Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg


Общение #12. Безымянный.jpg

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Как поживаете, Мария?

0

552

Генерал Пепел
Прекрасно. А Вы?

0

553

Клуб поклонников кавайного прозектора растет, я смотрю *О*
Я себе значок собралась заказывать (у себя же на работе) с фоткой Стаха и надписью по кругу "Клуб поклонников кавайного прозектора". В перспективе можно еще замутить футболку, кружку, брелок... подушку... скоро можно будет еще термос... А еще коврик для мышки можно, но меня мой фентезийно-сисястый вполне устраивает. Вах) Еще же тарелочку можно и магнит на холодильник xDD

Отредактировано Самозванка (2011-09-27 11:57:36)

0

554

Самозванка
Можно вообще организовать бизнес и продавать как сувениры Х)

0

555

Мария Каина
Я тоже об этом подумала) Пробить себе в фирме скидку, либо тупо хоть 10р. добавлять и продавать через инет как-нибудь.

0

556

*сидит думает*

0

557

Ха) а у меня в группе есть Станислав - вылитый Стах))))

0

558

Петр Стаматин
Реально? Круто *О*

0

559

Самозванка
Вчера Бакалавру рассказывал) все забываю у него фамилию спросить: не Рубин ли? х)
Но вообще реально, даже по характеру. Еще и отслужил, носит черный кожаный плащ, волосы короткие)) сегодня на лекцию по психологии винтовку притаранил х)
Кстати, учитывая, что он учится в меде...

0

560

Петр Стаматин
Сфотографируй его как-нибудь и покажи *__*

0

561

Петр Стаматин
Крууууууть *О* Я тоже такого хочуууу!

0

562

Мария Каина
Только он бородатый *__* и я стесняюсь) но я постараюсь)
Самозванка
Не ты одна, Даниил вчера тоже хотел)

0

563

Петр Стаматин
Сколько лет то ему?)

0

564

Петр Стаматин
хех)) ну реально везет же, а!
*нюхает карандаш 2т, чтобы как-то прийти в чувства*

0

565

Мария Каина
23) *Петр влюбился*
Самозванка
*злорадно улыбается, ищет его вконтакте*

0

566

*____*
Тоже хочу увидеть! )))

0

567

Петр Стаматин
*сокрушается по поводу того, что ей светит лишь набор чернографитных карандашей и пицца*
Ничего-ничего... Вот водитель наш приедет...

0

568

*тихонько* А я, кажется, начинаю лучше понимать Клару как персонажа...

0

569

Юлия Люричева написал(а):

А я, кажется, начинаю лучше понимать Клару как персонажа...

Почему?)

0

570

Самозванка
И что будет?)

0

571

Юлия Люричева
Делись выводами. Клара, как актер в них нуждается, потому что свои начинают забываться, да и внутреннее сходство проживет еще максимум года полтора-два.

0

572

Петр Стаматин
Отдам ему выручку, покажу обоину, может привезет еще сувенирки какой... А так, буду минут 5 "цвести как майская роза", а потом еще минут 10(когда он уедет) шастать по отделу туды-сюды и... тоже лыбиться.

0

573

Самозванка
Ну круто же) Люди улыбаются)

0

574

Самозванка
Мария Каина
Потому, что довелось её сыграть) Это... просветляет.
1. Самозванка очень одинока. По сути она - маленькая девочка. Её отчаянно нужна семья, потому она так быстро прикипела к Сабуровым и так ласково подлизывается ко всем, к кому её посылает Катерина.
2. Самозванка очень ревнива и, как следствие, мстительна и завистлива. Если она понимает, что сама не может быть счастлива (например, узнаёт об отречении Сабуровых), она тут же начинает огнём и мечом выжигать счастье из других. Мстить тем, кт предал (опять же, роль Инквизитора для Катерины и Александра исполняет именно она).
3. Самозванка не позволяет себе сомневаться. Потому что не всё далось ей бескровно, не таким уж милосердным является её чудотворность, и если Клара остановится и задумается о том, верно ли поступала, виновных ли осудила на смерть, достойных ли наградила жизнью... она просто испугается двигаться дальше. Отсюда её слепая вера в саму себя и безапелляционность решений.
4. Самозванка реально любит своих Приближенных и сочувствует им. И на полном серьёзе полагает, что положить их на алтарь - это благо для них же. Но, опять же, она завидует им - у Лары был отец, Катерина и Александр любили друг друга нежно, Анна - как бы актриса, певица, тоже не просто так... да и остальные. Поэтому их смерть - это ещё и воздаяние им за талант, нежность, воспоминания, которые они превращают в пытку для самих себя.
*поняла, что объяснила коряво, ну да ладно*
5. Самозванка не имеет ничего против Капеллы или Марии. Ну просто вообще.

0

575

Петр Стаматин
Даа))) А я типа опять запала на маленького ушастенького, но очень милого парня) Это, блин, судьба...

0

576

Юлия Люричева написал(а):

Самозванка не имеет ничего против Капеллы или Марии. Ну просто вообще.

Зато они имеют : )

Самозванка написал(а):

А я типа опять запала на маленького ушастенького, но очень милого парня)

Поздравляю)

0

577

Юлия Люричева
точняк)))
просто так иногда хочется, чтобы тебя не шпыняли...

0

578

Петр Стаматин
благодарю. а вообще, мне и с компьютером не так плохо

0

579

Петр Стаматин
Да все имеют. ) Даже простые горожане. Даже я, собственно. х)))
Интересно, откуда пошло, что город после фин-смирен загнётся вместе с Многогранником сам по себе? Нет, не то чтобы я против сама так не думаю, просто странно: вроде в игре-то это самая... светлая концовка...

0

580

Юлия Люричева
Самая светлая не значит, что самая хорошая.
Говорят, самая хорошая концовка - мор
А я всегда говорил и буду говорить, что Клара уничтожит всех жителей, ибо после того, как приближенные кончатся, что произойдет? Ясное дело, перейдет на других. Она выберет новый Таглур Гобо. Да и вспышки будут потихоньку выжигать население. К тому же, чума в лице Клары понесется вместе с Блоком по стране. А уж приближенных в стране не так много.

0

581

Юлия Люричева
Когда я только прошла игру за Гаруспика и Бакалавра, я Клару откровенно недолюбливала и считала, что она злая хитрая изворотливая негодяйка. Повлияло и ее решение насчет Приближенных.
А потом, когда прошла за нее и так сказать почувствовала себя в ее шкуре, стала относиться гораздо спокойнее, она как персонаж и личность стала более понятной.

0

582

Петр Стаматин
Да кто же спорит. х)
Мор - это вообще самая-самая концовка.

0

583

Юлия Люричева
а у меня и в мыслях не было. я надеялась на то, что рождаемость все же будет превышать смертность. ну или, что кто-нибудь таки догадается не валить одного, а собирать кровь у всех Приближенных поголовно по максимуму.

+1

584

Самозванка

Самозванка написал(а):

собирать кровь у всех Приближенных поголовно по максимуму.

Кстати, чем не идея. С девятерых пять литров... не так уж и невозможно.

0

585

Мария Каина
Кстати, интересное наблюдение. Меня, когда я играю за Бакалавра или Гаруспика, Самозванка откровенно выводит. Но стоит мне играть за нее, как она мне начинает нравиться. Снова за Г. или Б. - терпеть ее не могу. За С. - она хорошая. И так постоянно.

0

586

Юлия Люричева написал(а):

Кстати, чем не идея. С девятерых пять литров... не так уж и невозможно.

Чтобы получить кровь, ее надо преобразовать, а Самозванка, преобразовывая кровь, убивает человека. Вспоминаем "лечение" зараженного, когда у нас прибавляется здоровье за счет объекта.

0

587

Петр Стаматин
Вот-вот.
Но наоборот почему-то не выходит: играя за нее, я совсем не ненавижу Даниила и Артемия. Так, раздражали иногда :)

0

588

Мария Каина
Когда я проходила за Клару 11-й день, я уверовала в её чудо. Натурально так уверовала - тем более, что разгадку-то чудес подсказал не кто-то там, а... ну все знают, кто. х)
А когда в последний раз играла Даниилом... ух-ух, "Кларачумаубитьубить"! Оо

0

589

Мария Каина
Кстати, меня только раздражало их искать. Не спасать, а именно искать. Задолбаешься, пока найдешь этот дом!)

0

590

Петр Стаматин написал(а):

Чтобы получить кровь, ее надо преобразовать, а Самозванка, преобразовывая кровь, убивает человека. Вспоминаем "лечение" зараженного, когда у нас прибавляется здоровье за счет объекта.

Так она вроде бы в 11 день накладывала руки на приговоренных.
Наоборот же - у нее уменьшается здоровье, когда она лечит зараженных на улице.

0

591

Петр Стаматин
Приближенных вроде это не убивает. Я не могу утверждать, но они чем-то отличаются от обычных людей, вот это помню точно.

0

592

Мария Каина написал(а):

Так она вроде бы в 11 день накладывала руки на приговоренных.

Нет, с чего ты взяла? Она в 11 день собирала согласия.
Нет, у нее здоровье поднимается) я только так и лечился)

0

593

Юлия Люричева
Не-не, это их убьет. Просто их кровь может помочь в создании вакцины, сыворотки, это их отличие.

0

594

Петр Стаматин написал(а):

Нет, у нее здоровье поднимается)

У меня - падало. О_О

0

595

Юлия Люричева
а если не только со своих еще?

Петр Стаматин
а у меня наоборот было. за Г. и Б. играла, очень С. интересовалась. Начала за нее играть и пол игры хотелось убить ее об стену. А потом поняла, что сама часто поступаю похожим образом. Да и образ мыслей на тот момент был больше похож на ее. Только вот вынос мозга Петру я ей так ине смогла простить. Да и я бы на ее месте не к тому бы мужчине подалась.

0

596

Самозванка
Вроде она принципиально по согласию руки "налажала". А получить согласие термоутопистов ох как сложно - им Мария и Капа запретили бы того-этого.

0

597

Петр Стаматин
Ага))) и сестричку свою тоже искать было долгим нудным занятием)

Юлия Люричева написал(а):

разгадку-то чудес подсказал не кто-то там

*не помнит*
Кто?)

Юлия Люричева
Не так уж и плохо он относится к Кларе. Хотел ведь он ее спасти от Инквизитора и даже увезти в Столицу и там заспиртовать Х)

0

598

Петр Стаматин написал(а):

Нет, у нее здоровье поднимается) я только так и лечился)

В прохождении написано, что падает. *пошла проверять*

0

599

Юлия Люричева написал(а):

У меня - падало. О_О

Я так всегда лечусь о.о

Самозванка написал(а):

Только вот вынос мозга Петру я ей так ине смогла простить.

у меня такая же реакция на  Аглаю была)

0

600

Блин, а я вообще не лечилась и к зараженным не приближалась. Меня режим бессмертия всем устраивал.(хитрая Клара).
Да не умрут они, елы палы! Кто об этом говорил? Я слышала только, что она если лечит, к примеру, Приближенного, то у него кровь преобразовывается. Еще тогда появилась мысль, что не мог бы случайно в результате такого стать как Приближенные.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение #12. Безымянный.jpg