Мор. Утопия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...


Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Ноткин
Ну ты ж знаешь, я только за. Собери )

0

552

Ноткин
Всё в твоих руках) Доктор традиционно за.

0

553

Кто в количестве двух человек в Карелию хочет? Появилась возможность, с 20 по 30 июня у меня свободное окошечко появилось, после 18 сессия заканчивается. Хотел бы встретить, белой ночью погулять :)

0

554

Ноткин
Эх, Атаман, не для меня эта роза на этот раз )

0

555

http://s3.uploads.ru/t/WENnj.jpg
Нынче наша форумка принимает свежую кровь...

0

556

Ноткин
Тебе плохо?

0

557

Бакалавр
Почему ты так думаешь? В момент, когда люди уделили внимание нашей форумке - кому может быть плохо?

0

558

Ноткин
Ну, кагбэ увидев рыдающего Атамана, я тоже не сразу поняла, что имеется в виду )

Но теперь даже готова присоединиться...

Отредактировано Мишка (2013-06-07 20:00:03)

0

559

Мишка
Атаман не рыдает. Атаман просто доволен и растопырил улыбку до слёз...

0

560

Я бы уже и поиграл бы, ребятишечки. Душа горит! Да мне все никак штампик не проставят. Спит небесная канцелярия :)

0

561

Андрей Стаматин
Дядя Андрей, а вы вот прямо так даже со всеми играть готовы? Вот вы очень смелый человек. Вдруг мы тут щекотаться любим?

0

562

- Экие вы. Грозные.  Я, может, щекотки не боюсь.
Небрежно треплет Мишку по волосам.
- Ты, малявка, подрасти немного, глядишь, я и сам тебя пощекочу.   А так-то, чего бы с вами не поиграть? Вы же, мелюзга, в Городе все ходы-выходы знаете. Кто куда ходит, где что происходит.  Как крысята везде лезете.

0

563

Андрей Стаматин
У вас твирин до восемнадцати можно?

0

564

Ноткин
- У нас твирин круглосуточно. И до восемнадцати и после. За особые заслуги даже бесплатно нальют. Но официально, ты же понимаешь, тебя в вечерние часы и на порог не пустят, а нальют разве, что какао с молоком.

0

565

Андрей Стаматин
Привет тебе, архитерхтур. Хочешь играть - давай обмозгуем, что у нас за дела совместные, и что кто из нас кому должен.
Мне, видишь ли, давно интересно.

0

566

Григорий Филин
Какие люди! Есть-есть о чем поговорить. И о прошлом и о будущем, и о скорбном настоящем.
Только сейчас мне, признаться, до зарезу нужен страстный любитель и знаток канона. Для краткой, но интимной беседы. Где бы такого эрудита добыть?

0

567

Андрей Стаматин
*И все такие затаились, не желая показаться нескромными ))) *
Здесь у каждого свой какой-то кусок канона проработан больше. И его еще надо отделить от того хедканона, который у нас более менее один на всех, и еще тщательнее - от личных тараканов. Это я к тому, что на особую интимность рассчитывать - некоторый риск )
*но обожает архитектора и жаждет быть полезной*

0

568

Мишка
Он тебя катать будет. Заместо Стаха))

0

569

Ноткин
Не поверишь, но вот именно меня дядя Стасик даже ни разу не катал... О_о
*хотя учитывая, кто меня катал вместо него - мне грех жаловаться ))) *

0

570

"Дядя" Андрей не умеет умиляться детям. Он их воспринимает либо как взрослых и в некоторых редких случаях даже как равных, если чем-то себя проявили. В остальное время, как еще не людей, в лучшем варианте - как забавных зверюшек, в худшем - как зверюшек досаждающих и вредных. Педагогические способности уходят в минус, способность заботиться проявляется своеобразно и выборочно ;)

0

571

Андрей Стаматин
Тут такие дети, что умиляться, во-первых, трудно, а во-вторых - опасно: клювом щелкнете - и ищи-свищи, куда ножик из кармана делся... Генерал вон вообще однажды проснулся отцом О_о

0

572

Мишка написал(а):

Генерал вон вообще однажды проснулся отцом О_о

Экие фортели судьбы! Зачем ты мне это рассказала? Теперь хоть спать не ложись? )
И кто же осчастливил Генерала отцовством?

0

573

Андрей Стаматин
Ага. А я ещё курю и твирин у Грифа ворую.

0

574

Андрей Стаматин
*осторожно* Ну, во-первых, он меня удочерил. Михайла Александровна Блок, будем знакомы.
А во-вторых... *еще осторожнее*
Вы знаете, тут вообще очень странная история, который пугают всех новоприсоединившихся. Начинается со слов "В начале Генерал родил Бакалавра"
Вы там тоже упоминаетесь...

0

575

Мишка написал(а):

Вы знаете, тут вообще очень странная история, который пугают всех новоприсоединившихся. Начинается со слов "В начале Генерал родил Бакалавра"

Ну, сильнее чем внезапным отцовством вы меня точно не напугаете. Да и вообще я не из пугливых. Так что, валяйте, знакомьте меня с местной причудливой космогонией )

0

576

Андрей Стаматин
Читайте сюда: Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...
Не спрашивайте... >__<

0

577

Мишка написал(а):

Не спрашивайте... >__<

*Ржет как подорванный и бьется головой об стол*
Хороший был твирин! Забористый! Поди-ка еще покойный Исидор гнал.

0

578

Андрей Стаматин
Не могу знать: основная часть этой клюквы нарисовалась еще до меня. Меня уже потом туда удочерили.
Они тут все время-что-то пьют.

0

579

Андрей Стаматин
Друже!
Если позволишь вякнуть, у меня на тебя грандиозные далеко идущие планы. Дозволишь сделать тебе интересное предложение?)

0

580

Андрей Стаматин
Здравствуйте, архитектор.
Если следовать нашим причудливым родственным связям - вы приходитесь мне дядей. Надеюсь, вас не слишком пугает этот факт )

0

581

Виктория Ольгимская мл.
*шёпотом* вы всё равно на первом месте, Светлая. Я честно-честно всё ещё здесь, помню и хочу.

0

582

Бакалавр написал(а):

Друже!
Если позволишь вякнуть, у меня на тебя грандиозные далеко идущие планы. Дозволишь сделать тебе интересное предложение?)

Главное, не надо делать меня внезапно отцом. Все остальное сколько угодно! ) В личку может?

0

583

Андрей Стаматин написал(а):

Главное, не надо делать меня внезапно отцом.

Не знаю как у вас тут, в степи, но столичная наука до такого ещё точно не дошла...

Отправил.

0

584

Бакалавр
Доктор, осле семи месяцев ожидания Стаха я могу терпеть очень долго и уж как-нибудь дождусь )

0

585

Господа Игроки, находящиеся в Москве, предлагаю на следующих выходных собраться и отправиться куда-нибудь погулять.

0

586

Я бы с удовольствием посмотрел в ваши честные глаза ) Но вот как раз в эти выходные уезжаю, потом улетаю, и буду в отъезде до 23 июня.

0

587

Андрей Стаматин
Можем собраться до 22 июля в любое время ^o^

0

588

Надо будет посмотреть. Потому что потом я уеду из Москвы до середины августа видимо. В сети-то буду, но вот в Москве нет )

0

589

Андрей Стаматин
Просто это единственное время, когда можно заставить гражданина Бакалавра ^o^

0

590

Заставить?  о.О

0

591

Трагик
Аняня!
Есть шанс, что 23 после обеда я буду уже в состоянии. А потом в любое время вплоть до 15 июля.

0

592

Андрей Стаматин написал(а):

Заставить?  о.О

Застать. ЗАСТАТЬ. У господина Трагика автоисправление традиционно остроумно...

0

593

Бакалавр
Дядя Даня. Ребенок имеет намерение кормить вас своей стряпней в любой выходной день после 23 июня.

0

594

Мишка
А что у ребёнка есть из стряпни?)

0

595

Ноткин
В данный конкретный момент - ничего. Но в потенциале, например, блины...
О. Да. И замечательное блюдо под названием "Утопленник" )))

0

596

Ох, как у вас тут душевно, ребятишечки! Никуда не уйду, глядишь и мне блинов перепадет ))))

0

597

Андрей Стаматин
Ну, Атаман-то издаля облизывается... Все никак...

0

598

Мишка
Ничего, совковому партизану не привыкать...)

0

599

Знаешь, пигалица, заради твоих блинов я готов всю ночь с двадцать второго на двадцать третье трястись по дорогам, засыпая, трепаться с водителями, и диким и нечесанным ворваться к тебе часа так в три. Позже, увы, никак - замотает меня по лагерям, только четырнадцатого и вырвусь - а раньше тебя не встретить...
Хотя, дохтур, я тут в белокаменную собрался, и, ежели всё благополучно будет, уже в эти выходные осияю её своим присутствием. Можно на двоих пересечься, хотя это не совсем то, конечно.

Отредактировано Григорий Филин (2013-06-13 15:55:53)

0

600

Григорий Филин
Эх, дядь-Гриш, кабы я еще уверена была, что часа в 3 ночи с 22 на 23 успею до дома доехать... В общем, дела такие, что 23 - только лично я могу в солицу метнуться, и то после обеда, как в себя приду. Гости начинаются с 24...

0


Вы здесь » Мор. Утопия » Архив забытых тем » Общение №27. Если вы понимаете, о чем я...