Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Бакалавр
Прозрачная кошка
Артист
Слепец.

0

652

Бакалавр написал(а):

Я думаю, ты питаешься котятами

Повезло нам тогда, что свалил... Пусть катится! Мало того, что весь склад чуть не заразил, так ещё хрен знает, может, Артиста моего схарчил бы...

0

653

Михаил Шкиль
А ты, видно, глазастый.

0

654

Бакалавр
http://cs537122.vk.me/u112936035/doc/8c82014bdfb5/Sarkazm.gif да?

Ноткин написал(а):

Мало того, что весь склад чуть не заразил

Как будто не вы меня туда притаранили!

0

655

Михаил Шкиль
А как будто мы тогда знали, что ты заражённый...

0

656

Ноткин
Незнание не освобождает от ответственности.

0

657

Михаил Шкиль
Да!

0

658

Бакалавр
-_-

0

659

Михаил Шкиль

0

660

Бакалавр
http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

661

Михаил Шкиль
О_О тышто?

0

662

Бакалавр
.|..

Отредактировано Михаил Шкиль (2013-06-16 02:01:24)

0

663

Михаил Шкиль
Хамло.

0

664

Ничего умнее не придумал?

0

665

Михаил Шкиль
Нет.

0

666

Михаил Шкиль написал(а):

Незнание не освобождает от ответственности.

Мы ни перед кем ни за что не ответственны, пока я не скажу.

Отредактировано Ноткин (2013-06-16 08:23:11)

0

667

Дядя Мишаааа!..
*давно ждет пост про обнимашки*

0

668

Спичка, с прибытием тебя. Давно ждем, давно надеемся.
Сыграем?

+1

669

Просто на всякий случай уточню, что я — уже не тот Спичка, что был раньше...
Хм... какая типичная фраза для 11летнего мальчишки, правда?

Как бы то ни было: с радостью!

0

670

Я знаю, и именно поэтому предлагаю тебе играть. С прежним была некрасивая история...
Играть можно много чего. Можно традиционное для здешних мест первое знакомство, а можно искать простывшей Мишке каких-нибудь экзотических сластей по лавкам.

0

671

Я сейчас пытаюсь до конца понять текущую ситуацию. В игре, насколько я понимаю, утро третьего дня, а у меня Спичка всё ещё в ночи со второго на третье (если я правильно понимаю) и находится в театре. При этом район его дома оцеплен на карантин, так что сначала надо поста в два-три найти место для ночлега, чтобы успеть к "актуальному времени".

Можно традиционное для здешних мест первое знакомство

Это?

а можно искать простывшей Мишке каких-нибудь экзотических сластей по лавкам.

Это текущие события или флэшбэк?

0

672

Спичка
Ну да. По игре Спичка сейчас в Театре, покинутый Капеллой и вообще всеми. Если хочешь ночевать - советую или зайти таки ко мне (условия покидания неоднозначные, есть отчего обеспокоиться и броситься догонять), или идти к Ноткину, но у него там весело и вообще скоро утро.

Спичка написал(а):

Это?

Это я за что-то толковое не считаю и предлагаю начать заново.
События с Мишкой - флэшбек. Пока у нас все здоровы.

0

673

Если хочешь ночевать - советую или зайти таки ко мне (условия покидания неоднозначные, есть отчего обеспокоиться и броситься догонять), или идти к Ноткину, но у него там весело и вообще скоро утро.

Я думал направиться к себе, там узнать, что карантин (ему ведь так никто про болезнь и не сказал, тем более про то, что это за болезнь) и отправиться... наверное, к Мишке. Её в вагончике сейчас, вроде, нет, так что поспит до утра и затем уже к Капелле.
Если не произойдёт ничего непредвиденного.

Это я за что-то толковое не считаю и предлагаю начать заново.

ОК, можно. Должно быть любопытно. Хм... Какие-нибудь идеи? Я пока новичок, у меня комплексы, я не уверен в себе, всё такое, и т.д. и т.п., поэтому прошу взять надо мной шефство в этом вопросе:).

Отредактировано Спичка (2013-06-20 20:21:19)

0

674

Тоже хороший вариант. Мишка ночует у Ноткина, так что вагончик да, свободен...
Тогда нам лучше проработать обстоятельства знакомства. У тебя есть предположения, как это произошло? И с этого и начинается шефства - с обучения работе в коллективе и умения предлагать идеи )

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2013-06-20 20:32:29)

0

675

У тебя есть предположения, как это произошло? И с этого и начинается шефства - с обучения работе в коллективе и умения предлагать идеи )

Ох, язык мой — враг мой!
Что ж, как вариант: Спичка залезает куда-нибудь, а Капелла его находит. Например, во время слежки паренька за домом старшего Бураха (ведь все дети так или иначе крутились вокруг него).
Можно ещё как-нибудь связать их через Грифа (в игре упоминается, что Гриф хочет мальца к себе затянуть, да всё никак не удаётся): например, что Капелла как-то узнала, что этот кладовщик-мошенник хочет поймать Спичку и пошла его предупредить.
Ну и третий вариант: через Мишку (но тогда надо как-то подумать о знакомстве Мишки и Спички, хотя тут чуть проще).

0

676

Спичка написал(а):

например, что Капелла как-то узнала, что этот кладовщик-мошенник хочет поймать Спичку и пошла его предупредить.

Не прокатит, о намерениях Грифа Капелле знать просто неоткуда, тем паче, что главный кладовщик вряд ли многих о своем намерении шкета в братию притянуть многим рассказывал.

Спичка написал(а):

Ну и третий вариант: через Мишку

Не прокатит, мы с Мишкой уже играли знакомство её и Капеллы с упоминанием Спички, из чего выходило, что Спичка знает Капеллу дольше.

Спичка написал(а):

Спичка залезает куда-нибудь, а Капелла его находит. Например, во время слежки паренька за домом старшего Бураха

А вот это хороший вариант. Помню, с предыдущим мы пытались сыграть похищение Спичкой хлеба из лавки и нечаянно заметившую Капеллу.. Но можно и залезть куда-нибудь, почему нет.

0

677

Помню, с предыдущим мы пытались сыграть похищение Спичкой хлеба из лавки и нечаянно заметившую Капеллу.. Но можно и залезть куда-нибудь, почему нет.

Кстати, я так и не понял чем же этот вариант плох?

0

678

Этот вариант хорош. Исполнен он просто был... Скажем так, не на высоте.
Если будем пробовать его - твой ход первый, заново, ибо новый игрок - новые Письма, а там я подключусь.

0

679

Виктория Ольгимская мл.
Приветик, Хозяюшка

Спичка
Здорово, шаромыжник)) Как жизнь?

0

680

Виктория Ольгимская мл.
Охохо. ОК, я подумаю над этим. В любом случае, придётся ждать официального одобрения моей анкеты Исполнителем.

Ноткин

Здорово, шаромыжник)) Как жизнь?

*Залез на верхнюю полку лесов в самой дальней комнате. Смотрит насторожено.*

Отредактировано Спичка (2013-06-20 21:33:15)

0

681

Спичка написал(а):

*Залез на верхнюю полку лесов в самой дальней комнате. Смотрит насторожено.*

Мир перевернулся с ног на голову... Ты бы лучше Артиста моего взял, его анкета свободна (если не удалили).
Ну слезай, не обижу!

0

682

Да-а-а... Спичка тоже тот ещё артист — вы не смотрите, что он играет дядю Мишу, обижающегося, что в колбасе не хватает кусочков газеты.
В любом случае, не дело это — благородным лесозаготовочным под чужими атаманами ходить.

0

683

Спичка-Спичка-Спичка, ура!
Вагончик заперт, но ты должен знать, в какой угол двинуть ногой, чтобы открылось. ) Чувствуй себя как дома (что, я надеюсь войдет у тебя в подкрепленную годами привычку)

Знакомство отыгрывать не предлагаю только потому, что есть подозрение: знакомы мы чуть дольше, чем я все буквы выговаривать научилась. Но надо все равно общую версию проработать. Наверно в личке, наверно как вернусь.

0

684

Виктория Ольгимская мл.
Что-то плохо вы бережете свою Мишеньку: вечно она у вас простывшая ))) Кто только не нянчил, и Атаман, и приснопамятный дядя Стасик... Вот и Грифу теперь светит...

0

685

Вагончик заперт, но ты должен знать, в какой угол двинуть ногой, чтобы открылось. ) Чувствуй себя как дома

Благодетельница! Я обязан своим здоровьем, а может и жизнью... секунду, Капелла, она ночует у Ноткина?..

Наверно в личке, наверно как вернусь.

Буду ждать:).

0

686

Спичка
Ну вот, пришел поручик и... Не у Ноткина, а у Двудушников ))) правда, под его курткой, но это еще ничего не значит! Я там, может, за ситуацией слежу!

0

687

Спичка
:D
Нет. Мишка у меня ночует.

0

688

Мишка
А-а-а, понятно... *зырк в сторону Ноткина*
Тогда... тогда я буду следить за ситуацией в вагончике, да. А самоё надёжное для этого место — внутри, как говорил один котёнок.

0

689

Спичка
Заметано!
Только ты там это... Не как я следи, ладно? А то я там наследила уже... Если сейчас проснусь - обнаружу, что все куда-то ушли, даже дядя Миша, который чуть не при смерти вчера был.

0

690

Мишка

Мишка написал(а):

Только ты там это... Не как я следи, ладно? А то я там наследила уже... Если сейчас проснусь - обнаружу, что все куда-то ушли, даже дядя Миша, который чуть не при смерти вчера был.

Ну, тут уж как смогу.

Не, мне конечно рассказывали историю про то, как один человек заснул у себя в общежитии, а проснулся на улице, причём его кровать дополнительно поставили ножками на тумбочки... но чтобы вытащить из вагончика Спичку, да затем ещё и укатить вагончик — это никаким Ноткину и Хану не под силу! Спи спокойно.

0

691

М-да. Прошлый Спичка (не знакомый с контентом, правда) был куда дружелюбней...

0

692

Ноткин
Может, именно поэтому? )))

Спичка
Ты смотри. Проснешься в неизвестной местности в вагончике, при падении раздавившем какую-нибудь колдунью...

0

693

Ноткин
Я не злой, я просто подозрительный! >_<
Ну вот, теперь у меня кончики ушей стали хамелеонового окраса рядом с рыжеватыми волосами... мир? Дружба? Жвачка? Хотя нет, жвачку ещё не изобрели... но есть древесная сера. Хочешь?
Мишка
А я как раз под это дело на днях Оза посмотрел.

Отредактировано Спичка (2013-06-20 22:29:31)

0

694

Эх, дяденьки... А может мне правда проснуться, испугаться что никого нет и броситься к Гаруспику? Как это с вашими планами согласуется? С учетом дядь-Мишиной самодеятельности.

0

695

Спичка
Давай свою серу... только вопрос, на каких енто деревьях ты её надыбал? Степь да степь кругом))

0

696

Ноткин
Так там же, в городе, вроде, что-то растёт? Нет?
В любом случае, в степи деревья тоже бывают — на склоне холма, скажем, растёт небольшой лесочек в полминуты хода из конца в конец. Боярка растёт — вкуснотища. Шиповник.
Хотя тут от степи к степи, конечно, зависит.

0

697

Это... а часто Исполнитель бывает на форуме? Мне не к спеху, но просто чтобы знать.

0

698

Спичка
Да по-разному бывает. Когда активность низкая - и несколько дней может пройти... Это намек )
Я пока плохо соображаю, но завтра соберусь и напишу в личку. Честно-честно.

0

699

Мишка

Мишка написал(а):

Я пока плохо соображаю, но завтра соберусь и напишу в личку. Честно-честно.

Право, не стоит торопиться. Всё равно я сейчас тоже не далёк от состояния "плохо соображаю". Хотя это и должно пройти в не столь далёкой перспективе.

0

700

*бросает в стену ножи - они втыкаются с глухим стуком и трепещут рукоятками*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...