Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Мужчины, как вам не стыдно :flirt:

0

752

горестно *и нету у меня никакой группы поддержки. где мои падшие травяные невесты в одном ваще?  где Ева? где мой брат, в конце концов? ))))*

0

753

Нина Каина
Я сейчас целовал  бы тебе руки, прекрасная Нина, если бы не был так занят. Но скажи, что же стыдного в драке?  Хочешь  я посвящу ее тебе?

0

754

Андрей Стаматин
Бездумная драка - это не то, что я одобряю. Другое дело, когда кровь проливается для достижения самых несбыточных мечтаний, Андрей. Когда освободишься, мои руки протянуты к тебе.

0

755

Это очень вдумчивая драка, ей предшествовала долгая дисскуссия о судьбе молодого Бураха, а также о медицине, ответсвенности, теократии и еще каких-то весьма интеллектуальных вещах[

0

756

Андрей Стаматин
И какую цель она преследует? Поиск истины? Это не для тебя, Андрей. Оставь это для столичного мальчика.

0

757

Нина Каина
Уважаемая! Ну что же вы, разве истину кулаками выбивают?

0

758

Бакалавр
Кому как не Вам, юноша, знать, что когда иными способами этого достичь невозможно, в ход идут именно эти мужланские методы?

0

759

Ты как всегда права, прекрасная. Но я не ищу в драках истины - только упоение боем. Вдумчивая дискуссия перед дракой- это как хороший апперитив. Ну или  как любовная прелюдия, если ты позволишь такое сравнение.

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-06-30 22:55:09)

0

760

Нина Каина
Я не сторонник грязных методов. Я предпочитаю именно искать, а не доказывать. Я более странник, но не боец. Быть может, просто не нашёл ещё того, за что стоило бы сразиться.

0

761

А отчего же молчит Артемий?
Андрей Стаматин
Позволю. Пожалуй, оно очень точное.

0

762

Нина Каина
Иной раз честная драка полезней многих речей. Не тревожьтесь, смертоубийства здесь не будет.

Андрей Стаматин
На помощь Ноткину бросаться не стал: едва ли Атаман может всерьез пострадать от падения с высоты собственного роста, зато Андрей может отвлечься от него и получить чуть позже сюрприз не из приятных.
Как и следовало ожидать, он быстрый. Таким ударом при должной ловкости можно и кость выбить, а ловкость-то более чем в наличии. От первого удара Артемий уворачивается, но второй приходится ровно в подживающую рану на боку. То ли знал, куда бить, то ли попросту очень везучий.
Зло и резко выдохнув, Бурах отступает на шаг, дает себе пару секунд на вздох, и делает к Андрею шаг, бьет, используя накопленную инерцию и преимущество собственной массы.

0

763

Бакалавр
Предрекаю, что в скором времени найдете, молодой человек. Немного осталось.

0

764

Артемий Бурах
Вы меня успокоили, молодой Бурах. Смерть Андрея не скрасила бы мою загробную жизнь.

0

765

Нина Каина
Найду? Это вряд ли. Немного есть вещей, способных меня по-настоящему поразить. Пожалуй, всеобъемлющая власть смерти и необратимость времени - это всё, что я пока могу припомнить. И всё же служить им я не захотел - совсем наоборот.

0

766

Бакалавр
Я вижу в ваших глазах тоску, которая перельется в фанатичное поклонение одному величественному созданию, Даниил...

0

767

Нина Каина
Тоску? *встрепенувшись* Да о чём мне тосковать... О возлюбленной Танатике разве что, но чего горевать о том, что сам не уберёг.

0

768

Андрей Стаматин
Такого поворота событий Ноткин явно не ожидал. Ставка на ловкость с треском провалилась, и Ноткин решает уйти в оборону; подпрыгнув при помощи "ваньки-встаньки", занимает позицию, внимательно наблюдая за Андреем.

0

769

Бакалавр
Вы тоскуете именно поэтому, мой милый Бакалавр.
Ноткин
Здравствуй :flirt:

0

770

Нина Каина написал(а):

Смерть Андрея не скрасила бы мою загробную жизнь.

Ну почему же,  в посмертии кажется   собралась бы весьма интересная компания.. Скучно бы не было.

Артемий Бурах
Бурах, наконец, по-настоящему разошелся, ломит вперед со всей мощью, и, кажеться теряет бдительность. Самое время поучить его уму разуму. Но очередной пропущенный удар приппечатывает Андрея к стене., вышибает дыхание. И сам бы Андрей воспользовался таким моментом, что  бы отправить соперника в нокаут. Но Бураху то ли не хватает опыта, то ли это какой-то кодекс менху. Он ждет несколько мгновений и Андрей бросается снова в атаку.
Они оба уже по-настоящему разгорячены и азартны и это и в самом деле то самое забытье боя , ради которого все и затевалось.
- Тебе точно не нужна голова степняка, прекрасная Нина? - рычит Андрей.

0

771

Нина Каина
Как вы меня назвали?.. Милым? Да чем я такое заслужил, помилуйте...

0

772

Андрей Стаматин
О нет, Андрей. Ты и Петр мне крайне необходимы здесь, в мире живых.
Бакалавр
Даниил, комплимент от Хозяйки - благословение, примите его с достоинством.

0

773

Нина Каина написал(а):

Бакалавр
Вы тоскуете именно поэтому, мой милый Бакалавр

Бакалавр
берегись, женят тебя )

простите, не сдержался  )

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-06-30 23:27:59)

0

774

Нина Каина
Ой... ну, енто... здраститя ^__^

0

775

Андрей Стаматин
О нет. Мне не на ком его женить :flirt: разве что на Многограннике.

0

776

Ноткин
Как жизнь у детишек? :flirt:

0

777

Нина Каина
Я не вполне ещё понимаю ваших поверий, но... *кивнул, чувствуя, что лучше перед этой женщиной замолчать и склонить голову*

Андрей Стаматин
Андрей! Вот что ты, в самом деле... годы идут, а тебя ничто не берёт. Всё-то тебе о бабах... если кого и надо женить, то тебя.

0

778

Нина Каина
Ой, не поверите - как из Многогранника ушли, так свободы прям из горла хлебнули. Сынуля ваш, правда, буянит, кудахчет там вовсю со своего зеркального насеста, то ничего, успокоится.

0

779

Бакалавр написал(а):

Всё-то тебе о бабах... если кого и надо женить, то тебя.

Остепенить архитектора? Ну у вас и планы, прелестный вершитель утопизма.
Бакалавр
Можно было просто обойтись поцелуем руки.

0

780

Ноткин
Будь уверен, еще сам уйдет из Башни :flirt:

0

781

Нина Каина написал(а):

Остепенить архитектора? Ну у вас и планы, прелестный вершитель утопизма.

Я его просто дразню. Знаю же, что он взбеленится, вот и подначиваю, чтобы своё остроумие держал при себе.

Нина Каина написал(а):

Можно было просто обойтись поцелуем руки.

*смутился, но воспринял как руководство к действию и не посмел перечить. Отойдя на шаг, опустился на одно колено и едва ощутимо коснулся тонкой руки Владычицы губами*

0

782

Нина Каина написал(а):

Андрей Стаматин
О нет. Мне не на ком его женить :flirt: разве что на Многограннике.

Я пошлый архитектор со слишком живым воображением ))) И потом Многогранник нельзя женить на ком-то одном. Искусство должно принадлежать народу и быыть доступнм каждому, как истинная... ладно, промолчу
Кстати, Данковский-то меня отлично понял.

Бакалавр написал(а):

Андрей! Вот что ты, в самом деле... годы идут, а тебя ничто не берёт. Всё-то тебе о бабах... если кого и надо женить, то тебя.

Признайся, что в промежутках между мыслями о смерти, ты тоже о них думаешь.

все я заткнулся и ушел бить морды

0

783

Бакалавр
*с нежностью провела по щеке ладонью* я не ошиблась в вас, Даниил.

Всем спокойной ночи :flirt:

0

784

Андрей Стаматин
За краткий момент, когда убить было возможно, азарт вспыхнул - и угас. Рано. А если будет судьба милосердна, и вовсе не придется этого человека убивать.
А значит, можно просто спокойно. с удовольствием и без острого желания случайно не убить невезучего противника, делать все возможное. Понимать свои границы - и возможности противника.
Иногда нет луче способа узнать человека.

0

785

Андрей Стаматин написал(а):

Кстати, Данковский-то меня отлично понял.

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

Андрей Стаматин написал(а):

Признайся, что в промежутках между мыслями о смерти, ты тоже о них думаешь.

Друг мой, ты что, с Оспиной переобщался? Эта во всех отношениях несравненная язва обычно со мной такие беседы ведёт, неужели и ты туда же?
Нет, знаешь, я со студенческих времён, похоже, тоже поменялся мало: в семейном институте сомневаюсь, плотское отрицаю.

Нина Каина
Прекрасных снов вам, дорогая Хозяйка.

0

786

Артемий Бурах
Они кружат друг вокруг друга ,обмеиваясь ударами, которые порой достигают цели, заставляя одного из них яростоно выдыхать, оставляя синяки и ссадины. Но Андрей чувствует, что драка все больше становится похожа на размеренный танец, теряет азарт. Силы почти равны, они оба измотаны, но все же это может длиться еще довольно долго.
- Тебе повезло, Бурах, Алая Нина сегодня не захотела голову степняка,- усмехается он. - Может объявим ничью?

Бакалавр написал(а):

Друг мой, ты что, с Оспиной переобщался? Эта во всех отношениях несравненная язва обычно со мной такие беседы ведёт, неужели и ты туда же?
Нет, знаешь, я со студенческих времён, похоже, тоже поменялся мало: в семейном институте сомневаюсь, плотское отрицаю.

мысленно хватается за голову и начинает понимать что сподвигло Андрея отправить к Данковскому твириновую невеступомогать по хозяйству )))

Отредактировано Андрей Стаматин (2013-07-01 00:10:01)

0

787

Андрей Стаматин
- Я ей пока не враг, - усмехается холодно. - А с тобой и ничья честью будет. Хорошо, а ведь так и не скажешь.
Бурах протягивает Андрею руку.
- Если уж доведется насмерть биться, честный будет бой. Но не сегодня.

0

788

Пожимает протянутую руку. Ладонь у Бураха крепкая не изнеженная, хотя и без мозолей. Рука врача? Рука Потрошителя?
- Славная получилась драка. А на ножах я с тобой сойтись не хотел бы. Я и  сам интересовался куда бить, да ты, поди, лучше знаешь.
Андрей говорит первое что приходит в голову, лишь бы что-то сказать, а сам внимательно смотрит  Бураху в глаза высматривая, есть ли там та истинная сокровенная дерзость, которая  отличает Мастера, какому бы искусству тот не служил и в каких бы традициях не был воспитан.

0

789

Черт, кажется, я пропустил все самое интересное.

0

790

Михаил Шкиль
Тебе отлёживаться надо вообще. За каким, извините, хером свалил? Я-то грешок буду чувствовать, уж о Бурахе не говорю.

0

791

Ноткин
А, пардон, хули мне там делать? Я как игрок негодую, без дела валяться мне как-то осточертело. И вообще, не надо обо мне так печься, о своей дружине беспокойся, а то слягут все с заразой.

0

792

Михаил Шкиль
Насчёт заразы-то оно тоже верно... но блин, неужели я всю эту игру должен буду выбирать между хреном и редькой?..

+1

793

Михаил Шкиль написал(а):

Черт, кажется, я пропустил все самое интересное.

А ты по какой части интересуешься, по мордобитческой или по духовидческой? ;)

0

794

Андрей Стаматин
Не бейте его, ему и так в своё время голову отшибли. Да и сейчас он на бандита напоролся, ещё немного - и вовсе калекой станет.

0

795

Ноткин написал(а):

Андрей Стаматин
Не бейте его, ему и так в своё время голову отшибли. Да и сейчас он на бандита напоролся, ещё немного - и вовсе калекой станет.

не трепещи, Атаман. Не трону болезного. Разве что по согласию, ну, или напросится.

0

796

Андрей Стаматин
Этот - напросится. Можешь не сомневаться.

0

797

Артемий Бурах
Вы сейчас пост писать планируете? "У меня ролевая ломка", как Капелла бы сказала.

0

798

Ноткин написал(а):

"У меня ролевая ломка".

Не только у тебя.

0

799

Артемий Бурах
Ему даже специально напрашиваться не надо. "Просто ходи туда-суда" (с)

0

800

Ноткин написал(а):

"У меня ролевая ломка"

Андрей Стаматин написал(а):

Не только у тебя.

В крайнем случае всегда существуют письма же.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...