Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Аглая Лилич


Аглая Лилич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия героя: Аглая Лилич
2. Возраст: 30 лет
3. Пол: Женский

4. Внешность: Повседневная одежда Аглой состоит из строгого черного платья простилающегося до черных башмаков, темно-фиолетового плаща и черных перчаток. Под черным платьем таиться хрупкая фигура женщины. Приятные и нежные черты лица могут обмануть любого мужчину, не смотря на всю строгость инквизиторской одежды. Но карие глаза выведут из заблуждения даже самого наивного представителя сильного пола. От ее холодного внимательного взгляда не ускользнет мельчайшая деталь. Черные локоны собраны в пучок около затылочной части.

5. Характер: Аглая Лилич не похожа на обычную женщину. Она не хочет влюбляться и не думает заводить семью. Для нее мужчины не более чем повзрослевшие, но все еще наивные дети которые не наигрались в игрушки. Тем не менее, отдельные личности могут вызвать некий интерес к своей натуре у инквизитора. Тогда те немногие увидят перед собой не строгого инквизитора, повинующемуся властям и закону, а милую женщину. Такие люди с легкостью могут рассчитывать на приятную беседу и вряд ли смогут рассмотреть другую сторону медали. Аглая ценит в людях остроту ума, силу воли и в особенности способность к аналитике. В основном потому, что она сама обладает этими качествами. За свою карьеру она очень часто пускала в ход хитрость, расставляя в самых неожиданных местах ловушки. Лилич манипулировала людьми, выдавая свои желания за ихние, она могла говорить правду так, что даже тогда истину пришлось бы искать. В этом ей помогал острый ум, а также непоколебимый авторитет инквизитора. Многие ее бояться и не без причины. Аглая не отличается жестокостью и не похожа на многих эмиссаров властей, но ее титул заставляет наводить порядок, если другого выхода нет. Она рьяно защищает закон и ревниво относиться ко всему сверхъестественному. Дело в том, что Аглая изучила логику мира, что позволило ей предсказывать вероятности событий и глубоко анализировать любую ситуацию. Любое нелогичное и необъяснимое явление не может существовать. Но даже если так, то оно рано или поздно должно исчезнуть, повинуясь законам логики мироздания. В этом вся Аглая Лилич. Невероятно логичная даже для мужчины, в то время как женщины только и делают что используют ничем не подкрепленную интуицию и веру. Некоторые даже окрестили ее аномалией, исключением природы. Но Лилич не изменить, своим стремлением стоять на страже закона инквизитор выражает желание помогать людям. Только путем упорядочивание можно добиться стабильности, механизм должен исправно работать.

6. Биография: Инквизитору можно придумать любую историю, для этого особая фантазия не требуется, нужно только хоть раз взглянуть на нее. Можно представить себе маленькую девочку, рожденную в интеллигентной семье в столице, где она выросла и получила образование, превратившись в ожесточенного инквизитора, по чьему приказу люди отправляются на плаху десятками, сотнями, тысячами. Но мало кому придет в голову что Аглая является непосредственно родственницей Каиных, а именно - младшая сестра покойной Нины Каиной. Нельзя сказать что сестры ладили. Долгое время Аглая оставалась в тени будущей Хозяйки города. С каждым годом детские обиды перерастали в открытую вражду, образуя тем самым непреодолимую пропасть. Причины были самые разные, даже глупые. Понимания между сестрами никогда не было и Аглая только обрадовалась когда Нина уехала в степень вместе с Виктором Каиным. Став инквизитором, Лилич старалась использовать каждую возможность чтобы взглянуть на ненавистную сестрицу чужими глазами. Сквозь агентов-посредников она наблюдала за тем как Нина стала Хозяйкой, как устроила в городе кровавую баню и как ее прозвали за это Алой Хозяйкой. Аглая никак не могла понять такую жестокость сестры, хотя сама не далеко от нее ушла. Лилич имела власть и широкий спектр полномочий в критических ситуациях. По одному ее слову сотни виновных и невинных могли пойти под расстрел.
Обе сестры играли с чужими жизнями и разделяли взаимную ненависть. Но пришел тот день, когда соперничество между Ниной и Лилич пришел конец. Это был обычный, ничем не приметный день, один среди тысячи других. Тогда инквизитору пришло письмо - печальное известие о кончине старшей сестры Нины. Вот он день, когда давней вражде пришел конец! Что чувствует воин, когда его враг больше никогда не появиться на поле боя? Смешанные чувства. Аглая должна была радоваться, но почему-то на ее лице не было улыбки. Вместо этого на ее глазах проступили слезы, которых казалось никто никогда не видел. Она не могла принять смерть сестры, давний соперник отошел в мир иной, забрав частицу ее жизни.
Однако новый соперник быстро показался на горизонте. Безумие степного городка продолжалось. Аглая нутром чуяла что там твориться что-то неладное. Власти, что столь неприязненно относились к инквизитору, послали Аглую в тот самый городок где жила Нина, поставив перед ней невыполнимую задачу - оставить город таким, каким он был любой ценой.

7. Род деятельности героя: Правительственный Инквизитор

8. Инвентарь: На усмотрение администрации.

9. Способ связи с вами: Skype - strangedemon1

10. Пробное игровое сообщение:

Отредактировано Аглая Лилич (2012-06-21 22:16:18)

0

2

Аглая Лилич
Все замечательно, только Хозяйка с большой буквы. Тема для поста: зарисовка после очередной ссоры с сестрой.

0

3

Дождливый вечер. Многие наверное сидят дома, в этот грустный дождливый вечер. Старый чайник поможет развеять тоску, пока по окнам вода стекает ручьями. Где-то вдалеке словно отголоски прошлого дождинки стучат, напевая мелодию полную тайн. Когда-то она смолкнет, тишина заполнит узкие улицы столицы, на утро над городом возвыситься переливающеюся всеми цветами радуга, приласканная теплыми лучами солнца.
В одном из многоэтажных домов в захудалой квартире за обеденным столом сидела юная девушка, глядя в окно. Рядом никого не было, ей было достаточно хорошо в одиночестве. Идеальная тишина нашептывала на ухо отдающиеся эхом мысли, когда безумие буднего дня затуманивала разум, делало даже из самого заточенного ума тупую пробку. - "Почему ей все самое лучшее?" - Люди рабы своих желаний. Они побеждают желания не потому что воля сильна, а потому что желания слабы. Никто не способен противиться самому себе, но вполне волны бороться и оспаривать свою природу.
- "Ненавижу", - Звонкий свист закипающего чайника разорвал тишину. Аглая встала со стула и взяла с плиты чайник. Кипяченая вода крутилась, закручивалась, яростно изрыгая горячие пары, наполняла кружку, быстро окрашиваясь в коричневый оттенок, а затем становилась подобием черного плаща ночи. Девушка уселась обратно за стол, отпила небольшой глоток обжигающего чая и кинула пронзительный взгляд на одну среди тысяч столичных улиц. Еле различимый человеческий силуэт поспешным шагом проходил мимо. Огромный зонт спасал странника от проливного дождя и скрывал хозяина от сторонних глаз.
- "Все равно вернется, ей некуда идти", - девушка перевела взгляд на кружку с чаем, на  поверхности которого всплыл заварочный листок. Аглая искренне не могла понять природу и родственную связь родной сестры. Она была как не от мира сего, жила в своем мире по своим законам, отрицая реальность. И не взирая ни на что всегда получала желаемое. Откровенно говоря это бесило младшую Лилич, живущую исключительно по законам логики. Аглая могла рвать и метать, злиться на сестру за это. Но гнев беспомощности злил на самом деле Лилич еще больше, нежели чудачество Нины. Логика была бессильна, Нина рушила саму логику. Никто не мог жить ломая законы, это бессмысленно, это невозможно. Аглая лично наблюдала странности сестры. Ее не менее безумные сны тоже пугали, как будто Нина могла видеть будущее.
- "У нее чересчур пылкое воображение, - ухмыльнувшись, фыркнула Лилич. Чай в кружке уже стремительно исчез, оставив после себя согревающее руки напоминание. Вспоминая недавнюю ссору девушка прильнула головой к деревянной поверхности стола. - "То что мы живем под одной крышей еще значит что мы родственники. У меня не может быть такой сестры. Но у нас одна мать. Хорошо что ее сегодня не было дома, не хочу чтобы она слышала наши ссоры".
Неприятный осадок все еще не давал спокойствия. Она не хотела ничего знать о своей сестре, ей было все равно. Аглая встала из-за стола, оставив кружку на столе, и потушила в кухне свет. А дождинки все стучат.

Отредактировано Аглая Лилич (2012-06-23 20:15:42)

0

4

Приняты, госпожа Инквизитор. Приятной игры и вдохновения.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Аглая Лилич