Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg


Общение #12. Безымянный.jpg

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Здравствуйте.

0

2

Исполнитель
Доброе утро)

0

3

И вам доброго и раннего утра, госпожа Каина

0

4

Исполнитель
Как поживаете?)

0

5

Жизнь, знаете ли, вещь такая, что не возможно сказать точно, как в данный момент она протекает. Вопрос встречный: как ваше здравствие?

0

6

Исполнитель
Прекрасно, что даже удивляет

0

7

*сидит сонная, зевает, с опаской косится на отраву кофе*

0

8

*вспомнив, что в рюкзаке теперь есть анальгетики, на радостях напилась кофе, наелась пиццы и поспешила писать чет типа продолжения мемуаров о нем и о ней, а-ля хрен блин догадаешься, но мы то знаем*

0

9

У всех стабильно форум открывается?

0

10

Ну у меня вроде бы, да.

0

11

Друзья мои, а в Городе есть День Города? О_о
Как-то ассоциативно пришло в голову...

0

12

Юлия Люричева
А вот хз... Ну в конце концов, можно устраивать мощную гулянку в общалке на день основания форума... По идее xD Клара, Клара... Лишь бы нажраться...

0

13

Самозванка
Ну да, можно. х) И обязательно устроим, я думаю, маски не будут против...

0

14

Юлия Люричева
Еееее))))

А меня опять понесло на ту же тему, в плане прозы. Только теперь туда еще приплелась пилотовская Сказка о Прыгуне и Скользящем и собственное сновидение. Ну и поняла откуда взялась "сила бессмертной души"(или как там ее). Это по ходу был Сильмариллион... о_О

Отредактировано Самозванка (2011-09-17 15:57:03)

0

15

/все еще в раздумьях/
Претендент найден. Отписаться в теме про перепись или не стоит... Дилемма.

0

16

Андрей Стаматин
А как чувствуешь? Насколько для тебя это важно?

0

17

Да я вот как раз не знаю. Тут уютно, но я боюсь стормозить отыгрыш в основной игре тогда, когда от меня игра будет требоваться.

0

18

Андрей Стаматин
Вынужден сообщить, что человек требует профиль. Пока не поздно, почистите все ваши личные записи. Очень жаль, что вы нас покинули.

0

19

Как-то странно говорить, чтобы почистить личку тогда, когда сменен владелец, не находите? )

0

20

Андрей Стаматин
Объявление о том, что профиль сдается, было вывешено давно.

0

21

тогда смените e-mail на недействительный, не хочу, чтобы кто-то еще его знал со стороны.
Я этого сделать не могу без подтверждения.

0

22

Андрей Стаматин
Сделано.

0

23

черт...
*глотая слезы, но все еще надеясь на какое-нибудь светлое будущее, принимается травиться кофейком*

0

24

Что ж... будем найдеяться, что новый Андрей нас не разочарует :/

0

25

*помахал на прощание рукой*

0

26

Мария Каина
Угу.

0

27

скучно...

а хотя, че... пол часа осталось до окончания рабочего дня. и здравствуй gif-анимация под заказ из красивого, но весьма хренового для анимации исха. Чудесно...

Отредактировано Самозванка (2011-09-17 18:35:12)

0

28

Игра медленно идет(

0

29

Ну да. Небыстро. А что поделать? Я и сама порой не могу совсем уж вовремя пост написать.
Как погода у вас?

0

30

Самозванка
Прохладно, мелкий дождик) а у тебя?))))

0

31

Петр Стаматин
Весь день так, только ветер еще сильный, но не холодный. Сейчас солнышко вылезло))
Чуть было не ляпнула:Какие планы на вечер? А что? Тоже вопрос ;-)

0

32

Самозванка
У меня уже вечер)) Собираюсь залезть в кровать с ноутбуком и давить конкурентов))

0

33

Здорово))) А у меня тоже) 7 вечера. скоро домой поеду. короче, буду час кататься на маршрутке и слушать музыку. Потом меня, наверное, накормят. Вернусь сюда... Ну и гифку попутно буду мучать, пока заказчик не сбежал.

0

34

Все. Поеду. "Рюмку" мою скоро увижууууу)))) Когда по мосту проезжаешь, ее почти всю видно)) Шикарное зрелище, я вам скажу.
Ушла, но обещала вернуться.

0

35

Самозванка
Удачи)

0

36

Андрей, ну что ты не заходишь к нам?)
А вообще, скучно

0

37

*соглашается* Скучно.
Даже флеши встали О.о

0

38

Виктория Ольгимская мл.
мне Бакалавр сказал, что завтра напишет. Виктория, а вы почему с Хиннарэ не продолжаете играть-то?

0

39

Мне заявили, что наш форум не навевает атмосферы сюжета.

0

40

Петр Стаматин
А куда нам играть? Мой дорогой братец на своей ветке ещё и близко Термитник не закрыл, а Гаруспик на своей виделся с Капеллой хорошо если полчаса назад. У остальных ещё утро или полдень, а у нас уже вечер близится. Так что мы ждем, пока время синхронизируется)

0

41

Петр Стаматин написал(а):

Мне заявили, что наш форум не навевает атмосферы сюжета.

Кто? О.о

0

42

Виктория Ольгимская мл.
Как бы термитник уже давно закрыт. Еще ночью, вроде как. Сразу после того, как Исидор к нему явился.

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Кто? О.о

Вот, смотри:

Лана написал(а):

С фэндомом этим незнакома, а в предыдущем варианте зацепила именно Ласка, да и атмосфера насыщенная, у вас более светлым кажется, чисто визуально. Так что ничего пожалуй сказать не смогу толкового)

Братец Стаматин написал(а):

а вы думаете, что тихий город в степи должен сразу казаться темным?))) У нас идет по канону, посему придерживаемся атмосферы непосредственно игры, а не того, как должен выглядеть мор)
Но Ласка у нас занята, увы. Однако же есть много других детишек, не менее интересных)
Впрочем, как будет удобно))

Лана написал(а):

Я говорю за атмосферу форума, слитое в одно с сюжетом и прочим, а не за город в степи) А с каноном, как я уже говорила, незнакома, так что судить не могу.
Удачи вам)

0

43

Петр Стаматин
Н-да?.. Но даже если это так - время всё равно не совпадает. Капелла успела уже посидеть дома, возясь с картами, добежать до Кладбища, поговорить с Лаской, поговорить с Хиннарэ.
А Гаруспик успел только сойтись и начать разговор с младшим Владом.

Какой-то странный человек. Я, если честно, вообще сути претензии не поняла. Я глупая?

0

44

Виктория Ольгимская мл.
Нас бьют конкуренты(

0

45

На Кладбище вообще мы с Викторией ухитрились всех обогнать, там уже дело к вечеру близится. Да и закрытие Термитника вроде не состоялось, а в некоторых ветках о нём уже знают или спрашивают. Так что и играть поэтому не продолжаем...

0

46

Хиннарэ Чешвел
Я же говорю. Закрытие Термитника еще вчера состоялось.

0

47

Петр Стаматин
А откуда тогда пошло, что его непременно нужно отыграть? *недоумённо* Это же тогда получается прошлое, т.е. в сюжете уже не поместится, кроме как флешбеком.

0

48

Петр Стаматин написал(а):

Мне заявили, что наш форум не навевает атмосферы сюжета.

Дизайном или отыгрышем?

0

49

Хиннарэ Чешвел
Я и говорю, по поводу термитника-то чего беспокоиться? Надо по поводу болезни притормозить)
Марк Бессмертник
Судя по всему, дизайном. Визуально же. Отыгрыш даже не читали.

0

50

Петр Стаматин
Если честно, есть немного.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg