Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ноткин
Не, все шикарно ) Наркота в супчике, омномном )) У Бураха каши, у тебя супчик.

Андрей Стаматин
За вас не чокаясь...
И скучно, и грустно, и некому морду набить ))

0

102

Мишка написал(а):

И скучно, и грустно, и некому морду набить ))

Вот, хоть кто-то меня понимает! После тяжелой трудовой недели, в преддверии не менее тяжелых выходных. И даже морду некому набить. Печаль.

За вас не чокаясь...

Да ладно! Я живее всех живых ;)

0

103

Андрей~
А чем мы планируем эпизод заканчивать? Я не к тому, что пора сворачивать лавочку, просто внезапно стало интересно, как ты видишь итоги, пардон, этой бурной ночи.

0

104

Бакалавр, ну, я вообще вижу ;). Тебе рассказать заранее? Или пусть станет приятным сюрпризом?
Могу вот так сказать сразу, что планирую еще разок сменить локацию.

0

105

Бакалавр, а ты, кстати, не хочешь присоединиться к подавлению восстания в Новой Утопии? А то тут с Ноткиным затеваем ) Революция, взрывы, допросы, пытки. Вместе веселее.

0

106

Андрей Стаматин
Можешь и подержать в секрете, просто хотелось бы знать, куда вести) Может, чем-нибудь ненавязчиво подсоблю, кто его знает.

К Новой Утопии у меня одна претензия: не получится она, вот в чём фокус. У меня такое чувство, что я уже миллион раз рассказывал свою точку зрения, но в принципе могу и повториться. А уж если говорить о чём-то гипотетически возможном, то тут природа этого нового государства играет решающее значение.
Кто правитель? Какова структура мироустройства? Каким принципам подчинено общество и какие процессы в нём будут являться нормой? Почему Бакалавр не спит в четыре утра?

0

107

Бакалавр написал(а):

К Новой Утопии у меня одна претензия: не получится она, вот в чём фокус.

Ну какой ты вот прямо!!!  Могу только процитировать брата: "Не возможно, не возможно, не возможно! А если попробовать?"

И потом я не думаю, что через три года там будет прям вот вообще совершенная бесплотная утопия. Будет там город отстраиваться новый.  Со вполне городской инфраструктурой.

0

108

Андрей Стаматин написал(а):

Со вполне городской инфраструктурой.

Вот некоторые из тех рисунков, которые ты в "Видения" накидал - на мой взгляд, полная картина новой Утопии.

0

109

Ноткин написал(а):

Вот некоторые из тех рисунков, которые ты в "Видения" накидал - на мой взгляд, полная картина новой Утопии.

Ну вот да, это легче художественно выразить, чем стройной теорией. А то тут некоторые неверующие просят чуть ли не квартальный отчет коммунального хозяйства Новой Утопии.
Но тут и правда надо подумать, и первый игровой пост должен быть довольно подробный. Я напишу, в общем, но не очень быстро.

0

110

Андрей Стаматин
Окей, тогда как письмецо назовём? Ща пороюсь в строчках альбома "Саботаж" группы "Алиса", предложу)

0

111

Андрей Стаматин написал(а):

А то тут некоторые неверующие просят чуть ли не квартальный отчет коммунального хозяйства Новой Утопии.

Дело в основном в правителе, который будет стоять у руля) Если в первый год это будет Мария - тейк май мани энд гет ми ин. Половину - к стенке, половину - по камерам арбайтовать на благо цивилизации, нескольких приближённых (или фаворитов) - наделить властью. Недовольных - по методу царя Леонида.

Отредактировано Бакалавр (2013-08-17 20:01:39)

0

112

Бакалавр написал(а):

Дело в основном в правителе, который будет стоять у руля) Если в первый год это будет Мария - тейк май мани энд гет ми ин. Половину - к стенке, половину - по камерам арбайтовать на благо цивилизации, нескольких приближённых (или фаворитов) - наделить властью. Недовольных - по методу царя Леонида.

А ты смотри на проблему шире, друг мой. Править будем мы все. В смысле приближенные Утопии. 
Конечно, если на одну Марию все скинуть, то да, может оказаться своеобразно. Ее не готовили к правлению городом, ее роль главнымобразом мистическая. Она духовный лидер, ее многие услышат и пойдут за ней, но заниматься коммунальным хозяйством, решать что делать с плебсом, которому сегодня недодали хлеба, а завтра зрелищ. Это не для нее.
И ты же бросишь бедную молодую девушку, сироту, с такой тяжелой ношей на плечах в одиночестве? Я, лично не брошу.
Там может быть много нюансов относительно правления, на самом деле. Тоже повод для отдельных писем, кстати.

0

113

Ну-ка, ну-ка, дяди, Мишенька интересуется - ее таки к стенке или арбайтовать? )))

0

114

Мишка написал(а):

Ну-ка, ну-ка, дяди, Мишенька интересуется - ее таки к стенке или арбайтовать? )))

Страшнее, Миша! Тебя в школу )))
Ушол пьянствовать

0

115

Андрей Стаматин
Кокой кошмар. (с)
Напрошусь с дядей Гришей в Столицу, так и знайте.

0

116

Мишка
С Данковским богемничать. В Столицу.

0

117

Бакалавр написал(а):

Мишка
С Данковским богемничать. В Столицу.

Сманиваешь малолетних девочек? ;)

0

118

Андрей Стаматин
От больших одни проблемы.

0

119

Бакалавр написал(а):

Андрей Стаматин
От больших одни проблемы.

Ты меня пугаешь ))))

0

120

Бакалавр
O__O
Я хочу это играть...
Батяня, прости!.. >__<

0

121

Вот значит как! Мы тут будем строить Город Утопию Через четыре года здесь будет город-сад, а Данковский едет с малолеткой богемничать в Столицу?
А! Ребята, я хочу это почитать!

0

122

Мишка
Мы с тобой толком-то и не играли никогда...)
А пошли! Слегка отстреляюсь с Андреем - и вперёд, декадентствовать в большой город.

Андрей Стаматин
Запасай поп-корн, друже.

0

123

Бакалавр
Вот вот, и обстоятельство это - прискорбное дальше некуда.
Отстреливайтесь и давайте.

0

124

Бакалавр написал(а):

Запасай поп-корн, друже.

Я лучше твирину )

0

125

Дядь-Андрей, вы кого тут водите вообще? )))
Так доктора троллить... Даже Шкиль себе не позволяет!

0

126

Мишка
да ладно, девочка хорошая, проверенная ). не обидит нашего доктора, не боись )))
к тому же рейтинг-то на форуме запрещен, так что все будет цивильно )
и вообще мы об архитектуре говорили ;) я там пять абзацев об архитектуре задвинул! а заметили что? ну конечно продажную девку!

0

127

Андрей Стаматин
Ну да, пока вы задвигали - я слушала, разинув рот, прямо-таки чувствовала себя тем студентом, а тут бац!.. О__О
Я прам даже не знаю, что более жестоко по отношению к доктору: с рейтингом или без него...

0

128

Мишка
ну, будем надеяться, что доктор выживет ))))

0

129

Андрей Стаматин
Он мне нужен свежим и дееспособным! Ему предстоит богемничать с ребенком на руках. Это непросто.

0

130

Мишка
ну, вот он как раз и потренируется, богемничать-то. под руководством опытного тренера ;)))))

0

131

Данковский, ты как там? А то вот граждане беспокоятся за твое нравственное и прочее здоровье

0

132

Андрей Стаматин
Андрееееей Х)
Шикарно. Расцеловывать не буду, но руку крепко пожму.

0

133

Бакалавр написал(а):

Расцеловывать не буду

Стеснительный )
Хотя я уже начинаю понимать смысл того демотиватора с ФБ. Если нас еще и двое, да на одного маленького Данковского. Это должно быть страшно ))))

0

134

Бакалавр
А меня? ^__^

0

135

Андрей Стаматин написал(а):

ФБ

._.
о_о
О_О

0

136

Мишка
А тебя - в обе щёки, обниму и буду кружить. Комплекция позволяет, уже проверяли.

0

137

Бакалавр написал(а):

О_О

Что у тебя с глазами? )

0

138

Андрей Стаматин
У меня острая нервная реакция на эти две буквы.

0

139

Бакалавр, ладно, не будем тебя нервировать ;)

Ноткин
а я нашел чудесное название для письма "Дадим отпор душителям всех пламенных идей" ))) Подходит чувствам обоих сторон, по-моему )))
только я пока ничего не написал

0

140

Андрей Стаматин
Не будем, не будем. Ты мне тлько скажи, ты созерцатель или деятель?

0

141

Бакалавр
я и то и другое )
у меня, кстати, знатные галлюцинации были вчера ночью, потому что я больше не вижу того демотиватора )

0

142

Андрей Стаматин
Тебя нет часом в команде лоджей? ._.

Андрей Стаматин написал(а):

у меня, кстати, знатные галлюцинации были вчера ночью, потому что я больше не вижу того демотиватора )

У меня вот такой есть, но он для личного ползования:
http://s5.uploads.ru/bqCnD.jpg

0

143

Бакалавр написал(а):

Тебя нет часом в команде лоджей? ._.

Нет
*и взгляд такой загадочный-загадочный*

Бакалавр написал(а):

У меня вот такой есть, но он для личного ползования:

Картинка не загрузилась (

0

144

Андрей Стаматин написал(а):

*и взгляд такой загадочный-загадочный*

http://s2.uploads.ru/7e8RV.png

Андрей Стаматин написал(а):

Картинка не загрузилась (

Пообновляй, всё должно появиться.

0

145

Аааа! Правильный демотиватор )))

Но, там был другой. Про отношения Бакалавра и Стаматиных. Но возможно он мне приснился с устатку ))))

0

146

Андрей Стаматин
Если не это, то я вообще не знаю.
http://funkyimg.com/i/CdUk.gif

+2

147

Ааа! Отлично!  Список только отчетливо не полный )))
Но у меня, и правда, были галлюцинации )

0

148

Бакалавр
таки доставило
http://s4.uploads.ru/t/403dG.jpg

0

149

Ноткин
Знаешь, что самое обидное? Ппц жизненно. Сношают со всеми подряд, хоть бы кто полюбил =\
Даже у тебя будущее утроено, мелкий.

0

150

Бакалавр написал(а):

хоть бы кто полюбил =\

Данковский, смени аватару )))
http://img24.exs.cx/img24/1866/1623.gif

Я щас заплачу заплачу, чессн слово. Мало любви. Черт, это так трогательно.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-20 23:57:07)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.