Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Мишка
Ну, я вообще в виду имел три часа дня...
А, в любом случае, всё плохо. Не совпадаем мы все со всеми, что за жизнь.

0

602

Григорий Филин
Да 3 часа дня тоже не намного лучше, там не только вы дикий и нечесаный будете, но еще минимум два тела не считая собаки ))

А вообще, куда уж каноничней. Кому-нибудь в игре удавалось в одном месте увидеть больше двух Приближенных? Ну, если не считать бухалова на троих у дяди Пети в студии, когда за Клару играешь, и финала. В общем, не каждый день звезды сходятся.

0

603

Дядя Андрей, я хотеть с вами играть...
И штоп я знала о чем.
И у меня самолет послезавтра О_о...

0

604

Мишка написал(а):

И штоп я знала о чем.

По основному сюжету-то кабак открыт круглосуточно ). Но Андрей Стаматин и дети это конечно сочетание странное ) Разве что Мишка зачем-то решит свои хозяйские способности проявить или потренировать и что-нибудь там напророчит или напридумывает. Она же все-таки в потенциале Алая, как и Нина и Мария.

А по отдельным эпизодам, можно тоже будет отыграть знакомство.

0

605

Андрей Стаматин
В перспективе она Земляная, архитехтур. Ты не путай.
А кроме того - катал же я это недразумение на спине? Так что и ты никуда не денешься...

0

606

Андрей Стаматин
Неет, Алая - это не ко мне... ) Я как раз Земляная.
И вообще, мы люди маленькие, незаметные, я к Кабаку сунусь только под угрозой расстрела, с сомнительными личностями стараюсь не водиться ))) Что не мешает мне с поразительной регулярностью напарываться на дядю Гришу, да... )))

0

607

Григорий Филин
Дядя Гриша. Если вы меня покатите на спине где-нибудь за пределами флуда, можете сразу санитаров вызывать. Мне... )))

0

608

А разве не Ласка Земляная?  Что-то я в этих бабских делах запутался )

0

609

Мишка
Ты же понимаешь, милая, что теперь я вот просто жизненно обязан тебя прокатить, а?

0

610

Андрей Стаматин
Ласка за мертвыми смотреть будет, Ольгимская - за живыми. А пигалице этой как раз землица достанется.

0

611

Григорий Филин
ААААааааа!!!...
*убегает в закат*
О
   о
      .

0

612

Мишка
*провожает ребенка удивленным взглядом*
Я ж тебя даже вареньем кормить не предлагал! Нашла чего удивляться.

Отредактировано Григорий Филин (2013-06-13 22:21:11)

0

613

Извините. Был напуган.

0

614

А как оно соотносится с Ниной, Викторией и Катериной?

0

615

А никак. Был триумвиат из Белой, Алой, да Земляной - станет из Белой, Бежевой (ежели не путая) и Земляной опять же. Цвета, видеть, не особо важны - главное, чтоб трое.

0

616

Григорий Филин
Ох, птица-птица... Чует мое сердце, скоро припрет тебе обзаводиться собственными пигалицами. Верный признак...

Архитектуру-то представишь? Негоже мне первой с мужчиной заговаривать.

0

617

Григорий Филин
Ну как же, там же еще Тая с нами будет, Агатовая или Малахитовая - не помню уже. И дядя Тема тоже поминался, тоже каким-то из черных.

Андрей Стаматин
Дядя Андрей, мы хотим все-все по-другому сделать!

0

618

Элька
Это катание-то на спине признак? Окстись, женщина. Вот когда начну на детские распашонки взглядом умиленным поглядывать - вот тогда и поговорим.

Как же тебя представлять-то? Не Невеста уже, да и женой неправильно как-то...

Мишка
А Тая в стороне от вас, отдельным узелочком. Так что как смотреть, будет Хозяйкой али нет.

0

619

Мишка написал(а):

Ну как же, там же еще Тая с нами будет, Агатовая или Малахитовая - не помню уже. И дядя Тема тоже поминался, тоже каким-то из черных.

Веселый балаганчик ;)

Мишка написал(а):

Дядя Андрей, мы хотим все-все по-другому сделать!

Ребенок, все всегда хотят по-другому. Мы-то с Каиными тоже по-другому хотели.

0

620

Григорий Филин
*со вздохом* Да представляй уж как есть, чего там.
Так, значится, и запишем: как ограбишь магазин детской одежды - так и пора.

0

621

Андрей Стаматин
А вот и посмотрим, чей дядя-доктор чьего заборет ) Если доживем, конечно. Во всех смыслах.

0

622

Мишка написал(а):

Если доживем, конечно. Во всех смыслах.

Да-ааа. Смех сквозь слезы, буквально

0

623

Андрей Стаматин
Неееет, это вы еще про смех сквозь слезы не знаааете... Вот поиграете с нами один день полтора года - вот тогдаааа... Т__Т

0

624

Элька
Запиши-запиши. Как захочу посмеяться, да поглядеть, что вы делать станете, так и грабану, значит, этот самый магазин.
Андрей Стаматин
В общем, эта, настойчиво желающая быть представленной, женщина - Невеста от братии, Элькой у нас кличут.

0

625

Мишка написал(а):

Вот поиграете с нами один день полтора года - вот тогдаааа... Т__Т

Ну вот, да. И, если следовать канону, Приближенные ничего тут изменить не могут. А при этом центральные персонажи без Приближенных тоже далеко не могут продвинуться.

0

626

Григорий Филин
Была, значит, Травяная, а стала воровская. ;)
А ты, Элька, заглядывай в кабак, там твои сестрицы пляшут, посплетничаете-посекретничаете. Вы ж, девчонки, это любите.

0

627

Григорий Филин
Будешь удивлен )

Андрей Стаматин
Здоров будь, Архитехтур. Никак, кабак снова открыт? Славно это... Не по Укладу, но славно.

0

628

Элька
Да я с вами по жизни удивленный.
Андрей Стаматин
И ведь не неволили - это до сих пор меня сильнее всего смешит.

0

629

Григорий Филин написал(а):

И ведь не неволили - это до сих пор меня сильнее всего смешит.

А что ж удивляться-то? Кому охота по степи с голым задом бегать?  Эти ж туземцы хоть и кичатся своими дикарскими обрядами и обычаями, а как вкусят цивилизации подозрительно быстро меняются.


я такой шовинист, аж самому тошно )

0

630

Андрей Стаматин
Ты, архитектур, не забывай, что я сам в некотором роде туземец - здешний же, здесь зачат, здесь рожден. Так что ты придержи чуток шовинистические порывы.

0

631

Григорий Филин
Так ты, Гриф, и не бегаешь с голым задом, и радости цивилизации вкушаешь по полной. Неужто по утраченным традициям тоскуешь?
А что делают Травяные Невесты суровыми здешними зимами уже давно волнует мое воображение. Или у них какой зимний костюм предусмотрен поскромнее?

0

632

Андрей Стаматин
Дались тебе те голые зады - будто в них дело! Глубже всё. Старше. Вот скажи тебе, что труп ночью подняться может, если похоронить неправильно - ты чего скажешь? А я остерегусь, даже и не поверив...
Про костюмы лучше у женщин спрашивай. Я, конечно, много видел, но так им виднее.

0

633

*не успела заглянуть - уже трения между мужчинами, даже не знает, имеет ли смысл на свой счет принимать, но на всякий случай польщена*

Андрей Стаматин
Ты, Архитехтур, много ли видел зимой голых задов, кроме как у себя на сцене? Да и летом, честно сказать, не каждый день платье травяное наденешь. Не для тепла оно и не чтоб зад прикрыть. Ради танца токмо. А уж его-то видеть не всем положено, коли Невеста настоящая.
На Складах-то у нас не особо в таком пошастаешь. Папа Григорий на наряды не скупится.
Ты, кстати, знай: трое нас при ём. Жаль, во флуде подруги мои не покажутся, в игре разве мелькнут краем платья.

0

634

Григорий Филин
Да причем тут старина-то? Таких пугалок и в просвещенной Столице хватает. Всегда найдутся те, кто хочет быть маленьким и иметь повод поджать хвост.
"Ах, душенька, а вы знаете, каждое полнолуние на набережной видят призрак девицы Н. обесчещенной и брошеной своим возлюбленным. Или того лучше Известно ли вам, мон шер, что давеча в лаборатории знаменитого танатолога Д. изобрели эликсир от коего всякий покойник встанет и пойдет, и в ярости на всех живых кидаться начнет. Ах, невероятное кощунство! И куда власти смотрят?"  Да только в первом случае не там чудеса ищут, а во втором не так. Потому что тем кто пугаться любит чудеса не даются.
И вопрос весь в том, представляет ли, гм, уклад общества хоть какую-то свободу тем, кто пуганным быть не желает.

0

635

Элька написал(а):

Ты, кстати, знай: трое нас при ём. Жаль, во флуде подруги мои не покажутся, в игре разве мелькнут краем платья.

Ай, Гриф, молодца!

0

636

Люди, кому я должен пост? Мишке, Даниилу дважды...

0

637

Михаил Шкиль
Ааххх тыж, зараза... всё-таки сдриснул болезный...

0

638

*трёт глаза* меньше пить с Петькой надо... у меня Шкили кровавые в глазах.

0

639

Бакалавр
И тебе привет, сталица.
Ноткин
Ты кого болезным назвал, мелочь? -_-

0

640

Михаил Шкиль
Привет, диревня.

0

641

Бакалавр
БезграММотный шкаляр.

0

642

Михаил Шкиль
От необразованного слышу.

0

643

Бакалавр
*сплюнул на пол* ваше столичное образование мне не сдалось.

0

644

Михаил Шкиль
Однако ж выучился. Так хорошо, что на нас, простых смертных, больше и не смотришь.

0

645

Бакалавр
Да что мне до вас, простых смертных.

0

646

Михаил Шкиль
Действительно. Мы люди простые, куда нам до вас, Ваше Пироженство.

0

647

Бакалавр
Сам ты Пироженство -_-

0

648

Михаил Шкиль
Посмотри на свой аватар! Настоящая пироженка с котятами.

0

649

Бакалавр
Шта, прости?!

0

650

Михаил Шкиль
Я думаю, ты питаешься котятами. Потому что я не видел в вашем городе кошек, а больше некому.

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...