Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица


Общение №2. За старых друзей и новые лица

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Петр, неплохо, продолжай в том же духе )
Капелла, не читал - но одобряю. Я третий месяц не могу добить "У нас это невозможно" Льюиса, который Синклер. Потому что уж очень тяжко из политики в рефлексию перестраиваться...

В "Фактусе" - день декаденства и ужаса. Будем крутить "Байки из склепа". По диафильму  :D

0

102

*хотя нет, начал читать Божественную комедию* могу дальше разговаривать)

пустишь меня в кабак? Я тоже хочу. Напьюсь со спокойной душой.

0

103

Петр Стаматин, конечно пущу )

Ох, зашел на сайт - эдакую соц.сеть, где можно отмечать, какие книги прочитал, какие хочешь прочитать и т.д. Запаниковал, потому как увидел пустой профиль. Оказалось - просто перепутал пару букв, а соц.сеть, судя по всему, ввела OpenID, через который я случайно и вошел )
Паники было много. И стона, что придется всю библиотеку обратно вбивать вручную.

0

104

Я бы забил : D

0

105

В каком смысле?
Я бы поленился, но восстанавливал потихоньку, жалко было бы потерять список, что я составил на "почитать" - потому как в упор не помню некоторых названий, чего стоит хотя бы "Дневник кота-убийцы"  :D

0

106

/устроил голову на коленях брата, отобрал у него кусок плащика, закутался/
Буду спать тут. И приснятся мне все, кто ступит на порог.

0

107

Сколько новых Масок в нашем уютном Театре! Я искренне рад. И Кларе, откликнувшейся на моё приглашение, и всем остальным. И не менее рад снова быть с вами. Ничего, что ещё пока малость потрёпанный... *изящным жестом смахивает с плеча слой штукатурки, песка и пыли*

Литературу, значит, обсуждаем? И слава богу, что не твирин опять. Мне за прошедшую бессонную ночь довелось ознакомиться с "Кладбищенскими историями" Акунина. *улыбка в сторону Ласки*

Отредактировано Марк Бессмертник (2011-07-15 22:23:52)

0

108

Спи, брат, спи *улыбнулся, накрыл тряпочкой*
Марк, добро пожаловать вернуться)

0

109

*заливает тоску*

0

110

Даниил, ты, вроде, просил пнуть тебя? Вроде время подходящее, а?)

0

111

Слушайте, как здорово проспать часов 15 без пробуждений, оказывается... /сам от себя в шоке/

0

112

*облил водой* чтоб жизнь медом не казалась х)

0

113

Тебе напомнить о Ван Гоге? *елейным голоском*

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-16 12:51:55)

0

114

За что брата мучаешь *недовольно* и что там? Можно глянуть? Их вроде можно в плагиате обвинить?

0

115

Петр, а смысл? Нет смысла. Они ж на этом деньги не зарабатывают )  Я тебя не мучаю, я еще только предупреждаю.

0

116

Меня это тоже начинает раздражать. То же мне предупреждение)

0

117

Нет, если тебя не пугает перспектива остаться без уха благодаря голодному мне (а голоден я, так уж получилось, чуть ли не всегда) - тогда да...

Приклею к тебе кличку рыцаря - и что будешь делать?

0

118

только у меня изображения пропали?

оу... русфф лежит. Ладно, если на завтра не восстановится - буду восстанавливать графику вручную. И надо будет попросить Исполнителя перелить графику куда-нибудь сюда на форум...

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-16 20:02:10)

0

119

Блин, я уж думала у меня опять мегафно скорость урезало

0

120

Опять проблемы на радикале? О.о

0

121

Андрей Стаматин написал(а):

перелить графику куда-нибудь сюда на форум...

Обязательно. Нечего на другие ресурсы полагаться. Хотя Радикал, вобщем-то, ещё не самое непредсказуемое...

0

122

Марк Бессмертник написал(а):

Нечего на другие ресурсы полагаться. Хотя Радикал, вобщем-то, ещё не самое непредсказуемое...

это не радикал, это русфф )) точнее - rolebb, их дочерний адресок. Но русфф работает, дочерние - нет. В целом - русфф-шные в принципе меньше ломаются, по сравнению с мибб, как ни странно. Они только на глобальные проблемы всем скопом уходят в небытие )

Надеюсь, что починят завтра...

Радикалу и прочим фотобукетам не доверяю - они выпиливают все то, что я туда заливаю *злой*

И что это за нападки на мой компьютер?! /отслеживает предупреждения от файерволла, злится/

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-16 22:58:40)

0

123

Какие еще нападки? Не пугай меня, брат

0

124

Петр Стаматин, кто-то возжелал залезть ко мне через удаленный доступ. Доступ перекрыл, надо не забыть завтра вернуть все обратно (ибо пользуюсь им сам - удобно и приятно)
Но, видимо, куда-то на левый сайт просто залез, вот всякие нехорошести и пытаются проникнуть.

huh, хороший Рубин, кстати )) Я аж зачитался даже.

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-16 23:07:39)

0

125

о, еще 16 игровых сообщений - и можно подавать заявку в рпг-топ )

0

126

Мне тоже наш Рубин нравится) в топ, конечно, подадим ; ) как же не подать

0

127

Ура, у меня есть приглашение в google+
he-he )

0

128

Куда-куда?)

0

129

Проблема устранена, и слава богу. Всем доброго дня. Петр, хватит сидеть в интернете, вещи собирай.

0

130

Петр Стаматин написал(а):

Куда-куда?)

Очередная соцсеть, но уже гугловская. А та как гугль - это хорошо... То и я счастлив )  Я подался на интригу "бета-тестирование" и  "вход только по приглашениям".

Генерал Пепел, вы везете моего брата обратно домой?

0

131

Везем, везем. На неделю или две, а там уже как с поступлением. Решать, так сказать, будем на месте. Как поживаете, господин архитектор?

0

132

Отсыпаюсь после недели беготни. Впереди еще одна подобная, но к ней я уже морально подготовился.
О, здорово! А когда зачисление? Или пока просто посмотреть - вывесили ли где рейтинговый список?

0

133

На самом деле, мы просто по вам скучаем, поэтому едем обратно. Список еще не вывесили - прием документов еще не закончен. Но недели через две уже первый поток будет известен, но, боюсь, мы пролетаем мимо первого. А чем вызвана беготня?

0

134

Приветствую, Инквизитор *отсалютовал*

0

135

Здравствуйте, Генерал. Как самочувствие в такую жару?

0

136

Типично: приходится сидеть в темных окопах ближе к земле. А ваше самочувствие как?

0

137

Генерал Пепел написал(а):

А ваше самочувствие как?

Самочувствие-то ничего, а вот настроение хромает на обе ноги. Этим летом всё не слава Богу.

0

138

Могу поспорить. Прошлое было куда хуже, не считаете? Это будет выглядеть странно, но давайте попробуем поднять ваше настроение? Рассказывайте, что вас в жизни так угнетает, я выслушаю

0

139

Генерал Пепел написал(а):

Прошлое было куда хуже, не считаете?

Не могу судить. Для меня в прошлом навсегда осталось нечто такое, чего сейчас так не хватает.

Генерал Пепел написал(а):

Рассказывайте, что вас в жизни так угнетает

Честное слово, вы не перестаете меня удивлять. Но всё же я не имею никакого морального права плакаться вам в жилетку.

0

140

Ох уж эти правильные Инквизиторы. Чем же я вас так удивляю? И таки я ничего не говорил про плакаться, а выслушать я всегда готов.

0

141

Генерал Пепел написал(а):

И таки я ничего не говорил про плакаться, а выслушать я всегда готов.

К сожалению, все мои излияния зачастую принимают форму банального нытья, которое я толком и выразить-то не в состоянии. Знаете, эти проблемы на подсознательном уровне затеряны, поэтому с трудом облекаются в слова.

Отредактировано Аглая Лилич (2011-07-17 15:05:20)

0

142

Что ж, тогда придется избавлять вас от хандры другим способом... придумать бы каким пойдемте в кабак

0

143

Генерал Пепел написал(а):

пойдемте в кабак

Наверное, со стороны этот поход будет выглядеть крайне забавно! От такого предложения невозможно отказаться)

0

144

А что, ферзи не люди, что ли?) у них тоже выходной должен быть

0

145

О, я смотрю, не одна я бывшая школота на форуме) Мне почему-то казалось, что все здесь исключительно старше меня, хоть бы даже и интеллектом.

0

146

Генерал Пепел написал(а):

А что, ферзи не люди, что ли?) у них тоже выходной должен быть

Точно-точно! Выходной с выходом в увеселительные, пардон за каламбур))

Ласка написал(а):

старше меня

А я всё никак привыкнуть не могу, что уже давным-давно вышла из веселого возраста) Не нравится мне ощущать себя старшей.

0

147

Ласка, стыдно генералу, что он только недавно был одиннадцатиклассником) здравствуйте
Инквизитор, так чего же мы ждем?)

0

148

Аглая Лилич написал(а):

А я всё никак привыкнуть не могу, что уже давным-давно вышла из веселого возраста) Не нравится мне ощущать себя старшей.

Ну, я всегда считала, что дело не в цифрах) То, как ты себя ощущаешь, оно важнее паспортных данных.

0

149

Генерал Пепел написал(а):

стыдно генералу, что он только недавно был одиннадцатиклассником) здравствуйте

Дня вам... а чего стыдится, собственно? Оо

0

150

Ласка написал(а):

Ну, я всегда считала, что дело не в цифрах

Большинство людей страдают узостью мысли и предрассудками именно в этом вопросе. Даже поразительно, как порою собственное мироощущение не совпадает с тем, как тебя воспринимают. И сделать что-то с этим ну очень сложно.

Генерал Пепел написал(а):

Инквизитор, так чего же мы ждем?

Понятия не имею! Больше времени на разглагольствования тратим))

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица