Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта


Поиск партнера для акта

Сообщений 451 страница 500 из 685

451

Влад Ольгимский (мл.)
Александр Сабуров
Сообщение удалено.

0

452

Александр Сабуров
Мой приход всегда кстати. Я несу добро и голос Степи, Комендант!

0

453

Исполнитель
Спасибо

0

454

Влад Ольгимский (мл.)
Мне сейчас важнее голос Бакалавра, чем Степи.

0

455

Александр Сабуров
Cкучно с Вами. Поэтому Ваш нос и имеет место быть в таком состоянии!

0

456

Я никому не нужна случаем? С Марией не получилось сыграть, а день как-то завершать надо. У меня ведь часа три максимум, хотя в других местах уже все восемь.

Отредактировано Виктория Ольгимская мл. (2012-11-05 13:06:58)

0

457

Виктория Ольгимская мл.
Можешь прийти и отхлестать меня по щекам за то, что днём тебе написал.

0

458

Ноткин
Учитывая, что у нас уже все десять, где-то время убить Хозяйке все равно придется...

0

459

Ноткин
Устами младенца...
У вас ночь уже. У меня - день. Да и не пойду я к тебе отношения выяснять, если уж сразу не сорвалась.

0

460

День добрый.
Хронологически пребываю где-то в середине второго дня. Готов принять у себя всех нуждающихся в беседе и совете.

0

461

Виктория Ольгимская мл.
Георгий Каин
Попробуйте скооперироваться?

0

462

Виктория Ольгимская мл.
Если угодно, заходите.

0

463

Исполнитель
Георгий Каин
Я бы зашла с удовольствием - благо, мы по времени совпадаем - но я даже не уверена, знакомы ли персонажи лично. С обоснуем, простите, туго.

0

464

Виктория Ольгимская мл.
Виктория может знать о том, что Исидор ходил к Симону? Быть может, пообщаться по этому поводу?

0

465

Исполнитель
Нет, этого она не знает. Про то, что Исидор был болен, про то, что Симон мог - или умер - от болезни...
О! Я придумала себе обоснуй. Могу прийти узнавать, был ли Бурах у Симона перед смертью. Это не столько важно, склько могло бы помочь уложить в голове последовательность событий, приведших к тому, что твориться сейчас в Городе...
Спасибо.

0

466

Мишка написал(а):

- За мной Ласка зашла. Ночью. Сказала, дед Исидор вернулся и пошел в Горны.

Так что почва для подозрений есть.

0

467

Прошу еще один пост Трагика в кабаке, после чего двигаюсь в студию. Думаю, там и просижу до утра.

0

468

Ева Ян
Не пущу в Студию. Петр Еву не пустит ^_^

0

469

Петр Стаматин
Почему? Я всего лишь танцую под дудку Бакалавра..

0

470

Ева Ян
Ну, Петр только недавно выгнал вас из дома, аргументируя, что хочет остаться один.
А Игрок хочет поиграть конкретно с Даниилом)

0

471

Петр Стаматин
Я тя умоляю, недавно %))

0

472

Петр Стаматин
Ясно-понятно

0

473

Люди, ау! Играть хочу... как бы странно это ни звучало, да
Готова рассмотреть любые предложения.

0

474

Мишка
Ты там у меня до утра спать будешь?))

0

475

Ноткин
Ну вообще планировала, если не разбудит никто )) Но это между прочим не мешает мне смотреть красочные сны. Например о прогулке по степи в компании Виктора Каина...

0

476

Мишка
Разве что следующим утром.

0

477

Виктор Каин
А в Письме?.. ))

0

478

М... кто следующий отписывается в Стержне? По логике событий должен Владислав.

0

479

Мишка
Только если есть конкретная идея. Просто так, пожалуй, бессмысленно.
Я мог знать ваших родителей?

0

480

Александр Сабуров
И логика работает, Комендант!

0

481

Виктор Каин
Родители мои были люди непримечательные, из Кожевенного. Не ближний свет. Не исключено, но вряд ли.
Если бы идея моя была достаточно конкретна, я бы пришла к вашей двери делать жалобные глаза уже давно. Мысль, которую я думаю - она о том, что вы могли бы пойти, например, за цветочками для тети Нины, наткнуться на меня в компании чавкающей куколки, и... дальше я пока не придумала (

0

482

Ищу партнёра в "Письмах". Даже без особой идеи, играть охота.

0

483

Если будет адекватная идея на предмет точки соприкосновения, то готов составить компанию.

0

484

Лонгин
Типа зачистки огнемётчиками заражённых Складов, во время которой чуть не сожгли нас?)
А идея, кстати. Там и познакомимся. Можно побалабонить заодно, много о чём.

0

485

Отлично.

0

486

Лонгин
Создвайте тогда) Название - по вашему усмотрению)

0

487

Знаю, что нас мало. Но, может, кто-то ещё желает навестить мертвых Хозяек?
Иначе мне придется до вечера дремать на надгробье.

0

488

Ищу партнера для письма. Интим не предлагать.

0

489

Оспина написал(а):

Интим не предлагать.

Свят-свят!

0

490

Оспина
Если хочешь, можем сыграть, Мать Червей.
Только с идеями туговато у меня. Ну, разве что, могу по пьяни заплутать и постучаться к тебе с вопросами о том, как отсюда выйти-то, из этих лабиринтов. Или мои ребятки могут попытаться тебя ограбить. Или по началу вожачества могу приплестись спрашивать о том, как лучше сойтись с Червями, не обидев их и не напортачив чего-то нибудь.

0

491

Григорий Филин
Ну, попробуй меня ограбить, Папа Григорий, попробуй.) Только сразу ножом не тыкай, я тебе пригожусь. Может, чего и про твирь рассказать смогу. Тебя, как торговца черным твирином, заинтересует эта травка?
Название, чур, ты придумываешь)

0

492

Оспина
Заинтересует, ещё как.
Только с названием повремени - грабить тебя мне лично идея гиблая - я редко на дело хожу, да и что взять-то с тебя. Может, лучше так приду? Знакомиться да спрашивать, что да как в премудростях степных?

0

493

Григорий Филин
Я бедная лысая птичка - взять действительно нечего. С ограблением Саба что-то погорячилась. Значит, знакомство и мирная беседа.

0

494

Оспина
Пусть так. Название придумаю как-нибудь... Начну или сегодня, или в ближайшие дня три. Сессия у меня, Оспинушка, не знаю, как со временем будет. Но к субботе точно.

0

495

Григорий Филин
Не спеши, Папа Григорий. Удачи тебе.

0

496

Друзья, выхожу один я на дорогу искать соигрока для давно вынашиваемой идеи.
Наверное, с позапрошлого уже года горю желанием отыграть с кем-нибудь... переписку. Объяснить это сложнее, чем просто понять, поэтому надеюсь, что концепция примерно ясна: пост эквивалентен письму.
В зависимости от того, кто откликнется, будем смотреть и общий настрой. Но ситуёвина однозначная: поросёнок Пётр Даниил смотался из города после двенадцати дней, но успел с кем-то обменяться адресами.

0

497

Бакалавр
Эээ... Не уверена, что в виду имелся кто-то вроде меня, но если вдруг вам это покажется забавным, с удовольствием могла бы вам корявить что-нибудь печатными буквами.
Но подозреваю, что вы все же кого-то более вменяемого красноречивого можете найти )

0

498

Мишка
Разве что с сильно повзрослевшей Мишкой))
Всё-таки DРАМУ, которую я естественно уже рисую у себя в голове, с ребёнком особенно не разовьёшь. А если разовьёшь, то у дяди доктора явно проблемы)

0

499

Бакалавр
Нет, конечно, я в состоянии предложить только комедь. С приставкой "траги-" в лучшем случае )
"ДЯДЯ ДАНЯ ЗАБИРИ МИНЯ АТСЕДОВА А ТО МНЕ НИ ХАТЯТ ПАКУПАТЬ ЛАШАТКУ"
С повзрослевшей - это да, но выйдет нечто странное наверняка.

0

500

Кошка прозрачная, без в/п, хочет курить играть и, собственно, в поиске. Покладистая, пушистая, умеет делать "мрмрмр", не имеет предубеждения против Писем.

Отредактировано Прозрачная кошка (2013-04-10 20:03:45)

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Глубже в суть » Поиск партнера для акта