонанса? Коли ты уже третий что ли раз сетуешь, что вас путают...

0

966

Твой брат сдохнет со скуки(

0

967

Петр Стаматин, фиг тебе! Не сдыхай, не такие уж они и скучные. Расскажи лучше что-нибудь )

0

968

Бакалавр написал(а):

Будете использовать психологическую атаку

А еще - отправлять в зеркальные комнаты и вызывать еще больше диссонанса!

0

969

Эх, Данила, брат, так обидно. Хочу отомстить.Эх, Данила, брат, так обидно. Хочу отомстить.

0

970

Что рассказать, брат? Полынь опять собирали. Сушим...

0

971

Петр Стаматин, *содрогнувшись* нет, и впрямь жутко становится. Надышали вы тут, в глазах двоится...

0

972

Андрей Стаматин написал(а):

О, давайте травить игровые байки? ))

Если научите, как - то давайте, отчего же нет?

Жарко.

0

973

Бакалавр
А в годы студенческие... впрочем, неважно. Дай выпить, голова гудит, как огромный колокол.

Отредактировано Петр Стаматин (2011-07-13 20:06:53)

0

974

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-13 20:17:10)

0

975

Петр Стаматин написал(а):

неважно

Важно! ))

Он на ректора шаржи рисовал! И по стенам развешивал.

0

976

Не ври, брат, их ты рисовал. *усмехнулся* а Данковский вот вечеринки устраивал и в бутылочку играл))

0

977

Петр Стаматин, а кто не играл? Не отмазывайся, я все помню! ))

0

978

Жаль, что у меня опыта на играх почти нет и со смешными-занятными случаями туго.
Зато я могу провоцировать вас рассказывать дальше.
Вот например, от чего спасали мир и  как вас не исключили за карикатуры на руководство? Не смогли найти или не смогли разобраться, который виноват? )

0

979

Я не играл! Меня заставили! Вот, кстати, ты и заставил, брат. И желания у вас всех пошлые были(

Виктория Ольгимская, меня постоянно за брата наказывали. У нас тогда еще прически одинаковые были...

0

980

Виктория Ольгимская, как спасали - это уже скучно... Да и не дожил я до того момента, увы.

Если бы не разобрались - исключили бы обоих. Ну а так - отделались выговором, пообещали, что так делать не будем и что вообще это детские шалости были, не более, а мы - еще неразумные балбесы и так далее. Рисовать, кстати, не перестали...

0

981

Петр Стаматин написал(а):

Вот, кстати, ты и заставил, брат. И желания у вас всех пошлые были(

Да не особенно ты и сопротивлялся, брат. Сам лишь формально отбрыкиваешься, знаю я тебя ))
Не помню ничего пошлого. Не помню - значит не было.

0

982

Бакалавр! Вопрос игровой - отпишу переход в доме, завершишь переход (у Горнов) ты или я? Мол, "и вот оба добрались до трех совершенно одинаковых домишек..." и все такое?

0

983

О_о Какие-такие вечеринки? Вы меня ни с каким другим Данковским не путаете? И в бутылочку мы с вами никогда не играли. Нет-нет, это точно. *отнекивается*

0

984

Меня чуть не исключили(
неправда, я просто желания выполнял! А желания все пошлее некуда...

0

985

Андрей, да не напрягайся, отпишу я. Логичней будет.

0

986

Врешь, Даня! Я лично заставил тебя на подоконнике серенаду декану петь...))

0

987

Бакалавр написал(а):

Нет-нет, это точно. *отнекивается*

*давится смехом* Ну-ну ))

Петр Стаматин написал(а):

я просто желания выполнял!

*взвыл, хихикает себе дальше* А ведь мог отказаться

0

988

*сквозь зубы* Не заставляй меня, Пётр, вспоминать твоё платье в белых кружевах...
И вообще, я не в голосе был.

Отредактировано Бакалавр (2011-07-13 20:39:48)

0

989

*мечтательно* Вот когда-нибудь я вырасту и тоже поеду в университет, учиться. Если, конечно, отец отпустит. А пока только и остается, что слушать, смеяться и завидовать.

0

990

Это дело чести, брат, сам-то больно отнекивался)

*выпил для храбрости* о каком платье ты говоришь, дохтур?

Было бы чему завидовать, Хозяйка Детей.

0

991

А разве нечему? Разве кто-то хочет родится, вырасти и жить на одном месте, ничего не увидев, нигде не побывав, не имея возможности вот так вспоминать о былых лихачествах?
Это глупо, но в моем возрасте иногда мечтать о чужой земле и жизни как-то положено уже...
Хотя бы и очень иногда.

0

992

Да о том самом, что на тебя всё натянуть не могли - шибко ты сопротивлялся. Дело чести...

Виктория, да зачем же - иногда? Самое время мечтать. Да только не о нашей Столице, рядом с ней Содом и Гоморра просто Ватиканами покажутся.

0

993

А я бы остался в этом городе навсегда...

0

994

Не было такого! *мотает головой* не было и не будет. Платье я никогда не одевал. Брат, ты карандаш приготовил?

0

995

*фыркнув* Хороший свидетель - мёртвый свидетель?

0

996

Бакалавр
А чем плоха наша Столица? Почему-то никто из тех, кто в ней побывал, ничего не рассказывает. Как же тут составить себе представление?

Петр Стаматин
Когда вы так говорите, архитектор, хочется предложить вам ещё бутылку, такая тоска слышна в голосе. Или я опять слышу то, чего нет?

0

997

Ну что ты... *улыбается, оценивает вес бутылки*

0

998

О, юная Виктория... этот город затягивает. Будто трясина. А трясина опасна...

0

999

Петр Стаматин написал(а):

сам-то больно отнекивался

Да я ж разве когда против был всяческого мракобесия, брат? ))

Петр Стаматин написал(а):

Брат, ты карандаш приготовил?

Предлагаешь по памяти зарисовать тебя в платье? Ну уж нет! Этот образ останется со мной навсегда, но только в памяти. Я лучше Еву или Марию в ночнушке нарисую. Или без ночнушки - тут уж как получится...

0

1000

Виктория, тем, что хороша она очень сомнительно. Только и чести, что Столица. А Власти наши? Смехота.
А с ним *кивает на Петра* не только услышать, но и увидеть многое из того, чего нет, немудрено.

Петр, явственно вижу, что к головушке моей светлой прицеливаешься. Не руби с плеча, она тебе пригодится.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1