ВТОРОЙ ДЕНЬ
Выполнившие свои миссии Игроки получают 200 монет в инвентарь. Тратьте с умом!

Получатель: Мария Каина
Статус: не выполнено
Благородная Сонная Хозяйка, смею вам сообщить, что приезжий Бакалавр еще не достаточно убедился в том, что вся мистика в городе, окружающая его, реальна. Постарайтесь развеять его сомнения в ближайшее время, ведь он может быть полезен, как вы и сами знаете. Переманите его на свою сторону, я думаю, это будет совсем не лишним. Для достижения вашей цели Бакалавр будет очень важен.

Получатель: Виктория Ольгимская-мл.
Статус: выполнено
Благородная Сонная Хозяйка, сегодня вы должны познакомить Артемия Бураха со своими подопечными, детьми-изгнанниками. Вы должны взять с него слово, что он во что бы то ни стало, спасет их жизни, не отвернется от них. Артемий поможет вам в достижении вашей цели, но только если вы убедите, что идеология Термитцев – единственно верная.

Получатель: Катерина Сабурова
Статус: выполнено
Благородная Темная Хозяйка, последняя из ныне живущих, должен сообщить, что Клару, вашу так называемую дочь, следует оберегать, она по незнанию может наворотить дел. Госпожа Сабурова, посвятите ее во все тайны трех когорт Приближенных, склоните ее к Смирению, ведь иначе погибнет все. Вестница она или чудотворница – это зависит только от того, куда вы направите ее руки.

Получатель: Лара Равель
Статус: не выполнено
Здравствуйте, госпожа Равель. В Городе блуждают слухи, что на вас надвигается страшная Эпидемия. Вы, должно быть, помните времена Первой Вспышки? Так вот, теперь дела обстоят гораздо хуже. Нужно прятаться. Лара, все знают о вашей безграничной доброте... Помогите людям. Им нужен кров, пища, вода. Помогите страждущим. Вам нужно приобрести провиант для голодных и найти кров для обделенных. На вас полагаются Власти.
Помните, что объявлено чрезвычайное положение, поэтому лучше не выходить на улицы. Соберите деньги с тех, кто желает вам помочь. Попросите кого-нибудь найти продукты, иначе придется выйти на встречу Эпидемии. Между прочим, Бакалавр еще здесь. И, мы боимся, останется он здесь надолго. Можете доверить задание ему.

Получатель: Тяжелый Влад Ольгимский
Статус: выполнено
Здравствуйте, уважаемый боос Влад. Вы помните, что вопрос о наследстве Бураха повис в воздухе? Вам следует проинструктировать Артемия прежде, чем он наделает глупостей. Ключ от наследства находится у А. Сабурова, местного коменданта. Нужно как можно скорее направить туда младшего Бураха.

Получатель: Александр Сабуров
Статус: выполнено
Вы слышали, уважаемый комендант? Говорят, грядет страшная Эпидемия, хуже той самой Вспышки пять лет назад! Городу нужна твердая рука, иначе начнутся настоящие беспорядки. Ваша задача сейчас взять власть в свои руки и начать руководить. Дерзайте!
Кстати, не забудьте, что прежде чем властвовать нужно Город оградить от нежелательных гостей...

Получатель: Анна Ангел
Статус: выполнено на половину
Слышали о начале Эпидемии? Не зря вы запасались медикаментами, ведь сейчас наступят по-настоящему ужасные времена. Идет охота на ту, кто повинен в распространении чумы... народ бунтует, они ищут злобную Шабнак-адыр, но не стоит вам опасаться толпу. Опаснее гнев коменданта (ведь будет объявлено чрезвычайное положение, и тогда Сабуров вновь примет власть). Не лучше ли тогда выслужиться перед Александром и помочь ему в расследовании? Рассказать о тех, кто вселяет подозрение? А еще необходимо скупить медикаменты, говорят, этим Влад-младший может заниматься. Напишите ему письмо, пригласите...

Получатель: Ева Ян
Статус: не выполнено
Уважаемая сударыня Ян!
Прошлой ночью до вас дошли слухи, что снова эта проклятая Эпидемия вернулась в Город-на-Горхоне и грозит извести всех, кто не успеет скрыться. Ева, скорее, нужно бежать из Города, пока не поздно. Спасай самое дорогое, что имеешь. Только помни, что поезд отойдет этой ночью, у вас есть единственная ниточка - Бакалавр, а с глухонемым одонгом может договориться только один человек.