Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Спичка написал(а):

В крайнем случае всегда существуют письма же.

не помогает )))

0

802

Андрей Стаматин написал(а):

не помогает )))

Долой письма, суррогат актуального отыгрыша?)

0

803

Спичка
Не, ну почему. Иной раз нет-нет, да и захочется заглянуть в другие события Города, или вовсе альтернативную стори написать.

0

804

Ноткин, да не, я-то что? Я — ничо, я как все. Сам ещё не пробовал писать, но выглядят интересно. Заодно и потренируюсь, а то я не далее, чем вчера выяснил, что совсем разучился писать диалоги.

0

805

не, письма это очень правильно. столько всяких вкусных историй можно сыграть.

0

806

Андрей Стаматин
*намекает* Может это?.. Пока дядя Гриша не видит?..
Что-нибудь про страшного человека и маленькую девочку? Можно в эпично-сказочном формате. Только чур без обнимашек. А то что обо мне Спичка подумает - я сейчас в трех активных письмах у различных мужчин на руках пребываю! И это только те, о ком помню.

0

807

Мишка
боюсь, что самое вхарактерное про Андрея Стаматина и Мишку это что-то в духе анекдота "а мог бы и ножичком полоснуть"
или можно что уже после финала термитцев, типо, весь такой убитый архитектор... не знаю прям....но удочерять не буду, и не надейся ))))
или вообще далекое будущее сумасшедший дедушка Андрей ))))
или что-то дарковое Стаматину пришла пора помирать, и Мишка как новая хозяйка по этой части приходит подготовить к важному событию согласно своим представлениям

0

808

в эпично-сказочном формате эта конкретная девочка кстати тоже... прямо скажем кто тут страшнее будет еще надо посмотреть

0

809

Андрей Стаматин
Про "ножичком" - это придет дядя Гриша и будет мордобой за плагиат )
Что-то вам ужасти одни в голову лезут ) У меня и аватарка на этот счет была, такая вот:
http://s1.uploads.ru/uRa9W.png

0

810

Андрей Стаматин, Мишка, кстати, а письма только на две персоны бывают?.. :-[

0

811

Вот могу представить как Гриф нянчится с девчонкой. Но Андрей Стаматин и дети! Это кажется что-то ужасное. Утопист - я. А с детьми какая утопия? Сопли, горшки, ветрянка, прости господи. И утопия скончалась в муках )

Что-то вам ужасти одни в голову лезут
Так драматизм же ж!!!  Или хочется доброй сказочки и леденцов на палочке? ;)

Мишка написал(а):

аватарка на этот счет была

отлично!!!

0

812

Андрей Стаматин
А еще у меня на руках - убитый Комендант, недоубитый (но все еще впереди) Шкиль и в прошлом - подубитый Генерал, и как-то эту традицию вами продолжать пока не очень хочется.
Разве что пойти к вам на художницу учиться )))

0

813

Спичка написал(а):

Андрей Стаматин, Мишка, кстати, а письма только на две персоны бывают?.. :-[

Да вроде бы хоть на десять...
Аааа! Дети окружают меня! Придется сильно напиться )

0

814

Спичка
Совершенно необязательно. Посмотри кровавый треш "Тишины больше не будет!" - за нумером 40 или 41, кажися, где-то там ))) Кого затащишь- все твои.

0

815

Андрей Стаматин написал(а):

Придется сильно напиться

Так мы тогда еще и двоиться начнем ))) Вот где кошмар-то!

0

816

Мишка написал(а):

Разве что пойти к вам на художницу учиться )))

Это надо чтобы кто-то очень серьезно похадайствовал. Прям вот буквально очень-очень просил, льстил, поил и умолял ;)

0

817

Андрей Стаматин
Обычно это перевешивается на Гаруспика, но в данном случае в роли спаивателя могу и я себя попробовать...
И Петра позвать на роль Голоса из-под лавки

0

818

Так это... Мишка же уже учится (на кого-то там, спасибо Генералу). Так может Спичку с Андреем отправить следом "по очень важным делам, до которых никому нет дела"?

0

819

Андрей Стаматин
Или декоратором вас пригласить... На нашу свадьбу... О__о
Спичка, рискнешь здоровьем? )))

0

820

Спичка
Если ты заметил, я примерно в то же время учусь еще и у дяди Миши, и твоей законной супругой являюсь, и - чем черт не шутит - может быть даже с Грифом в Столицу сбежала после фин-смирен...
Одно другому не помеха вообще.

0

821

Мишка написал(а):

Одно другому не помеха вообще.

Не, я помню. Просто у меня мозг так устроен: взять одну отправную точку и от неё оттолкнуться. Могу и от других вариантов отплясать — выбирайте, люди добрые, какой вам угоден.

0

822

Спичка
А свой смастрячить? )

0

823

У меня оно всегда плохо выходит. То за Спичкой полгорода гоняется по совершенно справедливому обвинению в воровстве, то вломятся детки в заброшенный кабак, застав там дяденьку архитектора за очень нехорошими делами с последующими выяснениями кто кого куда сдаёт и останется ли ещё на макулатуру.

0

824

Мишка написал(а):

Андрей Стаматин
Обычно это перевешивается на Гаруспика, но в данном случае в роли спаивателя могу и я себя попробовать...
И Петра позвать на роль Голоса из-под лавки

Ну тут фишка не спаивании как таковом, а в том, чтобы вообще нашлись аргументы Андрею за это взяться. Одного таланта недостаточно. Вот можно собственно попробовать отыграть как Мишка его уговорила )

0

825

Андрей Стаматин
Ага, я именно о процессе уговаривания )
Но следующая моя мысль мне в этом смысле кажется более перспективной. О попытке уговорить спивающегося дядю Андрея на декоративное оформление процесса бракосочетания. Или еще лучше - про обсуждение деталей.
Вы оба со мной повеситесь. Фирма гарантирует.
А то уговоры я что-то опасаюсь уже играть. Вот с Грифом затеяли переговоры - и ВНЕЗАПНО именно переговоры и вышли. Мы были обескуражены )

Отредактировано Мишка (2013-07-03 22:33:06)

+1

826

Мишка написал(а):

Или еще лучше - про обсуждение деталей.

Мы сопьёмся!

Что не значит, что мне не нравится.

Отредактировано Спичка (2013-07-03 22:34:40)

0

827

Мишка написал(а):

Но следующая моя мысль мне в этом смысле кажется более перспективной. О попытке уговорить спивающегося дядю Андрея на декоративное оформление процесса бракосочетания. Или еще лучше - про обсуждение деталей.

Да, это прекрасное! Но очень стебное должно получится.

0

828

Андрей Стаматин
Так и задумывалось.
Но если вам для вролинга нужно сейчас что-то серьезное, я подожду )

0

829

Мишка написал(а):

Андрей Стаматин
Так и задумывалось.
Но если вам для вролинга нужно сейчас что-то серьезное, я подожду )

Ну да, дело даже не во вролинге, а в том, что в канонные и в серьезные атмосферные вещи еще совсем не наигрался (. Хотя поржать тоже люблю, чо уж. Иногда хочется снизить градус пафоса.

0

830

Андрей Стаматин
Тогда мы эту идею законсервируем и потом реализуем под настроение )

0

831

К сожалению, у утопистов и термитцев довольно хлипкий фундамент для взаимодействий. Либо очень схематично, либо в смех, либо совсем в АУ.

0

832

Ну или это будет очень дарк-Мишка, темная Хозяйка, и непокорившийся Архитектор, апологет потерянной Утопии...
Жуть какая-то.

0

833

Мишка написал(а):

Ну или это будет очень дарк-Мишка, темная Хозяйка, и непокорившийся Архитектор, апологет потерянной Утопии...
Жуть какая-то.

Не, конечно, всегда есть фин-смиренники ). И новая угроза, перед которой объединились бывшие противники )

0

834

Андрей Стаматин
Фин-смиренники - это лично для меня само по себе ангст ангстовый. Или опять стеб выйдет про партизан-подпольщиков. Бэлла чао, бэлла чао, бэлла чао-чао-чао! ))

0

835

Мишка написал(а):

Андрей Стаматин
Фин-смиренники - это лично для меня само по себе ангст ангстовый. Или опять стеб выйдет про партизан-подпольщиков. Бэлла чао, бэлла чао, бэлла чао-чао-чао! ))

ну там в общем-то, все концовочки, какую ни посмотри... веселенькие, обхохочешься.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-07-04 01:46:40)

0

836

Нет повести печальнее на свете, чем кристаллизировавшийся в морозилке твирин.

0

837

Бакалавр
Студенческие заметки - дбуль 2
Весело у вас там...

0

838

Бакалавр написал(а):

Нет повести печальнее на свете, чем кристаллизировавшийся в морозилке твирин.

Зачем же класть твирин в холодильник?!!!

Ноткин написал(а):

Студенческие заметки - дбуль 2
Весело у вас там...

Столица зажигает ;)

0

839

Ноткин написал(а):

Весело у вас там...

*тоном Карлсона* со мной не соскучишься!

Андрей Стаматин написал(а):

Зачем же класть твирин в холодильник?!!!

Это не я =\
Я сам рыдал над ним. Сижу. Топлю во рту льдинку.

0

840

Бакалавр
http://s4.uploads.ru/t/f4KbE.jpg
Он бы одобрил

0

841

Бакалавр
Сижу. Топлю во рту льдинку.

Прально мыслишь!

Даже,если спирт замерзнет,
Никогда его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

0

842

Два письма - две мокрухи. Что со мной не так? ))))

0

843

Андрей Стаматин
Фамилие у вас такое. Обязывает.

0

844

Ну,  не Брага же моя фамилия ). Где же дух Нового Ренессанса? Сплошное "сколько я зарезал, сколько перерезал..." и "постой паровоз не стучите колеса"  )

0

845

Андрей Стаматин
Да, и все это - в здравом духе Нового Ренессанса! )))

0

846

Устроили тут без меня Эпоху Возрождения...

0

847

Ну что вы, папа Григорий. Чтобы что-то возродить, надо что-то вши-и-ить! того. А Возрождений, как известно, много не бывает, бывает мало выживших.
С добрым утром, наместник Святого Петра... кхм... дядь Андрей, а дядя Пётр правда святой?

Отредактировано Спичка (2013-07-09 20:32:35)

0

848

Григорий Филин
Дядя Гриша, чес-слово, следующее безобразие пишу вам!

Чота дядя Тёма тоже активизировался... И Ноткин как прибежит, как отпишется в Замке!.. Шкиля не хватает, и буду я в долгах как в шелках. Хорошо-то как, а!..

0

849

Мишка

Чота дядя Тёма тоже активизировался...

Ага. Активизировался. А вы тут все такие не при чем.

0

850

Артемий Бурах
Ну кто ж знал, что так выйдет-то?! Мы не нарочно!
Мы ж вообще другое курили!..
*сокрушается, довольная собой и дядями докторами*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...