Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Артист


Артист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия героя:
Артист
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
Мужской
4. Внешность:
Короткошерстный кот с желтыми глазами, серый - но часто его цвет трудно определить из-за пыли, которую постоянно цепляет на себя во время прогулок. Поджарый, сильный. Движения полны уверенности и чувства собственного достоинства.
5. Характер:
Кот, который гуляет сам по себе – это точно про Артиста. При всей своей любви к человеку, который считает себя его хозяином, сохраняет свою независимость, гуляет где хочет, а домой возвращается исключительно по собственному желанию – не одни же в жизни удовольствия, нужно и за человеком присматривать. К тому же, у Ноткина – так зовут этого человека – всегда найдется еда, которую можно выпросить, а можно стащить (это уж по желанию).
6. Биография:
Родился в городе, на железнодорожной станции. Мама была привокзальной кошкой, ловила мышей и крыс. До трех месяцев жил со своей семьей – ну а потом пришла пора вступать в самостоятельную жизнь.
Жизнь эта коту понравилась. Очень скоро он освоил все помойки города, но еще больше его привлекали крыши и чердаки. Устроишься на крыше – и обозреваешь город, а людям даже в голову не приходит задрать голову и на тебя посмотреть.
В возрасте одного года, добывая еду, познакомился с человеком по имени Ноткин, который захотел ему принадлежать. Кот не имел ничего против, и очень скоро привык к своему имени на языке людей – Артист.
7. Род деятельности героя:
Кот
8. Инвентарь:
Нет
9. Способ связи с вами:
609072285
10. Пробное игровое сообщение:
Сколько же пыли в этом городе! Кот сердито дергал спиной, но вылизываться сейчас не хотелось. Гораздо важнее было стащить еду у черноволосого мальчишки.
В это здание кот наведывался уже около недели – но в последнее время стал подозревать, что здешним обитателям что-то известно о его существовании. Об этом можно было судить хотя бы по тому, что еда вчера оказалась запрятана более тщательно, чем обычно.
И вот, приблизившись к своей цели, кот понял, что за ним наблюдают.
Черноволосый мальчишка, которого другие человеческие дети называли Ноткиным,  не сводил с него глаз – и попробуй, разбери с такого расстояния, что у него на уме. Нет, не похоже было, чтобы этот человек любил швыряться камнями в кошек… Но всякие недоразумения случаются.
Мальчишка достал кусок колбасы – и тут кот не выдержал. Подскочил поближе, вырвал зубами колбасу – и пустился наутек!
Спустя полчаса он, облизываясь после вкусного завтрака, вспоминал этого человека, пытаясь понять, что тому было от него нужно. И решил, что лучше будет вернуться завтра - чтобы выяснить все на месте.

Отредактировано Артист (2013-03-09 13:39:48)

+1

2

Артист написал(а):

Рыжий с белым

Канонично Артист просто серый кот. Попрошу сохранить.
Пост на свободную тему.

0

3

Поправил окрас, сменил аватар, добавил пост.

0

4

Артист
Добро пожаловать! Ваш хозяин вас уже ждёт. Приятной игры!

+1


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Артист