Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №30. Включите свет!


Общение №30. Включите свет!

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Виктория Ольгимская мл.
Да, обязательно. Уже был с ней об этом разговор. Но наверное, еще ты успеешь как-то отреагировать, и она после тебя.

0

452

Михаил Шкиль написал(а):

Ты уже виноват!

А вот нифига! Это только вам так кажется!

0

453

Мишка, боюсь, потолки не будут рады, если кто-то помешает их целостности. Так что выбора у меня не остается - буду лошадкой. А если появятся еще желающие меня оседлать, то я просто ускачу в закат.)
Андрей Стаматин, *не стеснясь, берет один из стаканов* Однако, спаивать вы умеете тут.)

0

454

Андрей Стаматин
А начиналось всё так невинно...

0

455

Андрей Стаматин

*разливает твирин по стаканам на всех присутствующих. Один подает Юле, и кивает остальным, дескать, не стесняйтесь*
А что такое "Сонная группа", кстати?

*стакан приняла, отпила чуть-чуть*
Ничего интересного. Вчерашние выпускники, которым не удалось получить направления на работу в Столице. Катались по захолустью, проверяли состояние дел. Этакая недоинспекция. Говоря официально, "собирали статистику".

0

456

Станислав Рубин

Однако, спаивать вы умеете тут.)

Здесь постоянно пьют. Привыкай, не стесняйся, присоединяйся.

0

457

Спичка написал(а):

А вот нифига! Это только вам так кажется!

Ничего мне не кажется!

0

458

Станислав Рубин
Тогда катайте!
*доверчиво ждет*

0

459

Артемий Бурах написал(а):

Здесь постоянно пьют. Привыкай, не стесняйся, присоединяйся.

Идеальная атмосфера.)

0

460

Виктория Ольгимская мл.
Так отлично же )))! Значит, ждем Марию.
Хотя я бы не сказал, что так уж невинно начиналось. Но планировался исключительно боевой экшн ))). Но так даже лучше.

Станислав Рубин написал(а):

Однако, спаивать вы умеете тут.)

*хлопает по плечу*
Наш человек!

Юлия Люричева
А откуда такое название?

0

461

Мишка, лошадка немного пьяная, лошадка немного уставшая *лениво катает кругами*

0

462

Андрей Стаматин написал(а):

*хлопает по плечу* Наш человек!

Пока еще не закончился твирин, остальное подождет.

0

463

Станислав Рубин
*счастливо хохочет*

0

464

Андрей Стаматин

А откуда такое название?

Кто-то говорил - потому что посещаем самое сонное захолустье, кто-то - что сами в этих поездках засыпаем с тоски, а кто-то - что попадают туда исключительно очень сонные студенты, проспавшие все пять лет обучения. Выбирайте сами, какая версия вам по душе.

0

465

Юлия Люричева написал(а):

Кто-то говорил - потому что посещаем самое сонное захолустье, кто-то - что сами в этих поездках засыпаем с тоски, а кто-то - что попадают туда исключительно очень сонные студенты, проспавшие все пять лет обучения.

А, понятно. У меня возникли несколько более хм.. мистические ассоциации.
*подливает Юле в стакан*

0

466

Андрей Стаматин
Я вас умоляю, столичные студенты - и мистика?
*отпивает чуть-чуть*

0

467

Юлия Люричева написал(а):

Я вас умоляю, столичные студенты - и мистика?

Почему бы и нет? Не так уж редко бывает, что именно материалисты до мозга костей столкнувшись с неведомым и иррациональным становятся самыми жадными охотниками до чудес.

0

468

Андрей Стаматин
*смеется* Самое мистическое, с чем сталкивалась Сонная группа до визита в Город-на-Горхоне - это бабка-шептунья, лечившая антонов огонь паутиной и яблоками. Неведомое и иррациональное не любит бросаться в глаза неготовым.

0

469

Юлия Люричева написал(а):

Неведомое и иррациональное не любит бросаться в глаза неготовым.

Да, Обычно так. Если не считать тех случаев, когда неведомое и иррациональное решает еще стать к тому же непредсказуемым и неожиданным, ха-ха-ха.
Кстати, о мистическом. Где же наша прекрасная Мария? Мы вчера с ней и Даниилом вели такую увлекательную беседу о героях и чудовищах.

0

470

Станислав Рубин написал(а):

как врач, я прописываю себе восемь кубиков фиолетовости и ежедневный курс вечернего чаепития.)

Только сейчас заметил. Вот у кого я буду лечиться если что! Мне правда, лучше вместо ЧАЕпития, чегонибудьдругогопитие. Но все равно отлично! Прям от сердца отлегло.

0

471

Виктория Ольгимская мл.
В рот мне ноги, это очень сильное колдунство!

0

472

Виктория Ольгимская мл.
Андрей Стаматин
Ох, ну вы там и натворили... Будет странно, действительно, если я не прибегу, роняя... кхм... хрустальные туфельки. Меня уже минут десять должно подбрасывать.
Вы только мальчика своего спросите, хочет ли он меня там видеть. А то слова всякие нехорошие про меня думает, может, обижен на что...

0

473

Андрей Стаматин
Предлагаешь продолжить с того же места? Ну, устраивайся.

0

474

Была, помнится мне, цитата, что Хозяйка может куклу оживить и пустить плясать...

0

475

Виктория Ольгимская мл.
Может-может. Вон, Стаматин с того света подтвердит...

0

476

Мария Каина написал(а):

ну вы там и натворили...

Вы? ))) Это тот редкий случай, моя милая, когда я ну практически совсем не причем )

Мария Каина написал(а):

Ну, устраивайся.

Ах, даже так! А можно к тебе на колени? То есть голову к тебе на колени. Неуместная вышла цитата, ха.

0

477

Андрей Стаматин
Ну давай, принц датский. Тебе можно.

0

478

*укладывает голову Марии на колени, блаженно улыбаясь*
Цитата вышла случайно и неуместной, красавица. Не питаю к этому персонажу ни сочувствия ни симпатии.

Артемий Бурах написал(а):

Стаматин с того света подтвердит...

Ну нет, я пока что на этом свете и мне на нем весьма неплохо, Бурах. А вот в том, что Хозяйки способны на вещи самые непостижимые и удивительные, я никогда не сомневался. Впрочем, я мыслю даже несколько шире, полагаю, каждый из нас, совсем здесь не случайно собравшихся, каждый по своему способен совершить нечто невозможное. Да-да, даже какой-нибудь сопливый Спичка или смиренный наш мизантроп Шкиль. Каждый в своем роде, конечно.

0

479

Андрей Стаматин
Мне моя невольная роль тоже, знаешь ли, не близка. Так что предлагаю насладиться узнаванием контекста и продолжить оставаться самими собой. И тоже, естественно, насладиться.
Гранатик будешь? Даниил вот вчера наковырял.
Или еще какие идеи?

0

480

Ну вот, все ушли спать и не с кем наслаждаться... контекстом.

0

481

Тёма, Мойша, я сейчас оставлю Стаматиных сопеть в обнимку (если они ничего хорошего мне больше сказать не хотят) и пущусь к Сабурову. Вылавливать будете?

0

482

Бакалавр написал(а):

если они ничего хорошего мне больше сказать не хотят

Ну, я тебе скажу вслед пару слов своей утопической любви. Но они не требуют особого ответа. Надеюсь, меня за них не сильно осудят.

0

483

Бакалавр
Я могу выловить, а насчет Бураха не знаю, он не со мной пойдет.

0

484

Бакалавр
Сколь мне помнится, мы обсуждали возможность встретиться, когда ты будешь выползать из Студии, разве нет?

0

485

Андрей Стаматин, а ты сам в кабак пойдешь?

0

486

Михаил Шкиль
сперва в кабак, потом к Грифу попробую добраться.

0

487

Михаил Шкиль
хочешь обнимашек, заразный ты наш? ))))

0

488

Андрей Стаматин
Я хочу немного выпить и дождаться там Самозванку, а ты был бы совершенно шикарнейшим собеседником.

0

489

Михаил Шкиль
отлично! Отпишусь тогда как время будет.

Кстати, о птичках. Я заявлял там кое-какое имущество в кабаке. А еще кастет хочу. А-то ну как же я без кастета?

0

490

Андрей Стаматин
Я сейчас тогда пост в кабак отпишу и что-нибудь закажу.
Блин, я забыл про имущество забыл. Сейчас вобью.

0

491

Михаил Шкиль
Кстати, я наблюдаю отсутствие кое-чего. Это случайно вышло или так и задумано? И помню, пришел к брату оно еще было со мной ). Данковского я из списков подозреваемых исключаю категорически )))

0

492

Андрей Стаматин
А что у тебя было? ._.

0

493

Михаил Шкиль
ключики )))

0

494

Андрей Стаматин
А. Так это в инвентарь не входит, поэтому не указывается.

0

495

Хм. Я уверен, что они были в инвентаре ))) Да и фиг бы с ними. Мне что-то кажется, что там всегда кто-то есть в кабаке. Круглосуточно. Да и запасные ключи, наверняка, имеются.

0

496

Андрей Стаматин
Так ты его и не закрыл последним постом. Я думаю, что Андрей закрывает его на времена проверок и облав.

0

497

Михаил Шкиль написал(а):

Так ты его и не закрыл последним постом.

Ну да, так там и народ оставался )))
Но я представил себе картину. Утро туманное, утро седое. У закрытых дверей кабака стоят мрачный больной Шкиль, и еще здоровый, заспанный и небритый Андрей.
- Выпить бы, - хрипит несчастный Шкиль.
- Нет проблем, старина, - уверенно заявляет Стаматин и начинает хлопать себя по карманам.

)))

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-10-29 10:15:30)

0

498

Андрей Стаматин написал(а):

Утро туманное, утро седое. У закрытых дверей кабака стоят мрачный больной Шкиль, и еще здоровый, заспанный и небритый Андрей.
- Выпить бы, - хрипит несчастный Шкиль.
- Нет проблем, старина, - уверенно заявляет Стаматин и начинает хлопать себя по карманам.

Андрей потерял ключи, и из-за этого Городу грозит бедствие страшнее, чем Эпидемия.

Отредактировано Михаил Шкиль (2013-10-29 10:48:05)

0

499

Артемий Бурах
Выполз. Стою, дышу воздухом.

0

500

Бакалавр написал(а):

Стою, дышу воздухом.

Бодрящим утренним воздухом зараженного квартала.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №30. Включите свет!