Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта


Поиск партнера для акта

Сообщений 151 страница 200 из 685

151

Спичка
Дааа :3

0

152

Тая Тычик

Ну, ладно - допустим, было) Будущие события труппа убедительно просила не отыгрывать.

Вы начнёте или я?)

0

153

Тяжёлый Влад Ольгимский
Давайте Вы :)

0

154

Тая Тычик

Ну вот и прекрасно) Скоро тема будет)

0

155

Выясняется, что из всех Каиных в курсе не то что о Песчанке - о смерти Исидора осведомлена только Мария.
Поскольку Георгий пропал в неизвестном направлении, а оставаться в стороне от сюжета и подводить семью не хотелось бы, в поисках.

0

156

Виктор Каин
Может быть, устроить встречу с дочерью?

0

157

Дочь разве не шатается в сомнительной компании по кладбищу, и не собирается потом то ли в театр, то ли в кабак?

0

158

Виктор Каин
Хм... Вопрос. Стоит спросить у нее. А компания вполне себе ничего, два дитя да доктор столичный да рационалистка наша. Правда сомневаюсь, что Бураха вы лично можете записать в данный момент в хорошую компанию для девушки из приличной семьи, но все же. Решать ей и вам.

0

159

Ищутся желающие активно поиграть на любые темы ( ау )

0

160

Самозванка
Есть такой

0

161

Ноткин
Поиграем в АУ?

0

162

Самозванка
Что именно?

0

163

Ноткин
Будем устраивать заговор против Многогранника)))

0

164

Готова начать игру. В мире ориентируюсь пока не очень уверенно, но обещаю что буду стараться.

0

165

Варвара
У нас, кстати, Горбун свободен)

0

166

Меня кто-нибудь ждет? )
Приходите, пишите, всем рада буду по своему!

Отредактировано Мишка (2012-01-15 21:15:31)

0

167

Варвара
Готова нести свет веры в заблудшие души
Петр Стаматин
Готова пить до упаду
Мишка
а что на счет меня и ау?

В общем на все готова и заранее согласна!

0

168

Самозванка, в заговоре против Многогранника? ) Я за!

0

169

Все решено. Будем проводить его у вас в вагончике вместе с ноткиным. спросите ток его согласия

0

170

Собственно, мне пора бы во второй день перебираться. Есть желающие разбудить?)

0

171

Виктория Ольгимская мл.
условно я) но когда доберусь не знаю. обещаю зати как можно скорее

0

172

Да-да, второй день пора бы.
Свободен. Ищу, куда наведаться пожрать кого обеспечить компанией обаятельного собеседника :3

0

173

Ноткин
Придете?

0

174

Самозванка
То есть, пока ты придешь - будет уже обед, да?)
Марк Бессмертник
С удовольствием бы возопила "Меня!", но... *красноречиво разводит руками*

0

175

Виктория Ольгимская мл.
*саркастически* Может, вам ещё и кофе в постель принести?..))

Мишка
Лишнего реквизита не завалялось?..)

0

176

Марк Бессмертник
Лишнего не держим, все в хозяйстве сгодится! Откуда-то притырен балхон Исполнителя. Точно не из Театра, что вы что вы. Хотела использовать как запасное одеяло, но морозы еще не скоро вроде.

0

177

Мишка
Многогранник заговаривать? Угу-сь, Ноткин всегда самый готовый)

0

178

Я только не знаю, попросить отдельную локацию-вагончик, или Станции достаточно?

0

179

Мишка
Локацию сделают, но Ноткин и Клара вроде о Письмах говорят

0

180

Генерал Пепел
Ну, это скорее вопрос по игре в целом. Не уверена, что она (локация) вообще нужна.

0

181

Мишка
Вагончик Мишки  вот, захотите поменять описание — обращайтксь.

0

182

Мишка
Нужна, нужна. Не пристало милой барышне на вокзале под открытым небом спать)
Хм-м. Разве куколки в последнее время не говорили ничего такого, о чём можно было бы посоветоваться?

0

183

Марк Бессмертник
Говорили, пожалуй. Но... маэстро, вы только не обижайтесь, ребенок вас побаивается ) Здесь говорил кто-то, что в Театр я ни ногой.
Но вы заходите, на своей территории мы посмелее )

0

184

Марк Бессмертник
Марк, вы по канону боитесь с детьми взглядами встречаться...

0

185

Генерал Пепел написал(а):

вы по канону боитесь с детьми взглядами встречаться...

Таки разве? По канону? А доказательства?

Мишка написал(а):

маэстро, вы только не обижайтесь, ребенок вас побаивается )

Найдите хоть одного человека в этом прекрасном Городе, кто не смотрит на меня, как Троцкий на Сталина))

0

186

Генерал Пепел
Он чёрные очки надевает когда говорит с ними

0

187

Марк Бессмертник
Игра уже доказательством не считается?) Там так и сказали.

0

188

Генерал Пепел написал(а):

Игра уже доказательством не считается?) Там так и сказали.

Вот из игры мне доказательства и предъявите. Или хотя бы скажите, какой день, задание и чьё прохождение.

0

189

Марк Бессмертник
Вы серьезно думаете, что я помню? Погодите, уточню. Кажется, это говорила Катерина. В день, когда Марка переманивают

0

190

Генерал Пепел
Вы так прямо заявляете, как будто уверены на все двести процентов)
Нет, точно помню, не говорила. Только сама волновалась. (Из-за одного крысоподобного товарища, надо полагать...) И решили они с Кларой, что и к Каравану он вряд ли принадлежит, и к утопистам присоединён лишь формально. Вроде всё.

Отредактировано Марк Бессмертник (2012-01-15 23:19:09)

0

191

Марк Бессмертник
Так я и уверен. Только не помню, кто сказал. Она могла сказать об этом ещё до вести о Крысиным пророка.

0

192

Мишка написал(а):

Здесь говорил кто-то, что в Театр я ни ногой.

Помню. Это я говорила.
Прости меня, Мишка, у меня были приступы вдохновения.

0

193

Виктория Ольгимская мл.
А я согласная. Там у них в колодце сидит...

0

194

Обещанное доказательство
http://cs5312.vkontakte.ru/u37295268/14 … 4962e1.jpg

0

195

Генерал Пепел
Вы правда думаете, что "даже глаз на них не поднимал" и "боялся смотреть в глаза" - одно и то же? о_О

0

196

Марк Бессмертник
Марк, а какая причина тому, что он на них не смотрит? Дайте тогда свою расшифровку фразы. Так или иначе, но с детьми он встречаться не желает)

Отредактировано Петр Стаматин (2012-01-16 13:00:30)

0

197

Сиротка готова предоставить свое убежище для штаба зловещего заговора. Только вы начните, пожалуйста. Неофит стремается...

0

198

Петр Стаматин написал(а):

Марк, а какая причина тому, что он на них не смотрит? Дайте тогда свою расшифровку фразы. Так или иначе, но с детьми он встречаться не желает)

Потому что ими не интересуется. Его творчество - искусство лжи и декаданса, оно не для них. И помыслы детей слишком чистые и искренние, чтобы умудриться использовать их в интригах или манипуляциях. "Даже глаз на них не поднимал" = "даже замечать не желал". Вот уж не представляю, что здесь может быть неясного - всё очевидно.

0

199

Марк Бессмертник
Простите, но в споре ради спора участия принимать не буду, то, что вы принимаете за действительность - лишь желание не согласиться с очевидным, увы.
Будь Марк таким злостным интриганом, как вы говорите, ему было бы совершенно все равно, приходят ли дети или нет. В вашем случае логичнее было бы согласиться с тем, что он боится поднимать на них взгляд (ведь сами написали, что у Марка темное караванское прошлое).

0

200

Позвольте, Дамы и Господа, прервать местный флуд. Не буду долго отвлекать, а лишь замечу, что как там новый день наконец-то будет, то заходите в гости, будите, итд. Всем рад. Лишь бы был смысл в визите. Думаю, ночью уже не стоит, а то так первый день никогда не закончится.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта