Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта


Поиск партнера для акта

Сообщений 651 страница 685 из 685

651

Друзья, прокомментийруйте.
Нужна кому-нибудь помощь Трагика?
Нас никто не покинул?

Локация

Игроки

Ожидается ход игрока

Горны – Георгий Каин

Георгий

?

Омут

Ева, Юлия, Андрей

Андрей (Болен)

Многогранник Изнутри

Каспар, Виктория

Виктория

Сгусток – Виктория Ольгимская

Спичка, Александр

Александр

Склад - Гриф

Гриф, Рубин

Гриф

Сквер

Элька, Клара

Клара

Жилище Младшего Влада

Бакалавр, Младший Влад

Младший Влад

Пустырь костного столба

Мишка, Оспина, Болеслав Новак

Оспина

Кабак "Голгой-хэн"

Артемий Бурах, Мария Каина

Мария Каина

Термитник

Тая

?

0

652

Звиняюс за молчание - техника подвела. В ближайшее время отпишусь Бакалавру. Никуда не уходил да.

0

653

Не желает ли меня кто-нибудь увидеть? Ноткин в армии, к нему особенно не придешь...

0

654

А я вот думаю ограбить могилу твоей матушки =). Можем там встретиться.

0

655

Можем. Ты придешь первым, или мне прийти и сесть в ожидании?

0

656

Давай я первый приду. Хоть поесть успею =).
Постараюсь завтра выложить пост. Надо сообразить,в каком виде оставить впавшего в ступор Александера.

0

657

Может вас что-нибудь напугать? Ты в одну сторону, он в другую, вот и объяснение.

0

658

Выхожу из Омута, в теории - совершенно свободна.
Кому-нибудь интересно?

0

659

Сижу у Лары.
Мне нужны: Лара, Анна, Катерина, Александр Сабуров, Данковский.
Но и от кого-нибудь еще не откажусь.

0

660

Можете заходить к Сабурову, т.к. Комендант покушал пирога и ничуть не малость подобрел. (к Артемию все еще не относится)

0

661

Александр Сабуров
Я приду, в ближайшее время.

0

662

Немного о том, что все-таки происходит в нашем прекрасном городе:

Район

Локация

Присутствующие игроки

Ход игрока:

Створки

Омут

Андрей Стаматин

Андрей Стаматин

Улицы

-

-

Дом Горбуна

-

Площадь Мост

Склепы Хозяек

Виктория Ольгимская, Спичка

Спичка

"Горны". Георгий и Симон Каины.

Георгий Каин

?

"Горны". Мария Каина

-

-

"Горны". Виктор Каин

-

-

Улицы

-

-

Собор

-

-

Многогранник

Многогранник изнутри

Хан

?

Внешняя сторона

-

-

Северный район

Приют

Лара Равель

?

Жилой дом

-

-

Невод

-

-

Управа

-

-

Лестница в небо

-

-

Средний Район

"Сгусток". Виктория Ольгимская-младшая

Александр

?

"Сгусток". Владислав Ольгимский

Владислав Ольгимский-Старший

?

Театр Масок

Марк Бессмертник, Нина Каина

?

Южный район

Склад Грифа

Григорий Филин, Станислав Рубин, Анна Ангел

Станислав Рубин

Жилище Младшего Влада

Бакалавр, Влад Ольгимский (мл.)

Бакалавр

Сквер

Элька, Самозванка

Самозванка

Вагончик Мишки

-

-

Прозекторская Рубина

-

-

"Замок" двоедушников

-

-

Станция

-

-

Болотистая степь

Юрта червя из степи

-

-

Район Кожевенный

Пустырь костного столба

Мишка, Оспина, Болеслав Новак

Оспина

Студия Стаматиных

Петр Стаматин

?

Дом шкилей

-

-

Улицы

-

-

Молчащий дом

-

-

Жилой дом

-

-

Дом Спички

-

-

Район Дубильщиков

"Стержень". Александр Сабуров

Александр Сабуров

?

Кабак "Голгой-хэн"

Артемий Бурах, Мария Каина, Михаил Шкиль

Мария Каина

"Стержень". Катерина Сабурова

Катерина Сабурова

?

Жилой Дом

-

-

Вербы

-

-

Жильники, Заводы и Сырые застройки

Заколоченный дом

-

-

Ночлежка

-

-

Убежище Бураха

-

-

Подвал ночлежки

-

-

Темница

-

-

Термитник и Бойни

Термитник

Тая Тычик

?

Бойни

-

-

Степь

Курган Раги

-

-

Кладбище

-

-

Сторожка Ласки

-

-

Юрта червя

-

-

Игроки, зависшие в пространстве:

Ласка

?

Юлия Люричева

?

Ева Ян

?

Виктор Каин

?

Отредактировано Артемий Бурах (2015-09-17 15:56:09)

+2

663

Если у кого есть настрой приключаться в Письмах - зовите. Жажду и готов.

0

664

Я бы с удовольствием. Может быть у вас ко мне дело, или что-то, с чем я могла бы помочь - тема для Письма, в общем? А то у меня в голове только смутные "детские дела" вроде кукольных похорон, но для этого нужны ещё беспризорники.

0

665

Хорошая мысль. Надеюсь, они подтянутся, можно же разгуляться.
А в каком временном промежутке? Вы ещё маленькими были, или уже ближе ко второй вспышке?

0

666

Думаю, ещё маленькими, ещё даже до Первой было бы неплохо. Я, в конце концов, в подростка играла много, а вот в ребенка почти нет.
Сыграть похороны ореха, может быть?
Кукол-то у нас каноничных - у одной Мишки, а так дети все больше с орехами играют.

0

667

Ну, с куклами-то как раз не проблема. В начальном ролике к игре куклу ведь хоронят. Можно воспринимать, конечно, как простое нагнетение атмосферы, но после открытия Самого Главного Секрета я вдруг подумал - а что, если кукла действительно умерла? В таком случае этих кукол должен быть полный город...
Кстати, что если связать похороны с игрой в порошочки? Как раз, когда погибли их создатели. По времени подходит.

0

668

Но хоронят своими силами и у Театра, что, кстати, по-хорошему раскрытие земли и нельзя...
Возможно. Но тогда это будет очень грустное Письмо про осознание смерти.

0

669

В старом трейлере и Самозванка вылезает из могилы далеко не на кладбище. Думаю, это просто досадная оплошность.
А вы пресытились горечью, госпожа?

0

670

Пожалуй, нет. Весь наш мир - концентрированная горечь. Даже Город мы уже хоронили, детей ещё нет, как и кукол.
Первый пост, конечно же, мой?

0

671

Необязательно. Если условимся с точным временем, могу и я, но не слишком содержательно выйдет.

0

672

Предлагаю около пяти лет назад, незадолго до Первой Вспышки.
Задайте атмосферу, этого будет достаточно.
Название - Memento Mori?

0

673

Да, всё так.
Постараюсь управиться быстро.

0

674

Если что, я напоминаю, что там еще ко мне Бакалавр должен заскочить, это так, к слову. Самому то Сабурову не к лицу ножками по городу ходить. В принципе, в ожидании постов можно и Письмо заделать, про что нибудь, так что если кому-то нужно - пишите.

0

675

Александр Сабуров
Без промедления после того, как распрощаюсь с Хароном, направлюсь к вам. Очень надеюсь, что своим неприлично долгим отсутствием не спугнул его так, что у нас теперь нет Харона. В крайнем случае попросим ГМа нас развести в разные стороны.

0

676

Понял, жду. Однако у вас действительно сонный "город". Эдакий антиМор, время кажется бесконечным, до ужаса просто.

0

677

Подумай, большой человек, мы с тобой лицом к лицу никогда дела не имели? Или, может, поиметь сумеем, если в будущее удариться? Можем, например, нешто приключенчески-удивительное сыграть, как ты меня однажды вешать собрался, а я от тебя сбежать норовил.

0

678

В игре то на самом деле не упоминалось о встречах "лицом к лицу", вроде как комендант о Грифе знал, но до событий игры терпел, не начинал охот и преследований. Будущее вот можно отыграть, да. Только вот идей пока нет. Может соображу что-нибудь на этой неделе, а может и нет.

0

679

Тогда скажи мне вот что: что я сделать должен такого страшного, чтоб меня по всему Городу с собаками искали, да не успокоились бы, пока не нашли? Где предел терпения у тебя?

0

680

Смотря при какой концовке в какое время... Ну тут много факторов, в общем. Скажем, если умрет Катерина, будет жив Бурах, случится еще какая досадность - достаточно и одного случая убийства по пьяни со стороны твоих парней, чтобы Сабуров вскипел.

0

681

Вот идея тогда

Вот и идея тогда.
Концовка Термитцев, Катерина преставилась от Песчанки, Бурах старшинствует себе, и все пока по-прежнему - детки маловаты ещё, в силу не вошли, пока-то они до Хозяек и гвардии дорастут. Убивают мои фабричного, по пьяни из кабака тащились, мудрено ли им, а поймать удается в честь такого дела не кого-нибудь, а аж меня. Вот и сыграем в то, как поймали, да в то, как допрашивать стали. А там уж что решишь.
Или совсем уж идея с бредом на границе - до игры пара лет, а в Городе маньяк залютовал. Всяко бывает, а Хозяек, чтоб умы исцелять, нету. Кишки вырезает, кровью послания пишет, дружинники ищут, с ног сбились, Сабуров бесится, кого только не подозревает, все склады перешерстил. И тут являюсь я самолично, да с информацией - или гонца посылаю, чтоб на нейтральной территории встретиться. Так и сыграть в то, какой эта информация окажется, да как вывернется.
Впрочем, если не по сердцу - думай сам, я не торопливый.

+1

682

Мне больше второе предложение нравится - больше простора для фантазии. Почему бы и нет, в конце то концов? На выходных можно и сыграть, если по два-три поста в день отписывать. Впрочем, времени у нас много, можно будет на досуге еще и первый вариант попробовать. В общем, я за. Письмо оформлю, а завтра уже и напишу что-то - сейчас уже совсем сонный.

0

683

Хорошо, подождем-с.

0

684

Александр Сабуров

Свернутый текст
Александр Сабуров написал(а):

Понял, жду. Однако у вас действительно сонный "город". Эдакий антиМор, время кажется бесконечным, до ужаса просто.

Так было не всегда и не всегда будет.

0

685

свернутый текст
Бакалавр написал(а):

Так было не всегда и не всегда будет

Твоими бы устами...

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта