Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Андрей
Милости прошу к нашему шалашу!

0

2

Что, будем о бабах говорить? Самое то время суток )))

0

3

Андрей Стаматин
У нас негласная традиция - называть новую тему-флудильни, учитывая последние несколько постов))

0

4

Так ведь тема замечательная! Я всецело одобряю!

0

5

Андрей Стаматин
Главное - чтоб наши "бабы" не спалили, а то ещё наболтаемся по самое не балуй))

А я, собственно, и не знаю, с чего начать... "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - с этой темы штоле?..)

0

6

Андрей Стаматин
Андрей~
Я свинюга, я это знаю. Но я почти бездомный и нередко безинтернетный, прости меня. Я же всё-таки отписался! И потом, спустя два года играть двадцатилетнего Данковского - ну просто швах...

Ноткин, шалом.

0

7

Бакалавр
И тебе шалом, камрад

0

8

Ноткин
На западном без перемен?

0

9

Вопрос дня: а что за карандаш-то? Ежели, к примеру, 4М - то это одно дело, а ТМ, скажем - уже несколько другое. И сколько писем им уже написано )

Хотя и это уже не существенно.
Я сегодня должна ответить.

0

10

Бакалавр написал(а):

Я свинюга, я это знаю. Но я почти бездомный и нередко безинтернетный, прости меня. Я же всё-таки отписался! И потом, спустя два года играть двадцатилетнего Данковского - ну просто швах...

Все в порядке, не переживай.
Отличный йуный Данковский. Такой в меру впечатлительный, в меру циничный. Даже прожженого Стаматина тронул )
Главное чтобы тебе тоже было в кайф
И мне тут, видишь, не дают скучать ;) Щас все пооткусывают самое дорогое.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-02 16:18:38)

0

11

Мишка
ну начинается )))). Щас мы начнем мерить ТТХ карандаша и еще и дайсы кинем )))
Хороший карандаш, качественный, фигни не держим. Не 4М ))))  И я заставлял охранника его точить :-Р

0

12

Андрей Стаматин
Вам зачтется )

0

13

Андрей Стаматин написал(а):

Все в порядке, не переживай. Отличный йуный Данковский. Такой в меру впечатлительный, в меру циничный. Даже прожженого Стаматина тронул ) Главное чтобы тебе тоже было в кайф

Awwwww. Ну, значит, не зря вчера на ночь вдохновлялся богомерзким фанфикшном.

И вообще, ТМ - это уже подозрительно. Вот HB - другое дело. Только Koh-I-Noor, только хардкор.

0

14

Мишка, Андрей Стаматин

Какие у вас страсти творятся!
В ужасе закрывает лицо ладошками

0

15

Бакалавр
HB - это по-басурмански ) Откуда в заштатной тюряге Koh-I-Noor? ))

0

16

Мишка
Раритетный, столичный!

0

17

Бакалавр написал(а):

На западном без перемен?

Приедешь в Карьялу - увидишь.

0

18

Дядь-Андрей, ну вы не серчайте, если что не так )

0

19

Мишка, все очень логично . Я собственно еще вчера осознал, что меня ждет. Все очень-очень в характере. И в любом случае при таком развитии сюжета, будущего в Городе у меня все равно нет, даже если бы побег удался.  Город выталкивает инородное тело, все правильно.
Качественный ужастик!!! Бррр!!! Мороз по коже и шерсть дыбом.
Я тогда отпишу финальный пост, последние всплески гаснущего сознания, все дела ))))

Ноткин, вот видишь! А ты волновался!!! ))))

Бакалавр, я тогда тебе после Мишки напишу, надо немного переварить собственную кончину ) и въехать обратно в нашу с тобой историю.

0

20

Андрей Стаматин
Да ладно вам сразу помирать-то )
Впрочем, вы пишите, что видите, а я может еще чего добавлю.

Я, кстати, в вас не сомневалась. Вы очень прозорливо комментировали свои ожидания ))

0

21

Андрей Стаматин
Изволь, ибо мне страшно хочется прочесть, чем всё завершится.

0

22

Андрей Стаматин
Андрюх, ну как так можно? :С Превозмогай, братюнь.... камрад... родной.... превозмогай, чтоб пафоса в бесконечных дозах!

0

23

Ноткин, ну, тут это... логика повествования. Я сам не фанат убивать персонажей, и всяких, дед-фиков, прости господи. Но нельзя насиловать логику и эстетику мира.
В принципе, я не исключаю реанимации, но это уже будет другая история, imho. И опять же не верю что в Городе меня после такой выходки будут держать. В лучшем случае, вышлют на фиг.
В общем, желающие могут пролить слезу )))) 

В фин-утопия никто не хочет поиграть? *демонический смех за кадром*

0

24

Андрей Стаматин
Лет через десять после победы Утопистов? С тоннами НЕНАВИСТИ к Бакалавру и Каиным с моей стороны и симметричным ответом со стороны Стаматина?))

0

25

Хе-хе-хе, ну, например. три тысячи пятая юбилейная попытка взорвать Многогранник. Подполье. Антиутопия в духе Замятина или Оруэла. Большой Брат видит тебя... Хотя куда-то меня не совсем туда понесло ) черт, опечатался и написал "понесли" )))

0

26

Андрей Стаматин
Предлагаешь начать передел власти и устроить гражданскую мясорубку в новом Городе? А что, оригинально будет)))

0

27

Андрей Стаматин написал(а):

В фин-утопия никто не хочет поиграть?

Более того, мой друг, я надеюсь её однажды воплотить в основном таймлайне...

0

28

Вот кстати, возвращаясь ко вчерашнему разговору, если Каины живут на налоги и, вообще, на прибыли от города, то на какие шиши будут строить Новую утопию?

0

29

Бакалавр написал(а):

Более того, мой друг, я надеюсь её однажды воплотить в основном таймлайне...

Хочу это увидеть!!!
Но можно попробовать как-нибудь с имеющимися утопистами хоть прикинуть как оно будет )

0

30

Андрей Стаматин написал(а):

если Каины живут на налоги и, вообще, на прибыли от города, то на какие шиши будут строить Новую утопию?

Возможно, я ошибался, но как раз в этой Утопии, похоже, материальная сторона вопроса несущественна...

Андрей Стаматин написал(а):

Но можно попробовать как-нибудь с имеющимися утопистами хоть прикинуть как оно будет )

Это да. Хотя я всегда думал, что никакой Утопии не выйдет, ибо стечение обстоятельств слишком уж неблагоприятное. Что в общем желания добиться именно такого исхода не умаляет.

0

31

Бакалавр написал(а):

Более того, мой друг, я надеюсь её однажды воплотить в основном таймлайне...

Жаль, я тебя тогда не зарезал...

0

32

Бакалавр написал(а):

Возможно, я ошибался, но как раз в этой Утопии, похоже, материальная сторона вопроса несущественна...

с одной стороны понимаю о чем. Но все же она предполагалась как развивающийся город. С какой-то все же базой на Земле. Опять же приток новых членов... При всей моей любви к Утопии я отказываюсь размножаться почкованием!!!! ))))

Это да. Хотя я всегда думал, что никакой Утопии не выйдет

просто это сложнее представить, чем все остальные исходы. тем и интересно )))

0

33

Ноткин
Я тебя тоже люблю.

Андрей Стаматин написал(а):

просто это сложнее представить, чем все остальные исходы

Скорее, воплотить)

0

34

Андрей Стаматин
Видал, домогательства какие?

Бакалавр написал(а):

НоткинЯ тебя тоже люблю.

0

35

Все что можно представить можно воплотить. Вопрос - какой ценой.
И вообще, что за упаднические мысли?!! ))) Ты что не веришь в Утопию? Степнякам продался? Или чокнутая Клара мозги задурила?
*рвет рубашку на груди*

0

36

Ноткин написал(а):

Видал, домогательства какие?

Может он имеет в виду духовно? Как брата. Как человек (высшее творение природы!) человека, в конце концов. Почему же сразу домогательства?

0

37

Андрей Стаматин
Ааа, ты же не был в нашей скупе-конфе ни разу... но твою версию допускаю)

0

38

Ноткин написал(а):

ты же не был в нашей скупе-конфе ни разу

а что у вас там? притон разврата?
да, вспомнил, Данковский же вообще плотское отрицает ))), он говорил. хотя подобные высказывания с таким выражением на аватарке... ))))

0

39

Андрей Стаматин
Андрюша, пааапрашу быть посдержаннее! На тебя в городе женщин не напасёшься, чтоб одежду чинить. Доктор Данковский, шоб вы знали, никому не продаётся и внушению не поддаётся! Если ему, конечно, чудо не явить. Но Кларе что с чудесами, что без оных веры нет, тут будь спокоен.

Андрей Стаматин написал(а):

Как брата. Как человек (высшее творение природы!) человека, в конце концов. Почему же сразу домогательства?

Да при том, что все меня держат здесь за человека распущенных столичных нравов, а вот этот умник так вообще стремится во всех смертных грехах уличить.
И вообще, мне надо сделать себе табличку "Сарказм" и носить её с собой.

0

40

Андрей Стаматин написал(а):

а что у вас там? притон разврата?

спойлер

Ноткин был в цветнике и подвергался ментальному насилию.

Андрей Стаматин написал(а):

да, вспомнил, Данковский же вообще плотское отрицает ))), он говорил.

Риалли? ._.

0

41

Андрей Стаматин написал(а):

да, вспомнил, Данковский же вообще плотское отрицает

Сам помнишь, не в особом он восторге был, когда ему Ева не хотела дать спать))

0

42

Да. Риалли. Каюсь.
Просто грешным делом подумал про каноничного, аж подурнело.

0

43

Бакалавр написал(а):

Андрюша, пааапрашу быть посдержаннее! На тебя в городе женщин не напасёшься,

вот я дошел до этого места и завис... блин, три часа ночи...

Бакалавр написал(а):

и внушению не поддаётся! Если ему, конечно, чудо не явить.

вон там Миша явила... Тоже в своем роде чудо.

Значит тогда тебя терзает скептицизм.
Попалась мне тут давеча цитатка, почти про тебя "...нельзя последовательному материалисту надолго погружаться в мир объективного идеализма безнаказанно.."

Бакалавр написал(а):

Да при том, что все меня держат здесь за человека распущенных столичных нравов, а вот этот умник так вообще стремится во всех смертных грехах уличить. И вообще, мне надо сделать себе табличку "Сарказм" и носить её с собой.

Аватарка тебя подводит, а не столичное происхождение  )))) Больно она у тебя. Гм... Порочная )

0

44

Бакалавр написал(а):

Просто грешным делом подумал про каноничного, аж подурнело.

Так... я запутался в Бакалаврах. Я вот лично про тебя говорил. В прошлой теме прямым текстом. Цитату искать лень ))) Но мы там говорили о бабах, а ты утверждал что о них не думаешь никогда, и вообще плотское отрицаешь с ранних лет )))

0

45

Ноткин написал(а):

Сам помнишь, не в особом он восторге был, когда ему Ева не хотела дать спать))

Это в самой игре? Там вроде можно по разному понимать их запутанные отношения.
Черт, прикольно было бы, если бы нашлась Ева у нас ).

0

46

Андрей Стаматин написал(а):

"...нельзя последовательному материалисту надолго погружаться в мир объективного идеализма безнаказанно.."

Так, надо записать и перечитать не в три часа ночи потом. Запомню.

Андрей Стаматин написал(а):

Больно она у тебя. Гм... Порочная )

Где? О_о

Андрей Стаматин написал(а):

Но мы там говорили о бабах, а ты утверждал что о них не думаешь никогда, и вообще плотское отрицаешь с ранних лет )))

Да-да, я уже понял, просто в первые секунды рука потянулась к папке со скринами игровых диалогов))

0

47

Это, конечно, отдельный вопрос насколько ты последовательный материалист )

Бакалавр написал(а):

Андрей Стаматин написал(а):
Больно она у тебя. Гм... Порочная )
Где? О_о

А ты посмотри свежим взглядом )

0

48

Андрей Стаматин
Ах, ну зачем мне на ночь такое говорить ._.
Ладно, неприкрытое "я тебя порицаю" во взгляде Бураха видят если не все, но многие...
Если я уловлю похоть в выражении морды Данковского, я буду знать, кого винить =_=

0

49

Бакалавр написал(а):

похоть в выражении морды Данковского

Это ты самую суть ухватил, камрад

0

50

Бакалавр написал(а):

Если я уловлю похоть в выражении морды Данковского

Стоп-стоп! Я не сказал "похоть", я сказал "порочность". Есть разница. ;)

Бакалавр написал(а):

Ладно, неприкрытое "я тебя порицаю" во взгляде Бураха видят если не все, но многие...

Вот кстати нет, совсем не вижу. Хотя, мне он вообще представляется по рисованному персонажу, пожалуй фотография почти ничего не вносит в восприятие. Зато Клара только как девочка с аватарки.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.