Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Григорий Филин (Гриф)


Григорий Филин (Гриф)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Григорий Филин.Кличка "Гриф".
2.Возраст - 32 года.
3.Конечно мужской.))
4.Внешнось,с первого взгляда говорит о его деятельности,которая не могла не оставить отпечаток на его лице.Для него характерен хитрый,несколько нагловатый взгляд,прищур,темные,взьерошенные волосы,одет в свойственную степным жителям кожанную одежду,килт...
5.Характер скверный,Гриф немного "обманщик"любит приврать.По его словам,никто из его молодчиков убийствами не занимается,работают так,по мелочи. Хитрый лис не глуп,на своем месте сидит. Не лишен также чувства справедливости,но человеческую жизнь ценит мало.
6.О биографии его известно мало. Благодаря хитрости,дидукции,умению строить логические цепочки Григорий Филин стал вожаком бандитов Грифом. Первая вспышка песочной язвы его особенно не потрепала,но осторожности ему прибавила.
7. Род деятельности - бандитизм,контрабанда.
8.Вещи:С собой всегда носит два убойных револьвера,которыми мастерски владеет,медицинский набор,Феромицин,деревянные нунчаки работы.
9. Способ связи:контакт,"Александр Ручко"(который с нунчаками).
10....

Отредактировано Гриф (2011-10-25 18:52:46)

0

2

Гриф
Сожалею, уровень ваш  не подходит под нашу ролевую. Ознакомьтесь с другими анкетами.

0

3

Весьма печально,что мой литературный талант не дотягивает до вашего уровня. Да и чтобы столько написать,мне бы на моем телефоне пришлось бы сидеть около часа. Я бы мог попробовать написать анкету за компьютером,но,учитывая мой словарный запас,не думаю,что из этого много выйдет. Чтож,желаю найти более способных игроков,дабы получить максимальное удовольствие от игры. Удачи всем!

0

4

Гриф
Спасибо, вам тоже удачи.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Григорий Филин (Гриф)