Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Да-да. Смена формации, свободу страдающему пролетариату Термитника, сбросим гнет капиталистов Ольгимских, и пусть женщина Востока снимет свою паранжу!
Вот кстати, что меня очень волнует в случае фин_термит! Отнимут ли у меня моих экзотических танцовщиц - травяных невест? А то я прямо так и представляю как придет Верховный Жрец и скажет "Ай-ай-ай, дочь моя! Не срами свой народ!" И все!!! Вся малина пропала!

0

952

Андрей Стаматин
А как же эмансипация в ту же копилку?! )))

0

953

Так Ноткин может и за эмансипацию, а Верховный Жрец с Матерью Настоятельницей за Уклад и чтобы порядок, мораль и нравственная чистота. Может быть только крыша в лице Каиных позволяла существовать моему прекрасному притону в том виде какой он есть. Степным вождям оно, небось, как кость в горле.
Да и эмансипацию можно по разному понимать, обычно эмансипация против стриптиза.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-07-30 01:46:45)

0

954

Андрей Стаматин
Щито поделать, родной (2), придётся тебе девочек искать. А вообще, если девочкам нравится, то пусть и остаются, если на мой взгляд.

0

955

Ноткин написал(а):

если девочкам нравится, то пусть и остаются, если на мой взгляд

В любом случае, в Уклад они вряд ли смогут вернуться ( Никто их особо гнать или побивать камнями не будет, но просто не очень представляю как.

0

956

Ноткин написал(а):

А вообще, если девочкам нравится, то пусть и остаются, если на мой взгляд.

Какая щедрость! Мне нравится твой подход. Вот с кем из правителей я найду общий язык в случае финала детей.

0

957

Ну, теперь меня точно сдадут степнякам для ритуальных нужд. Если поймают конечно, хе-хе-хе.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-02 00:06:22)

0

958

Андрей Стаматин
Хочешь сбежать? Спроси меня, как!
Отыграем побег? ;)

0

959

Андрей Стаматин
Ого, не ну ты полегче! Ещё прикончишь!
Вот и сюжет для следующего письмеца... возмёте? Мне делать нечего, раскопки отменили, работать неохота, курить бамбук оставшееся до универа время - тоже...

0

960

Ноткин, ого! Неожиданно! Ты хочешь помочь мне сбежать или помочь нам отыграть? ))))
Там твои же люди стоят в охране!
А как ты это себе думаешь? Хочешь там явиться третьим?
В принципе, у меня была уже мысль, что есть "террорист", есть "заложник", должна быть и третья сторона

0

961

Андрей Стаматин
Скорее, помочь отыграть. Там уж как получится...

0

962

Ноткин написал(а):

Скорее, помочь отыграть.

А. А то я удивился прямо.  Давай посмотрим что Мишка скажет. Я то совсем не против. Внезапно такой экшн )

0

963

Андрей Стаматин написал(а):

Внезапно такой экшн

Скажи ещё, что ты тут ни причём...)

0

964

Ноткин написал(а):

Скажи ещё, что ты тут ни причём...)

Игрок искренне настраивался печально помирать. Но у персонажа оказались строго противоположные планы.
Загнали волка в клетку. Вообще у всех утопистов, как я замечаю, особые отношения со Смертью. Вот Андрей похоже в принципе  в собственную смерть как-то не очень верит.

0

965

Андрей Стаматин
Вот и посмотрим, веришь ты, или нет)

0

966

О другом.
Вот еще тема для отвлеченных размышлений. На что живут Каины? У Ольгимских - Проект Быков. У Сабурова - должность коменданта города, само собой с приличным содержанием. А Каины? Большая семья, большая усадьба наверняка кроме них самих там еще чад и домочадцев полно. Всякие грандиозные проекты вроде строительства Многогранника. На какие деньги?

0

967

Ноткин написал(а):

Скажи ещё, что ты тут ни причём...)

Но на самом деле даже если сбегу... Вряд ли долго протяну. Опять же проклятие древних скифов на мне еще теперь небось лежит )))

0

968

Андрей Стаматин
Налоги, комрад, налоги...))

0

969

Так там вроде власти налоги должны собирать.

0

970

Андрей Стаматин
Там же вроде как каждой семье "треть царства в придачу". Вот каждый и собирает со своих. В игре ведь упоминается про гражд. войну, передел власти, все-дела.

0

971

думаешь, там такая прям феодальная раздробленность и абсолютная власть на местах? Вроде бы это удаленная провинция какой-то империи. Но вообще власти довольно оперативно реагировали - Бакалавр полномочия получил от Властей, Инквизитора заслали, потом Армию перенаправили (они вроде на фронт шли).
Но допустим Каины землевладельцы и действительно собирают с горожан "десятину", арендную плату или что-то в этом духе. У как-то так  да, Каины - дворяне, Ольгимские - купечество, Сабуров - военный чиновник )

0

972

Андрей Стаматин
Ай как замечательно! Волшебно просто ))

Ноткин
Не трогай его, он мой!

0

973

Мишка
Угу. Твой он. Он - твой убийца.
Ну возьмиитее, хочу экшона, драмы и кровавых соплей чтоб до потолка!

0

974

Мишка написал(а):

Ай как замечательно! Волшебно просто ))

Миша, прости я не хотел, оно само как-то )))  вижу, карандаш лежит, ты стоишь... как-то одно к одному ))))

Мишка написал(а):

Ноткин
Не трогай его, он мой!

ну все! точно, разберут на маткомпоненты, сдадут Бураху на мертвые каши, скормят быкам.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-02 02:20:48)

0

975

Андрей Стаматин
И-йаааа, добрые менты спешат на помощь!!!
http://s4.uploads.ru/t/jmR9N.jpg

0

976

Ноткин, ты уломал что ль девушку?

черт, какой жуткий смайлик, меня чуть кондрашка не хватила, когда увидел!

0

977

Ноткин
Ты уже не успеешь его спасти )))

Андрей Стаматин
Дядь-Андрей, я в вас ни минуты не сомневалась! Это был только вопрос способа. Спасибо, что по голове не шарахнули ))) Впрочем, и это бы вас не спасло.

0

978

Карочи, отойдите все, а то зашибу )))

0

979

Мишка написал(а):

Дядь-Андрей, я в вас ни минуты не сомневалась! Это был только вопрос способа. Спасибо, что по голове не шарахнули ))) Впрочем, и это бы вас не спасло.

У тебя ядовитые шипы на заднице? ))))
Да, даже без них на самом деле шансов у меня немного. Надо же выйти из тюрьмы, потом еще из города... Зимой... Как-то оно все довольно мрачно. Но сдаваться без боя было западло )))

0

980

Михайла, не кочевряжься, дай взрослым дядям разобраться!

0

981

Ноткин
Заведи себе такого же и делай с ним что хочешь. Я неделю этого ждала.

Андрей Стаматин
Вы, как ни странно, не так уж далеки от истины.

0

982

А я уже предвкушаю статьи в столичной прессе "Несмотря на неустанную работу Властей по просвещению народонаселения Страны до сих пор не изжито языческое наследие в наших дальних северных провинциях. Недавно жертвой мрачного туземного ритуала стал известный в прошлом архитектор... "  )))

0

983

Мишка
Найн. Уже пора развязку пилить, а я давненько не играл. Сама понимаешь, амплуа доброго чекиста спасителя упускать не хочу...

0

984

Да я смотрю вы прямо тут готовы подраться за честь прикончить несчастного обездоленного Стаматина )

0

985

Андрей Стаматин
А почему сразу - прикончить?
Хотя, может, и так. Просто мне будет весело посмотреть, как Михайла, вооружившись приёмами кун-фу, выхватит у тебя карандаш, пропишет с вертухана с ноги по одному месту, да так, что Жан Клод Ван Дам будет от зависти нервно рыдать в сторонке, скуривая вторую пачку сигарет, и пафосно прикончит тебя карандашом в глаз. Только знаешь, почему я этого не увижу? Потому, что она ничего этого сделать не сможет))

Мишка
Ну, не ломай комедию :С

0

986

Ноткин
А, как разговоры разговаривать -  это тетя Миша, а все веселье тебе?  Нетушки, Атаман. В другой раз. Звиняй.
Ты тупо не успеешь добежать даже из соседнего помещения я его нэбольно зарэжу
Андрей Стаматин
Считайте за комплимент )))

0

987

Ноткин написал(а):

А почему сразу - прикончить?
Хотя, может, и так. Просто мне будет весело посмотреть, как Михайла, вооружившись приёмами кун-фу, выхватит у тебя карандаш, пропишет с вертухана с ноги по одному месту, да так, что Жан Клод Ван Дам будет от зависти нервно рыдать в сторонке, скуривая вторую пачку сигарет, и пафосно прикончит тебя карандашом в глаз. Только знаешь, почему я этого не увижу? Потому, что она ничего этого сделать не сможет))

Ну у нее, это... шип ядовитый. И вообще она все-таки Хозяйка. Но вы уж там разбирайтесь. Я, если что, и с двуми разберусь )

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-08-02 04:07:29)

0

988

Андрей Стаматин
Ну... щито поделать, не хочет Михайла меня в Письме. Убивай наздоровье...

0

989

Ноткин написал(а):

Ну... щито поделать, не хочет Михайла меня в Письме. Убивай наздоровье...

Надо будет нам что-нибудь придумать еще.
Что-нибудь незадолго до второй вспышки связанное с войной Червей и продажей твирина.

0

990

Андрей Стаматин
Я за альтернативную концовку письма с тобой и Михайлой))

0

991

Ну давай для начала посмотрим, какой будет первая концовка. Ты не забывай, что Мишка все-таки Хозяйка Земли, и это прямо скажем, не баран чихнул. Там ведь, и правда, есть кому мне голову откусить, если что )))

0

992

Андрей Стаматин
Блин, Михайла в самый неподходящий момент забуксовала... Тут бешеный архитектор, которому терять нечего, вот-вот зверски убьёт Хозяйку (!!!) в момент дежурства бывших Двудушников, а атаман должен сидеть на жопе ровно и курить бамбук :С

0

993

Ноткин, по-моему она знает, что делает ;)

0

994

Ноткин, а ты может и вообще ничего не знаешь, спокойно себе дома с женой отдыхаешь. Кстати, а кто у тебя жена?

0

995

Андрей Стаматин
Логика в отпуске  : ( Тут единственный логично верный выход - убить, а то ещё не дай бог кто-то откажется принимать решение, как поступить с Михайлой, и будет плохая концовка. А пощады... ты ведь не пощадишь её, комрад? ; )

0

996

Ноткин, она заложница, так что мне ее выгодно щадить до последнего. Вопрос в другом, насколько она меня пощадит )))

0

997

Андрей Стаматин
Меня она не пощадила, когда завернула из Письма вон( Так что и ты не жди.

"Пощады никому, никому, никомууу, винтовка - это праздник, всё летит в пи...кхе-кхем"

0

998

Страшная женщина, что уж говорить. Но вообще, в нашем славном степном городке женское население прямо скажем внушает. Разве что Ева относительно безобидная девушка, но и у нее тоже есть свои причуды, мягко скажем )
Вообще во всей игре одна милая девушка - Айяан из кабака. Вот кого люблю искренне ))))

0

999

Андрей Стаматин
Уж коль на то пошло, то из женской части Таглура самая безобидная - Ласка)

0

1000

Хм... Ну она безобидная. Вроде бы. Но все равно от нее мороз по коже. И потом попробуй кто ее подопечных побеспокой, вся безобидность улетучится. К счастью их довольно сложно обеспокоить...
Почему Таглур? Вроде бы Таглур это роды степняков.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...