Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Письма » Станислав Рубин


Станислав Рубин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

_

0

2

Уважаемый Станислав!
Покорнейше прошу вас прибыть в Горны для обследования тела моего покойного брата. Срочно. Дело не терпит отлагательств. Инна проводит вас во Внутренний Покой Горнов.
Георгий.

0

3

Здраствуйте, уважаемый Станислав!

Я, Влад Ольгимский, прошу вас как можно скорее прийти ко мне в "Сгусток". Дело не терпит отлагательств. Оно касается Бураха Младшего. Я понимаю, какие у вас сейчас отношения, и понимаю, что ваши обвинения не безосновательны, но всё же - я вас очень прошу прийти сегодня.

                                                                                                                                                  В.О. "Размашистая подпись."

0

4

ЭПИДЕМИЯ
Обращение к жителям Города.

Граждане! Городские власти объявляют чрезвычайную ситуацию в связи с эпидемией смертельной болезни, известной под названиями "земляная чума", "песчаная лихорадка" и "песочная грязь".
Болезнь чрезвычайно заразна. Пути ее распространения изучены недостаточно. По предварительным данным передается контактным и воздушно-капельным путем. Сыворотка и другие средства ожидаются только с регулярным поездом. В настоящий момент сыворотки в Городе нет. Будьте осторожны!
Гражданам запрещается выходить на улицу вплоть до особого распоряжения. Помните, что вероятность заболевания значительно снижается внутри закрытых помещений. Прокаливайте столовые приборы. Кипятите одежду. Истребляйте крыс.
Не поддавайтесь панике! Почта, а также минимальные порции воды, продуктов и медикаментов будут разноситься врачами, исполнителями и рассыльными. Все запросы формулируйте в письмах и оставляйте под дверью для рассыльных. Обращение составлено по поручению бакалавра Данковского и утверждено чрезвычайным и полномочным комендантом Города Александром Сабуровым. Все распоряжения бакалавра Данковского обязательны к исполнению.

0

5

Отправлено во ночь со второго на третий день, около полуночи, так как дом Рубина находится в зараженном квартале, письмо передано мальчику-посыльному.
Возможно, доставлено.

Станислав,
Вы еще можете исправить совершенную ошибку.
Явитесь к нам: я обещаю вам прощение и защиту, если увижу вас сегодня до полудня.
Георгий Каин, Судья».

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Письма » Станислав Рубин