Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Георгий Каин


Георгий Каин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия героя:
Георгий Каин, Судья
2. Возраст:
Выглядит примерно на 60 лет
3. Пол:
Мужской
4. Внешность:
Хотя Георгий Каин и невысок ростом - ниже даже собственного младшего брата, Виктора - никто из обитателей Города-на-Горхоне не может похвастать, что смотрел на него сверху вниз. Главное, что остается в памяти после встречи с Судьей - горделивая осанка, пронзительный взгляд, звучный голос и мудрость речей. И хотя старость уже коснулась его, избороздив глубокими морщинами лицо, вытеснив серебром темноту из волос, лишив юношеской силы и выносливости, ничто в Судье не говорит о беспомощности или дряхлости.
Тяжелая мантия в пол, подпоясанная перекрученным на манер каната широким поясом, могла бы показаться странной в Столице - но у маленьких степных городков свои правила. Для впечатления, оставляемого Судьей, оно и к лучшему - ниспадающая тяжелая ткань придает ему и роста и масштабности.
5. Характер:
Основательность, справедливость, верность убеждениям - вот главные черты Георгия, по заслугам прозванного Судьей. Неподкупная честность, справедливость, внимание к делам и заботам простых горожан создали его репутацию, и в мирное время, помогая в осуществлении проектов Симона, эти черты Георгий и проявляет более всего.
Но опасно полагать, что пламя страстей семьи Каиных обошло стороной умудренного опытом старца - страсть, гнев, ненависть, безмерная привязанность, яростный порыв - все это знакомо ему. И тем страшнее проявляются такие вспышки, чем больше хладнокровия и разума прилигает Георгий к из осуществлению.
6. Биография:
Младший брат гения.
Пройдя когда-то в юности через отчаянный порыв отрицания, ненависти и зависти к Симону, Георгий был вынужден примириться с собственным вторым местом. Чудеса, недостижимые вершины человеческой воли и разума, влекли его, но никогда не давались в руки. В юности интересовался магией и оккультными науками, потерпел сокрушительную неудачу, отринул полностью все сверхъестественное и обратился к чистой науке. Получил высшее образование в столичном университете, склонялся к продолжению работы в юриспруденции и исторических изысканиях. К идее брата покинуть цивилизацию, уехать далеко в степь и основать там поселение, Георгий отнесся с насмешкой - и, разумеется, был уверен, что идея не выгорит. А потом случился ветер с Горхона, хриплые напевы степнячек, неровно оструганная доска в сырой юрте, положив на которую лист бумаги, он сообщал в Столицу о абсолютной невозможности возвращения.
Пока Симон был душой,творцом и чародеем нового Города, Георгий был законом, разумом и порядком. Вчерашний студент, он создавал с нуля законы, правила и права нового, ранее никогда не существовавшего сочетания социальных слоев.
Георгий Каин не умеет творить чудеса. Но точно знает, что без его разумного совета и здравого решения, чудес бы не было.
7. Род деятельности героя:
Судебная власть Города, аристократ первого эшелона приближенности.
8. Инвентарь:
1500 золотых (семейные фонды - 80-100 тысяч), сердечные капли, запасное пенсне.
9. Способ связи с вами:
ICQ 386880238
10. Пробное игровое сообщение:
Минуло уже двадцать минут с того момента, как мастер Рубин, приняв все меры предосторожности, вошел во Внутренний Покой, сохраняющий в неприкосновенной неизменности тело Симона. Уже целые сутки Город жил без Брата - и не нужно было обладать сверхъестественными силами, сбивать ноги по мостовым или бросаться на всех и каждого с расспросами, чтобы почувствовать назревающий хаос.
Заперт Термитник, убит почитаемый Укладом менху Бурах, оклеветан его сын, а Старшина, если верить Ольгимскому, покинул Город.
В десяток раз выросли цены в магазинах, люди паникуют подогревают друг друга, отдают последнее, не сегодня - завтра пойдут мародерствовать и убивать.
Песчаная Язва убила Симона Каина. Страшнейший из кошмаров одержал верх над сильнейшим из владык Города.
Георгий понимает, что ждать ответа мастера Рубина ему еще час, два, а то и больше - "лучший ученик" Исдора учителю и в подметки не годится. Да что уж там говорить, дозволяя ему вскрывать тело, Георгий и сам нарушает закон Уклада. Младшего Бураха позвать и то надежнее бы было... Но что сделано, то сделано.
Брат Виктор покинул свое крыло дома. Мария, если пока и ждет, вскоре тоже бросится в круговорот событий. А Судья стар, его больное сердце и слабые глаза не слишком-то годятся для суеты, для самостоятельных исследований и наблюдений.
Судья смотрит в камин. Пусть брат Симон и мертв, но Каины живы, но он все еще хранит свою силу.
Ему незачем бежать за вестями. Они придут к нему сами.

Отредактировано Георгий Каин (2014-04-03 23:49:44)

+1

2

Георгий Каин
Будьте добры, проверьте анкету на опечатки. Вы иногда пишете имя Георгия с маленькой буквы. В остальном все замечательно.

0

3

Исполнитель
Проверил. Приложу все усилия, чтобы в дальнейшем свести подобные мелкие неприятности к минимуму.

0

4

Приняты, Георгий! Приятной игры.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Георгий Каин