Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Ноткин
А чойта из Степи? Может, он в Городе спрятан!

О! Я придумала!
Дядь-Андрей, а нарисуйте нам карту? Вот до того места, до которого успели, перед инцидентом с карандашом? И может еще помастерите в смысле знаков, но это как-то совсем утопически...

Отредактировано Мишка (2013-08-25 21:59:57)

0

252

Мишка написал(а):

И может еще помастерите в смысле знаков, но это как-то совсем утопически...

План Города я вроде как нарисовал только в общих очертаниях. Успел набросать главные здания - Собор, Театр, Бойни, Станцию.
А вот по ходу помастерить могу попробовать. Явиться призраком, бггг. Вообще, может я теперь поселюсь вместе с Евой в Соборе, а что?. Но, мне кажется, это имеет смысл в моменты, когда у вас будет какой-то затык. А так, все на откуп вашей фантазии, я не буду влезать с критикой "не так все было, я его не туда положил" )) Тем более улики все давно занесло снегом.
Но если надо, кидаю первую зацепку - схватили меня в Каменном дворе, там, где за Собором можно уже в Степь уйти.

0

253

Андрей Стаматин
Вааа!.. *__*

А то может все-таки нарисуете? Не для игры, так хоть для моей личной коллекции? У меня и тетрадка специальная есть, я вам ее в среду принесу )) У меня там уже план квартиры Шкиля, Хозяйкин портрет, еще кой-чего приятного...

0

254

Обнаружить возможно. Если вы с каким-то археологом работали (вроде, так вы в письмеце говорили), то всё зависит от того, какого размера был ваш раскоп. Как правило, он имеет чёткие границы и прямые углы. Площадь, глубина, и т.д. В любом случае, будут видны колышки, обозначающие границу раскопа. Это я как человек, имеющий небольшой опыт в археологии, говорю.

Отредактировано Ноткин (2013-08-26 02:08:01)

0

255

Ноткин
А мы не курган ищем. Где курган - известно. Мы ищем то, что Андрей Стаматин взял из кургана и спрятал. Спрятал скорее всего в Городе.

А какой у нас будет порядок реплик в игре? Следующая Мишка?

0

256

Тая Тычик
Вообще наверно я, если мы стягиваемся к Каменному двору, но если Ноткин успеет вписаться (мне пару дней надо) - пусть вписывается.

0

257

Дурацкий вопрос. Вы считаете, Горхон течет направо или налево? )

0

258

По ширине смотреть ежели... по-моему, направо))

0

259

Глядя на линии оттока Глотки и Жилки, предположу, что все-таки налево.

0

260

А они точно не притоки? В принципе, ручей может из такого заболоченного источника течь.

0

261

Тоже вероятно.

0

262

Помню, мне дядя Маэстро еще говорил, что справа налево. На аналогичный вопрос.
В этом даже есть сакральный смысл: от "Города зверей" к Многограннику, по пути эволюции.

Кстати, помнится мне, трупы топили у Боен, потом зараза разнеслась. Логично, что по течению.

Отредактировано Мишка (2013-08-30 12:35:12)

0

263

Ура, я вернулся) Надеюсь, загулявшего в реале театрала ещё не вытурили.
*понёсся обнимать всех в пределах досягаемости*

Отредактировано Марк Бессмертник (2013-08-31 15:44:31)

0

264

Марк Бессмертник
*подпрыгивает, стараясь дотянуться*

0

265

*подсаживает Мишку и тянется обнять сама*

0

266

Марк Бессмертник
ого, какие люди! Жму руку, маэстро!

0

267

Марк Бессмертник
Ну, здравствуй, маЕстро...

0

268

Марк Бессмертник
Театральный сезон открывается по графику, все как и положено.

Дорогие наши зайцы, поздравляю с началом сезона охоты. Всем, кому надо - хорошего учебного года.

0

269

Ноткин
ну что, как ты насчет мятежа в Утопии? У меня почти все готово.  я, правда, не очень быстро буду отвечать, но начать можем.

0

270

Андрей Стаматин
Ну, если готов, то давай, раскочегаривай) Только вот опять же, обстоятельства встречи нужно продумать. Снесли Башню, али нет, etc...

0

271

Ноткин
да не снесли ж Башню! это фин_утопия.  Лет пять-семь после финала. 
Город разнесли, кого смогли эвакуировали, совсем здоровых в Многогранник. Остальных в карантинный лагерь на другом берегу. Полагаю, что там болезнь и сама пошла на спад, плюс подоспела вакцина и прочая помощь из Столицы.
Дальше на деньги Каиных и их сподвижников стали отстраивать новый город. Понаехали всякие чокнутые энтузиасты - утописты из Столицы и других частей страны, что серьезно добавило строительству ресурса. Так что за эти пять-семь лет успели довольно многое.
Управляется это все конечно  странно, Мария скорее духовный лидер, чем "мэр" города, так что остальные ее сподвижники решают хозяйственные вопросы как могут. Они в общем, не дураки собрались и люди образованные ), но отчасти раздолбаи. Тем не менее все это вполне себе живет, особенно с учетом постоянного притока еще не утративших интереса к дерзкому начинанию энтузиастов-меценатов.
Но Каспар Каин и прочие особо выдающиеся деятели старого Города начали мятеж против правления Марии - пока что промышляют мелким терроризмом - взрывы на стройках, мелкие диверсии, открытые акции протеста.
Как-то так. И я думаю, что целятся они теперь не на Многогранник даже. Там же много нового и важного появилось.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-09-05 09:55:21)

0

272

О__О
Дядя Даня, заберите меня оттудова!.. Т__Т

0

273

Мишка
Ну почему же?!! Нам очень нужны умненькие маленькие девочки, хе-хе-хе. Мы дадим тебе банку варенья и бочку печенья.
И вообще, может Дане понравится и он вернется в наш дивный городок )

0

274

*тоже хочет куда-нибудь в фин-утоп*

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2013-09-05 12:22:52)

0

275

Виктория Ольгимская мл.
строить или крушить?

0

276

Андрей Стаматин
...а на биплане покатаете?

0

277

Мишка
на биплане? на моей любимой птичке? А ты ведь, небось, не одна придешь )))
Ладно, покатаю, если обещаешь хорошо себя вести )))

это я раньше вредный был, потому что у меня биплана не было...

0

278

Андрей Стаматин
Всё, окей-окей, я понял, не кипятись))

0

279

Ноткин
К нам хочет присоединиться Капелла, если я правильно понимаю. Ты как?
Я лично всеми руками за, может получится очень интересно.

0

280

Андрей Стаматин
Ну, пусть подключается, третьей будет)
Короче, я на пары, спишемся вечером)

Отредактировано Ноткин (2013-09-05 14:56:50)

0

281

Андрей Стаматин
Конечно не одна ))
Как в том анекдоте про Сириуса Блека: - Мы пришли. - Кто "мы"? - Я и мои блохи.

0

282

Мишка
всех покатаю, обеих-двух вместе с блохами ) только, чур, не кусаться ))))

0

283

Андрей Стаматин
Ну сколько можно меня попрекать?! Я ведь уже принес свои извинения! (с) Велюров
Вот стоило один раз сорваться - и все )))

Вы главное карандашей с собой на борт не берите.

0

284

Мишка
я не попрекаю, я просто имею в виду ))))

Мишка написал(а):

Вы главное карандашей с собой на борт не берите.

А если мне придет в голову гениальная идея?!!

0

285

Андрей Стаматин
Собственной кровью на манжетах )))
Мне расскажете. Я запомню.

0

286

Мишка, окстись. Мы уже клад ищем.

0

287

Ноткин
И как это должно помешать мне покататься на биплане? )))
Тем более, дяд-Андрей уже обещал.

0

288

Про "покатать", нашёл в закромах. Кто-нибудь помнит этот шедевр?)
http://s4.uploads.ru/R5zHN.jpg

0

289

Бакалавр
По-моему, в данном случае уместней вариант без вашей, во всех прочих отношениях замечательной, харизмы )))

0

290

Бакалавр
Может лучше тебя на биплане покатать? )))
И вообще, мало того, что ты котик, ты еще и Красная шапочка теперь. Не опасаешься передозировки няшности? )

0

291

Виктория Ольгимская мл.
Барышня, так вы с нами в Утопии или вас не ждать?

0

292

Мишка
Другого не нашлось)

Андрей Стаматин
От этого ещё никто не умирал.

0

293

Бакалавр написал(а):

От этого ещё никто не умирал.

Это ты как доктор говоришь?
А как же внутренний огонь? Ведь изойдет весь на ми-ми-ми ))))

0

294

Мишка, я уже говорил тебе, что такое безумие?

0

295

Ноткин
А ты имеешь что-то добавить после картинки, представленной дядей Даней несколькими постами выше? )))

0

296

Мишка
Нет. Безумие - это знать, что у твоего товарища ролевая ломка, и при этом держать пост в течение времени, которое для товарища закончится через вечность. При этом твоему товарищу кагбе до лампочки, что потом пост не его, и тем не менее, товарищ объясняет это тем, что хочет видеть дальнейшее развитие событий. Намёк понятен?))

Отредактировано Ноткин (2013-09-08 18:30:22)

0

297

Ноткин
Ну, родной, а на что ты рассчитывал, ввязываясь в отыгрыш с больной на всю голову тетей Мишей? )
А фигни я не пишу. И пока мне пост не понравится, я его не выложу. Такая вот придурь )

0

298

Мишка
Сказать по правде, я рассчитывал на то, что тётя Миша не больная :\

0

299

Ноткин
Тетя Миша уж месяц как башкой мается и с компьютером не дружит, даром что ей на нем впахивать приходится )

Ничего, Атаман, еще сорок тыщ ведер - и золотой ключик у меня в кармане. В смысле, сегодня допишу.

0

300

Мишенька монстыр, Мишенька долги раздала!..

Так. Я хочу в сюжет. Сколько можно спать. Нас там осаждать вообще собирается кто-нибудь? Или Спичка где пропал?
Куда крестьянину податься? (

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.