Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Дядь-Андрей. Вот как так можно, а?.. т.т

0

52

Мишка
что конкретно? а ты думала я этот адов кошмар зубами загрызу? ))))
я не считаю, что я бесповоротно сдох, но мне очень фигово. к тому же очевидно что при таком раскладе побег уже не случится
а ты меня хотела еще помучить, признайся?)))))

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-03 11:48:15)

0

53

Андрей Стаматин
Ну хоть лапку оторвать могли... Хотя лично я бы на вашем месте умерла от инфаркта, наверно.
По-моему, вы все-таки тогось. Раз уж Петра показали... Реанимация после такого прозвучит фальшиво.

0

54

Мишка написал(а):

Хотя лично я бы на вашем месте умерла от инфаркта, наверно.

Да, пипец, просто. Лучше б стадо быков-зомби или гигантские пауки... Жуткая жуть.
Но надо было наверное че-нить оторвать напоследок, конечно... Растянуть еще на пару постов. Ну что уж теперь. Я правда не умею смаковать смерти персонажей. Долгие проводы - долгие слезы ))))

Мишка написал(а):

По-моему, вы все-таки тогось. Раз уж Петра показали...

У близнецов мистическая связь по любому. Даже просто несчастные случаи зеркалятся.
Но сюжетно в реанимации нет никакого смысла. Потому что реанимируют и что?.. Чо дальше то?
А тут у Мишки на всю жизнь комплекс вины, бгггг )))))

0

55

Андрей Стаматин
У ребенка с моей биографией комплекс вины маловероятен.
А вот что на могиле-то вашей теперь писать? "Загрызен Куколкой"?..

0

56

Мишка написал(а):

А вот что на могиле-то вашей теперь писать? "Загрызен Куколкой"?..

Ога... "Прости браток, был не прав, вспылил" )))))

Ну если хочешь, можно оставить условно открытый финал ) Хотя реакцию Мишки хотелось бы посмотреть.

0

57

Мишка написал(а):

У ребенка с моей биографией комплекс вины маловероятен.

Но перед "коллегами" будет неудобно ))))

0

58

Не, финал будем закрывать. Не оставаться же мне в обнимку с трупом.

0

59

ну, в общем я сразу сказал, Мишка, что они друг друга стоят. В смысле, мы с тобой друг друга стоим, и кто страшнее так и не скажешь)))) Спасибо за игру!!! Было круто!

0

60

Андрей Стаматин
*придушенно* Дааааа... Мы с вами страшные люди.
Можно я возрыдаю у вас на груди?

0

61

Мишка написал(а):

Можно я возрыдаю у вас на груди?

А то ж! А я пролью скупую мужскую слезу тебе на макушку.
*Раскрывает объятия*
но удочерять не буду, так и знай )))) даже после всего что было. никому не сделать меня внезапно отцом )))

0

62

Андрей Стаматин
*Возрыдывает в воротник*
После всего, что между нами было, вы мне должны по меньшей мере мороженое.

0

63

Миша! Целая башня мороженого!
http://byaki.net/uploads/posts/2008-08/1220083242_0.jpg

0

64

Андрей Стаматин
ОМ!
Но вы не думайте, я с вами поделюсь. Кусайте.

0

65

завистливо косится на Мишку и облизывается

0

66

Тая Тычик
Я все равно это все не осилю. Кусай.
Если не западло после всего, что я с дядей Андреем сделала ) А то вот Ноткин теперь со мной, кажется, не разговаривает.. Т__Т

0

67

Мишка написал(а):

А то вот Ноткин теперь со мной, кажется, не разговаривает.. Т__Т

Он тебе не может простить не то, что ты сделала, а то, что не пустила его поиграть )))

0

68

Мишка
Эммм... не, ну, кагбе, прости, так неловко получилось, ага, но я просто мало того, что хотел сыграть, так ещё и такой экшон, а тут спасение такое внезапное, ну, Андрэ в общем жалко...

Андрей Стаматин
*чёрная зависть* оххх, как же ты прааааав

0

69

Ноткин
Вот честное слово, мороженое - хоть все отдам, для тебя не жалко.
Приедешь - за мной будет ))
А эпизод такой, что третий лишний. Интимный, можно сказать, эпизод.

0

70

Ноткин написал(а):

я просто мало того, что хотел сыграть, так ещё и такой экшон, а тут спасение такое внезапное, ну, Андрэ в общем жалко...

Ну вообще террористы должны получать по заслугам, не? Твой персонаж должен был бы придти и прострелить мне башку с порога ).
А так-то, ты, правда, сам замути что-нить с экшном. Мне, кстати по прежнему нравится идея подпольщиков (или даже террористов ))  в Новой Утопии ). Я совсем не думаю, что они там все сразу с разбегу уйдут в астрал и никогда не вернутся, тем более что Мария-то рассказывает про строительство нового города на том берегу. Там какое-то плотское существование вполне будет продолжаться.

0

71

Андрей Стаматин
А почему бы и не попробовать замутить с подпольем? Только для столь масштабного действа нужны люди и обстоятельства, при которых оно всё начнётся)

0

72

Ноткин написал(а):

Только для столь масштабного действа нужны люди и обстоятельства, при которых оно всё начнётся)

Фантазия нужна, фантазия ))))
Я вот выйду из творческого отпуска и подумаю. И ты тоже подумай, революционер ;)
Но если еще кто присоединиться, так и здорово будет

0

73

Мишка написал(а):

Если не западло после всего, что я с дядей Андреем сделала )

дядя Андрей дядей Андреем, а мороженое-то от этого не испортится, небось ;)
и, вообще, нечего Хозяек обижать

откусывает огромный кусок

0

74

Ох, друзья, всем своим табором в общей сложности десятью персонажами раздавать долги - это подвиг. И совершать я его буду медленно и мучительно.
Но кто б знал, как хорошо вернуться в родные пенаты.

0

75

Андрей Стаматин
Касательно сюжета есть соображения - уж коль новый Город  стал большим, то, значит, и стал известным. Есть идеи касательного того, при каких обстоятельствах начнётся революсьон? Я бы привязал предмет обсуждения к ГКЧП, когда не только в Утопии творилось неладное, но и страна трещала по швам, и первое стало косвенным следствием второго.

0

76

Ноткин
Кого в Крым вывозить собираетесь? )))

0

77

Ноткин написал(а):

Я бы привязал предмет обсуждения к ГКЧП

Ты какое ГКЧП имеешь в виду? Все же там что-то такое видится скорее начало 20-го века, если уж привязываться к историческому периоду.
А там-то революционных ситуаций хватало.
Но все равно конкретно в городе это должно быть еще завязано на давнее противостояние.  Хотя я думаю что и экономический проблем там должно хватать. Я по прежнему не понимаю чем они живут если разрушен Проект Быков. Кстати, не исключаю, что он в каком-то новом виде восстановлен.
А Мария на вопли голодных отвечает с цинизмом своей французской тезки, только вместо пирожных фигурирует пища духовная ))). Как-то так )

0

78

Мишка
Какой Крым, кого вывозить? 0о Маленьких девочек планы кровавой гэбни не должны интересовать

0

79

Андрей Стаматин
Просто есть маленький нюанс - ни одна хорошая потасовка на улицах не обходится без коктейлей Молотова, а его начали широко применять только после советско-финской войны))

0

80

Я бы скорее к стилю, эстетике и менталитету привязывался. Потому что, если там копаться в военно-научных достижениях то можно башку сломать. Но вообще мы можем прогибать историю и науку как хотим под себя. Да и вообще, 1991 это уже считай дела давно минувших дней, преданья старины глубокой ))))
Советского Союза я за Городом не вижу, правда, от слова совсем. Давай породим какой-нибудь адский гибрид революции 1905 и путча 1991 )))

0

81

Ноткин
Атаман, ты еще скажи, что мое дело - в куклы играть!.. )))
*Пошла играть в куклы. Кто не спрятался, я не виновата*

0

82

Мишка, да Атаман-то похоже шовинист ))
И вот, да, понимаю, почему про Ноткина в игре сказано, что он латентный утопист. Прямо вот вижу-вижу )))

0

83

Андрей Стаматин
Ноткин - романтик на всю голову. В самом прекрасном смысле слова.
Наш конкретный Атаман - по-моему, тоже ) Принцессы не должны марать свои ручки об драконов. Тем более - лупить их по голове хрустальной туфелькой. Особенно - с летальным исходом...
И в чем-то же он прав! ))

0

84

Это все разные грани одного и того же,в моем многогранном понимании )))

0

85

Ноткин написал(а):

Просто есть маленький нюанс - ни одна хорошая потасовка на улицах не обходится без коктейлей Молотова, а его начали широко применять только после советско-финской войны))

А насколько ты массовую потасовку планируешь? Я все-таки, пожалуй, на бунт охвативший весь город не готов так сразу ). Может для начала какая-то мелкая диверсия с вашей стороны. А правительство об этом узнало. Небольшой отряд против небольшого отряда.
И время не сильно вперед. Ну скажем, максимум лет пять. Город еще строится, по большому счету. Может быть, вы какую-то очередную стройку пытаетесь подорвать - особо зловещую... Там я не знаю, школу, где всех детей будут принудительно превращать в утопистов ))). Ну или еще что-нибудь столь же кошмарное.
Тогда даже еще понятнее, почему не Хан а я отправился защищать.

0

86

Андрей Стаматин
А может Каспар вообще на вас посмотрел-посмотрел, сказал "Ёёёё!.." и тоже ушел в партизаны )))

0

87

Мишка, да, тем более с сестрой у него отношения видимо не особо.
Я в принципе не исключаю, что мне там придется выполнять роль коменданта, без чинов и без погон, конечно, на такое меня никто не уговорит. Но тем не менее.
Вообще из всей этой утопической компании, кажется, только младший Влад и я в состоянии думать о чем-то кроме духовности и высоких материй ))))

0

88

И еще вопрос по канону. А что будет с  призраком Евы в случае фин_утопия? Было что-то в игре (например, в диалоге в Соборе)?

И это снова я ). Пьянство в одиночку - признак алкоголизма, да?

0

89

Андрей Стаматин
Налейте компотику, будем пьянствовать вместе.

0

90

Всем привет
Андрей Стаматин
Что будет, что будет... Это будет очередной для Данилы повод пустить пулю себе в лоб, либо нажраться в сопли и ныть про разрыв между любовью и своим долгом, вот что будет))

0

91

*бьет кулаком по столу*
Компоту ребенку! Давай, Мишь, я тебе туда капельку твиринчику плесну.

Ноткин, тебе тоже компотику?

Я смотрю любишь ты нашего Бакалавра страстной любовью. А по делу-то можешь сказать? Может Ева с Каиными переселится на другой берег. Она ж все-таки утопистка, как никак. Должен ей быть какой-то профит от победы Утопии?

Ноткин написал(а):

Это будет очередной для Данилы повод пустить пулю себе в лоб, либо нажраться в сопли и ныть про разрыв между любовью и своим долгом, вот что будет))

А думаешь, там была любовь? Может он наоборот вздохнет с облегчением, а то неловко как-то, призрак бывшей любовницы в общественном здании. Перед людьми неудобно.

0

92

Андрей Стаматин
Не, спасибо, я лучше чаю накачаю
Точно не помню, но Ева же вроде как стала душой Собора, единым целым с ним, и судьба, стало быть, одна с Собором. Собор в руинах - и Ева исчезнет. (поправь, если ошибаюсь насчёт единого целого). Ну, а если Данила решит снести и Собор вместе с городом, даже не подумав о том, что будет с Евой, то его персонаж здесь - однозначно отрицательный (это со взгляда антиутопистов). Но если же нет - то будет вышеописанное. Лично мне кажется, что будут его противоречия грызть, ох как грызть. А вот о чувствах Данилы лучше его самого спросить, я думаю)

0

93

Ноткин написал(а):

Не, спасибо, я лучше чаю накачаю

Тебе тоже туда твирина, ага

Ноткин написал(а):

Ева же вроде как стала душой Собора, единым целым с ним, и судьба, стало быть, одна с Собором. Собор в руинах - и Ева исчезнет.

Ну, вот дура-баба, скажи, да?
Я насчет Собора так думаю. На фига ему душа Евы? Т.е. если откуда-то в здании и будет душа, то только, если оно построено хорошо. А вот то, что Ева сделала. Ну, просто бешенство вызывает, честно!
Кому от этого какая польза? В чем тут помощь?

0

94

Андрей Стаматин
Еве, наверное, виднее было... либо ей Клара на третий день вполне так конкретно мозги запудрила, что она, особо не задумываясь, решила стать душой Собора и пожертвовать собой, вот просто так, незнаючи... В общем, мораль отсюда такова: во-первых, "к беде неопытность ведёт", как писал Александр Сергеевич, а во-вторых - дорога ложка к обеду))

0

95

Андрей Стаматин
Вы поосторожней тут - Хозяйку спаивать ))
Дядя Стасик, помнится, вещества предлагал... Потом, правда, осознал свою ошибку.
*скучает по Стасику ((( *

0

96

Мишка
Вы - мой клиент. Давненько я не делал записей в моём компромат-блокноте... Какие конкретно вещества тебе Стах предлагал, и под каким предлогом?))

0

97

Ноткин
Я ж не сказала, что взяла ))) Поэтому не знаю. Под предлогом, кажется, приобщиться к радости.
Не догадался под видомтаблеток от простуды их толкнуть.
Кстаааати о веществах под видом лекарства от гриппа!.. Кто меня твириновым супчиком лечил, м? ))

0

98

Мишка
Листья твири в качестве приправы - что плохого?

0

99

Мишка
Я ж туда твирин не заливал

0

100

Ноткин написал(а):

Еве, наверное, виднее было...

Ну, ты даешь! Девка с Собора прыгнула, да ладно, не вопрос. Ей виднее. Если девки прыгают с крыши, значит это зачем-нибудь нужно!  Так у тебя получается?

Ноткин написал(а):

Листья твири в качестве приправы - что плохого?

Да чо там, сразу пироги с ней. Спроси у Бураха, у него небось и рецепты есть, от бабушки.  Правда не даст, ведь, зажмет, наверняка.

Мишка написал(а):

Дядя Стасик, помнится, вещества предлагал...

Круто! Это после этого его никто не видел? )

А вообще я капельку. И, видишь, выпить не с кем, одни дети кругом. Так хоть вот так. По капельке.
*чокается стаканом с мишкиной чашкой с компотом*

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-16 18:39:57)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.