Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону


Вопросы к Закону

Сообщений 601 страница 650 из 659

601

Вещь, из Степи приходящая
Обнаглеть - можно. Но только один раз.
Впрочем, в данном случае просьба понятная.
Стах Рубин , пароль 1111, очень просим сразу сменить.

0

602

Исполнитель, премного благодарен. Выложился, больше наглеть не буду. И заранее извиняюсь за многогонство и за то, что от квенты предшественника уплясал куда-то к шабнак на рога.

Отредактировано Стах Рубин (2014-09-20 21:55:05)

0

603

неужели Петр Стаматин свободен? просто хочу убедится, а то, видит Симон, долго же ждал я, пока эта роль освободится.

0

604

болен, свободен. Мы скорбим, но вы можете это исправить.

Отредактировано Бакалавр (2014-09-21 20:33:46)

0

605

тогда прошу многоуважаемых исполнителей зарезервировать для меня гения-алкоголика на 3 дня.

0

606

болен, Петр зарезервирован на неделю.
Администрация хотела бы оставить существующий профиль законсервированным, из уважения к боевым заслугам покинувшего роль игрока. Вы не будете против завести новый?

0

607

Исполнитель, я даже "за", как только освободите имя.

0

608

болен
Имя "Петр Стаматин" освобождено. Ждем вас.

0

609

Здравствуйте! Кто нужен в первую очередь?
Я бы пооблизывался на Клару, но, как вижу, она занята.

0

610

111, Приветствуем.
Верно, Клара занята. Но это не беда.
Есть чем заняться Катерине и Анне. Были бы рады видеть Лару.

А если не только дам рассматриваете, то Большой Влад очень ждет себе замену. Вот он, пожалуй, всех нужнее.

0

611

На самом деле, я в основном рассматриваю мужских персонажей, но Большого Влада вряд ли вытяну. Тогда лучше мне пооблизываться на Анну Ангел, верно?

0

612

111, из мужских еще можем предложить господина Бессмертинка - но это осмысленно только в том случае, если у вас есть свое видение этой загадочной личности.

Анна очень нужна. Выдать вам пароль от профиля?

0

613

Доброго времени)
Уважаемые, а из женских персонажей кто на данный момент более всего нужен?)

0

614

Нужнее всего на данный момент Катерина. К ней есть кому прийти по сюжету. Но сама она не слишком мобильна.
На втором месте по необходимости - Анна Ангел (она свободна, за ней так и не пришли за 10 дней). Она не так завязана на сюжет, но гораздо менее ограничена в возможностях.
Выбирайте, что вам больше по душе.
Если же темные личности нашего городка вас не очень привлекают, для Лары Равель тоже найдутся сюжетные завязки.

0

615

Катерину очень боюсь не вытянуть, на самом деле. А вот за Аннушку с удовольствием поиграю) Придержите денька на три)))

0

616

Придержим.
Когда будете готовы, обратитесь за паролем от профиля.

0

617

Доброго времени.
Прошу придержать роль Лары Равель. Если это возможно - на неделю.

0

618

tziganAirport
Да, конечно.
Когда будете готовы, обращайтесь за паролем от профиля.

0

619

Доброго времени.
Анкета готова, запрашиваю ключ от куколки-Лары.

0

620

tziganAirport, пароль 7777 - смените, пожалуйста, сразу.
Личина героя - сюда несите анкету.

0

621

Прошу прощения за задержку и ещё два дня на анкету.
Я занялась её вычиткой, и тут завал настиг =/

Отредактировано Лара Равель (2014-12-04 07:24:51)

0

622

Я выражаю своё восхищение сайтом и форумом. Признаться, я не думал, что столько людей ещё любит эту историю, Историю Города... Выражаю свою благодарность почтеннейшим Исполнителю и Трагику, а также всем участникам Проекта. Вопрос же мой таков - пробежав взглядом по списку персонажей, я обнаружил, что все мои любимые роли зарезервированы. В связи этим радостным фактом я попросил бы, если такое возможно, добавить нового персонажа, термитца и двоедушника. Персонаж сложный и неодназначный, возможно даже немного мистический, но, мне кажется, он способен должным образом вписаться в Историю, не меняя и не нарушая ЕЁ правил. Персонаж недавно вернулся из степи, поэтому его появление способно органично вписаться в первые линии Истории, которые мы уже знаем и в события, которые уже произошли. Прошу ответить на мой запрос как можно скорее, ибо эта идея с каждой секундой всё больше и больше...  Заранее благодарный вам,
                                                                                                  Маска, чья роль ещё не определенна.

0

623

Гость степи, если вы хотите заявить оригинального персонажа, все очень просто: создавайте профиль с его именем и подавайте анкету.
Оригинальный двоедушник сейчас не очень желателен, поскольку игрок, водивший Ноткина, покинул роль, что несколько ограничивает ваши возможности. Но если хотите - заявляйте, рассмотрим и организуем поле деятельности.
Возможно, вам будет лучше дождаться субботы, когда по итогам переклички некоторые роли освободятся. Предварительно точно будут свободны Ноткин и Виктор Каин.

0

624

Благодарю, добрый наставник. На всякий случай я уже взялся за написание анкеты неканонного персонажа... Чтож, за это время я смогу лучше изучить проект... и свою возможную роль нем. (Хотя утопист у меня не получится - максимум отвеженный) Благодарю.
Ваш покорнейший слуга,
                                                                        Маска, чья роль в Истории начинает определяться.

0

625

Написал Анкету. Просьба посмотреть и дать ответ... Буде на то соизволение администрации.

0

626

Лара Равель
Мы ожидаем вас, госпожа Равель.

0

627

Здравствуйте. Заглядывала сюда однажды, думаю взять Анну Ангел. Что ее ожидает в игре? У вас уже третий день, что с ней успело произойти?
Спасибо за ответ.

0

628

Ангел, и вам здравствуйте.
В игре ее ожидает как минимум то же, что в каноне, плюс-минус все, что вы хотите, если это прилично.
На второй день ввечеру Анна, разыграв с переменным успехом некоторые лекарственные задумки, приняла некоторое участие в суматохе на складах, в результате чего слегка ушиблась об бритвенника и сейчас уложена Грифом спать на одном из складов.
Мы все очень ждем ее пробуждения.

0

629

Здравствуйте!
Давно хожу вокруг да около Вашего форума, притягивает он меня чем-то =)
И очень бы хотелось наконец прийти к Вам основательно и поиграть, но совершенно не знаю кем (список и описание персонажей изучила), потому что с каноном знакома лишь относительно.
Может Вы мне сможете подсказать и помочь?

0

630

гостья, зависит от того, какой именно активности вам бы хотелось.
Если чего-то относительно спокойного и неспешного, безынициативного - обратите внимание на Ласку: с ее линией достаточно легко ознакомиться, и к ней придут.
Если вам больше по душе активная игра с беготней и интригами - возможно, Анна Ангел придется вам по вкусу.
А если хотите персонажа, который уже в каждой бочке затычка - можете рискнуть и взять атамана Ноткина. Но это некоторый риск и более сложный вролинг, поскольку персонаж в игре давно и активно, просто сейчас вынужденно освободился. Нужно будет продолжать линию предшественника.

Честно говоря, нам сейчас нужнее Сабуровы, но им знание канона обязательно, к сожалению.

0

631

Здравствуйте. Можете закидать помидорами, но после тройного прочтения правил, и еще бог знает каких нужных тем, я так и не понял куда первоначально скидывать анкету персонажа. (к слову - неканона). Подозреваю все таки, что в "Личину Героя", или я ошибаюсь?

0

632

Иван Подреберный
Пишите анкету и создавайте в "Личине героя" новую тему.

Ни на чем не настаиваю, но точно неканон? У нас тут есть несколько пустых канонических ролей, на которые бы очень пригодились игроки)

0

633

Артемий Бурах

Ну, на данный момент мне свободные герои во время игры особо не приглянулись, но, я могу подумать над этим. Спасибо, кстати.

0

634

Иван Подреберный

на данный момент мне свободные герои во время игры особо не приглянулись, но, я могу подумать над этим.

А вы не  могли бы подумать насчет Александра Сабурова? У меня сейчас есть вариант к нему зайти - минимум первая игровая сцена у вас будет.

0

635

Юлия Люричева

Ну... В принципе, если не наломаю дров, (как никак аристократ, важная персона) то поиграть смогу. К концу сегодняшнего дня решу и накатаю анкету на персонажа.

0

636

Иван Подреберный
Вам выдать пароль от профиля Сабурова?

0

637

Здравствуйте, это Аглая Лилич. После смены ОС полетели все сохранённые пароли, и теперь я не могу войти. Можете сменить мой пароль, чтобы я смогла вернуться?

0

638

Исполнитель

Если можно. Я пишу анкету в свободное от работы время, но тут проблема в том, что мой предшественник уже вроде бы все и написал, и встает вопрос: как написать подробно, но с отличиями от предыдущей анкеты и чтобы еще от "канонов" не отходило. Спасибо за понимание.

0

639

Иван Подреберный
Просто пишите то, что считаете важным в отношении вашего видения персонажа. Отличия вашей анкеты от анкеты предыдущего игрока не столь важны.

0

640

Пароль от профиля Александра Сабурова1111
Просьба сразу сменить.

Аглая, а через почту пробовали восстановить?

0

641

Ну, думаю особой надобности в анкете теперь нет, я могу написать пробный пост и уже после приступить к игре. В любом случае спасибо за поддержку.

0

642

Почта была взломана и впоследствии удалена, увы.

0

643

Александр Сабуров
Анкета все-таки нужна. Информация может дублироваться из анкеты вашего предшественника, но все-таки, нужен ваш взгляд на персонажа.

0

644

Готово. Взгляд на персонажа ждет одобрения/отвержения.

0

645

Аглая, ваш пароль 2222. Не забудьте сменить!

0

646

Трагик еще при прежнем Сабурове упомянул некий оставленный мальчуганом в "Стержне" пирог. На мой взгляд, половина такого пирога может убрать 20% голода. Весь пирог, соответственно - 40%.

0

647

Александр Сабуров, вам надо поступить немного иначе.
Все, что есть у вас в доме съедобного, стреляющего или иным способом полезного, нужно перечислить и прислать список Исполнителю. Все предметы будут помещены в описание "Стержня" и ими можно будет пользоваться. Поскольку Александр правитель, ресурсы допустимы весьма значительные, но все же оценивайте их здраво.

0

648

Дитя Утопии и сын Степи запоздало решил вернуться в лоно родного проекта. Вопрос только возник, кто из моих прежних персонажей еще не занят другими игроками?

0

649

Так, а у меня возник такой вопрос: могу ли я в посте упомянуть про еще одну или две комнаты, которые не были представлены в игре? Просто даже учитывая, что разработчики делали Александра неким "спартанцем", отсутствие хотя бы одного нормального шкафа (не прикроватной тумбочки) хотя бы в подсобке огорчает.

0

650

Александр Сабуров
Ну, тут многие этим занимаются, чем вы хуже-то?
Только существующую в игре планировку не отменяйте, чтобы другие игроки могли сориентироваться.

+1


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону