Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта


Поиск партнера для акта

Сообщений 551 страница 600 из 685

551

Влад Ольгимский (мл.)
Так принесли уже записочку-то. Под дверью посмотри.

0

552

Мария Каина
Уже бегу!

0

553

Ищу кого-нибудь для отыгрыша письма

0

554

Я не то чтобы ищу. Я просто напоминаю участникам происходящих в восточном корпусе Стержня событий, что бакалавра Данковского ожидают уже трое представителей нашего семейства. Двое прямо, один - косвенно. И мы будем крайне признательны, если ожидание не будет уж слишком продолжительным.
Заранее благодарен.

0

555

Ольга Чернова
Охохонюшки, я еще недели полторы в запаре. Но ты ведь дождешься, правда? Думай пока, что поиграем ))

0

556

Элька
дождусь, конечно, а идея одна у меня есть)

0

557

Виктория Ольгимская мл, примешь ещё одного посланца? весточку принесёт от атамана.

0

558

Я бы хотела поинтересоваться у участников (не)происходящих в Стержне событий, имеет ли смысл их ждать. Честно говоря, слежку мы затевали во многом из соображений увидеть двух Клар, но ждем мы уже третий месяц реального времени, и если честно, мне уже очень хочется в сюжет. Конечно, интересы Смирения превыше всего, и они однозначно диктуют ждать Самозванку и Коменданта, но если ожидание бессмысленно - скажите уж сразу, я еще куда-нибудь приткнусь.

0

559

Юлия Люричева
Папа слишком занят и в ближайшее время вряд ли освободится. Возможно, вам ждать нас действительно не стоит.

Upd. А вообще дайте нам этот день на решение семейных проблем. Комендант согласен ожить ненадолго.

Отредактировано Самозванка (2014-03-18 18:42:38)

0

560

Мария, ваш дядюшка настоятельно посоветовал вас посетить. Я смотрю, Андрей вас уже покинул. Если мы столкнёмся с ним на вашем пороге, а затем я уже нанесу вам визит и причиню своё общество, никакой пространственно-временной континуум не пострадает?

0

561

Бакалавр
Эн-Даниил, я жду вся!
Приходи и стучись. Не вижу большого смысла тратить пост на воспитание прислуги, когда это можно совместить с началом нашей встречи.

0

562

Мария Каина
Но, судя по количеству событий, с Андреем мы всё же разминемся.

0

563

Бакалавр
Раньше него тебе все равно ко мне уже не попасть, поэтому вы логично столкнетесь между Горнами.
Дай мне буквально 10 минут после его ухода, чтобы привести себя в порядок.

0

564

Ыть, а ведь не стыкуется. После вас-то Андрей к Георгию направился, а я, получается, был у него раньше. Чёртова локационная система.

0

565

Мария Каина
Ладно-ладно, мы перекинемся парой слов) Но отыгрывать это не будем, затянется. Просто упомянем.

0

566

Бакалавр
Дядь-Дань, забейте. Архитектор вышел из студии почти одновременно с вами, быстренько метнулся в кабак, там кое-что успел и прибежал на записку. Вы тем временем подышали воздухом, поговорили с дядей Темой - это как раз Андрей в кабаке был - а потом ме-е-едленно пошли к Судье. Плутая по дороге. И были в Горнах немного раньше него. Чай пили. Теперь вы вполне можете сойтись в одной точке между корпусами Горнов.
Просто он очень шустрый.

0

567

Мишка
А. Ну, если только плутал) Спасибо)

0

568

Бакалавр
ага-ага. я стою на пороге дома Георгия и ты запросто можешь мне стукнуть дверью по башке ;)
я сейчас тебя там встречу.

0

569

Андрей Стаматин
Хорошо что сказал, а то бы я уже почти расписал, как мы прошли мимо друг друга и кивнули головами Х)

0

570

Юлия Люричева написал(а):

Честно говоря, слежку мы затевали во многом из соображений увидеть двух Клар

А каким образом вы наблюдаете за моей дверью Стержня. Мой корпус от вашего дома отвернут.

Отредактировано Александр Сабуров (2014-03-19 18:05:48)

0

571

Александр Сабуров
Как персонаж, я никаким образом не наблюдаю за дверью Вашего корпуса. Это невозможно физически.
Как игрок я надеюсь на то, что Клара, выходящая из вашего корпуса, опишет свой маршрут и даст нам возможность её увидеть. Ни в коем случае её ни к чему не обязываю, но это было бы интересно.

0

572

Юлия Люричева
Ваше сообщение мне попалось поздно, и в пост я не добавила описание своего выхода - не подумала. Может, просто допустим, что Самозванка прошла возле реки, а затем исчезла из виду где-то возле Жильников?

0

573

Куда крестьянину податься? Кто хочет искать мне Куколку?
Тетя Саба?
Спичка?
М?

0

574

Мишка
*помахал рукой, намекая, что свободен и открыт к новым знакомствам*

0

575

Болеслав Новак
Иииии Дядя Боля!..
А давайте, давайте... давайте встретимся в зараженном Кожевенном, а?

0

576

Мишка
В основной? Можно. Только придумать, как меня туда занесло бы, хотя это не проблема.

0

577

Болеслав Новак
А вот об этом пускай Исполнитель позаботится )

0

578

Уважаемые игроки!
В рамках акции "не дай себе засохнуть"!
Если кто-нибудь вдруг желает в рамках основного сюжета оживить происходящее со своим персонажем, отыграть сцену с НПС, получить информационный вброс или просто смануть пыль с уже давно застывшего момента - прошу вас сообщить сюда или личным сообщением.
Будем оживлять.

0

579

У меня момент самый что ни на есть застывший. В логовище убираться скучно - что я, поломойка нешто, на десять постов описывать, кто где какой участочек копоти отмывает.

0

580

Григорий Филин
Сами отмоют, никуда не денутся.
Рассказать тебе, что ли, что Рубина Каины ищут с собаками?
Али молодчиков твоих в квартал зараженный загнать - так, посмотреть, что будет?
А может, по следам пожара пустить? Мелких кого тебе пригнать - опять же, посмотреть, что будет.

0

581

Я нужен кому-нибудь? У Шкиля внезапно проснулась совесть.

0

582

Михаил Шкиль
Можем пересечься, если не против. Мне как раз в Кожевенный.

0

583

Шкиль! Если я вот сейчас, после Сгустка, ломанусь в Кабак, я тебя там найду? Я тебе там вообще нужен?

Клара! Ты у Харона еще надолго? Мне к нему надо, но после тебя.

0

584

Артемий Бурах написал(а):

Мне к нему надо, но после тебя.

А я думал, я за ней.
Так и представлю очередь на приём к Харону. По талончикам...

0

585

Бакалавр
Чисто по таймлайну - тебе однозначно ближе.
Так что идти мне в кабак, дорогой прямой и краткой, ага...

0

586

Оооо. Артемий про меня ещё помнит. А вот Клара, видимо, уснула)

2Юлия Люричева
По поводу письма, скажу, что я не могу придумать ничего путного. А обходиться простой отпиской не хочется.

0

587

Бакалавр
Я не думаю, что Гаруспик у меня пробудет долго.

0

588

Влад Ольгимский (мл.), Артемий Бурах, Бакалавр
Деденьки, вы извините, что так всех задержала. Сейчас скроюсь в неизвестном направлении и освобожу Влада.

+1

589

Влад Ольгимский (мл.)
Артемий не помнит, у Артемия записано -_-
Но Даниил к вам уже направился, а я еще какое-то время проведу в обществе вашего батюшки. Да и хронологически уступить ему очередь будет корректней.

+1

590

Артемий Бурах написал(а):

Шкиль! Если я вот сейчас, после Сгустка, ломанусь в Кабак, я тебя там найду? Я тебе там вообще нужен?

Бурах! Если ты вот сейчас, после Сгустка, ломанешься в Кабак, ты меня не просто найдешь, а найдешь еще в сознании, клянусь! Жду тебя, как манны небесной.

0

591

Эх, к кому бы мне прикаяться? Склад мыть скучно до чертиков.

0

592

Григорий Филин
*думает, стоит ли предлагать свою кандидатуру или рано еще*

0

593

Самозванка
А не хочешь ли со мной познакомиться, девочка-красавица?

0

594

Элька
Ой, хочу. А где бы нам пересечься?

0

595

Самозванка
Мы с пани Люричевой бежали за тобой да за сестрицей твоей... бежали... да так бежали, что стоим теперь посередь Сквера, да в затылках чешем.
Ежели ее, к примеру, отправить в гости к кому-нибудь, а самой мне минут на 20 замешкаться... обернулась ведь ты у Меньшого за 20 минут?

0

596

Элька
Юлия присоединиться к знакомству, так сказать, не хочет? А нагрянуть внезапно в Сквер это я могу, да...

0

597

Кхе-кхе, никто не хочет отыграть флешбек с Инквизитором? Не обещаю ни дыбу, ни постов на страницу (да-да, льщу себе, что краткость - сестра таланта), но отвечать буду быстро.

(прошу исполнителей удалить, если не по адресу)

Отредактировано Аглая Лилич (2014-09-09 03:01:48)

0

598

Аглая Лилич
Я бы сыграл, да с удовольствием, только что с меня Инквизиции-то брать. Живу тихо-мирно, законов вселенной не нарушаю...

0

599

Самозванка
Юлия именно настолько невезучая, чтобы уйти за пару минут до того, как объект слежкт сам радостно выйдет навстречу.
Так что я к Еве, пить твирин и сплетничать.

Аглая Лилич
Хотела бы. Но кажется, у нас шансов познакомиться не было. Что вам со скромной студентки?

0

600

Аглая Лилич
Написал вам в ЛС.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта