Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица


Общение №2. За старых друзей и новые лица

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Брат, ты пришел *вешается на шею старшему брату*

0

52

/Милостиво позволил на себе повисеть/

Чтобы я куда-то делся - надо постараться. Я как тот ночной кошмар - всегда возвращаюсь.

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-14 13:03:37)

0

53

Да я что... он-то уехал в ближайший город, я пока без него, брат. Но он за мной не следит, вот честно. Брат, дай опохмелиться.

0

54

Да я что... он-то уехал в ближайший город, я пока без него, брат. Но он за мной не следит, вот честно. Брат, дай опохмелиться.

0

55

Петр, ты не лопнешь, случаем?  *вручает чего послабже*

0

56

Петр Стаматин
Благодарю за предложение, Пётр, но воздержусь. Я не из тех, кто лечит подобное подобным. После такого лечения болезнь обычно принимает цикличный харрактер и цикл этот может продолжаться до бесконечности. Служитель должен принимать решения трезвым, иначе линии перестают читаться и смазываются в пятна.

Андрей Стаматин

Андрей Стаматин написал(а):

Адские, адские абитуриенты! О_О Но еще более адские родители! Все, сбегу в архив, буду отпаиваться кефиром.

Молоток с гвоздями в помощь. Не успеешь заколотить дверь, так хоть отмахаешься)

0

57

Нет, не лопну *мотает головой, трет глаза, забирает бутылку*

0

58

Артемий Бурах написал(а):

Не успеешь заколотить дверь, так хоть отмахаешься)

Инструкция по борьбе с зомби )) Если учитывать, что в качестве зомби нынче выступаю я (ибо зелен, космат и жутко выгляжу из-за недосыпа), то все выглядит еще более забавным. Обязательно воспользуюсь предложением, но - потом.

А нынче, судя по всему, мне прямая дорога на любимое спальное место. Чем и планирую заняться, так что заранее прошу прощения, что не попрощаюсь перед исчезновением.

0

59

Андрей Стаматин
Восстанавливай силы, они безусловно пригодятся.

0

60

Доброго сна, брат)

0

61

Виктория Ольгимская
Приветствую тебя, Виктория. Очень рад, что ты теперь с нами.

0

62

Приветствую, Гаруспик.
Я сама очень рада, что я теперь с вами.

0

63

Добрый ве-ечер)

0

64

Добрый)

0

65

Хм, слушайте, а ведь таким темпом у нас практически полный состав труппы будет ))  И это не может не радовать. Главное - чтобы мы все не разбежались, а уж что отыграть - думаю, найдем, чай не маленькие уже.

0

66

Здравствуйте, товарищи

0

67

huh, господа-меломаны, а не подскажете, что за композиция тут играет (Петр! Не лезь - там много трафика!):

Свернутый текст

0

68

*слоупок* Добрый вечер doubl 2 х)
Андрей Стаматин
Теперь и мне интересно!

0

69

А, я дурак - надо было всего лишь развернуть описание ))

Hedningarna - Vargtimmen (remix)

0

70

Приветствую всех ещё раз.

0

71

Андрей Стаматин написал(а):

Hedningarna - Vargtimmen (remix)

Забористо.

0

72

А мне теперь интересно - в видеоряде вижу кадры из Ведьмака, но из игры.
Кто второй беловолосый?..

0

73

Виктория Ольгимская мл. написал(а):

Кто второй беловолосый?..

Из Хеллбоя-2. Не, ну клевые же фэйковые трейлеры. Я прямо сижу копаюсь - уже на The Path нашел, нравится ))

0

74

Ага. До Хеллбоя руки ещё не доходили, надо будет исправить.
Спасибо за информацию.

0

75

Всем низкий поклон
брат, ты обо мне так заботишься)
Ух ты, Катерина Сабурова))

0

76

Петр Стаматин написал(а):

брат, ты обо мне так заботишься)

Я просто чую, что ты бы полез )) А интернеты у тебя пока не резиновые, значит - нельзя.

Да, я вообще думал, что Сабуровых (что Катерину, что Александра) будем ой как долго искать.
Надо Еву-Еву-Еву и Виктора, который из Каиных. Чтобы было, да...   

А я - пойду дальше работать.

0

77

Я бы полез, я себя знаю : D
а я так вчера обрадовался) Еву скорее надо) удачи

0

78

Приди ко мне, Мария,
И землю освяти, Мария,
Чтоб стали чище берега в кипящей лжи,
Венок венчальный на алтарь сложи,
Но искупи печаль.

/с нетерпением ждет анкету/
Я вот почему-то думал, что дочь Нины у нас уже принята.

Так, ответить во флэшбеке - и ждать, караулить Еву и Марию.

0

79

Эх, пропустил ЛС от Ласки. Ну, надеюсь, скоро эпопею с колодцем закончим, и я буду ждать Гаруспика.

0

80

/мечтает увидеть Артемия с лопатой. Хоть на местном субботнике, что  ли/

Рубин! Дня доброго, светлого, прохладного!

0

81

*снова вешается на брата, смеется над одним критиком*

0

82

Петр Стаматин, это который предлагает не удалять профили? А я вот в чем-то согласен с ним. /снова позволяет висеть на себе, почесал за ушком/
Если игрок вступил в игру, уже отписал за персонажа хоть сколько-нибудь постов, соприкасающихся с сюжетом ролевой - то его можно оставить. В случае игры по канону - переименовать, проставить цифры и т.п.  В остальных случаях - можно удалять.
Почему я ратую за сохранение профилей - просто потому что так  оно симпатичнее выглядит и есть возможность отыскать посты от предыдущего персонажа (в случае, если не ведется хронология событий, да и просто порой лучше почитать предыдущую отпись, чтобы понять, в какую сторону клонили линию конкретно этой роли). О возвращениях пока не заикаюсь - у меня на практике приходили обратно даже через год отсутствия, это было неожиданно, но в какой-то степени даже забавно.

0

83

Нет, слезай давай, отъелся на загородных харчах, а я сегодня не жрамши. /выкрутился из цепких братских объятий/

И вообще - чего это я там наговорил выше? О_о

0

84

Так можно же сами сообщения не удалять о.о пусть гостями остаются. *болтается на шее* но я не над этим смеюсь. Вспоминаю наш дизайн и смеюсь над "двумя-тремя оттенками", а еще над "гараздо"

0

85

Петр Стаматин написал(а):

пусть гостями остаются.

А приятная аватарка-рожица? ) Плюс через профиль как раз удобнее смотреть посты, чем выискивать их по всему форуму (при условии активной игры и, допустим, той же локационки, где такой суп порой варится, что черт ногу сломит)

0

86

Петр Стаматин написал(а):

Вспоминаю наш дизайн

Если ты решишь устроить тут радугу или прилепить зафиксированную боковую панельку - я тебе ухо отгрызу, будешь как Ван Гог, только с другим профилем.

0

87

Так надо же читать отыгрыш в целом, а не искать отдельные сообщения участника) зачем так много модераторов? Тебя - потому что ты нереально мил со всеми) странные у вас критики. Очень... модные? Ну, не будем о грустном. Я хочу вот Мор как-нибудь на критику отправить о.о но мне страшно.

0

88

Э... Брат, как ты мог обо мне такое подумать!) я диктую новую моду на бессмысленные текстуры, напоминающие чуму)

0

89

0

90

Петр Стаматин написал(а):

я диктую новую моду на бессмысленные текстуры, напоминающие чуму)

продолжай в том же духе. /отвернулся от чужого уха/

0

91

Да оно и ясно. Исполнитель не будет тупо копировать, он перефразировать будет)) ухо не трожь, это как нож, тронешь и все - в ж**у пойдешь о.о но мы еще будем расширять)Да оно и ясно. Исполнитель не будет тупо копировать, он перефразировать будет)) ухо не трожь, это как нож, тронешь и все - в ж**у пойдешь о.о но мы еще будем расширять)

0

92

Злой брат!  :D

Все-все, не покушаюсь я на твое ухо, сходил уже приготовил себе еды )
Хотя ящитаю, что мог бы и уступить, чтобы я в мучениях и страданиях от голодной смерти не скончался!     :yep:

Отредактировано Андрей Стаматин (2011-07-15 16:31:35)

0

93

*протянул бутерброд* ешь, брат, кушай)

0

94

Деролишь, брат. Совсем с вами во флуде расплывусь в сантиментах, кошмар ))

*проглотил бутерброд, доволен*

0

95

Не стесняйся, брат, мне не жалко. У меня твирин есть... *откупорил бутылку*

0

96

Петр Стаматин, эй, вообще-то в нашем тандеме репутацию портить должен я!  *весело фыркнул, приветственно кивнул Виктории*

0

97

*кивнула в ответ, на мгновение подняв взгляд от книги*

0

98

Виктория Ольгимская мл., что читает юная Хозяйка? *с любопытством пытается заглянуть внутрь книги*

0

99

*подняла книгу, демонстрируя обложку. На ней изображен темный космос, двое мужчин и выделено красным название "Ойкумена". Имя автора "Г.Л. Олди" скромно прячется в уголке*
Ещё вчера был Достоевский, но сегодня он уже закончился.

0

100

*думает, что так давно ничего не читал, решил промолчать, чтобы сойти за умного*

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №2. За старых друзей и новые лица