Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Форум закрылся


Форум закрылся

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Увы, так бывает, что устаешь от чего-то. Тематика приедается, не получаешь удовольствия от игры, все кажется таким однообразным и неприятным... Мор. Утопия существует уже 9 месяцев, да. Всем казалось, что она не закроется - так сильно любили свой проект администраторы. Понимаете, наступают моменты, когда не хватает ни времени, ни сил что-либо делать. Я прошу вас не воспринимать это признание в штыки.
Мор. Утопию мы любим больше всех своих проектов, которые когда-то существовали или будут существовать. И нам очень жаль убивать нашего драгоценного ребенка в самом расцвете сил, на втором дне! Просим покорнейше просим прощения за эту невинную шутку в честь первого апреля - дня дураков. Конечно, никто никуда не собирается, продолжаем играть.

0

2

*Думает, что отдельным личностям неплохо бы ставить памятники - они косвенным образом помогают стране ценнейшим стройматериалом. Ну да, кирпичами такими красными и квадратными...*

0

3

Жаль, что новость по первому каналу про золотую рыбку в Антарктиде я увидела раньше, и уже смотрела на календарь.
А то внесла бы свой посильный вклад в стройматериалы.

0

4

*насвистывает похоронный марш, прикрепляет Исполнителю на спину записку "зарази меня"*

0

5

*заряжает дамский пистолет для себя и Артиста*
Артист, это будет не больно, поверь мне, раз - и всё... Ну куда ты уходишь, мы же с тобой уже три месяца знаем друг друга! Ну ладно тебе, ну!..

Отредактировано Ноткин (2012-04-01 10:41:49)

0

6

Ноткин
*Предлагает карабин, он дальнобойный*
Представляешь, в соседнем вагоне целый ящик нашла!

Отредактировано Мишка (2012-04-01 10:48:55)

0

7

Господин Исполнитель, как вам не стыдно. Я чуть заново не умерла.

0

8

У меня чуть инфаркт не случился...

0

9

*пьёт*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Форум закрылся