Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg


Общение #12. Безымянный.jpg

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

*допивает*

0

252

Самозванка
Привет!)
*заметив тазик*
Это случайно не оливье?

Виктория Ольгимская мл.
Бывает)

0

253

Виктория Ольгимская мл.
*передаёт чашку настоящего степного чаю* Угощайся, Виктория Владиславовна.
Мария Каина
Кофе, чай? )
Самозванка
*сунула чашку кофе и отодвинула подальше бутылки*

0

254

*уполз восполнять скуку активной рекламой*

0

255

Спасибо, Юлия ) Как вас по батюшке, кстати? *принимает чашку*

Петр Стаматин
Уже?!

0

256

что, уже?

0

257

Виктория Ольгимская мл.
Просто Юлия. х) *понимает, что старше здесь только Пётр* Я ещё не такая старая. =))

0

258

Петр Стаматин
Уже допили, уже уползаете?

Юлия Люричева
Вы-то не старая, но в моем возрасте... *делает глоток, стремясь запить чаем прилипшее выражение*

0

259

Виктория Ольгимская мл.
Ну... да, как бы. Тут все равно отдельная от меня тусовка)

0

260

Виктория Ольгимская мл.
*вспоминает, как в восемь лет считала четырнадцатилетних дяденьками и тётеньками*

0

261

Мария Каина
Оливье))) По тазику догадались?

Юлия Люричева
Благодарю. *принимает кофе, маниакально заглядывает в кружку. придвигает бутылки обратно. добавляет в кофе твирин и красненькое, пьет*

Петр Стаматин
Нуууу.... Петр... *смотрит жалостно в глаза*

0

262

Юлия Люричева
Вот у меня похожая картина, только в свои пятнадцать я считаю достойными поименования на "вы" всех, кто старше двадцати пяти) Ну, или выглядит старше.
Петр Стаматин
*удивилась. Опечалилась*

0

263

Самозванка
Виктория Ольгимская мл.
Ну что? Я играть хочу, мне скучно

0

264

Виктория Ольгимская мл.
Мне нет 25-ти и так, и так. *веселится*
Петр Стаматин
Скоро Ласка придёт, молочка принесёт...

0

265

Петр Стаматин
И я хочу. Мне даже во флешбэках не отвечают!
Хотя вам тоже... М-да.
Юлия. Но похоже же! В игре так и вовсе двадцать семь-двадцать восемь дать можно...

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2011-09-19 20:30:23)

0

266

Петр Стаматин
Виктория Ольгимская мл.
Вот и у меня пока аналогично. Я знаю почему, потому послушно жду... А так бы еще дня 2-3 и начала бы расследование.

0

267

Виктория Ольгимская мл.
Я бы дала себе в игре лет 40 строгого режима х)))

0

268

Юлия Люричева
Я про основной сюжет...
Виктория Ольгимская мл.
*тоска*

0

269

Юлия Люричева
Вечная проблема возрастоопределения)
Кстати, передайте Хану привет.
Петр Стаматин
*утещающе гладит по плечу* Ничего. Рано или поздно Мария придет играть. Все рано или поздно приходят...

0

270

Виктория Ольгимская мл.
Обязательно. ) Он скоро явится с курсов, и сразу передам))
*пинает вдохновение*

0

271

Юлия Люричева
Вдохновение кормить надо, а не пинать)

0

272

Виктория Ольгимская мл.
Да я сейчас пытаюсь писать о Ларе, в этом случае только пинать: Лару моё вдохновение точно не ест. х))

Сегодня мне пытались доказать, что "Мор" - игра для серьёзных людей, и я её не пойму. =)) Человек был не в курсе. )))

0

273

Юлия Люричева
А зачем пытаться писать о Ларе, если не хочется?..

Это был странный человек.

0

274

*допила кофе, глушит твирин*

0

275

Виктория Ольгимская мл.
Дело не в том, что не хочется, дело в том, что я изначально вижу её в более мрачных красках, чем подавляющее большинство знакомых с игрой людей. Хотя умом понимаю, что она хорошая. )
Проблема в подавлении всепоглощающего ангста, который когда не надо прёт отовсюду, а когда надо - его и нету нигде. Оо

0

276

Юлия Люричева
И бог бы с ним, с ангстом. *придерживается теории, что творить надо исключительно так и тогда, как и когда получается. Ну, если это, конечно, не обещание*
А почему вы видите Лару в мрачных тонах? Как это? *любопытство mod on*

0

277

Виктория Ольгимская мл.
Это всё, конечно, моё личное мнение, и я никого не собираюсь в нём укреплять. х) Более того, я рада, если я одна так считаю, честно.

Я долго думала, чего это вдруг её записывают в смиренники. У всех них есть свои тараканы в голове, и пребольшие, которые влияют на их отношение к окружающим.
Плюс к тому, перечитала и переслушала всё, что о ней говорят остальные. В результате... она же любит людей только по тому принципу, что они станут мёртвым рано или поздно. Сейчас попробую объяснить. Она... пассивно так заботится. Приголубит, обогреет, накормит. Но она наверняка не смогла бы пробудить в человеке волю к жизни, и не стала бы пытаться, зачем? Ведь он будет жить в то время, как её папенька умер. Расстрелян. А этот - будет жить. Так нечестно...
И "Приют" она открыла только для того, чтобы считать, сколько людей без неё умрут от голода и холода. И прекрасно осознаёт, что многим и пойти некуда, кроме как к ней, и поесть, и переночевать негде. Она лелеет в себе мысль, что когда-нибудь закроет дверь на ключ и никого не пустит, но... но она добра. И не может побороть в себе эту доброту. Поэтому когда дом полон людей, она мечется от плиты к столам, от столов к раковине, только чтобы всем было хорошо. А закрывшись в своей комнате думает - а зачем они мне?
Ей не нужны живые. Не зря она в хороших отношениях с Лаской. А гости ей служат иллюзией заполнения пустоты в душе, способом на миг забыть о своей потере.

+1

278

Юлия Люричева
Мама. *ищет другие адекватные слова. Не находит*

0

279

Юлия Люричева
*сгребла слова в кучку, отошла от растерянности*
Знаете, так убедительно звучит, что в пору поверить. Особенно мне, которая с Ларой и пересекалась-то два раза.
А про других Приближенных у вас такие же развернутые мнения?

0

280

Виктория Ольгимская мл.
Я предполагаю, что это звучит убедительно, поэтому и прошу делить всё сказанное на личное мнение)

В принципе я могу обо всех выдать мнение, не менее длинное, потому что раздумья не проходят бесследно...

0

281

*допивает первую бутыль твирина и понимает, что нужно, наверное, писать*
А че еще делать то...
*сообразив, что последнее ляпнула вслух, немного испуганно косится по сторонам, вздыхает*

0

282

Самозванка
Пиши-пиши! х))

0

283

Юлия Люричева
Устроить флешмоб - "Распиши в красках свое отношение к персонажам! Причини, обстоятельства, следствия!" - и пустить гулять по Нету... *мечтает*

0

284

Виктория Ольгимская мл.
А почему бы и нет? )

0

285

Юлия Люричева
Потому что народ у нас неактивный, да и работаю я уже на полставки идеологом одного флешмоба... =)

0

286

Фух, дописала Лару. Аж самой страшно.
Ну... активность можно разбудить, воззвав к совести)

0

287

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

"Распиши в красках свое отношение к персонажам! Причини, обстоятельства, следствия!"

*на секунду показываясь из лихорадки* А я бы поучаствовал.

0

288

Юлия Люричева
Угу... *осушает на половину вторую бутыль, медитирует на фото Петра, разминает пальцы, почти как пианистка, готовясь печатать(дома можно в ворде, а не в тетради)*

0

289

Юлия Люричева
Видела) Хорошо получилось, правда. И не чувствуется особенно, что автор Лару видит не такой доброй...

0

290

Бакалавр
Доктор! *радостно оборачивается*
Только тогда нужно кому-то начинать, а у меня с пространными рассуждениями ну вот никак не выходит.

0

291

Виктория Ольгимская мл.
*замогильно, из своего освещённого бледным светом луны склепа* Спасииибо... это третья зарисовка по Мору без тени ангста, да. За все шесть лет.

Бакалавр написал(а):

*на секунду показываясь из лихорадки* А я бы поучаствовал.

А я бы тоже)

0

292

Виктория Ольгимская мл.
Здрасте, здрасте) Как вы тут поживаете?
Я б начал, да боюсь на половине упечатать своё чело центральными клавишами клавиатуры, а тут ещё как назло вдохновение на предыдущий флешмоб открылось.

0

293

Бакалавр
Вечера. Как Вы, получше?..

0

294

Юлия Люричева
*вздыхает - одна она ищет в Море какие-то признаки флаффа!*
Тогда начинайте, драгоценная моя. Начинайте - а остальные подтянутся)
Бакалавр
Без вас и без маэстро ску-учно. Петр хандрит, что остановилась игра, Клара пьет, у Юлии спросите сами, а остальные набегами.
У вас тоже был насыщенный день? *сочувственно*

0

295

Виктория Ольгимская мл.
Да лааадно. Вон у меня есть целых... одна на сей момент СтахоМария, чем не флафф? х)
Бакалавр
Без вас - совсем не то, что с вами. *в печали*

0

296

Мария Каина
Вашими молитвами. Уж куда лучше, чем прошлой ночью, скоро совсем встану на ноги. Врач я или не врач?

Виктория Ольгимская мл.
Распустились тут... Ну ничего, мы с мсье Бесстыдником однажды нагрянем, это точно.
Ну, как - насыщенный... 38,7 - кроватка - морсик - кроватка. самоотверженности на иную деятельность не хватило.

0

297

Юлия Люричева
Целых. Ну, конечно...
Бакалавр
Жду не дождусь)
Выздоравливайте, доктор. Выздоравливайте =)

0

298

Виктория Ольгимская мл.
Вы совершенным образом подталкиваете меня прямо сейчас показать вам Марка и Капеллу, вот написать - и показать. х)))

Бакалавр
Выздоравливайте, мой свет!

0

299

Виктория Ольгимская мл.
Спасибо вам, Светлая) Обнимать не буду - заражу ещё, чего доброго.

Юлия Люричева
Merci!  :love:

Спокойной ночи труппе. До скорого, надеюсь, свидания, друзья мои.

Отредактировано Бакалавр (2011-09-19 22:03:15)

0

300

Юлия Люричева
Хе-хе. *вполне достоверно пародирует недобрый смешок Грифа*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg