Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1


Общение №1

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

О, девочка-чума! Я, наконец, тебя застал! Выпьем, мне чума не страшна, твирин иммунитет повышает

0

752

О, девочка-чума! Я, наконец, тебя застал! Выпьем, мне чума не страшна, твирин иммунитет повышает

0

753

У меня в глазах двоится...

0

754

Так, ладно, други, я тоже пойду просплюсь.

0

755

Самозванка
никакого алкоголя ребенку. Я сказал. В моей армии даже знамя победы должно быть трезвым.

0

756

Срочным образом нужна Ева Ян.

Да и Большой Влад тоже бы не помешал.

0

757

Я был бы и Капелле рад. Т.ж. нужен и Ноткин. И вообще необходимы дети.

Мне ещё нужна Ласка... Куда она запропастилась?( Видимо, мне придётся к приходу Артемия вернуться домой ни с чем. Либо ждать его в сторожке.

Отредактировано Влад Ольгимский (мл.) (2011-07-12 06:15:40)

0

758

Сплошное очарование. Вот и нас обвинили в плагиате. Я, извините за пьяный лексикон, охреневаю. Хотя, разборки - это всегда весело)

0

759

Петр Стаматин, а точно в плагиате? О_о  Может, имелось в виду нечто иное?

0

760

Не, ну ты глянь в вопросы. Сказали, что оформление точь-в-точь! Я очарован человеческой глупостью.

0

761

Может, по цветовой гамме? ) Не кипятись раньше времени.

0

762

Я негодую. Сказано ведь "дизайн"(... ничего, что я тут тебе жалуюсь?

0

763

Жалуйся!
Ну не знаю.. Оф. сайт, сайт по городской/полевой игре по Мору - оба оформлены в темных тонах, ФРИ - которые на борде и на  ролке.су - также со своим оформлением, отличным от этого. А больше я, например, и не знаю специфических мест.  Да ладно, дадут ссылки - хорошо, не дадут - тогда нет и смысла волноваться. *включил дзен, приобнял брата* В общем, не забивай голову и не порть настроение раньше времени. psd-файл у тебя в любом случае где-то валяется.

0

764

*чешет репу* понимаешь, брат, в чем дело... нет у меня файлов фотошоп, у меня комп переустановили... *виновато улыбнулся* твирину?

0

765

Эх, обидно. Ну ладно, не смертельно же.
*хмыкнул* Не откажусь...

Брат! О_О А это.. если у меня/тебя женщина заведется, она тоже нас путать будет? *подумывает начать на LYL поиск Евы. Или хотя бы просто заявку кинуть*

0

766

Влад Ольгимский (мл.)
У Ласки ещё есть время, пока я прихожу в себя после заварушки на станции. Но намекнуть ей в скайп, что она нам очень нужна пожалуй лишним не будет. А поскольку путь в город пока заказан будет сложно придумать что-то лучше, чем посещение старшего сына своего патрона, учитывая, что живёт он на самом краю города. Так что в скором времени приду пачкать кровью порог твоего дома, не обессудь.

Петр Стаматин
Любое обвинение в плагиате, не подкреплённое обьективными доказательствами, обычно является второсортной провокацией.
*подмигивает* Архитекторов часто обвиняют в плагиате, так как все дома чем-то похожи друг на друга.

Отредактировано Артемий Бурах (2011-07-12 11:39:13)

0

767

Нина нас никогда не перепутает! *с вызовом, наливает твирин* сделай милость, поищи) нужна же тебе женщина.))

0

768

Артемий Бурах написал(а):

пачкать кровью порог твоего дома, не обессудь.

И колодец копать! *активно намекает Владу на бесплатную рабочую силу*

Петр Стаматин написал(а):

нужна же тебе женщина.))

Эх, брат, должен же я с кем-то р-романтику и любовную любовь отыгрывать. Не с бакалавром же по Лестницам ползать и глупости всякие нашептывать  )))

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-12 11:43:08)

0

769

Артемий Бурах
я просто хочу увидеть это) архитектура Стаматиных неповторима)

Брат, тебе нужно остепениться, женился бы что ли. А я еще на свободе похожу х)

0

770

Андрей Стаматин
*смеётся в голос* Окстись, рисователь. Я даже жертвам своим ямы не копаю.

0

771

Петр Стаматин
Думаю, что смотреть там будет не на что.

0

772

В любом случае, я уже спокоен))) как вы, менху?)

0

773

Артемий Бурах, то не жертва, а дружеский жест! ))

Петр Стаматин, такая порода женская пошла, что замуж не хочет, брат. Я и так, и эдак, и к одной, и к другой - не желают, коварные!
А бакалавр вон сбежал, стоило о перспективе ползанья по лестницам заговорить  :D

0

774

Врешь ты все, брат, к тебе и Ева, и Мария (говорят, еще и Лара)), а ты заядлый холостяк!

0

775

Пусть избавят меня степные боги от хитрой Лары. Не люблю я этих скромняшечек - вечно себе на уме.  Не могу же я раньше своего брата жениться, сам подумай! )) Либо остепенимся в один день, либо так и будем жить, как раньше жили.

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-12 12:12:53)

0

776

Петр Стаматин
Зализываю раны в старой лаборатории Исидора, скоро приду в себя. Менху может быть только старший в роде мужчина, принявший наследство, я пока ещё Гаруспик. Если прошлое предложение в силе обязательно загляну на огонёк, как станет получше.

Андрей Стаматин
Всегда хотел узнать, что дружеского в протыкании живой земли лопатами?

0

777

Артемий Бурах, хороший вопрос... Совместные тяготы объединяют?

0

778

Андрей Стаматин
Всё упирается в ситуацию и людей, как собственно и во всём.

0

779

Андрей Стаматин написал(а):

Не с бакалавром же по Лестницам ползать и глупости всякие нашептывать  )))

*оценивающе посмотрел на лестницу, на архитектора, снова на лестницу* Сдерживайте свои порывы, герр Стаматин.

0

780

Сложно не согласиться с вами, гаруспик. Вот и я не стану пытаться в данном случае.

Исполнитель написал(а):

все графическое оформление, что имеется на этом форуме принадлежит братьям Стаматиным

Вот и при чем тут я? Это все Петра заслуга.

0

781

Бакалавр, так потому и не зову ))

0

782

Андрей Стаматин
Не люблю недосказанностей. Не станешь пытаться что?

Бакалавр
*как можно более учтиво* Ойнон.

0

783

Артемий Бурах написал(а):

Не станешь пытаться что?

Спорить, говорю, не буду! Про людей и обстоятельства.

0

784

Андрей Стаматин написал(а):

так потому и не зову ))

*в сторону* Даже Стаматин уже никуда не зовёт.

Артемий Бурах, хм?

0

785

Артемий Бурах
предложение точно в силе, был бы рад) я не разбираюсь в ваших терминах, мне больше по душе барокко и рококко)
Андрей Стаматин
моя невеста была замужем, да и мертва уже давно. Как так? А кто стиль сделал? О.о кто сделал окантовку и перегнал все в цсс?

0

786

Бакалавр написал(а):

Даже Стаматин уже никуда не зовёт.

Почему же никуда? Только на лестницы и сопутствующие вещи, которые предназначены все же моей Еве.
Петр, из твоих слов истинно - лишь про перегонку в css.  А как же Мария? Она хоть и странная, зато милая. По крайней мере, местная, которую приняли. Я даже заскучал, как ни странно. Приятная девушка...

0

787

Так, пойду я, пожалуй, отвлекусь. А то выболтаю тут чего не следует - потом совестно перед собой будет.

0

788

Андрей Стаматин Тогда на том и порешаем.

Бакалавр /Это был достаточно распространённый в давние времена вариант приветствия вошедшего./

Петр Стаматин Только алкоголь я принесу свой. Грустно смотреть как вы травитесь выжимками из кровавой твири, которая не даёт взамен ничего, кроме пустых галлюцинаций.  Я тоже не разбираюсь в терминах архитектуры, так что ничего.

Вынужден отлучиться, буду вечером. Всем удачных свершений.

0

789

Так Мария твоя, брат) моя Нина. Моя, очень моя. А еще Ласка... *в сторону*

0

790

Не надо с похотью смотреть на детей, которых волею судьбы мне придётся оберегать. Это опасно для здоровья.

0

791

Артемий Бурах, слышал об ином толковании этого слова. Впрочем, кто же поймёт ваши местные обычаи... До скорой встречи, надеюсь.

Петр Стаматин написал(а):

Так Мария твоя, брат) моя Нина. Моя, очень моя. А еще Ласка... *в сторону*

*путём нехитрых вычислений заключил, что ему никого не остаётся, опечалился*

0

792

Да если бы он с похотью
*на всякий случай отвесил подзатыльника младшему*

0

793

Бакалавр написал(а):

что ему никого не остаётся

Дамы у нас не бесправные и не безголосые, сами решат. Кроме Евы. Еву не отпущу. Она глупая пока и влюбчивая.

0

794

Бурах, Бурах, мне эти галлюцинации дороже Многогранника, а вот если бы голова перестала гудеть... а то кажется, что крысы своими хвостами по колоколу в моей голове бьют...

0

795

Андрей Стаматин, двойные стандарты, нэ?

0

796

Бакалавр Ойнон - обращение к человеку, ищущему знания. Пока я не стал менху меня тоже можно так называть. Вместо ойнона там могло стоять бакалавр или Данииил.

0

797

За что, брат? *потирает затылок* Потрошитель не хочет, чтобы Ласка была под надежной защитой?

0

798

Бакалавр написал(а):

двойные стандарты, нэ?

Удобно, между прочим   ; )
Еву все равно не отпущу

0

799

Петр Стаматин
Любой служитель тебе скажет, что кровавая твирь - это сорняк. Но она самая безопасная из всех. Поэтому и самая распространённая. Истину может открыть только бурая твирь, но в руках человека, не наделённого знанием она опасней мышьяка.

0

800

Артемий Бурах, мне расшифровывали это приблизительно также - "мудрец". В контексте просто показалось скорее не приветствием, а окликом.

Андрей Стаматин, надо полагать)

Отредактировано Бакалавр (2011-07-12 13:05:03)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №1