Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1


Общение №1

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Бакалавр
*смеётся*Нет доктор, ты точно параноик. Какой смысл в отводе подозрений, если они в любом случае упадут на тебя?)

0

902

*вздохнув* ну вот, утомили ребёнка. Девочке стрессы противопоказаны, ей со своими мертвецами хватает забот.
Ты не голодная, нет? Высыпаешься? Пониженным давлением не страдаешь?

0

903

Артемий Бурах, на меня? Да я вообще не был и не участвовал.

0

904

*шёпотом* Судя по симптомам это другая болезнь, но она цикличная и с ней практически ничего не поделаешь...

0

905

Бакалавр написал(а):

Ты не голодная, нет? Высыпаешься? Пониженным давлением не страдаешь?

Все со мной хорошо, за мной... приглядывают вон.

0

906

Бакалавр
Жизнь несправедлива: не был, не участвовал, а подозрение на тебе.

0

907

Артемий Бурах, ну вот, замечательно же всё объясняется!)
Ласка, приглядывает... А сердечко не пошаливает, пока приглядывает?

0

908

Артемий Бурах
Вот даже остерегусь просить обоснуя подозрениям.

0

909

Бакалавр
Да чуть было не, но я вовремя опомнилась и решила, что мое сердечко будет пошаливать явно из-за другого *poker face*

0

910

Бакалавр
*смеётся* Вот и не надо, и так уже паранойю заработал.

0

911

Сладких снов труппе, спасибо за хорошее настроение)

0

912

Артемий Бурах
Нет, не Гаруспик ваша роль. Скорее Оспину дала бы~

0

913

Артемий Бурах, и вам рассвету ясного.
Ласка, "другой" хоть живой?

0

914

Бакалавр
*напевает песенку под нос, вопроса не слышит*

0

915

*почти гомерический хохот* Заметь, доктор я раньше тебя диагностировал болезнь.))) 100% попадание с первого раза. Скрытая агрессия в наличии))

0

916

Артемий Бурах
Что? Вы здесь ждете какой-то реплики? Отчего спать до сих пор не ушли?

0

917

Ласка
*смех*А ты всё никак не угомонишься?) Главное не нервничай, в твоём состоянии это не полезно.)
Зайди в соседнюю ветку, почитай новый рассказ может полегчает)
Видимо девушки, распространяющие пассивную агрессию меня вдохновляют. Похоже будешь моей музой))

0

918

Артемий Бурах
Агрессия? Вам показалось. Я только устала и пыталась всех помирить. Но как хотите. Раз вам весело всех "троллить" и считать себя при этом страшно остроумным... ваше дело. Я не хочу вступать в лишние дискуссии.

0

919

Рота подъем!

0

920

*пробудился*
Везде опоздал! Ну и ладно.
Да, Оспины явно не хватает ))

0

921

Утра доброго.
Ласка Как скажешь. Не вижу смысла продолжать бессмысленную демагогию.

Андрей Стаматин
*смеётся* Я за неё.

0

922

Артемий Бурах написал(а):

Я за неё.

А может всё-таки не надо?

Как уже достал этот тупой дождь. Кап-кап-кап по мозгам.

0

923

Аглая Лилич
*учтиво* Инквизитор.
*улыбается* А вот малышка Ласка из сторожки считает несколько иначе. Хотя по мне это очередная личина певички Анны, обосновавшейся около притона. Раскрывать чужие обличья кажется твоя обязанность, не буду забирать хлеб.
Не вполне представляю как может не нравится дождь, видимо работа тебя подкашивает.

Отредактировано Артемий Бурах (2011-07-13 11:49:26)

0

924

Артемий Бурах
Вот скажи мне, зачем ты Ласку обижаешь? Она же такая хорошая девочка.
Работа... Да нет, с этой стороной моей жизни как раз всё нормально. Но погода и вправду раздражает своей монотонностью.

0

925

Аглая Лилич
*усмешка* Я смотрю ей в глаза и вижу совсем другого человека. Лицемерие страшное зло, оно выедает душу изнутри. Чем больше внутренние переживания расходятся с внешними поступками, тем большую часть души сожрала эта чума. Тебе ли не знать.

Монотонность приводит голову в состояние покоя, это хорошее подспорье для работы.

0

926

Особенно когда дождь очень уж внезапен. И приходишь ты весь такой красивый - снаружи солнышко сияет, а ты - мокрый до нитки, потому что понадеялся на авось и не захватил что-нибудь зонтикообразное ))

0

927

Артемий Бурах
Ты говоришь так, будто эта самая чума напрямую меня коснулась. В любом случае, судить таких людей будет некто свыше, но уж никак не мы.
Кому как. Меня монотонность вполне может вывести из себя.

0

928

Андрей Стаматин
*улыбается*Приветствую тебя. Внезапный дождь может быть только метеоритным. В других случаях это просто плохо просчитанная вероятность.

Аглая Лилич
Эта чума почти всегда витает около тебя, издержки профессии. Я не судья, чтобы кого-то судить. Моя задача видеть и действовать.

0

929

Артемий Бурах
Ну что же, действуй, я больше ничего не скажу и никак не упрекну.
Андрей Стаматин
У нас в Пекине когда-то был подобный случай. Собирались несколько часов в клуб, чтобы в итоге попасть под ливень и вернуться мокрыми курицами назад.

0

930

Андрей Стаматин
нам бы сейчас хоть какой-нибудь дождь. Так что не жалуйся.
Аглая Лилич
Артемий Бурах
доброго времени суток

0

931

Генерал Пепел
Он был бы хорош, если бы после него не приходила жара. А влажность и тепло - как-то не способствуют позитивному настрою, увы. Прячемся в закрытых помещениях, а куда деваться?

0

932

Вам жарко? Осенью? На улице чудесная погода.

0

933

Я давно мечтаю о недельном дожде. Холодном, с ветром. Но без грозы. И спать на улице.

0

934

У кого-то осень, у кого-то лето... ничего себе часовые пояса...

0

935

Ну если судить с этой колокольни, то и у меня лето. Разве что, дождь поливает всё каждую ночь.

0

936

/ужаснулся/
Это же еще и посты написать надо. А чего я сижу? Правильно, придумываю отмазки /воспользовался случаем и снова уклонился от игровых обязанностей/

0

937

Петр негодует, господин Стаматин. Он требует от вас поста)

Отредактировано Генерал Пепел (2011-07-13 16:26:57)

0

938

Гриф... Папа Григорий... твирину?

0

939

Петр, прекрати негодовать ) Я соберусь в кучу и напишу, пока Бакалавр меня на кусочки не порезал )

0

940

Ну, брат( мне же интересно.

0

941

Так мы же обговорили основное движение ) Так что интересного там ты все равно ничего не найдешь

0

942

Мне твой пост интересен)

0

943

Петр Стаматин написал(а):

Гриф... Папа Григорий... твирину?

"Папа Григорий"?.. *с улыбкой щурится*

Вот не хотел же отсвечивать!

0

944

Тебя же вроде так среди твоих "братьев" зовут? *протягивает бутылку* папой Григорием. Это вроде младший Влад говаривал... в любом случае, Гриф - он и в Африке Гриша.

0

945

Твоей осведомлённости я удивился, архитектор. *принимает бутылку, кивает, делает глоток* Кому - отец, кому - брат, кому - смерть сама. *улыбается, возвращает твирин* Так что правы все, и никто не прав. *смеётся*
Я вынужден откланяться, да. Ноги чуют дорогу, а дорога нерешительных не любит. Так что не удивляйтесь, если не застанете меня чуть меньше, чем неделю.

0

946

Время поездок. Тоже в походы выбраться, что ли...

Хм, вопрос - можно ли совершить переход одним броском, без отписей на улицах, чтобы ускорить встречу с Марией, или же отписаться как у брата дома, так и на улицах и возле пристанища Каиных?

0

947

*распивает вторую бутылку* мне брат все рассказывает, все-все. У тебя ж с ним какие-то делишки... ну, эти самые?
Что ж ты нас покидаешь? Какая превеликая печаааааль.

О, госпожа Виктория. Хозяйка и хранительница детишек. Добро пожаловать)

0

948

Я думаю, брат, можно отписаться у меня, потом сразу у Марии.

0

949

Петр Стаматин, вот и я так думаю...

Маленькая Капелла, доброго дня.

0

950

Вот и славно, брат) *гипнотизирует пустую бутылку из-под твирина*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1