Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Комендант


Комендант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия героя: Александр Сабуров.
2. Возраст: 45 лет.
3. Пол: Мужской.
4. Внешность: Александр обладает абсолютно обыкновенной, ничем не примечательной внешностью: ни высокий, ни низкий, среднего телосложения, одевается, как подобает мужчине в его положении. Лицо у него тоже типичное, разве что уверенный взгляд может выдать в нем волевого человека. Глаза серо-голубого цвета, вокруг зрачков бледно-розовая сетка из лопнувших кровеносных сосудов, что свидетельствует о постоянном, я бы даже сказал, регулярном недосыпе. Когда-то Сабуров был брюнетом, сейчас же у него появляется все больше седых волос. Александр не такой уж старый, но его долг отбирает очень много сил и энергии. Вот и морщины уже появились, лицо его, несмотря на строгость и уверенность, выглядит достаточно измученным.
В одежде предпочитает спокойные тона, остерегается вычурных фасонов. В основном, носит обычные костюмы, обувь предпочитает удобную, но достаточно дорогую. На шею повязывает платок.
5. Характер: О личности: как уже описывалось ранее, Александр Сабуров – волевой серьезно настроенный человек со своими принципами и нормами морали. Он поддерживает в Городе закон и порядок, а у людей, наделенных подобной властью, достаточно много врагов, с которыми комендант расправляется на раз. Александр учтив и благороден, но в то же время не лишен подозрительности. С людьми сходится тяжело, зачастую в этом играет роль его прямолинейность и излишняя уверенность в себе. Если вы сумели войти в круг людей, которым Александр может довериться, ваше счастье – вы будете под его защитой. Александр способен совершить героический поступок, притом он не привык бахвалиться и рассказывать о подвиге по всем углам, что красит его, как человека.
Об отношениях с людьми: как уже было сказано выше, Александру трудно заводить новых друзей. Людей он держит на расстоянии. Часто строит образ человека, основываясь на слухах, но в основном доверяет фактам. Безумно любит свою жену Катерину. Несмотря на знание о том, что Катерина уже не так сильна в качестве Хозяйки, практически полностью доверяет ее видениям. Но, как говорится, доверяй, да проверяй.
Главное качество: Александр – человек долга, но при этом не кичится пользоваться  собственным положением ради расправы над своими врагами.
6. Биография: с самого момента основания Города Сабуровы держали в своих руках исполнительную власть, так что маленький Александр воспитывался в семье, в которой на первом месте были закон и порядок. Образование он получил на дому, так как школ в Городе и в помине никогда не было. В ряд необходимых знаний для любого тогдашнего правителя входили математика, экономика, лингвистика, да и многие другие гуманитарные науки: Александр познал их все. Безусловно, как и каждый уважающий себя аристократ, он умел играть в шахматы. В общем, типичный набор светского человека, но ко всему этому со временем добавились манеры, доблесть и самоуверенность.
Александр – отставной военный, он отслужил несколько лет в армии, дослужился до майора, но после по состоянию здоровья отбыл домой.
Свадьба с Катериной была спланирована заранее. Александр не питал никаких надежд на то, что внезапно вспыхнет любовь, он лишь покорился долгу, который предписывал ему статус в обществе. Родители будущего коменданта решили все за него, а молодой Сабуров не стал противиться их выбору.
Она была молода и прекрасна, он был уверен в себе и полон амбиций. А любовь, столь внезапно вспыхнувшая, их была спокойной и размеренной. Но спустя годы, после смерти двух Хозяек Катерина вдруг стала увлекаться морфием. Морфинизм заметно состарил ее, и, хотя привязанность не исчезла, Александр не может жить с ней. Спят они отдельно, но Александр не упускает момента, чтобы прийти к ней за советом.
7. Род деятельности героя: Комендант. Поддерживает в Городе закон и порядок.
8. Инвентарь: 2 бутылки морфина, пузырек мерадорма.
9. Способ связи с вами: Только e-mail и ЛС.
10. Пробное игровое сообщение: ___

+2

2

Тема для пробного поста: Катерина ведает вам о своем видении относительно Клары

0

3

Катерина появилась неожиданно. Александр не услышал ни скрипа двери, ни ее шагов, даже не заметил ее силуэта меж высоких колонн. Он был погружен в дела, в который раз задумчиво перечитывал письмо от доброжелателей, известивших его о смерти Исидора Бураха. Какой жестокостью надо обладать, чтобы разодрать тело единственного способного лекаря в Городе. К тому же, это убийство явно носит политический характер: не так давно Исидор собирался занять достаточно высокое место в Укладе...
- Катерина? Что ты здесь делаешь? – если вникнуть в их отношения, то вопрос не должен был показаться странным. Катерина что-то неразборчиво шептала. На секунду забывший о манерах, Александр поднялся с кресла и отложил письмо. Он сделал несколько шагов к жене и взял ее за руку. Лицо Катерины светилось от счастья, это Сабуров заметил практически сразу, как только осознал присутствие супруги. Рука, по обыкновению холодная, вдруг обожгла руку коменданта теплом. – Что-то случилось?
Катерина шептала ему о том, что то, о чем они так давно мечтали, скоро станет реальностью, Александр поначалу не понимал, что имеет в виду его благоверная, но его осенило чуть позже... Он перевел взгляд на Катерину, которая чуть было не подлетала к небесам от счастья. Наконец, после долгих лет она выглядела живой и по-настоящему красивой. Александр сжал ее ладонь.
Сны Катерины вещие.
- Если это правда, то... – произнес Сабуров, отпуская ее руку. Он не закончил фразу, но эта чета умела понимать друг друга с полуслова. Если это правда, то в ближайшее время для семьи Сабуровых наступят тяжелые времена. Новая Хозяйка, борьба за власть. Не потерять бы последние остатки самообладания. – Иди к себе, дорогая, - мягко произнес Александр, но все-таки его тону невозможно было противиться. Сабуров проводил жену до порога и аккуратно прикрыл за ней дверь. Смерть Исидора Бураха, вещие сны Катерины... все это складывалось в не очень приятную картину... Если не сказать в очень неприятную. Что-то грядет, не зря же на сердце неспокойно.

+1

4

Приняты, комендант. Приятной игры.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Картотека » Комендант