Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Алая Хозяйка


Алая Хозяйка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия героя: Нина Каина
2. Возраст: к моменту смерти не больше тридцати
3. Пол: женский
4. Внешность: Нина на самом деле женщина необыкновенной красоты. Несмотря на то, что многие художники изображают ее похожей на Снежную Королеву, она совсем таковой не является. Да, гордая осанка. Да, проницательный, даже пронзительный взгляд. Да, насмешливо изогнутые губы. Но не холодная жесткость, не полные беспощадной жестокости глаза, не стальная хватка изящных рук.
Нину невозможно спутать с какой-либо другой женщиной – во взгляде темных, даже нет, черных глаз, есть что-то, что заставляет вспомнить о ее силе и власти. Что же это? Горделивый блеск? Уверенность? Понять так сразу трудно.
Волосы Нины напоминают черный шелк. Они легкими локонами спускаются чуть ниже спины, в свое время женщина подкалывала их гребнем.
Лицо белее алебастра, отчего чернота ее волос и глаз выделяется особенно. Губы бледно-алые, тонкие, но из-за едва вздернутой губы они кажутся чувственными, а выражение лица немного презрительным.
Кроме всего прочего, Нина выделяется среди остальных женщин столичной изысканностью и грацией. Утонченная, эффектная, изящная – все это Нина Каина, в девичестве Лилич. Практически королевская стать, тонкие красивые руки, нежная кожа – разве может Нина не покорять?
5. Характер:
Кто-то вспоминает Нину, как демоническую царицу, кто-то считает ее попросту страшной ведьмой, но мало кто помнит ее настоящую: молчаливую, внимательную, но при этом властную и строгую. Нина умела обращать на себя внимание окружающих: одного жеста хватало, чтобы заставить трепетать сердца женщин и мужчин. Рядом с ней становилось трудно дышать, невозможно было думать ни о чем и ни о ком, кроме нее. Но никогда она не пользовалась своим даром в корыстных целях.
Нина умела подчинять себе людей. Пальцем могла поманить – и толпы бы выстроились только для того, чтобы взглянуть в ее глаза. Город боялся ее и трепетал перед ее силой. Сейчас люди помнят ее жестокой и беспощадной колдуньей, что ломала семьи и отбирала детей у несчастных матерей. Но люди забыли о том, что она отдала Городу, как она отрывала от себя все самое дорогое и дарила всю себя для этих людей.
Да, она не была похожа на Викторию. Она не излучала того света, что был присущ Светлой Хозяйке. Дикая Нина тянулась к звездам, сквозь все преграды, поэтому ее аура окропилась алым. Алая Хозяйка стала самым страшным кошмаром для Города и самым настоящим избавлением. Именно она превратила Город в самое чудесное место в мире.
И при этом она вызывала любовь. Она могла заразить любого этой необыкновенной страстью к чудесам, она манила людей своим хладнокровием, абсолютной вменяемостью и безумным весельем в глазах, а ее сумасшедшие поступки внушали ужас и восторг.
И только один человек мог хоть как-то сдержать Дикую Нину. Ее супруг невольно заставлял Хозяйку держать себя в руках, а его бесконечная любовь отвлекала жену от своих мечтаний.
Нина любила Виктора больше жизни. Но самое страшное, что она разрывалась между ним и Городом. И в результате, не смогла сделать свой выбор.
6. Биография:
Нина Николаевна родилась не в одной из самых богатых семей Столицы. Ее отец, Николай Лилич, был отставным военным, что получил практически смертельное ранение и после этого был отправлен домой. Мать, как и большинство женщин тех времен, вела домашнее хозяйство: на ее плечах были две дочери, одна из которых уже собиралась получать высшее образование. Вторая была еще мала, но уже не могла терпеть свою старшую сестру, ведь ей мама почему-то уделяла гораздо больше внимания (разумеется, по мнению маленькой Аглаи, которая очень любила преувеличивать).
Но получить высшее образование не удалось. Нина влюбилась.
Тот мужчина галантно ухаживал за ней в течение долгого времени и трижды предлагал выйти замуж. Но нет, Нина была непреклонна. Дважды отказала своему кавалеру, лукаво улыбаясь ему в лицо, но потом, когда молодой человек отчаялся, она с достоинством приняла его предложение, пообещав подумать. Думать девушка, конечно, не собиралась: она давно решила, что этот мужчина ей предначертан судьбой.
Свадьба была сыграна в Столице, и в Город Нина уже отправилась законным членом семьи Каиных. Ее муж Виктор был идеален: красив, галантен, вежлив, умен... и любил ее до безумия.
Через год чета обзавелась первенцем: маленькая Маша была прелестным ребенком, она напоминала мать абсолютно всем: вздернутым носиком, красивыми губами, взглядом... Нина и Виктор были счастливы.
Нина и Виктория строили Город. Нина возводила его на чудесах и жертвах, Виктория же – на милосердии и добродетели. Они держали друг друга в стальной хватке, соперничали, но при этом оставались лучшими подругами: никого, кроме Виктории, Нина не могла принять, как родную сестру. Даже маленькую Аглаю, с которой они стали переписываться только после смерти матери.
Прошло совсем немного лет (восемь, кажется), и Нина обрадовала супруга известием: у них будет маленький... мальчик. Несмотря на то, что Нина настаивала на имени Евгений, Виктор поступил по-своему и еще до рождения нарек сына Каспаром Каиным.
Нина и Виктор были счастливы.
Нина погибла спустя год после родов. Не успела она поздравить маленького Каина с днем рождения, не успела попрощаться с Машенькой, не успела поцеловать мужа, прощаясь с ним надолго, но не навсегда...
7. Род деятельности героя: Алая Хозяйка. Душа
8. Инвентарь: не имеет
9. Способ связи с вами: к сожалению, пока только через личное сообщение. Через некоторое время добавлю номер icq.
10. Пробное игровое сообщение: была договоренность с администратором, будет пробный отыгрыш в Письмах.

+3

2

Приняты, Хозяйка. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Алая Хозяйка