Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Александр Сабуров
Добрый вечер, Комендант *кивает, не слишком-то рассчитывая привлечь внимание во всем этом водовороте дел*

0

752

Виктор Каин
И-и, папенька, это можно целую армию кукол вуду обработать. Не по нашей части.

0

753

Юлия Люричева
Доброго вам вечера, если в нынешних условиях таковой вообще возможен.

0

754

Ох, неужели ожила наша игра?! Ну, привет всем, кто новый)
Что-то у меня всё разборки да разборки... жить становится всё интереснее)

0

755

Ноткин
Вот и я о том же. У тебя разборки. Ребенка за ящик задвинули и забыли.
Бубубу

0

756

Александр Сабуров
Вечер принес хорошие новости. В эти смутные времена власть должна быть в жестких руках.

Ноткин
И тебе... здравствуй, юноша.

0

757

Мария Каина
А чулки? А помада и пудра? Вы, несмотря на то, что мои любимые женщины, всё же - женщины. А женщины - удовольствие дорогое, пусть и не такое дорогое, как дети. Хотя... нет, всё верно.

0

758

Мишка
Так не, ну ты отпишись. Паника там, все дела, атаман опять люлей отхватывать поскакал со своими камрадами.

0

759

Юлия Люричева
В жестких и справедливых. Благо в данный момент, если все три семейства соберутся в единое, мы сможем это устроить.

0

760

Юлия Люричева
Здраститя, мадемуазель.

0

761

Виктор Каин
А уж когда дети - одновременно женщины... *сочувственно кивает*
Думаю, чулками я себя обеспечу. Не та эта проблема, чтобы папеньку озадачивать, в моем-то возрасте.

0

762

Ноткин
Я отпишусь. Про то, как сижу за ящиком. И пусть тебе будет стыдно. :Р

0

763

Мария Каина
А могла бы, милая. Кукол дарить тебе уже не по возрасту, но как-то же свои отцовские чувства надо материальными приятностями подкреплять.

0

764

Александр Сабуров
Вы верите в возможность объединения?

0

765

Мишка
А чё это мне стыдиться-то?

0

766

Юлия Люричева
Не верю, но рассчитываю на малейшую поддержку. Собственно, что еще могут дать капризный ребенок и жадный?

Отредактировано Александр Сабуров (2013-09-30 22:41:05)

0

767

Александр Сабуров
Только не отвлекать взрослых. Впрочем, и этого сложно ждать: мало какой ребенок понимает, что когда он болеет, уколы и горькие пилюли необходимы.

0

768

Я так понял, раз наш Команданте занят другим, разборке быть. YAY!!1

0

769

Ноткин
А ты считаешь, что три поста подряд от одного лица с перерывом на Трагика - это так надо, да?
Ладно, проехали. Но я считаю, что мы квиты за твое неучастие в загрызании дяди Андрея )))

0

770

Виктор Каин написал(а):

Кукол дарить тебе уже не по возрасту, но как-то же свои отцовские чувства надо материальными приятностями подкреплять.

Финансируйте постройку Утопии, Виктор. И красавица Мария развлечется и нам с братом уезжать не придется.

0

771

Юлия Люричева
Мне всегда нравился ход ваших мыслей, Юлия. Но, к сожалению, пока один из этих несносных детей занят бессмысленными пространными поисками неизвестно чего, а второй только и делает, что считает сбережения, время идет.
Ноткин
СТОП. Так, товарищ. Показания. Где, когда, с кем, почему разборка?

0

772

Мишка
Да, проехали уже)

Александр Сабуров
Ох лол! Снизошло просветление. У вас на складах беспризорников режут, а вы и внимания не обращаете)

0

773

Мишка
Ты как бы не забывай, я один мало того, что Ноткина отыгрываю, банду тоже)

0

774

Виктор Каин
Ну зачем же так по-мещански - чулками? Я уверена, можно придумать нечто более благородное. Драгоценности, скажем...

0

775

Александр Сабуров
Когда дети не привыкли к порядку, взрослым приходится наводить его без их участия. Конечно, это труд неблагодарный, и лучше научить ребенка убирать за собой самому, но иногда на обучение и терпение просто нет времени. Особенно когда от порядка зависит жизнь самого ребенка.

0

776

Александр Сабуров
*нахмурился и покачал головой*

0

777

Ноткин
У меня в Дубильщиках в соседнем доме семью перерезали. Неужели я сломя голову побегу на Склады? Дружину зовите.

0

778

Юлия Люричева
Совершенно поддерживаю вас, Юлия. Действия должны быть кардинальными. Они не терпят отлагательств. Благо, власть у меня уже есть.
Виктор Каин
Что-то не так, уважаемый Виктор?

0

779

Андрей Стаматин
Разве для Утопии сейчас нужны материальные ценности? *подозрительно*

Мария Каина
Ну-ка, дочь, придержи лошадей. Драгоценности тебе позже будут полагаться. Ожерельице и кольцо, если ты понимаешь, о чём я.

Александр Сабуров
Всё так, Александр. Просто вам не идёт ваша ирония, снимите её.

0

780

Александр Сабуров
И вы распорядитесь ей здраво, не сомневаюсь.
Простите, Комендант, я с радостью поговорила бы с вами о сложившейся ситуации и о наших взглядах, но здесь так шумно, а час поздний. Быть может, вы окажете мне честь в другой раз?

0

781

Виктор Каин написал(а):

Разве для Утопии сейчас нужны материальные ценности?

Нет, Виктор, какое уж нынче  новое строительство. Тут скоро строем ходить начнем. Те кто живы останутся, конечно. А нам с братом такие порядки поперек горла. При таких порядках только казармы строить, а это не к Стаматиным.

0

782

Виктор Каин
Я догадываюсь, папенька.
Но то - предметы оккультного назначения. От отца таких подвохов обычно не ждешь. Но у меня и отец не самый обычный, должна признать.

0

783

*Будничным тоном* А тем временем дядю Болю приняли...

0

784

Мишка
Глухонемой поляк-могильщик... Колоритный персонажец.

0

785

Ноткин
Ага. С лопатой.

0

786

Нет, это вот не особо заметно. А вот - во-первых - глухонемой, во-вторых - поляк, в-третьих - могильщик. Белиссимо! Все персонажи Мора с их внутренним миром и душевной организацией нервно курят в сторонке, блджад!

0

787

Ноткин
А мне что-то вспомнился "Один дома" и дед-сосед с лопатой, которой он в конце уложил обоих нехороших дядей.

0

788

Ноткин
*легонько стукает по затылку*
Не обижай болезного. Он мне понравился. Хоть и трезвенник

0

789

Виктор Каин
Не время для иронии, Виктор. И я не иронизировал.
Юлия Люричева
Если будет время. Период сейчас не располагает к беседам.

0

790

Ноткин написал(а):

Ну, привет всем, кто новый)

И тебе привет.  Коли не шутишь :)

0

791

Андрей Стаматин
А я не обижаю. Он мне самому нравится)

Спичка
Здорово, беспризорник!)) Как жизнь?)

0

792

*даже уже не пытается понять, что происходит*

0

793

Виктория Ольгимская мл.
И не пытайся... >__<
Сегодня тут были ВСЕ.
Натоптали-то!.. О__о

0

794

Ноткин написал(а):

Как жизнь?

А чо жизнь? Тикёт себе. Сам как?

0

795

Юлия Люричева написал(а):

Коменданту отдам на хранение. Так надежнее.
А что, малыш, денег хочется?

А ежели не получится коменданту? Мне не денег хочется, а хочется знать, как бы вы например поступили!

0

796

*погрел уши, обрадовался, что здесь его любят* :3

0

797

Болеслав Новак
Ну, здорово, копатель... Ты как, человеческую речь понимаешь, али с тобой на языке глухонемных общаться?
Badz zdrow pogrzebowy...  rozumiesz ludzka mowe lub tlumaczyc na jezyk migowy?))

Отредактировано Ноткин (2013-10-01 08:09:44)

0

798

Ноткин
*совершенно не понял, на каком из степных диалектов была произнесена последняя фраза, поэтому развел руками. По губам-то читать умеет*

0

799

Болеслав Новак
Странно, я думал, ты польский знаешь. Ну ладно.

0

800

Ноткин
*странное предположение, что в мире Мор. Утопии имеется такое государство, как Польша*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.