Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта


Поиск партнера для акта

Сообщений 51 страница 100 из 685

51

Не только к Сабуровым, к Марии, да и ко всем Каиным, тоже нельзя. В первый день их двери закрыты для Артемия. Хотя там был один квест на то, чтобы отговорить Стаматиных уезжать из города. И давала его Мария. Но он был не в первый день.
И с Бакалавром, по крайней мере до вечера, пока он не разберется, кто убийца, встречаться тоже нельзя.
Ну, то есть, все это можно, конечно в рамках форума, но, по идее, в этой ситуации нам бы пришлось драться. А Сабуров бы в тюрьму отправил, пожалуй. Да и Каины, наверное, тоже.

0

52

Я считаю, можно встретиться с Бакалавром. Он же пока о смерти Исидора не знает, да и о вас ему пока никто не рассказал

0

53

Артемий Бурах
В крайнем случае, можете меня догнать. Если, например, надо разузнать о положении дел в Городе.

0

54

Генерал Пепел, ого, жестоко 8) встретятся, поболтают, а потом вдруг Бакалавр узнает, что Гаруспика в городе за убийцу держат, впадет в аффект, пойдет убьет кого-нибудь 8)

Марк Бессмертник, да, возможно, так и стоит поступить. Только я пока что не могу придумать правдоподобного обоснования, почему Гаруспику вдруг пришло в голову догонять Марка, на которого он едва обратил внимание в сквере.

0

55

Артемий Бурах
Боже, за кого вы меня принимаете, Артемий?)
На самом деле был бы не против встречи. Опять же, было бы предпочтительней встретиться объединёнными общим горем товарищами, нежели потом - соперниками, хотя не факт, что это интереснее)

0

56

Артемий Бурах написал(а):

а потом вдруг Бакалавр узнает, что Гаруспика в городе за убийцу держат

Мне кажется, было бы интересно) Такое огромное разочарование)
Бакалавр
А Данковский может потом его снова за соперника принять) учитывая, что Симона тоже мог убить Артемий))

0

57

Георгий Каин к вашим услугам. Естественно, жду в своём доме (как только он будет написан) брата и племянницу, а также почтенного Станислава Рубина и Бакалавра. Остальные тоже приветствуются. Партии в шахматы сегодня не будет, я в самых расстроенных чувствах.

0

58

Георгий Каин
Вышеобозначенных эскулапов, к сожалению, отпустил на все четыре стороны, но сам был бы не против составить компанию брату.

0

59

Вот и прекрасно, брат. Жду у себя в любое время, сразу же как только Исполнители поставят декорации.

0

60

Артемий Бурах
Как угодно, друг мой, я не настаивал, просто обозначил перспективу.
Я сам боюсь кого бы то ни было в тёмном переулке встречать, я безобидный беззащитный мальчик.
Одним из мотивов вариантов встречи, если она всё будет иметь место, можно считать не допрос с пристрастием, а в качестве свидетеля: не столь много времени до того момента, как мне сообщат, что папенька ваш мёртв, и наверняка о вас при этом упомянут. Вот и появится желание побеседовать, возможно, даже без вопроса "Где ты был с 23:00 до 7:00?"
Но не критично.
Согласен, что с каноном проблематично, но версия об отцеубийстве звучит из уст Сабурова, если мне не изменяет склероз, и пока я в неё не посвящён.

0

61

Даниил, а в Омут не зайдёте? Мне надо оттуда свалить... >_>

0

62

Влад Ольгимский (мл.)
Как раз сейчас направляюсь, не желая вас более задерживать, только, кажется, Андрей хотел прежде отписаться, или я его недопонял, как обычно.

0

63

Даниил, а Вы про болезнь уже знаете, нет?

0

64

Влад Ольгимский (мл.)
Какая там болезнь, что вы? Я даже не знаю, что Исидор мёртв.

0

65

Ладно... отработаю запасной вариант. "Гости" всё ещё на пруду 83.

0

66

Влад Ольгимский (мл.)
А со мной сможете пересечься?

0

67

Теперь могу. Придумать, куда идти - это не проблема. А Вы сейчас ГДЕ? О_о Там же - в сквере (Узлы)?

+1

68

Быть может, кто-нибудь флеш желает отыграть?

0

69

Не. Я дневник-то замутить не сподоблюсь. Вот Артемий бы ответил... было бы славно...

0

70

Ну, в данный момент я неподалеку и могу появиться где-то там. Могу направиться прямо к станции и постараться обнаружить младшего Влада у себя дома.
*Только не прямо сейчас, завтра с утра или сегодня ночью, так как в данный момент у меня реал.*

0

71

Давайте так. Я двину домой - мол вещички подобрать, ну и когда я отправлюсь обратно, то мы столкнёмся возле магазина. Справа от сквера который. Сейчас тогда изображу, ну и там чего-нибудь остановлюсь...
Мы же об одно и том же сквере, да? ХD Он тащем-то один...

0

72

Тоже решил кого-нибудь для флеша поискать) кто не шибко занят?

0

73

Мария тоже хочет флэшбек!
http://i013.radikal.ru/0805/6d/96bcb5f9c1f9.gif

0

74

Мария Каина написал(а):

Мария тоже хочет флэшбек!

Давайте вместе хотеть? )

0

75

Мария Каина
*смотрит в эти глазки и аж прослезился от умиления*

0

76

По сюжету внезапно свободен, в скорости подрываюсь и гуляю до "Стержня". Кому-нибудь по пути?

0

77

Есть шанс встретить меня по пути, если по времени состыкуемся. )
Познакомимся как раз. )

0

78

Юлия Люричева
Вполне реально. Но разве что чуть позже, иначе получится, что я со скоростью света летаю по городу. Про обоснуй не спрашиваю даже, на всё воля рандома.

0

79

Ну, если Александр не пошёл вас ко мне, то в городе я тоже не имею волшебных башмачков и хожу вполне себе неторопливо. Кто знает, как получится в итоге, тем более, если вмешается Судьба и заведёт не туда.

0

80

Я ищу партнёра для акта...да, вот так...поиграйте кто-нибудь со мной во флеше...

0

81

Ева Ян
Можно и поиграть, отчего же нет. х)

0

82

Если никто не идёт к Ласке, то Ласка может прийти к вам. х) Флэшик никто отыграть не желает ли?

Отредактировано Ласка (2011-09-05 12:32:33)

0

83

Ласка
Я свободна, как ветер. Могу прийти сама, могу принять у себя) Как удобнее?

0

84

Виктория Ольгимская мл.
О, Виктория.) Добрый... у нас вечер, а у вас?
С удовольствием приму вас у себя в сторожке.

0

85

Ласка
У нас ночер. И да, добрый)
*вздыхает - к вечеру от такой беготни ноги болеть будут...* Хорошо. Ждите)

0

86

Мне это... Того-этого... Мальчика нужно на станции завалить...
Нужен мальчик и... там вроде еще мужик какой-то был. И бандюги(от который я, впрочем, во время прохождения игры дала драпу)

0

87

Самозванка
Давайте я отыграю Лизу?

0

88

Трагик
Спасибо)))))

0

89

Самозванка
Душенька, вы как соберётесь кого-нибудь лечить, постарайтесь со мной столкнуться. Я вам и чудо засвидетельствую перед маменькой и папенькой.

0

90

Бакалавр
Благодарю))) Счас кого-нибудь пришью, пожалуй, там уж и лечить))

0

91

Ищу.

0

92

Мария Каина
А идите к нам? В смысле, к МолчДому? Я собираюсь вас искать сразу после разговора со Стахом, и если найду внезапно поблизости - это будет просто шикарнейше. )

0

93

Юлия Люричева
Хорошо. Приду)

0

94

Если ранненный чел не уползет, то хорошо бы заиметь тов. Бакалавра на кладбище

0

95

Так, никто не подгонит этому обоснуй? Или, может, наведаться к панне Катерине и получить направление туда от неё?
Панна Катерина, вы не против?

0

96

Не против, приходите в гости.

0

97

Быть может, кто-нибудь желает поиграть?

0

98

Лара Равель
Если возникнет желание, могу отыграть с вами какого-нибудь персонажа, либо можете прийти на Кладбище к Ласке и Кларе, чтобы засвидетельствовать ее чудо. Пока нет господина Бураха, можете отвлечь Влада Ольгиского в теме Сквер . Также есть возможность пересечься где-то с Каспаром Каиным, пока они не закрыли Многогранник. Также в игре свободен Александр Сабуров, он у себя дома.

0

99

отыграйте гн-а Бураха, пожалуйста. уже всё равно  - хотя бы разойтись нам.
а-то Артемий ни то хворает всё ещё, ни то просто оставил это всё...

0

100

Влад Ольгимский (мл.)
Так и сделаем. Ждите в ближайшее время пост.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта