Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону


Вопросы к Закону

Сообщений 551 страница 600 из 659

551

Блудная дочь
У нас таких не было.

0

552

Неужели я форум перепутала? Вроде бы все тоже, даже названия тем и аватарки те же, я аж обрадовалась, что вы реанимировались.

Тогда можно ли к вам пойти неканоном, артисткой Коравана?

0

553

Блудная дочь
Мы и не умирали.

Регистрируйтесь, заполняйте анкету.

0

554

Значит точно спутала...

Спасибо

0

555

Не приходит пароль, смените, пожалуйста.

0

556

Сменили на 1111. Не забудьте поменять.

0

557

Спасибо

0

558

Какой ужасный баннер появился. =_= "ВЫБЕРИ КАРТУ!". И ведь не отключается никак. С этим можно что-то сделать, или он в подарок от mybb?

0

559

Здравия всем. Поведайте, люди добрые, кто на данный момент из неканонических персонажей более нужен? В канонах все интересные мне герои уже заняты, к сожалению.

0

560

Любопытный нос, оп! могу вам пару персонажей предложить из банды Двудушников. Надумаете - ласкаво просимо в ЛС!

0

561

Любопытный нос, оп! могу вам пару персонажей предложить из банды Двудушников. Надумаете - ласкаво просимо в ЛС!

Не имею привычки регистрироваться до принятия решения, кем играть ;)
А кого можете предложить?

0

562

Любопытный нос написал(а):

А кого можете предложить?

Не хочу отнимать у Ноткина хлеб и потенциального товарища, но долг требует, чтобы я сказал. Если что, помимо двоедушника вы можете отыграть еще и члена банды Грифа. Но тут никаких уточнений не требуется, персонаж у вас будет свой собственный.

0

563

Любопытный нос, потрудитесь всё-таки зарегаться) оговорим всё в ЛС, чтоб здесь тему не засирать.

0

564

Ноткин
И кого человеку регать, дотошный ты наш? ) Колись здесь, мы отвернемся.

0

565

Мишка
Да хотя бы под тем же Любопытным носом. До выяснения, так сказать.

0

566

Мне всегда бандиты нужны, да и от Невесты я не отказался бы...
Но вы уж смотрите, кто вам больше по сердцу, к кому душа лежит - а там уж обсуждайте со мной, иль со шкетом, все подробности.

0

567

Какой ужасный баннер появился. =_= "ВЫБЕРИ КАРТУ!". И ведь не отключается никак. С этим можно что-то сделать, или он в подарок от mybb?

Если ещё актуально, попробуйте adblock.

0

568

Ещё один гость. написал(а):

Какой ужасный баннер появился. =_= "ВЫБЕРИ КАРТУ!". И ведь не отключается никак. С этим можно что-то сделать, или он в подарок от mybb?

Если ещё актуально, попробуйте adblock.

А он его не берёт. О_о

0

569

Простите, что понимаю неприятную тему, но:

На форуме есть минимум шесть персонажей, чей последний ход был написан два месяца назад или больше.

Не пора ли перекличку?

0

570

Артемий Бурах
Снял Петра Стаматина, Стаха Рубина, Ласку и Александра Сабурова. Клара и Виктор на месте.

0

571

Прошу прощения, мне очень стыдно за свою собственную тупость, но... Анкету располагать где?
И ещё (хотя это, наверное, к ЧаВо относится) как начисляются показатели (голод, усталость, etc.)? И что с личными вещами? Они на всю жизнь даны или так же тратятся и находятся?

0

572

Твириновый раб
День добрый.
Анкета на проверку располагается в этом разделе: Личина героя
Вы хотите занять роль Петра Стаматина? У нас практикуется передача профиля при замене игрока. Вы хотите получить пароль от старого профиля, или хотите использовать новый? Во втором случае очень рекомендуется в качестве имени использовать имя персонажа, но переименоваться можно и позже.
Показатели меняются администраторским произволом по итогам отыгранных событий. Личные вещи можно купить или обрести другим путем, и использовать.

0

573

Исполнитель.
Мне, честно говоря, не столь важно, старый профиль или новый. Меня ещё не приняли и не факт, что примут.

0

574

Твириновый раб
Вы это законному представителю всемогущих Властей говорите? )
Хорошо, выкладывайте анкету от нового профиля. Будем рассмотреть.

0

575

Доброй ночи.
Ваш баннер был удален с форума Lapse from Virtue, так как наш баннер так и не был установлен у вас по прошествии 3 дней.

0

576

Здравствуйте. Вы еще активны? Ева нужна? С 2011 года к вам присматриваюсь. Игра пройдена вдоль и впоперек, так что готова пополнить ваши степные ряды.

0

577

Мы активны! *гремит половником*
Ева нужна!
Вам дать пароль от профиля или вы хотите создать новый? Первый вариант предпочтительнее.

0

578

Евушка, миленькая, ну наконец-то! Очень жду.

0

579

Да, с удовольствием возьму и старый аккаунт)
Правда не смогу включиться в игру до 16 числа ориентировочно. Можно ли придержать роль до этого времени?

0

580

Ян, пароль от аккаунта Ева Ян - 7777 , просьба сменить как можно раньше.
До 16 июля роль за вами, ждем анкету. Шаблон Список пунктов анкеты здесь, с предыдущими инкарнациями персонажа можно ознакомиться по ссылкам Ева Ян. и Ева Ян . Придерживаться их не обязательно, но имеет смысл ознакомиться с игровыми постами, чтобы не противоречить уже сыгранному.

0

581

Вас, Ева, мы готовы ждать сколько угодно, только приходите)

0

582

Нельзя ли придержать роль Лилич на недельку?
Персонажа отыгрывать хочу, но пока нет времени написать подробную анкету.

0

583

Аглая Лилич
Роль придержана.
Но должны предупредить, что появление госпожи Лилич в основном сюжете планируется не раньше 7 игрового дня, а прогнозный срок его наступления не очень оптимистичен. Однако отыгрыш флешбеков, флешфорвардов и альтернативных поворотов в Письмах не ограничен. Если вас такие туманные перспективы не испугают, ждем анкету.

0

584

Аглая Лилич
Многоуважаемый Инквизитор, если вас не пугает потенциальный партнер для альтернативы и флешфовардов в лице меня, жду вас с распростертыми объятиями и при полном вооружении.

0

585

А форум жив.Эмг.Он точно жив?а?
Просто фрпг  по Утопии найти тяжко как бы)хД

0

586

Маджере
Форум жив. Официальная информация.

0

587

Грхм в таком случае можно придержать Бессмертника.?)

0

588

Majere
Маэстро вас ждет.

0

589

Грхм...Аккаунт  занят уважаемые.)

0

590

Majere
Аккаунт традиционно передается новому игроку. Желаете получить пароль от него?

0

591

Это было бы весьма уместно)

0

592

Majere
Пароль 0000
Убедительная просьба сменить его при первой возможности.
Ждем вашу анкету в этом разделе: Личина героя

0

593

Доброго времени суток, уважаемые. У вас неповторимая ролевая! Давно ее заприметила, и очень рада, что вы все еще активны. Вы же активны? Хотелось бы взять Еву Ян. Она уже не придержана?

0

594

skin deep, спасибо на добром слове. Мы активны и очень нуждаемся в Еве Ян.
Срок "придержания" для предыдущего претендента истек, вы можете влиться.
Пароль от профиля Ева Ян - 7777, просьба сменить при первой возможности.
Ждем вашу анкету в течение недели в этой теме. Если потребуется больше времени, просим предупредить, чтобы роль не ушла другому игроку.

0

595

Исполнитель, благодарю.

0

596

Приветствую, уважаемые.
Я тут, понимаете ли, в затруднениях и диссонансах. Давно уж наматываю круги вокруг вашего форума, ну чисто кот вокруг требухи. И всё никак не могу решиться, кого ж выбрать из списка ролей, поскольку одинаково любопытны мне и Пётр Стаматин, и Стах Рубин, а монетка, как ни кидаю, всё на ребро да на ребро. Отсюда вопрос, чтоб не пришлось потом так же неприкаянно наматывать круги уже в выбранном амплуа: кто всё-таки из этих двоих наиболее востребован на текущий момент игры?

0

597

Стах.
Пожалуйста.

0

598

Ну вот и славно. В таком случае попрошу придержать роль на пару дней, пока сооружу квенту.
*сгрёб секционный инструментарий и удалился, насвистывая песенку про тоскливого патологоанатома*

0

599

Вещь, из Степи приходящая
Нам одинаково дороги оба, но исходя из степени вовлеченности в основные сюжетные события Станислав Рубин критичнее. Прямо, можно сказать, до зарезу.
Роль за вами придержана, когда захотите представить анкету - обратитесь за паролем от существующего аккаунта.

0

600

Исполнитель, не надо зарезу, зарез оставьте мне. Принёс анкету, жду пароля.
И заодно можно обнаглеть и попросить сменить логин на "Стах Рубин"? А то как-то несерьёзно, право слово.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Будь как дома, путник » Вопросы к Закону