Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица


Общение №2. За старых друзей и новые лица

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Все дело в антураже. Трудно играть столь колоритного персонажа в возрасте, когда самому до этих лет еще долго.

0

152

Аглая Лилич написал(а):

Большинство людей страдают узостью мысли и предрассудками именно в этом вопросе. Даже поразительно, как порою собственное мироощущение не совпадает с тем, как тебя воспринимают. И сделать что-то с этим ну очень сложно.

Понима-аю прекрасно. Есть у меня одна знакомая, которая с визгами смотрит яой, косплеит, сочиняет прешикарнейшие фанфики на различные тематики, а лет ей тридцать пять. Милейшей души человек.)

0

153

*схватил Инквизитора и утащил в кабак*

0

154

Генерал Пепел написал(а):

*схватил Инквизитора и утащил в кабак*

*машет лапкой вслед, устравается в кресле с ногами и внезапно начинает вязать*

0

155

Генерал Пепел написал(а):

Все дело в антураже. Трудно играть столь колоритного персонажа в возрасте, когда самому до этих лет еще долго.

Да бросьте, у вас прекрасно получается!

Ласка написал(а):

а лет ей тридцать пять

Обожаю таких людей. Так трудно не зачерстветь со временем и не увязнуть в гадкой рабочей рутине.

Генерал Пепел написал(а):

*схватил Инквизитора и утащил в кабак*

*блаженно позволяет утащить себя*

0

156

А кто говорил, что не получается?) кажется, я сказал, что трудно) в любом случае, я всегда оцениваю себя ниже, чем есть на самом деле, чтобы стремиться стать еще лучше. А вот на ваш счет, Инквизитор, могу сказать одно: не думал, что Аглаю можно играть так... идеально)

давайте опустим все эти заморские слова, по типу твирина. Водки нам!)

Ласка, присоединяйтесь. Сок, я уверен, тоже найдется)

Отредактировано Генерал Пепел (2011-07-17 16:40:25)

0

157

Аглая Лилич написал(а):

Да бросьте, у вас прекрасно получается!

Вот я бы и не дала ему восемнадцати (семнадцати)~

Аглая Лилич написал(а):

Обожаю таких людей. Так трудно не зачерстветь со временем и не увязнуть в гадкой рабочей рутине.

О, она, кстати, бухгалтер в крутой компьютерной фирме Оо Мне даже не понять, если честно, я в свои семнадцать заморочена только так( И это весьма печалит.

0

158

Генерал Пепел написал(а):

Ласка, присоединяйтесь. Сок, я уверен, тоже найдется)

Хамство! Вы мой ровесник вообще, как так, что за дискриминация х)

0

159

Ласка, мы с Петром одногодки, нам по семнадцать. Что-то я разговорился, теряю хватку. Трудно устоять, когда с ушах играет "На поле танки грохотали" в исполнении Чиж и Ко, а окружают прелестные дамы.

0

160

Я не буду спаивать ребенка, мне Петр шею намылит за вас.)

0

161

Генерал Пепел написал(а):

Трудно устоять, когда с ушах играет "На поле танки грохотали" в исполнении Чиж и Ко, а окружают прелестные дамы.

Уруру, я вижу, что на вас не похоже х) А то ведь всегда суровый такой был~

Генерал Пепел написал(а):

Я не буду спаивать ребенка, мне Петр шею намылит за вас.)

*краснеет, считает петельки* Молока попью, хорошо)

0

162

Генерал Пепел написал(а):

не думал, что Аглаю можно играть так... идеально

Ого! Спасибо на добром слове! Я вообще сначала твердо хотела Таю Тычик играть О_о

Генерал Пепел написал(а):

Водки нам!)

И побольше!

Ласка написал(а):

Мне даже не понять, если честно, я в свои семнадцать заморочена только так

Из-за поступления в ВУЗ в том числе, нет?

0

163

Ласка, если хотите, могу вернуться в свое обычное амплуа)
Молоко полезное, правильно

0

164

Аглая Лилич написал(а):

Из-за поступления в ВУЗ в том числе, нет?

М, как-будто бы... наверное... да. Тут еще родители контроль усиливают, не знают: то ли я выросла и мне можно спокойно доверять, то ли насаться еще. Все так внезапно вокруг меня происходит, что я и не знаю, что делать.

Аглая Лилич написал(а):

Я вообще сначала твердо хотела Таю Тычик играть О_о

И почему нет?)

0

165

Я когда-то мечтал о Тае) в плане, хочу себе такую дочь)
*наливает*

0

166

Ласка написал(а):

И почему нет?)

Мой объективный друг сказал, что это не моя роль))

Ласка написал(а):

Все так внезапно вокруг меня происходит, что я и не знаю, что делать.

Вот и я нахожусь в замешательстве. Последний год в универе - это ужасно уныло, ведь хочется дальше фестивалить на полную катушку.

Генерал Пепел написал(а):

в плане, хочу себе такую дочь)

А я вот вообще детей не хочу. Возможно, не пришла ещё к этому просто-напросто.
Давайте выпьем за лучшее будущее, что ли)

0

167

Не хотите детей? Не типично для женщины... *задумчиво* хотя желание детей для мужчины тоже не типично. Выпьем, выпьем, хороший тост *чокнулся, выпил* хорошо пошло

0

168

Генерал Пепел написал(а):

Не хотите детей?

У меня столько мелких племянников, что своих детей я ещё лет 10 не захочу!

Между первой и второй перерывчик небольшой, ага?)

0

169

Аглая Лилич написал(а):

Вот и я нахожусь в замешательстве. Последний год в универе - это ужасно уныло, ведь хочется дальше фестивалить на полную катушку.

Ай, да ладно вам. Есть у меня *боже, опять она со своей "братвой"* парень знакомый, он ни черта вообще, ни разу не повзрослел с промежутка между концом девятого класса и окончанием университета. Возможно, это потому, что его религия - Гинтама...

Генерал Пепел написал(а):

хотя желание детей для мужчины тоже не типично.

Я тоже об этом подумала х) А у меня... а у меня-я-я... а я выпью молока лучше вообще, вот.

0

170

Ласка написал(а):

Возможно, это потому, что его религия - Гинтама

Прям религия? оО Признаться, я вообще люблю создавать впечатление зрелой сформировавшейся личности, но по сути таковой не являюсь) Наверное надо подумать о смене имиджа))

0

171

*разливает по второй, Ласке налил еще молока* ну, на этот раз за что? за патриотизм
да ладно вам, Ласка, начали - говорите)

0

172

*Проходит мимо с бутылкой молока*
Я тут поторчу. У меня дома колодец роют. Всё засыпали. Грязь, вонь, пыль ХD

0

173

Аглая Лилич написал(а):

Прям религия? оО Признаться, я вообще люблю создавать впечатление зрелой сформировавшейся личности, но по сути таковой не являюсь) Наверное надо подумать о смене имиджа))

Он приезжал ко мне недавно из Екатеринбурга, где и живет, мы с ним вместе распевали на вокзале "Donten" х) Скорее всего, да, религия. При чем, у обоих. А вообще я себе удивляюсь: как может один и тот же человек любить Мор и Гинтаму? Так не бывает.

Генерал Пепел написал(а):

да ладно вам, Ласка, начали - говорите)

Я очень люблю Бодлеров из книг Лемони Сникета... так что хотелось бы троих. Но у меня еще *спешно глотнула молока* молоко на губах не обсохло, вот, чтобы об этом рассуждать.

0

174

Влад Ольгимский (мл.)
А меня вы одну совсем бросили, ну Х) Привет вам)

0

175

Присоединяйтесь, Влад) у нас еще одна рюмка есть)

0

176

Ласка, взгляните на Петра: он с ума сходит по Мору и обожает Стального Алхимика. При этом, он поклонник Фауста, слушает русский рок и является будущим врачом.

0

177

Генерал Пепел написал(а):

за патриотизм

Любовь к Родине - так чудесно! За это определенно стоит выпить!

Ласка написал(а):

Гинтаму

Скажу откровенно, не курила Гинтаму. В этой степи я вообще полный профан и деревня: ничего не смотрела, ничего не просекаю)

0

178

Знаете анекдот про любовь к Родине?

Отредактировано Генерал Пепел (2011-07-17 17:34:37)

0

179

Генерал Пепел написал(а):

Ласка, взгляните на Петра: он с ума сходит по Мору и обожает Стального Алхимика. При этом, он поклонник Фауста, слушает русский рок и является будущим врачом.

*сейчас влюбится* До чего прекрасный образ же! А я ведь тоже могла стать будущим врачом. Но выбрала искусство. Ах, судьба-злодейка.

Аглая Лилич написал(а):

Скажу откровенно, не курила Гинтаму. В этой степи я вообще полный профан и деревня: ничего не смотрела, ничего не просекаю)

Забавность хотите? Вы сказали совершенно верно: Гинтаму не иначе как курят) Так что, не все потеряно)

0

180

Генерал Пепел написал(а):

Знаете анекдот про любовь к Родине?

Неа! Расскажите!

0

181

Весело у вас тут...
*прокралась в дальний угол с огромной кружищей кофе(0,75 л с надписью "Родина Мать" и ее же изображением)*

0

182

Самозванка
Привет ^ ^

0

183

Здравствуй, Ласка. Рада видеть)))

0

184

Самозванка
И я тебя) А ведь только на покой собралась. Ухо так стреляет, глотать больно. Ярэ-ярэ, это точно лето?...

0

185

Знаете, как он подсел на Мор? Увидел фотографию Петра и сказал, что он похож на Горшка из Король и Шут. С тех пор роль к нему и привязалась. Он сильно вжился. Даже слова-паразиты перенял у Петра.

Анекдот:

В аудиторию приходит огромная толпа, чтобы увидеть лекцию со слайдами "все виды любви". Присутствующие в предвкушении. Выходит старенький профессор и говорит:
- Итак, начинаем нашу лекцию. Любовь бывает разной. К примеру платоническая любовь, о ней все знают, это любовь на моральном уровне. Есть также любовь физическая, о ней тоже все знают. Есть голубая, это любовь между двумя мужчинами, о ней тоже все знают. Есть розовая, между женщинами, она также всем знакома. А есть любовь к Родине... Слайды, пожалуйста!

0

186

Клара, здравствуй.)

0

187

Генерал Пепел написал(а):

Анекдот

Зачетно)))) Не знала доселе такого))))

Всем счастливо оставаться, вынуждена вас покинуть!

0

188

Удачи, Инквизитор)

0

189

Генерал Пепел написал(а):

Знаете, как он подсел на Мор? Увидел фотографию Петра и сказал, что он похож на Горшка из Король и Шут. С тех пор роль к нему и привязалась. Он сильно вжился. Даже слова-паразиты перенял у Петра.

Оо

Генерал Пепел написал(а):

Анекдот:

оО

0

190

Неожиданная реакция) а можно пояснить оба удивления?

0

191

Первое: я думала, Мор любят после того, как в него поиграют, распробуют как следует. А Петр внезапен х)
Второе: я... я... я не поняла анекдот. ._____.

0

192

Просто он первоначально играл только ради Стаматиных, потом втянулся, теперь не отрывается) он же у нас творец, теперь только и делает, что рисует персонажей.

А анекдот... как бы объяснить. Все ждали... немного других слайдов) но если не поняла, значит, это хорошо - не совращенный разум

0

193

Мы в Москве! Ура! (прошу прощения за неадекватную реакцию) тучи, дождь и холод. Это Рай.

0

194

Генерал Пепел написал(а):

он же у нас творец, теперь только и делает, что рисует персонажей.

Вот бы увидеть) Я как-то нарисовала... кое-что по мору, но теперь уже и потеряла, наверное. Сейчас некогда рисовать что-то свое, сейчас мне все натюрморты: в среду уже вступительный.

Генерал Пепел написал(а):

но если не поняла, значит, это хорошо - не совращенный разум

Чувствую себя ущербной, если честно, после таких происшествий х)

0

195

Генерал Пепел написал(а):

Мы в Москве! Ура! (прошу прощения за неадекватную реакцию) тучи, дождь и холод. Это Рай.

С телефона сидите? Оо До-ождь... и Петруше привет х)

0

196

Ласка написал(а):

И я тебя) А ведь только на покой собралась. Ухо так стреляет, глотать больно. Ярэ-ярэ, это точно лето?...

Точно. У нас вот жарко. Крайне сочувствую.

Генерал Пепел написал(а):

Знаете, как он подсел на Мор? Увидел фотографию Петра и сказал, что он похож на Горшка из Король и Шут. С тех пор роль к нему и привязалась. Он сильно вжился. Даже слова-паразиты перенял у Петра.

Класс)))) Так мило) А я чет про Горшка не подумала *задумчиво чешет в репе, вздыхает, краснеет, начинает жадно хлебать кофе, почти полностью скрывшись в чашке*

Генерал Пепел написал(а):

Клара, здравствуй.)

Здравствуй *улыбнулась*

0

197

Мы с Петром в течение двух недель с одного телефона сидим) по вам скучаем.
Если дать ему волю, он все выложит, что у него есть. Но пока он спит, можно быть спокойным)
ты не ущербная, ты уникальная. Все бы отдал, чтобы меня окружали такие люди

Клара, он постоянно удивляется, почему никто сходства не замечает )) как ты? Никто не обижал?

0

198

Кстати... давно хотел спросить тебя, Клара. Агату Кристи любишь, да?

0

199

Самозванка написал(а):

Точно. У нас вот жарко. Крайне сочувствую.

Дак и у нас жарко. И я с температурой. Не буду описывать, во что не одета, даже влажная простынь не спасает. Я умираю.(

Генерал Пепел написал(а):

Если дать ему волю, он все выложит, что у него есть. Но пока он спит, можно быть спокойным)

А что у него такого есть?)

Генерал Пепел написал(а):

ты не ущербная, ты уникальная. Все бы отдал, чтобы меня окружали такие люди

Ай, да ладно. С ними скучно, я полагаю)

0

200

Генерал Пепел написал(а):

Клара, он постоянно удивляется, почему никто сходства не замечает )) как ты? Никто не обижал?

*побежала рыться в закромах родины, разыскивая фотки Горшка*
Я хорошо. Только грусть иногда накатывает. А так... Баланс на кассе сошелся в пятницу - Майн кайф))))) А еще приобрела 2 предмета одежды.(Раньше было 3 футболки и пара штанов). Страшновато из-за некоторой неопределенности моего положения, но в целом, все отлично. А, ну кризис еще... творческий. Или как там его? Но пока стараюсь не нервничать по этому поводу.
А ты как?

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица