Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Василиса


Василиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия героя:Василиса Йосельсон. Прозвища: Вася, Йосель.
2. Возраст: 15 лет
3. Пол: жен
4. Внешность: девушка как девушка. Рост 162 см. Волосы до лопаток, русые, крашеные хной. Высокий лоб. Рядом с левой бровью родинка. Серые глаза. Длинные реснички.  Вздёрнутый кверху носик. Пухлые губы. Ногти накрашены в красный лак. На обоих руках фенечки.  На левой руке по обе стороны среднего пальца родинки. На спине три родинки. Телосложение среднее. Не худая, но и не толстая. Одевается модно.
5. Характер: Довольно разносторонняя личность. В разных компаниях ведёт себя по разному. Если окружающие относятся к ней хорошо, то она это чувствует и может заговориться до умопомрачения. А в компании где все старше её может просто забиться в угол и производить впечатление тихой и правильной девочки, что является ложью. Может пойти на всё. Может совершать необдуманные поступки, не задумываясь о последствиях.
6. Биография: Родилась в семье третьим ребёнком. Семья верующая. В 11 лет стала третий раз старшей сестрой своей третьей младшей сестры. Была тихим ребёнком. Разве что кроме тех случаев когда дралась со своей младшей сестрой из-за игрушек. В школе девочку всегда сажали с хулиганами и двоечниками в надежде на то что она их перевоспитает. К 4му кассу двоечники сами перевоспитали девочку. Та плохо училась, постоянно ругалась с мамой и младшими сёстрами.  Мама считала Василису самым сложным ребёнком из всех. Вася с детства лучше ладила с мальчишками. Когда Вася первый раз поехала в лагерь одна, то сразу подружилась там с хулиганистыми мальчишками. При девочке мальчики становились не такими шумными, но всё же шалили. На следующий год Вася поехала в тот же лагерь и жила два дня в палатке с шестерыми парнями, после чего получила прозвище Сутенёр. Когда Василисе стукнуло 15 лет, у неё появился первый парень, с которым она быстро рассталась.
7. Род деятельности героя: школьница,мечтатель
8. Инвентарь: деревянная расчёска, булавки, резинки для волос.
9. Способ связи с вами: меил vasem6@mail.ru
10. Пробное игровое сообщение:

0

2

Василиса
Вы явно попутали форум.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Василиса