Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.


Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Ласка
Сдается мне, он не из пугливых. Раз решил трудоустраиваться на кладбище.

0

502

Мишка написал(а):

Вы лучше спросите, кому они тут НЕ наливают.

*меланхолично* а у нас в Утопии все равны, взрослые, дети, мужчины, женщины...

Мария Каина
*ловит за руку и притягивает поближе к себе, целует подчеркнуто целомудренно в лоб*
О! Если бы это был дракон! Худшие ночные кошмары ожили. Ну и вообще, я был не в форме, угнетен, подавлен, одинок... Не будем  вспоминать. Давай лучше выпьем за хорошее.

0

503

Андрей Стаматин
Андрей. У тебя бывают ночные кошмары? Ты раскрываешься с новой стороны.
Выпьем. За хорошее - обязательно выпьем. Чтобы ты никогда не был одинок. Раз у этого такие последствия...

0

504

Болеслав Новак
*искоса поглядывая на Андрея и Марию* дядя Боль, скажи, что у тебя нет никаких женщин, которых ты собираешься тащить на мое кладбище, в мою сторожку! Я их кормить не буду!

0

505

Ласка
Нет, деточка моя, не пью я.
Не буду, конечно. Кто ж на меня, кроме девочки из сторожки позарится.

0

506

Ласка написал(а):

дядя Боль

О как ты его!.. О__о

0

507

Мишка
Это норма :3

0

508

Болеслав Новак
Боль? Ничего себе норма... О__о А также Страдание.

0

509

Болеслав Новак
Не пьешь, это хорошо. Все мне достанется. Правильно, правильно, нам лишних в доме не надо!
Мишка
Ну что поделать) Ему еще со мной работать. Как раз подходящее имя.

0

510

Мишка
Смирение, тлен и безысходность :)
Ласка
Ты тоже, не того... не злоупотребляй. Головка болеть будет.

0

511

Болеслав Новак
Опять Смиренник?!

0

512

Болеслав Новак
Не волнуйся, не разболится. В моей тяжелой работе только твирин и спасает.
Мишка
Спокойна! *заслоняет руками дядю Болю* мы его в свою веру обратим!

0

513

Мишка
Нет, термитец :3
Ласка
Бедная девочка *вздохнул, погладил по голове*

0

514

Ласка написал(а):

мы его в свою веру обратим!

Не надо, я изначально такой)))

0

515

Болеслав Новак
Ну смотри, узнаю, что на другую сторону бегаешь, Многогранником восхищаешься - лопатой по голове и в яму. Земля тебя примет. *мило улыбается*

0

516

Ласка
Ух, боюсь :3

0

517

Болеслав Новак
А давно ты в нашу веру подался? Откуда ты пришел? Из степи? Из столицы? У тебя есть цель? А семья? Или ты один здесь?

0

518

Ласка
А я с детства глухонемой беспризорник. Один совсем :(

0

519

Болеслав Новак
Совсем один? Бедняжка. Но как же ты глухонемой? Совсем, как местный машинист.

0

520

Ласка
Вот так вот получилось :( с рождения :(

0

521

Болеслав Новак
Как грустно! Поэтому ты в копатели ко мне падаться хочешь? Нигде не принимают тебя?

0

522

Мария Каина написал(а):

У тебя бывают ночные кошмары?

Почему бы нет? Мое бурное воображение на всякое способно. Да, и твириновый дурман не всегда добр к своим верным поклонникам.

Болеслав Новак написал(а):

А я с детства глухонемой беспризорник.

*оглядывает длинную простыню трепа* Однако! Так, и не скажешь. На первый взгляд, ты весьма красноречив.

0

523

Ласка
Да, только маленькая девочка из сторожки сжалилась :С
Андрей Стаматин
Так то я без анкеты!

0

524

Болеслав Новак
То есть надо у вас сейчас все выпытывать, а после анкеты вы только мычать будете? (((
А как же скаааазки?..

0

525

Мишка
А пантомимы не сойдут до сказочки? :3

0

526

Болеслав Новак
Пантомимы?.. *задумалась* Ну если они будут не только про Му-Му ))

О, а может вам грифельную доску подарить?

0

527

*возбужденно подпрыгивает*
Сказки! Сказки! Давай еще сказки рассказывай, пока можешь. Теперь давай страшную, чтобы прямо УХ, СТРАШНО!

0

528

Тая Тычик
Баянистая история
Рассказал мне эту историю один знакомый друг. Однажды, когда он пошел в лес поздней ночью за водой - его жена рожала, а единственный колодец находился в глубокой темной чаще - он стал случайным свидетелем кое-чего ужасающего... Едва не дойдя до необходимого места, он замер в кустах: у колодца беседовали два человека, старый и молодой. Старый рассказывал древнюю легенду:
- Однажды мальчик, решивший набрать воды из этого колодца, обнаружил в ведре с водой черного кота. И не просто черного кота, а кота с человеческими руками. Мальчик решил погладить кота, но стоило ему его коснуться, как вдруг с его головы исчезло лицо... оно появилось у кота, после чего тот жестоко сожрал этого несчастного ребенка... с тех пор каждый год кот крал у людей, находивших это невероятное животное, какую-то часть тела, хотел он стать человеком. И вот он собрал все части тела, и остался только...
- ...язык.
Старик внезапно онемел, стал хвататься за горло, после чего на глазах моего друга кот обглодал его кости.
Вот так кот стал человеком.

Отредактировано Болеслав Новак (2013-09-23 16:16:17)

0

529

Болеслав Новак
Ужасная сказка. *возмущенно*А мне что делать с этой горой трупов?

0

530

Ласка
Где ты там трупы увидела, Ласка? :)
Их же съели)

0

531

Болеслав Новак
А кости? Косточки тоже часть человека. За ними тоже нужно ухаживать. Дядь, не вздумай глухеть(или как это сказать) после написания анкеты! Как я тебе указания буду давать?

0

532

Ласка
Я по губам читаю :3

0

533

Болеслав Новак
Хорошая сказка. НО самое страшное в ней все-таки это ЧАЩА. Это же очень-очень много деревьев? Так много что не видно ни неба, ни края, ни солнца, ни того кто идет в десятке шагов от тебя? Страшно!

0

534

Тая Тычик
Да, таких в наших краях не встретишь...

0

535

Утра всем недосыпанным.

0

536

Куда высыпаюсь?..
Дядя Ми-ми-миша...

0

537

Мишка
Чего тебе, девочка? *хмуро*

0

538

Михаил Шкиль
Мне конфет. Как всегда. Землю крестьянам.

0

539

Атаман! Полчаса назад там был динамит ))))

0

540

Андрей Стаматин
Там - это где? Моя ничего не знать...
Это называется - принятие решений в экстренной ситуации))

0

541

А нет, сорри, динамитные шашки у вас в другой куче лежали ))) Мост вы тротилом собирались подрывать.
Пипец, 400 грамм тротила, нам там всем щас будет хорошо )

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-09-24 18:34:05)

0

542

Андрей Стаматин
Не очень хорошо.
*историк mode on*
Партизаны во время Великой Отечественной испоьзовали четырёхсотграммовые тротиловые шашки, изготовленные согласно ГОСТу, для подрыва ж\д путей. Вскоре тротила стало не хватать, потому как снабжение из советского тыла шло преимущественно по воздуху. Также по воздуху в советский тыл вывозили раненых партизан. Транспортники "Дуглас" могли вместить самое большое - 25 человек. Для снабжения, скажем, отдельной партизанской бригады, помимо взрывчатки, нужны были боеприпасы, жратва, медикаменты, радиосвязь, et cetera - стоит ли говорить, что нужно было экономить. Так вот, для этой цели партизаны как раз и располовинили обычные четырёхсотграммовые шашки. 200 грамм гарантированно могли разворотить железнодорожный путь. От как-то так.

0

543

Ну, опора моста на хер. Мост не рухнет, но поезд по нему не пустишь.
А нам осколочков по самое не балуйся. Полетят метров на 30, и мы точно в радиусе. Собственно самим взрывом наверное особо не покалечит, оглушит только слегка, но осколков придет. А там еще должно быть ближе к взрыву твоих как минимум один человек (как я себе представляю) и моих двое-трое. Камикадзе, блин.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-09-24 18:13:53)

0

544

О____О
Ноткин, я уже боюсь с тобой играть. Серьезно.

0

545

Андрей Стаматин
Взрывной волной может на землю опрокинуть. Ну, или успеем вовремя залечь.

0

546

Ноткин в воду, а не на землю ваще-то
Но я тебя сам уроню не боись ))

0

547

Андрей Стаматин
Давай-давай, раскочегаривай дальше))

0

548

Мишка
Откуда у меня конфеты? На, сухарь.

Отредактировано Михаил Шкиль (2013-09-25 10:05:34)

0

549

Михаил Шкиль
А тоже сойдет. Давайте ваш сухарь.
Я не жадный, я домовитый.

0

550

Мишка
*сунул в рот сухарь*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №28 "Ваш сын прекрасно болен", или о женщинах.