Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Самозванка


Самозванка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Клара (Самозванка)
2. Связь с вами:
427584446
3. Пробный пост на заданную администратором тему:
Шел дождь. Нет, все было немного не так. Казалось, что огромный океан перевернулся над небом у вся его вода сейчас льется на землю. Говорят, после такого дождя мокрая земля дает богатый урожай. Но это сейчас не важно. Маленькая, до болезненного хрупкая девочка шла по темным улицам Города, вздрагивая и оглядываясь, будто слыша чьи-то шаги. Того что она промокла до нитки, она, кажется и не заметила. Она проходила между домов, отрешенно глядя себе под ноги, словно ведомая какими-то силами. Шла, пока не увидела под светом фонаря какое-то темное, почти черное пятно.
Клара приблизилась к нему, наклонилась, и разглядела в мутном пятне отблеск чьих-то глаз. Она наклонилась ближе и смогла различить все лицо. Свое лицо. Отражение разомкнуло губы и прошептало:
- Это твоя ноша. Твое бремя. Только тебе нести его. - шепот был едва различим из-за стука капель по земле и крышам домов. - Тебе придется выбирать...
- Кто ты? - Только и успела задать вопрос девочка, как отражение исчезло, чтобы через минуту появится у нее за спиной.
- Я часть тебя, которой предстоит проявится. Твоя участь нелегка, но не удастся тебе ни избежать ни отвергнуть ее. Твоя доля - смирение. Тебе придется лгать, воровать, убивать. Тебе придется открывать глаза людям на правду, даже ту, что губительна для них. Ты будешь свирепой и снисходительной, мягкой и коварной. Разной. Грозной. Странной. Страшной. Твоей вины в этом нет, в этом вся твоя доля. Тебе некого в этом винить, но многие будут винить в этом тебя... - Отражение хотело сказать что-то еще, но тут раздался громкий хлопок двери, и Клара проснулась.
"Всего лишь сон" - отстранено думала она.
Начиналось утро второго дня...

0

2

Самозванка
Все замечательно. Только оформление. В разговоре с сестрой не увлекайтесь подчеркиванием, все-таки это один человек. Приняты. Ознакомитесь с игрой своего предшественника. Приятной игры.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Самозванка