Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Мария Каина.


Мария Каина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия героя: Мария Каина.
2. Возраст: 19 лет.
3. Пол: женский.
4. Внешность:
Она обладает достаточно привлекательной внешностью, многие даже считают ее красивой. Первое, что бросается в глаза - стройный стан, величественная поза и взгляд как будто свысока. Рост выше среднего, что еще больше подчеркивает гордая осанка. Правильной формы лицо, плавные дуги тонких бровей, большие глаза светло-голубого оттенка, аристократичная бледность кожи, ровный некрупный нос с изящными ноздрями, яркие и тонкие губы, зачастую изогнутые в легкой усмешке. Густые, немного вьющиеся темные волосы плавной волной спадают ниже плеч.
Из одежды предпочитает свободные, не сковывающие движения наряды. Часто ее можно увидеть в платье, которое выдержано в сине-фиолетовых тонах. На ногах обувь в стиле "оксфорд" на невысоком каблуке.
5. Характер:
Мария - очень своенравная и уверенная в себе девушка. Образована, благодаря домашнему обучению. Из-за того, что в детстве в основном воспитывалась матерью, переняла почти все грани ее непростого характера. Несмотря на то, что привыкла оценивать ситуацию в целом, прежде чем предпринимать какие-либо действия, иногда способна на необдуманные и неординарные поступки, продиктованные той бурей эмоций, которую она старается сдерживать. Заботится о близких ей людях, пускай это и не всегда бывает заметно. Зачастую не допускает саму мысль о том, что может быть не права, но к советам и наставлениям прислушивается. Может быть жестокой и беспощадной, например по отношению к собственным врагам и недругам семьи. Что не мешает с должным уважением относиться и к Ольгимским, и к Сабуровым. Уважает Уклад, степные верования, легенды и предания. Частое времяпровождение - прогулки по Городу, когда некуда торопиться, можно слушать, что обсуждают люди, любоваться зданиями и редкими деревьями. Любит читать. Обладает особой энергетикой, которая по-разному влияет на окружающих: способна как вдохновить человека на подвиг и великие свершения, так и низвергнуть его в пучину тоски и безысходности, даже подтолкнуть к самоубийству. Прислушивается к своим ощущениям и предчувствиям. В природе Каиных заложено умение располагать к себе людей, с нужным человеком она мила и разговорчива, но если ты не попадаешь в этот список, лучше к ней не соваться. Препятствия для Марии не представляют угрозы.
6. Биография:
Родилась в особенной и специфичной семье Каиных. Ее отец - Виктор, младший брат Судьи Георгия и великого Симона. Мать - Дикая Нина, в девичестве Лилич. Росла она окруженной вниманием и заботой всего семейства. Нина была замечательной матерью, старалась воспитать свою дочь так, чтобы та выросла образованной и самостоятельной девушкой.
Отец и мать были прекрасной, хоть и немного странной парой. Они явили собой блестящий пример того, какой должна быть любящая семья.
Когда ей было 7 лет, Нина родила Каспара. Хотя сейчас у сестры и брата довольно сложные отношения и разные взгляды на жизнь, и Марии совсем не по душе, что Хан со своей "бандой" обосновался в Многограннике, они не забывают о том, что прежде всего являются членами одной семьи, и какие-то там разногласия не должны разобщать их в столь непростое время.
С детства Марию окружают сильные и творческие люди. Например, братья архитекторы Стаматины, которым покровительствовала Нина. Девочка любила наблюдать за строительством сначала Лестниц в небо - неудавшихся попыток создать Многогранник, а затем и самой таинственной Зеркальной Башни. Мария даже нашла себе подругу - Еву Ян, которая приехала из Столицы и поселилась в доме неподалеку от Горнов.
Она восхищалась мудростью своего дяди Симона, казалось, что для него нет ничего невозможного.
Однако подобная идиллия не могла длиться вечно - аккурат до начала Первой Вспышки неожиданно для всех умерла Нина. Виктор тяжело пережил смерть жены, еще сильнее замкнулся в себе, предпочитая переживать свое горе в одиночестве. Дети были фактически предоставлены самим себе. Однако спокойствие и рассудительность отца по-своему оставили отпечаток на характере дочери. Вскоре Виктор все же осознал, что дальше так продолжаться не может и вновь стал общаться с семьей, постепенно возвращаясь к привычной жизни.
Однако Судьба не позволила вернуть все на круги своя - вскоре умерла и Виктория. Смерть сразу двух Хозяек за столь короткий отрезок времени поразила весь Город. Люди не знали, кому доверять, и что теперь делать. Однако и после смерти Светлая и Темная продолжали влиять на судьбы и события, даже сильнее, чем при жизни. Катерина старалась сохранить равновесие, но это сломило ее дух, и Сабурова стала зависима от морфия, что отразилось на ее даре предвидения.
Город ждало еще больше потрясений - Симон был обнаружен мертвым, почтенный Исидор Бурах так же был убит. Мария чувствовала, что все только начинается...
7. Род деятельности героя:
Будущая Хозяйка, как и любая Хозяйка, обладает экстрасенсорными способностями, которые позволяют ей видеть будущее.
8. Инвентарь:
Не знаю пока.
9. Способ связи с вами:
E-mail, ЛС. Если требуется icq - создам.
10. Пробное игровое сообщение:
Жду тему.

Отредактировано Мария Каина (2011-08-04 21:12:08)

+2

2

Тема для поста: видение, в котором Мария видит пришествие Бакалавра, Гаруспика и Самозванки.
Анкета проверяется.

0

3

Мария Каина
Марии меньше двадцати.
в остальном - хорошо.

0

4

Мария лежала в кровати и задумчиво разглядывала потолок. Спать совершенно не хотелось, но она понимала, что эта ночь особенная и рано или поздно ей придется уснуть, так что девушка отдалась во власть Морфея.
Сначала она не видела ничего, вокруг была сплошная тьма. В душе с каждой секундой нарастала тревога, но вот вдалеке показались три неясные фигуры. Их контуры были расплывчатыми и нечеткими, они не были неподвижными и легко колыхались как листья на ветру.
Вперед вышла первая фигура. Мария сразу почувствовала специфический запах, характерный для больниц или даже скорее для лабораторий. Во всем образе незнакомца ощущалась уверенность в своих силах, в превосходстве разума над эмоциями, определенная цель, с которой он прибыл. Город с большой неохотой, ведь он понимал, какая угроза исходит от гостя, но все же принял его.
Вторая фигура была несколько больше, чем первая. Весь ее вид внушал уважение к безграничной воле и жизненным принципам. Город давно ждал его и с радостью принял блудного сына обратно. Но путь этого человека будет сложен и тернист, с самого начала он окажется в трудной жизненной ситуации.
Третья фигурка была самая маленькая из всех. С ее мыслями и мироощущением все не так просто и очевидно, как было с предыдущими, но в этом заключалась особая прелесть и интерес к этой противоречивой личности. Фигурка казалась растерянной, она не знала чего от нее ждут и как следует вести себя...
Силуэты на мгновение стали гораздо отчетливей и сразу исчезли - видение закончилось.

0

5

Мария Каина
Приняты. Приятной игры

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Мария Каина.